Информация о провайдере butovo.com #

СУПЕР

Бутово.ком - отличный провайдер...Вся критика-не больше чем раздувание суеты.Никто ничего конкретного сказать не может-зато пальцы гнут...

Jneykon , 11.06.2012 в 13:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Черепашья скорость

Заявленная скорость до 20 Мбит/с а в реале больше 8 Мбит/с не бывает, тестил чуть ли не каждый день. Где то год назад заявленная скорость была 12 в реале опять же больше 8 не шла, так можно сразу 100Мбит/с заявить что тянуть то!

Муслим , 11.06.2012 в 13:59

Новомосковск

суперррр!

Пользуюсь ++к уже три года! всем довольна.Скорость бешеная (особенно ночью). Супер провайдер! пользуйтесь,не пожалеете!

Анна , 11.06.2012 в 14:39

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

полное ... ваш интернет, как только появится другой провайдер отключусь от вас. Нельзя ни фильмы смотреть ни в игры играть, больше похоже на 1 мБ/с чем на 30.

Александр , 11.06.2012 в 14:54

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

скорость не та...

Мерял не один раз- выше 30 м.сек не поднималась ни разу.. а плачу 100грн.-за 70.. техподдержка ответила сразу же.. спасибо.. но ответ- типа - сам дурак.. нет- не дурак.. наверное посмотрю еще чуток и перейду на белком.. сейчас в Б.Ц. выбор есть большой.. как то так...

Виктор.

Виктор , 11.06.2012 в 15:13

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Ограничения в свободе!

Итак, к интернету через РЦТК мой компьютер был подключен примерно 1 год назад. За все время связь была стабильная, скорость высокая, цены адекватные. НО, как только начинаешь посещать их ресурсы, особенно ИА «Город Nовостей», то нарываешься на агрессивную цензуру в правилах комментирования. Мало того, что РЦТК отслеживает мои действия в интернете, они еще блокируют ip адрес и запрещают писать на страницах ИА «Город Nовостей» что-либо. Всем кому НЕ нужна такая "свобода" советую подключаться к интернету через другого провайдера!!!

Александр , 11.06.2012 в 16:19

Уважаемый Александр!

Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг.

Стоит заметить, что упомянутое вами ИА «Город Nовостей» является электронным средством массовой информации. Администрация данного ресурса вправе осуществлять ограничение доступа к нему и блокировать пользователей, нарушающих установленные правила. Подобные действия никоим образом не связаны с работой провайдера.

Заявление об отслеживании ваших действий в интернете также не является истинным, и может быть интерпретировано как распространение заведомо ложных сведений.

Нижний Новгород

Скорость 0.

Завидую людям, у которых маленькая скорость. В Мегафоне ее вообще нет по выходным и праздникам! Пол года работал, а потом перестал и, кстати, так не только у меня. Странная "случайность". Модем можно выбросить-от него все равно нет толка, данный отзыв пыталась написать около получаса.

Катерина , 11.06.2012 в 17:29

Саратов

Постоянные отключения связи, дозвониться невозможно, техподдержка никакая, хамят. Бездельники. пока не оборвешь телефон. даже не почешутся, что случился обрыв связи.

Ирина , 11.06.2012 в 18:56

Волгоград

Билайн

Простите за выражение, у меня высоко скоростной, не модем, с момента подключения началась разные глюки особенно в области скорости... и уже 4 месяц страдаю, ссылаясь на то что пройдет... не проходит... [ЦЕНЗУРА] этот провайдер...

Next-One лучше некуда!

Self , 11.06.2012 в 19:04

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Лучший провайдер Красноярска

Стабильно высокая скорость, соответствует заявленной. НЕ как у других когда берут за 20 Мбит, а выдают 4.

Игорь , 11.06.2012 в 19:17