Неприемлимое качество интернет соединения

Я нахожусь в Вологодской области, Междуреченском районе, поселке Шиченьга. Единственным оператором сотовой связи и интернет провайдером здесь является "Мегафон".

Претензий по качеству голосовой связи нет, но вот интернет оставляет желать лучшего.Тест скорости показал:

входящая скорость-0.05 мегабит/с.

исходящая скорость-0.04 мегабит/с.

Хотя при скачивании и загрузке страниц я уверен что скорость ниже и интернет соединение не стабильно (то есть скорость то она равна нулю). Очень надеюсь что ситуация изменится в ближайшее время в лучшую сторону!

С пожеланием на дальнейшее сотрудничество,

Киселев Дмитрий Леонидович (kisadimilev@mail.ru)

Дмитрий , 10.06.2012 в 19:25

Провайдер на ★★★★★

Провайдер спринт предоставляет самую лучшую скорость интернет соединения в нашем городе и по доступной цене. Редко бывают сбои, доступная тех. поддержка - в общем просто сказка. А те, кто говорит что у них "плохая скорость интернета" пусть раскроют глазки и увидят, что скорость на офф. сайте спринта измеряется в КБИТ/СЕК или МБИТ/СЕК, а вы ее видите в различных Download менеджерах в МЕГАБАЙТАХ и КИЛОБАЙТАХ.

Для справки:

1 мбайт=8 мбит

©∜๖ۣۜღrG۞D , 10.06.2012 в 19:47

Интернет выделенка, не ADSL! В принципе устраивает скорость и качество, техподдержка хромает на знания и желание работать. Собственно говоря как и везде. Есть свои плюсы и минусы. К плюсам могу отнести, отсутствие привязки к МАК адресу и наличие скидок на оплату. Связь по сравнению с ADSL, стала стабильней.

Сергей , 10.06.2012 в 21:50

Приятно удивлен!

Отключился от СПАРКА! Ура.У них сейчас живые очереди на отключения в офисе. Никогда не был спарком доволен-не через розетку, ни вит парой( Подключил ДОМ РУ. Интернет безлимит+каб.тв-65 каналов. Пока 440 р/мес. все в куче плачу! Скорость доходила до 45М/б-Я В ШОКЕ!Минимум бывало 5-8М\б, в среднем 15-20-за глаза хватает!Техподдерка скоростная и вежливая- не в пример спарку-по 20 мин ждал. Контора понравилась-всем рекомендую пока что, а там посмотрим, как дальше...Да, и еще, Я не их манагер, а рядовой пользователь-это не пиар канторы - просто от души написал - мож кому приходиться)

Dmitriy , 10.06.2012 в 21:52

О провайдере

На Аксон перешел после Домашнего интернета от Киевстара в 2011 году. Реально стало в сто раз лучше!!! На Киевстаре падал интернет ПОСТОЯННО!!! За год использования, у меня на Аксоне только 1 раз пропадал Интернет. И то, в нашем районе вырубали свет, и пришлось где-то минут 40 ждать, когда перезагрузят сервак.

Резюме: этим провайдером я пока доволен!

Не скажу , 10.06.2012 в 22:45

Logitel aka Xonet

Провайдер сделан нечестно изначально, в наш дом не пускает других провайдеров, сдирает в три шкуры за интернет.

450руб за 4 Мбит/с самый дешевый безлимит.

Качество - ужасно постоянные разрывы связи, пинги проседают, иногда инетернет тормозит дня три, а оказалось у них какие-то неполадки либо профилактические работы.

Все бояться куда либо сообщать об этом провайдере - интернет пропадет вовсе.Там студенты живут и все боятся за свое место(ато вдруг попрут)

Аноним , 10.06.2012 в 23:28

Единственный плюс Кабинета - оперативное подключение к интернету. В остальном: до сервисн.службы очень сложно дозвониться. Скорость интернета от обещанных 10Мбит - лишь 1Мбит/сек.

К , 10.06.2012 в 23:37

Хороший интернет

Пользуюсь больше года, через телефонную линию

750кб/сек при скачке весьма хорошо, с очень редкими разрывами. Пинг для онлайн игр высоковат.

Василий , 11.06.2012 в 00:01

Отлично всё

Перешел с НетПоинта из-за сбоев в сети на Флагман, был только рад что перешел и не жалуюсь, обрывов минимально, раз-два в год и те не заметны. Всё отлично!

Аноним , 11.06.2012 в 01:08

обещали до 3,2МБ но несказали какая минимальная скорость.ПРИХОДИТСЯ НЕРВНИЧАТЬ!Посоветуйте что делать? Или сменить провайдера

роман , 11.06.2012 в 01:50