Безобразие!

Второй день после просмотра фильма онлайн - интернет полностью отключается надолго, техподдержка не отвечает на звонки и все хором оправдываются мнимой загруженностью телефонной сети! На день опоздаешь с уплатой - тут же отключат, а когда у самих неполадки - ничуть не думают компенсировать! Безобразное отношение прикрытое вежливостью!

Гаянэ , 10.06.2012 в 10:41

Никогда не подключайтесь на это У.Г.

Вобщем заявлено 5 мбит, а по измерениям днем скорость где-то 2, а утром 3. Но дело не в скорости, 2 тоже сойдет, а в том, что в интернет ХРЕН ВЫЙДЕШЬ, он пропадает каждые 5 минут, бывает пропадет и нету 30-90 минут, потом появится и скорость под 100кбит.Вобщем это [ЦЕНЗУРА] , а не провайдер.Писали на их сайте вопрос, они позвонили и сказали "Ой ой, а что вы раньше молчали, мы приедем и все починим". Приехали, сказали все в порядке и уехали. Что ЗА ХРЕНЬ? Для них скорость 100кбит, вместо заявленных 5мбит и полное ее отсутствие-это нормально?Вобщем никогда не подключайтесь туда.

Андрей , 10.06.2012 в 10:43

твт VS ТАТТЕЛЕКОМ

Был пользователем безлимитных тарифов ТВТ и "Летай" (Таттелеком).

"Летай" дисконнектил постоянно, в сервис к ним вообще невозможно дозвониться, 1 раз техник приходил - сказал что он отвечает линию до двери а дальше типа не его проблемы, даже до компа не дошел. Короче мне инет не подняли, отрубил безлимит, перешел на самый дешевый помегабайтный тариф без абонентской платы , перестал пользоваться.

Вернулся к ТВТ.

По сравнению с Таттелекомом земля и небо, всегда дозвонишься до оператора, быстро исправляют неполадки, один раз даже дали неожиданный бонус за отсутствие интернета - 2 недели внешнего безлимита без ограничений скорости.

С "летаем" кое как развязался, не смотря на то что не использовал подключение, они накидали за 2 года по 100р. за месяц. Пытался ругаться, понял что проще оплатить. в сумме это с пенни вышло на 3800, Фактически был 1 месяц активного пользования их инетом. Жулье. Не верьте Таттелекому.

ТВт до смены владельца был на порядок выше по сервису. Посмотрим что будет дальше

Alex , 10.06.2012 в 10:43

Деньги берут за 100 Мбит/с, а предоставляют не более 40 Мбит/с

Предоставляемая скорость ну никак не подходит к оплачиваемому пакету, эта скорость является самой дешевой.

Одним словом провайдер киевстар полное "УГ"

Аноним , 10.06.2012 в 11:35

Меня честно говоря тож пинги напрягают, например на сервера что в Европе тусят у нас пинг по 90 - 100 а это перебор ибо на мегафон модеме у мя и то 50-60 было....

ну а про тех поддержку действительно - где они таких дубов набирают что ты им про небо а они тебе про землю...

Влад , 10.06.2012 в 11:40

Попробую новый тариф

Заявленная скорость 512 кбит/с, реальная 585 входящая, 385 исходящая. Подключил с завтрашнего дня тариф Звезда-1 (1 Мбит/с для нашего района)- посмотрим что будет:)

StasCor , 10.06.2012 в 11:46

Плохой интернет!

Меньше скорость чем платим !

Всё время просим что бы приехали исправили проблемы с роутером, присылают человека который разбирается только с проводами ! Он нам снял пароль по его словам ничаенно и сказал что поставить пороль будет стоить деньги? Я потом сам уже поставил пароль, а то он хитрый сам снял пароль, так делай всё сам эта, исправляй ошибку!

В последнии дни когда нада платить выключают, включают интернет, как будто это глюки!

vvv , 10.06.2012 в 12:16

Я два месяца пытаюсь восстановить скорость домашнего интернета, за которую плачу! Без результатнО!! в колл центре работает куча идиотов которые ничем помочь не могут! собираюсь отключиться от услуг компании и перейти на другого провайдера, у мтс дос их пор каменный век!

Виктория Мишина , 10.06.2012 в 12:56

нормальний провайдер розслабтеся, покрайній мірі вам його ніхто ненав'язував на відміну від фанатиків з київстару

dmitry , 10.06.2012 в 13:01

Честный провайдер

Подключена услуга бит мини за 99 рублей в месяц. Пользуюсь планшетным компьютером. В этой услуге предусмотрено 30 Мб в сутки трафика без ограничений скорости. После использованного порога в месяц наступает ограничение 64 кбит/сек. Все как написано, так и работает. Скорость без ограничения достигает 3 Мбит/сек. После ограничения 66 кбит/сек. Работает интернет везде. Показывает всегда H, в некоторых местах H+. Пинг 100 мс. Подходит для онлайн игр. Все просто летает. Отличный интернет. До этого пользовался интернетом от билайн и мтс. Билайн тоже неплохо работает, но мегафон лучше. И стоит билайн дороже. 150 рублей в месяц. Мтс стоит также как и билайн 150 рублей, но ничерта не работает. Почти везде edge. 3g только на улице. H редко подключается. В общем работает ужасно. Все лагает, тормозит, открывается по несколько минут. Мегафон открывается всегда и везде очень быстро.

god , 10.06.2012 в 13:23