полное ... ваш интернет, как только появится другой провайдер отключусь от вас. Нельзя ни фильмы смотреть ни в игры играть, больше похоже на 1 мБ/с чем на 30.

Александр , 11.06.2012 в 14:54

скорость не та...

Мерял не один раз- выше 30 м.сек не поднималась ни разу.. а плачу 100грн.-за 70.. техподдержка ответила сразу же.. спасибо.. но ответ- типа - сам дурак.. нет- не дурак.. наверное посмотрю еще чуток и перейду на белком.. сейчас в Б.Ц. выбор есть большой.. как то так...

Виктор.

Виктор , 11.06.2012 в 15:13

Ограничения в свободе!

Итак, к интернету через РЦТК мой компьютер был подключен примерно 1 год назад. За все время связь была стабильная, скорость высокая, цены адекватные. НО, как только начинаешь посещать их ресурсы, особенно ИА «Город Nовостей», то нарываешься на агрессивную цензуру в правилах комментирования. Мало того, что РЦТК отслеживает мои действия в интернете, они еще блокируют ip адрес и запрещают писать на страницах ИА «Город Nовостей» что-либо. Всем кому НЕ нужна такая "свобода" советую подключаться к интернету через другого провайдера!!!

Александр , 11.06.2012 в 16:19

Уважаемый Александр!

Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг.

Стоит заметить, что упомянутое вами ИА «Город Nовостей» является электронным средством массовой информации. Администрация данного ресурса вправе осуществлять ограничение доступа к нему и блокировать пользователей, нарушающих установленные правила. Подобные действия никоим образом не связаны с работой провайдера.

Заявление об отслеживании ваших действий в интернете также не является истинным, и может быть интерпретировано как распространение заведомо ложных сведений.

Скорость 0.

Завидую людям, у которых маленькая скорость. В Мегафоне ее вообще нет по выходным и праздникам! Пол года работал, а потом перестал и, кстати, так не только у меня. Странная "случайность". Модем можно выбросить-от него все равно нет толка, данный отзыв пыталась написать около получаса.

Катерина , 11.06.2012 в 17:29

Постоянные отключения связи, дозвониться невозможно, техподдержка никакая, хамят. Бездельники. пока не оборвешь телефон. даже не почешутся, что случился обрыв связи.

Ирина , 11.06.2012 в 18:56

Билайн

Простите за выражение, у меня высоко скоростной, не модем, с момента подключения началась разные глюки особенно в области скорости... и уже 4 месяц страдаю, ссылаясь на то что пройдет... не проходит... [ЦЕНЗУРА] этот провайдер...

Next-One лучше некуда!

Self , 11.06.2012 в 19:04

Лучший провайдер Красноярска

Стабильно высокая скорость, соответствует заявленной. НЕ как у других когда берут за 20 Мбит, а выдают 4.

Игорь , 11.06.2012 в 19:17

Ужасное качество связи в течение последних 3-х недель

Уже несколько недель периодически появляются проблемы со скоростью доступа в интернет по тарифному плану "Безлимит". Хотя тут наверное будет правильнее сказать - проблема длится в течение 3-х недель, но иногда на день-два она исчезает (как правило после обращения в службу поддержки). Скорость доступа находится на уровне 128 килобит / сек, вместо 1 мегабита. Начиная со следующего месяца перехожу к другому провайдеру.

Иван , 11.06.2012 в 20:07

Хуже работы я еще не видел

Работает интернет часто с разрывами.Не однократно обращался в тех.поддержку скорость улучшалась на небольшой срок.Заявленной скорости никогда не дают.а украсть не недодать это святое.В общем хочешь испортить себе жизнь подключись.И самое интересное имел подключение 3Мбит/с было такое же плохое качество интернета.Добавил скорости взял 6 Мбит/с и все равно.Качество услуги в соотношении качество-цена плохое у конкурентов лучше Работа этой компании крайне не эффективна.Очень советую не подключаться на этот провайдер.

Андрей , 11.06.2012 в 20:26

Комета

В городе два провайдера, "Долболинк" и "Комета". Около 1 месяца пользуюсь услугами второго. Скорость, что наверно самое важное, соответствует заявленной, сбоев в работе замечено не было. С этим провайдером установил вай фай в квартире. На данный момент доволен на 100 %.

Дмитрий , 11.06.2012 в 21:24