Информация о провайдере Nester #

Черкесск

Нестер стал лучше

Год назад ушел от нестера к ЮТК (ростелеком). Что нестер, что Ростелеком были полной х... Месяц назад опять подключился к нестеру. Ну земля и небо. Видно в Нестере сделали существенные выводы и качество резко улучшилось. Молодцы нестер! главное что бы было так всегда. А ЮТК (ростелеком) как были х... так и остались.

Киберком не пробовал... говорят дешевый интернет...

Сергей , 09.06.2012 в 21:03

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Г - оно и есть г....

Если Вам нужен интернет и нет других доступных провайдеров - подключайтесь! При тарифе со скоростью 100 мбит - 0.34 мбит гарантировано! Постоянно скачущий Ping 6-17-47-23-64 - нормальное явление. Не стоит беспокоить техподдержку даже если вообще всё замерло - останетесь виноваты, если дозвонитесь.

Спасибо им! Пользовался пока не было выбора.

Владимир , 09.06.2012 в 21:09

Иваново

Хлам а не оператор.

Да, действительно, общая скорость по тарифу делится минимум на 2 потока. Это началось 6-7 месяцев назад.

Самое удивительное, при вопросе есть ли у меня роутер и при указании модели, не дай бог этот роутер не будет сертифицирован компанией, практически сразу снимают с себя ответственность за канал связи) После обращения в тех поддержку скорость тарифа может быть заявленной в течение максимум 3 дней, после возврат к старому.

Уже, если честно, надоел этот оператор и борьба с ним. Но в доме он единственный и приходится пользоваться.

Пользуюсь их инетом + ТВ +реальный IP(взял, думал что скорость хоть будет лучше). При оплате на след месяц откажусь от ТВ и IP ) Будем наказывать рублем этого оператора.

Владислав , 09.06.2012 в 22:20

Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

Хороший провайдер! Большая скорость. Привлекательные тарифы. 50 гривен в месяц - это классно. У кого ещё нет интернета - подключайтесь к этому хорошому провайдеру.

Аноним , 09.06.2012 в 22:46

Батайск

ТТК и в Батайске лучшие

Всем доволен! И скорость и пинги и качество услуги вот только цифровое ТВ не хватает и!!!

Александр , 09.06.2012 в 22:49

Северодвинск

Все отлично

Прочитал отзывы,у многих все плохо.

А у меня все отлично,скорость соответствует тарифу.

Никаких обрывов и других фокусов.До этого пользовался Авангардом,у них же скорость хорошая,НО подключение-долго,Техподдержка-не дозвонится,да и цены выше чем у Билайна.

Аноним , 09.06.2012 в 23:24

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

+++

Это лучшее что только может быть, все устраивает! только не устраивает что компания сама просто так без ведома абонентов повышают абонплату началось з 75, теперь 100. А уже со следующего месяца 130. Наверно перейду на Киевстар, он дешевле.

Иван , 09.06.2012 в 23:33

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

у меня претензий к ним нет, скорость обещанная или выше, интернет не отрубают, в службу поддержки звонить незачем

Аноним , 10.06.2012 в 00:14

Липецк

Уже дня 4 скорость не поднимается больше 2 Мбит/с. Заявленная день - 10, ночь - 20 Мбит/с. За что деньги плачу - неизвестно.

Бррр , 10.06.2012 в 00:41

Beeline - [ЦЕНЗУРА] !

Сижу на их сраном тарифе, якобы 15 метров...и что я вижу ?!

А вот ЧТО я вижу:

Это ж просто [ЦЕНЗУРА] дилап какой-то ! Да за такой коннект они мне, деньги должны платить !

dostali.111027 , 10.06.2012 в 01:27