Информация о провайдере BlackStarNet #

Ватутино

Реально лучший интернет города!

Этот провайдер дает возможность качать до 100 мбит! Это круто! Я выбираю BLACK STAR!!! А еще и скорость постепенно поднимают, и цена остается та же.

Ramires , 10.06.2012 в 02:12

Дзержинск

Ребята. пользующиеся Ростелекомом! Чего выхалуетесь! Ведь однозначно большинство из вас сидят на ADSL технологии! чего бы от меди хотите! чтобы скорость была высокой и не тормозило!? увы и ах- не будет этого!

Переходите на оптику и все ровно будет!

У меня оптика и все летает!Проблем не знаю!

Владимир , 10.06.2012 в 02:58

Новосибирск

Провайдер отличный

Почитал отзывы и понял что или специально в комментах провайдера обсирают или просто не понимают некоторых элементарных вещей. кбиты с килобайтами в секунду путают и говорят что адсл [ЦЕНЗУРА]. для начала посмотрите (если адсл) все скрутки и соединения в своем доме. с 07года пользуюсь и инет раза 2 пропадал и то один раз когда кто то разобрал телефонную линию. но ребята сделали в течении нескольких часов. говорит могу много но провайдер хорош. Скорость держит, много ресурсов, тех поддержкой не пользуюсь. зайдите на adslclub.ru там есть почти все что вам надо и все разжовано если на понимаете что такое интернет.

slava , 10.06.2012 в 04:21

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Г-септик

Ужасное качество интернета. Онлайн фильмы и игры - не в этой компании. Отвратительное, пренебрежительное отношение персонала к своим абонентам. Был подключен на тариф 10мбит. Включаю онлайн фильм, ставлю на паузу, курю минут 15.Запускаю - 20 минут просмотра и зависание. Опять курить.Замеряю скорость. В конвульсиях кое-как набралось 1.7мбит. Звоню в поддержку. Молодой человек объяснил, что все в норме. Читайте внимательно договор -...до 10мбит! А показатель "пинг" - для абонентов значения не имеет. Перешел на "Орион" - словно с "запорожца" на "волгу" пересел. Даже вспомнить противно.

Евгений , 10.06.2012 в 06:21

Кемерово

Самый Ужасный провайдер, не связывайтесь

Ужас, В неделю по два-три раза звоню в центр поддержки клиентов, потому что скорости почти нет, у них каждые три дня обрыв то кабеля, то еще чего....,в онлайн чат со специалистом зайти просто не возможно...,проверка капча всегда не верна,всегда ведутся какие то работы... В ближайшее время будем отключаться!

Денис , 10.06.2012 в 08:23

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Безобразие!

Второй день после просмотра фильма онлайн - интернет полностью отключается надолго, техподдержка не отвечает на звонки и все хором оправдываются мнимой загруженностью телефонной сети! На день опоздаешь с уплатой - тут же отключат, а когда у самих неполадки - ничуть не думают компенсировать! Безобразное отношение прикрытое вежливостью!

Гаянэ , 10.06.2012 в 10:41

Пестово

Никогда не подключайтесь на это У.Г.

Вобщем заявлено 5 мбит, а по измерениям днем скорость где-то 2, а утром 3. Но дело не в скорости, 2 тоже сойдет, а в том, что в интернет ХРЕН ВЫЙДЕШЬ, он пропадает каждые 5 минут, бывает пропадет и нету 30-90 минут, потом появится и скорость под 100кбит.Вобщем это [ЦЕНЗУРА] , а не провайдер.Писали на их сайте вопрос, они позвонили и сказали "Ой ой, а что вы раньше молчали, мы приедем и все починим". Приехали, сказали все в порядке и уехали. Что ЗА ХРЕНЬ? Для них скорость 100кбит, вместо заявленных 5мбит и полное ее отсутствие-это нормально?Вобщем никогда не подключайтесь туда.

Андрей , 10.06.2012 в 10:43

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

твт VS ТАТТЕЛЕКОМ

Был пользователем безлимитных тарифов ТВТ и "Летай" (Таттелеком).

"Летай" дисконнектил постоянно, в сервис к ним вообще невозможно дозвониться, 1 раз техник приходил - сказал что он отвечает линию до двери а дальше типа не его проблемы, даже до компа не дошел. Короче мне инет не подняли, отрубил безлимит, перешел на самый дешевый помегабайтный тариф без абонентской платы , перестал пользоваться.

Вернулся к ТВТ.

По сравнению с Таттелекомом земля и небо, всегда дозвонишься до оператора, быстро исправляют неполадки, один раз даже дали неожиданный бонус за отсутствие интернета - 2 недели внешнего безлимита без ограничений скорости.

С "летаем" кое как развязался, не смотря на то что не использовал подключение, они накидали за 2 года по 100р. за месяц. Пытался ругаться, понял что проще оплатить. в сумме это с пенни вышло на 3800, Фактически был 1 месяц активного пользования их инетом. Жулье. Не верьте Таттелекому.

ТВт до смены владельца был на порядок выше по сервису. Посмотрим что будет дальше

Alex , 10.06.2012 в 10:43

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Деньги берут за 100 Мбит/с, а предоставляют не более 40 Мбит/с

Предоставляемая скорость ну никак не подходит к оплачиваемому пакету, эта скорость является самой дешевой.

Одним словом провайдер киевстар полное "УГ"

Аноним , 10.06.2012 в 11:35

Оренбург

Меня честно говоря тож пинги напрягают, например на сервера что в Европе тусят у нас пинг по 90 - 100 а это перебор ибо на мегафон модеме у мя и то 50-60 было....

ну а про тех поддержку действительно - где они таких дубов набирают что ты им про небо а они тебе про землю...

Влад , 10.06.2012 в 11:40