Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

У меня официально подключение на 12 мбит/c на полученный траффик и 2 мбит/c на обратный траффик. По факту оказывается, что скорость скачивания в среднем 0.4-0.5 мбит/c, а закачивание идет на 0.2 мбит/c. Короче, услуги от ТКТ полнейшая шляпа. Собираюсь менять в срочном порядке.

Денис , 09.06.2012 в 13:14

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Хорошо

Один из лучших провайдеров в Белой Церкве. Скорость стабильна и близка к заявленной. Техподдержка работает оперативно, даже выезд на дом если необходимо. Это преимущества местного провайдера. В общенациональных таких как киевстар техподдержка работает менее оперативно.

Евгений , 09.06.2012 в 13:20

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Неплохо

Плюсы:

Один из самых низких тарифов на начальные скорости

Стабильное IPTV

Тариф 2 мбит скорость ниже 1.95 очень редко падает.

Вежливая и неглупая техподдержка.

Подключение по IpoE (никаких логинов и паролей)

Пиринг с десятком иркутских провайдеров

Минусы: Несколько раз в месяц, чаще по вечерам, резко вырастают пинги, правда без падения скорости.

Sober , 09.06.2012 в 14:01

вообщем подключил спарк 2 дня назад, тариф выбрал диско-50% = 330р скорость днем 10 мбит/с ночью 50мбит\с, но на самом деле выше 2 мбит \с не поднимается. начинаю расстраиваться! до этого был билайн там тоже вечные проблемы со связью...

сергей , 09.06.2012 в 14:49

Оренбург

Полная жо...

Постоянно висит,заявленной скорости нет(в 100!!!раз меньше)звоним, обращаемся, всё безрезультатно.Так же подключен телевизор через модем-но на таких скоростях он естественно висит.

Пётр , 09.06.2012 в 15:09

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Отличны провайдер

3 года пользуюсь услугами данного провайдера, никаких нареканий нет. Много времени провожу за компьютером, поэтому могу адекватно судить о качестве предоставляемого интернета: скорость больше или равна заявленной в утренние часы и дневные, вечером немного падает. Неполадки встречаются редко, а если и бывают, то быстро восстанавливают связь. В тех. поддержку звонил пару раз и то по вопросам оплаты и смены тарифа, к операторам замечаний нет. Короче все ок, подключайтесь.

Макс , 09.06.2012 в 15:41

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

По сравнению с другими операторами неплохо!

Был и МТС и Мегафон!качество Скайлинк лучше в 1000 раз! очень нравится! живу в области!у нас относительно недавно эта сеть!!!для начала неплохо!и видео посмотреть,и в онлайн-игрушках посидеть, и на одноклассниках спокойно зависать можно, и аська и скайп работают отлично!конечно если сравнивать с проводами,то тогда все USB-модемы в подметки не годятся! ;)

Татьяна , 09.06.2012 в 16:58

Казань

Интернет не РАБОТАЕЕТ!

Уважаемый Мегафон!!! Я этот месяц просидел со скоростью показать картинку

У мня 1 страницу открывает 1 минуту! Про видео вообще молчу! Мегафон у меня 4 месяца работал без проблем практически! А потом все инет сел конкретно я музыку даже по радио не могу слушать 64к И то не хватает скорость!

Марат , 09.06.2012 в 17:11

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Обрывы

В день по 15-20 обрывов. Причем самые разные: короткие обрывы, после которых соединение само восстанавливается, обрывы, которые надо переподключать вручную, обрывы, когда система думает, что соединение есть, а его нет, продолжительные обрывы на пол-часа и больше. В общем, много нервных клеток я потратил с этим провайдером.

Аноним , 09.06.2012 в 17:15

Информация о провайдере NETBYNET #

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР! После того, как Нетбайнет был продан мегафону, качество услуг значительно снизилось. Скорость соединения в несколько раз ниже заявленной по договору, а в пиковые часы особенно, ролик с youtube загружается вечность, IP телевидение убогое, не работает треть заявленных каналов, однако денежки списывают исправно. Возникшие проблемы не решают, на абонентов плевать. Никому не советую переходить к данному "провайдеру".

Владислав , 09.06.2012 в 17:20