Полный провал технологии

Пользуюсь этой...уже два года.Первое время нарадоваться не мог-скорость супер(дохдила до 10 мв/с в утренние часы, да и днем не подводила.)Что стало сейчас на русском просто говорить не хочется.Полнейший провал 4G технологии-я так мыслю: сначала нормальные люди делают полную настройку аппаратуры,тестируют её,гоняют а уж потом людям предлагают.Но в нашей стране все через... Написал жалобу им ответили через 20 дней-извинились что не могут никак настроить и предложили передвинуть бегунок на др.срок.

Aleks , 10.06.2012 в 14:45

Оренбург

Служба поддержки

Хотелось бы сказать о отвратительной работе службы по работе с клиентами.

Удалось связаться с оператором, после 10 попытки.(Это не преувеличение.)

А так, по работе интернета нареканий нет.

Волокно тащит.

Алексей , 10.06.2012 в 15:25

Воронеж

Нормальный провайдер

Почитав отзывы, решил оставить свой. Живу в частном секторе, в принципе доволен услугами. Тариф 7.55 мб/сек, скорость выдает иногда и больше, до 11 мб/сек. Раньше были проблемы, после вызова мастера проблемы исчезли, оказалось, что проблемы в проводке и распределительном шкафу (окислились контакты).

Виктор , 10.06.2012 в 16:43

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Далеко не хороший провайдер

Ранее пользовался услугами Giga-net, обанкротились судя по всему и передали свои права Луганету, две недели без интернета, плачу 100гривен в месяц за 10 мегабит, не могу воспользоваться даже поисковиком, и это называется скорость? Что делать,посоветуйте пожалуйста, пользоваться другими провайдерами нет возможности, т.к живу в частном секторе.

Дмитрий , 10.06.2012 в 17:03

Информация о провайдере Bilink LLC #

Провайдер в целом неплохой, за исключением обрыва сети,который произошёл в мае,входящая скорость днём неплохая, но где-то после 21 часа она иногда резко падает,что порой невозможно ни музыку послушать,ни видео онлайн посмотреть!...

Евгений , 10.06.2012 в 18:03

Информация о провайдере Data Express #

Донецк

цена конечно задрана до неприличия, но по ADSL связь у них отличная - стабильно и с заявленной скоростью.

vadim , 10.06.2012 в 18:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - абсолютно мерзотный поставщик интернет-услуг

Примерно полгода мучаемся с интернетом от МГТС. Работает примерно 6 часов в сутки, а в остальное время отключается, когда и насколько хочет. Оплату же взимает по полной.

Возможные возражения от МГТС типа "сами дураки" принять не можем:

- аппаратура/модем/ - от МГТС

- подключены два компьютера.

Достали серьёзно и просто измучили своими отключениями.

Сразу после праздников, 13-го, пойду в узел связи на Вернадского подавать заявление о немедленном прекращении предоставления услуг со стороны МГТС и возвращении этой конторой средств за не предоставленные услуги (см. Закон о защите прав потребителя).

Владимир , 10.06.2012 в 18:38

Неприемлимое качество интернет соединения

Я нахожусь в Вологодской области, Междуреченском районе, поселке Шиченьга. Единственным оператором сотовой связи и интернет провайдером здесь является "Мегафон".

Претензий по качеству голосовой связи нет, но вот интернет оставляет желать лучшего.Тест скорости показал:

входящая скорость-0.05 мегабит/с.

исходящая скорость-0.04 мегабит/с.

Хотя при скачивании и загрузке страниц я уверен что скорость ниже и интернет соединение не стабильно (то есть скорость то она равна нулю). Очень надеюсь что ситуация изменится в ближайшее время в лучшую сторону!

С пожеланием на дальнейшее сотрудничество,

Киселев Дмитрий Леонидович (kisadimilev@mail.ru)

Дмитрий , 10.06.2012 в 19:25

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Провайдер на ★★★★★

Провайдер спринт предоставляет самую лучшую скорость интернет соединения в нашем городе и по доступной цене. Редко бывают сбои, доступная тех. поддержка - в общем просто сказка. А те, кто говорит что у них "плохая скорость интернета" пусть раскроют глазки и увидят, что скорость на офф. сайте спринта измеряется в КБИТ/СЕК или МБИТ/СЕК, а вы ее видите в различных Download менеджерах в МЕГАБАЙТАХ и КИЛОБАЙТАХ.

Для справки:

1 мбайт=8 мбит