Информация о провайдере Lifecell #

Львов

норма

Порівняно з київстаром це найкращий інтернет яким я користувався. глюки як і в кожного "едж" зєднання зате швидкістю я задоволений. Можу порадити всім, хто хоче вибрати опертоля для інтернету то це Лайф.

Аноним , 09.06.2012 в 17:44

Переславль-Залесский

Акция "приведи друга"-что привёл, почувствуешь через полгода)

акция "приведи друга"-по которой Домолинк должны начислить в конце месяца после подключения 300руб. С февраля 2012 по июнь 2012"горы" звонков по 8 800 ххх и похождений в офис наконец-то дали положительный результат. Вот так "оперативно" работает офис в переславле-залесском, кормя абонентов "завтраками".В целом провайдер хороший, но вот техподдержки у него НЕТ, при том, что она есть работает она сидя "нога на ногу".

Lermontov , 09.06.2012 в 18:04

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

Инетрнет [ЦЕНЗУРА]!

Параша а не инет, 512 кб/сек 105грн куда годно?

То связь на дни пропадает то еще чето.

1мб/сек 150 или больше ну пипец, каждый месяц по 150 нахрен такой инет нужен.

Деньги с людей дерут [ЦЕНЗУРА].

VIcTor , 09.06.2012 в 18:10

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Один из лучших провайдеров с долгой и практически безупречной историей. Соотношение цена\качество - на уровне передовых предложений среди всех провайдеров; по ценам конкурентом может быть только ОнЛайм или похожие. Пользуюсь почти год, за это время не было ни одной (!) проблемы с соединением или падением скорости. Качество обслуживания также на должном уровне.

gksudo , 09.06.2012 в 18:14

Владикавказ

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!!

Я плачу за 1,5 Мбит/с, почти месяц назад у меня начались проблемы со скоростью. А именно она пропадает или падает до 0,01 Мбит/с. Постоянные мои заявки не к чему не приводят и игнорируются!! Техподдержка ссылается на ремонтников, ремонтники ссылаются на техподдержку! Полностью игнорируют. Но зато в конце месяца они с удовольствием берут мою абонплату... К сожалению у меня нет альтернативы и приходится терпеть. А те у кого есть возможность отказаться от этого говнистого провайдера, смело!! не раздумывая меняйте его!!

Аноним , 09.06.2012 в 18:41

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Плохо

Народ не рассчитал силы.

Симптомы:

1. Вечером скорость в разы ниже заявленной.

2. В приложениях требующих хорошего пинга (игры и др.) проблемы.

3. Видео с YouTube постоянно тормозит.

Диагноз:

1. Набрали абонентов. Достигли предела внешнего канала.

2. При превышении определенного числа пользователей (5-10 тыс. активных) требуется оборудование совсем другого уровня, которое предприятие приобретать не готово.

3. Быстрый рост количества пользователей при приемлемом качестве привел к тому, что пользователя за человека не считают. В техподдержке сплошные "звезды".

4. Используют Ideco, что явно указывает на сеть с неуправляемым активным оборудованием.

Анализ:

1. Апгрейд канала и оборудования. Риск - большие инвестиции (малыми исправить ситуацию не получится) неэффективны из-за малого населения города менее 30 тыс.чел. Окупаемость получится больше, чем время морального старения оборудования.

2. Оставить как есть. Риск - Волгателеком с его эффектом масштаба и возможностью инвестиций быстро отберет клиентов.

3. Продажа компании. Да хто же ее купит при сетке, которую переделывать с нуля и плачевном состоянии услуги при котором платежеспособных абоненты быстро (около года) убегут сами.

Прогноз:

Постепенная деградация

качества услуги => денежного потока => персонала.

Жаль, хорошо начинали.

Как пример оттока клиентов покажу на себя. Следующее сообщение отправлю с Волгателекома, на который и ухожу.

SysOp , 09.06.2012 в 19:06

Ижевск

Скорость упала!

Сначала была скорость интернета от 3Мбит до 10Мбит, потом она упала до 1Мбита и больше не поднимается!

Максим , 09.06.2012 в 20:30

Новосибирск

Хороший провадер

Провайдер неплохой, скорость заявленную дает, инет падает очень редко. Отдельное спасибо Ростелекому за технологию АДСЛ, ибо в наш 8-ми квартирный дом никакой провайдер тянуть оптику не захотел, зажрались гады. А так модем норм, без нареканий всё работает.

AnnFrost , 09.06.2012 в 20:50

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

Нестер стал лучше

Год назад ушел от нестера к ЮТК (ростелеком). Что нестер, что Ростелеком были полной х... Месяц назад опять подключился к нестеру. Ну земля и небо. Видно в Нестере сделали существенные выводы и качество резко улучшилось. Молодцы нестер! главное что бы было так всегда. А ЮТК (ростелеком) как были х... так и остались.

Киберком не пробовал... говорят дешевый интернет...

Сергей , 09.06.2012 в 21:03

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Г - оно и есть г....

Если Вам нужен интернет и нет других доступных провайдеров - подключайтесь! При тарифе со скоростью 100 мбит - 0.34 мбит гарантировано! Постоянно скачущий Ping 6-17-47-23-64 - нормальное явление. Не стоит беспокоить техподдержку даже если вообще всё замерло - останетесь виноваты, если дозвонитесь.

Спасибо им! Пользовался пока не было выбора.

Владимир , 09.06.2012 в 21:09