Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

квантум

квантум- полный отстой, неизвестно за что деньги платишь, постоянно вылетает, а иногда вообще не заходит, и своего мультимедийного портала нет. короче полное г..................

иван , 12.03.2007 в 17:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Отзыв

Свои ошибки в перебоях работы интернета либо не признают, либо исполняют в очнь большие соки, отношение к клиентам отвратительное.Мастера пришедшие по вызову "воротят, что хотят", в том числе удаляя программы, не спрашивая хозяина машины.

скорость интернета часто мизерная, (тариф 2.500, в данный момент не дотягивает и до 100). Во вс ех проблемах винят машину клиента. Часто проводят "профилактические работы" и не одни сутки, естественно в это время интернет не работает.

Олег , 12.03.2007 в 16:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Скорость на Мегалайне Плавает!

Досадно, из-за плавующей скорости не возможно нормально пользоваться IP телефонией. но все же большой плюс получать безлимитку за 4100 тенге (820 р рф)

Сергей , 12.03.2007 в 16:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]

Очень плохая связь и качество услуг.

Часто летят модемы продаваемые Дальсвязью/

Плохая тех поддержка.

Вообщем очень плохо.

Егунов , 12.03.2007 в 11:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

ДальСвязь

Слов нет просто жуть какаято. Тех поддержки вообще нет. Дисконекты постоянно. Днем на европейские сайты залезть просто невозможно. Канал загружен и расширять похоже не собираются.

Сергей , 12.03.2007 в 11:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Тариф - 1 мбит/сек, реальная скорость 80-150 кбит/сек

Это скорость в основном. Часто, особенно днем еще меньше. Выше было всего пару дней за полгода. И то не более 200-300 кбит.

Васильев И.В. , 12.03.2007 в 05:54

цены:

Анлимы:

128k =$15

256k =$24

По трафику: 4000 Кбит/сек.

от $0.004 до $0.04 за Мб.

Для Алушты, вполне доступно, качественно, скорости отвечают. Хотя, хотелось бы быстрее и дешевле :)

Mix , 12.03.2007 в 03:42

Информация о провайдере ООО Сети и Сервис #

Servnet

ООО "Сети и Сервисы"самый плохой провайдер, который я видел в Москве, часто падает скорость, падает инет да и многое другое, вообщем я очень расстроен, и перехожу на АКАДУ.

User , 11.03.2007 в 18:28

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

ЕХЕ

В ЕХЕ уже с 2003 года. Конечно были перебои в работе сети, но все быстро устранялось. В целом я всем очень доволен.

orakul , 11.03.2007 в 16:15

Я очень доволен стабильностью.

Подключен уже пол-года. Ни разу интернет не сбоил !!! ( во всяком случае когда я пользовался интернетом). Хотя есть и плохие отзывы , что связь рвется постоянно.У всех DSL-провайдеров качество зависит от состояния тел. линий.Я живу близко от АТС и наверно мне повезло. Поддержку не могу оценивать т.к. ни разу им не звонил(повода нет)

Иванов И.И. , 11.03.2007 в 15:10