Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Буинск

Попробую новый тариф

Заявленная скорость 512 кбит/с, реальная 585 входящая, 385 исходящая. Подключил с завтрашнего дня тариф Звезда-1 (1 Мбит/с для нашего района)- посмотрим что будет:)

StasCor , 10.06.2012 в 11:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Плохой интернет!

Меньше скорость чем платим !

Всё время просим что бы приехали исправили проблемы с роутером, присылают человека который разбирается только с проводами ! Он нам снял пароль по его словам ничаенно и сказал что поставить пороль будет стоить деньги? Я потом сам уже поставил пароль, а то он хитрый сам снял пароль, так делай всё сам эта, исправляй ошибку!

В последнии дни когда нада платить выключают, включают интернет, как будто это глюки!

vvv , 10.06.2012 в 12:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Я два месяца пытаюсь восстановить скорость домашнего интернета, за которую плачу! Без результатнО!! в колл центре работает куча идиотов которые ничем помочь не могут! собираюсь отключиться от услуг компании и перейти на другого провайдера, у мтс дос их пор каменный век!

Виктория Мишина , 10.06.2012 в 12:56

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

нормальний провайдер розслабтеся, покрайній мірі вам його ніхто ненав'язував на відміну від фанатиків з київстару

dmitry , 10.06.2012 в 13:01

Тверь

Честный провайдер

Подключена услуга бит мини за 99 рублей в месяц. Пользуюсь планшетным компьютером. В этой услуге предусмотрено 30 Мб в сутки трафика без ограничений скорости. После использованного порога в месяц наступает ограничение 64 кбит/сек. Все как написано, так и работает. Скорость без ограничения достигает 3 Мбит/сек. После ограничения 66 кбит/сек. Работает интернет везде. Показывает всегда H, в некоторых местах H+. Пинг 100 мс. Подходит для онлайн игр. Все просто летает. Отличный интернет. До этого пользовался интернетом от билайн и мтс. Билайн тоже неплохо работает, но мегафон лучше. И стоит билайн дороже. 150 рублей в месяц. Мтс стоит также как и билайн 150 рублей, но ничерта не работает. Почти везде edge. 3g только на улице. H редко подключается. В общем работает ужасно. Все лагает, тормозит, открывается по несколько минут. Мегафон открывается всегда и везде очень быстро.

god , 10.06.2012 в 13:23

Информация о провайдере ОБИТ #

Скорость

Оператор сказала что будет гарантированно 5Мбит в сек, а когда подключились то оказалось что по факту в 3 раза медленнее.

Александр , 10.06.2012 в 13:30

Мегафон так себе

Мегафон так себе. Скорость днём бывает такая что скоростью это вообще никак не назвать. Хуже чем даже на МТСе. Просто сегодня была 0.17кбт\с это когда ничего не открывается и на этот славный сайт не войти чтоб её измерить. Звонил оператору( а надо сказать что дозвониться до них это что-то просто) у них первое и главное дело это узнать на кого всё оформлено, в надежде что у чела нет рядом паспорта и он не помнит его №. Когда оказывается что это всё-таки к сожалению есть, они пытаются убедить что виной всему компьютер звонящего клиента. Когда узнают что комп новый ... узнают модель модема( не дай Бог он у Вас не их,( расшитый например какой-нибудь, в 100 раз лучше родного мегафоновского) и читают по бумажке что надо сделать чтоб стало лучше. Лучше обычно не становиться. Тогда они просят зайти на этот славный сайт или другой подобный чтоб измерить скорость. После чего опять молчание .. и через час после начала звонка они сообщают что в 30 км под Питером у них нет нормальной вышки и связь даже если пользоваться самым дорогим тарифом всё равно будет так себе. Ночью скорость становится значительно лучше, но ведь иногда, в виде исключения в инет надо зайти и днём)

С Уважением, Арсений.

Арсений , 10.06.2012 в 13:57

Барнаул

добавьте скорость

согласно договора скорость должна быть до 24 Мбит/с, а она (даже при Ваших замерах)гораздо меньше.Конечно, в городах есть другие возможности, но это деревня и других тарифов нет, поэтому прошу добавить скорость, чтобы можно было смотреть видеоролики без остановок.

Мария sergeeva010451@mail.ru , 10.06.2012 в 14:29

Полный провал технологии

Пользуюсь этой...уже два года.Первое время нарадоваться не мог-скорость супер(дохдила до 10 мв/с в утренние часы, да и днем не подводила.)Что стало сейчас на русском просто говорить не хочется.Полнейший провал 4G технологии-я так мыслю: сначала нормальные люди делают полную настройку аппаратуры,тестируют её,гоняют а уж потом людям предлагают.Но в нашей стране все через... Написал жалобу им ответили через 20 дней-извинились что не могут никак настроить и предложили передвинуть бегунок на др.срок.

Aleks , 10.06.2012 в 14:45

Оренбург

Служба поддержки

Хотелось бы сказать о отвратительной работе службы по работе с клиентами.

Удалось связаться с оператором, после 10 попытки.(Это не преувеличение.)

А так, по работе интернета нареканий нет.

Волокно тащит.

Алексей , 10.06.2012 в 15:25