Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля -гадость

Хуже не бывает, скорость не сответствует, все висит, не грузится, с удовольствием поменяла бы провайдера.

вика , 09.06.2012 в 03:17

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

много обещяюще

пакет 25 мб больше 15м никогда не превышает. пожалуешься до 30м подкрутят-что мол жалуетесь. качество желает быть лучшим. пинг вообще 200-800 это норма.

Аноним , 09.06.2012 в 04:56

Собинка

Трафик о_0

Всё хорошо.. Но вот трафик.. Когда же будет безлемит.. :(

Ладно бы как у других хоть 128 резали,так нет.. по самую не хочу 64..

Аноним , 09.06.2012 в 08:21

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Подключили через этого провайдера городской телефон... за 4 дня телефон работал только три часа! На все звонки отвечают, что заявку приняли, перезвоним...ни звонков, ни работающего телефона! Такое хамское отношение видим впервые! Видимо придётся расторгать договор!

ольга , 09.06.2012 в 09:19

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Работает через день, хочет - скорость понизит, хочет отключит, IP телефония вся заикается....

(Бизнес подключка 5 мегабит, оплачивается все без задержек)

Никогда не выбирайте этого провайдера в организацию!

Михаил , 09.06.2012 в 09:44

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

А мне все нравится

отлично работают ребята.

серьезных нареканий нет.

бывают провалы по скорости, но всегда все быстро решают.

три дня назад взял себе приставку iptv, смотрю, тестирую.

Вчера за Россию болел в цифровом качестве! СУПЕР!

Алексей , 09.06.2012 в 10:05

скорость [ЦЕНЗУРА]

сколько не меряй и доплачивай "удвоение скорости" выше 2 мб никогда не поднималась, хотя плачу за 8 мб...что делать?

Андрей , 09.06.2012 в 11:55

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Плачу за 20 Мбіт, а фактично - 20 кбіт. Робіть висновки!!! Кол-центр - взагалі "неговорящий"!Іноді не розуміють про що з ними говорять!

М , 09.06.2012 в 12:09

Информация о провайдере SkyNet(UA) #

Одесса

Шикарный интернет провайдер

Живу в пригороде (село) и честно сказать, сравнивать с ЦСС(Вега) просто нельзя, скорость просто потрясающая, даже выше чем в тарифной. Стоит 12 м/бит днем, а ночью 16. Закачка на максимальной скорости 1.5МБ/s днем, ночью 2.5МБ/с. Что может быть лучше?) Да да, есть провайдеры в Одессе куда лучше, например Тенет, ихи сохо, но лучшего провайдера в холодной балке, и дачное, я просто не видел) Тот же Belnet отдыхает со своими ценами, и маленькими скоростями до 4мегабит максимум.

Александр , 09.06.2012 в 12:47

Красноярск

Стал хуже работать

За последний месяц стал хуже работать. Пару дней назад почти сутки не было интеренета, раньше максимум 2-4 часа. И, в общем-то, даже вечером летал, а сейчас...( Ютуб, Вконкакте, в частности, видео невозможно смотреть. Да, что там видео, страницы долго грузятся в лучшем случаи, в худшем, вообще не открывается. Служба поддержки перешла на автответчик!! Ищу замену.

Аноним , 09.06.2012 в 13:10