Воронеж

Нормальный провайдер

Почитав отзывы, решил оставить свой. Живу в частном секторе, в принципе доволен услугами. Тариф 7.55 мб/сек, скорость выдает иногда и больше, до 11 мб/сек. Раньше были проблемы, после вызова мастера проблемы исчезли, оказалось, что проблемы в проводке и распределительном шкафу (окислились контакты).

Виктор , 10.06.2012 в 16:43

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Далеко не хороший провайдер

Ранее пользовался услугами Giga-net, обанкротились судя по всему и передали свои права Луганету, две недели без интернета, плачу 100гривен в месяц за 10 мегабит, не могу воспользоваться даже поисковиком, и это называется скорость? Что делать,посоветуйте пожалуйста, пользоваться другими провайдерами нет возможности, т.к живу в частном секторе.

Дмитрий , 10.06.2012 в 17:03

Информация о провайдере Bilink LLC #

Провайдер в целом неплохой, за исключением обрыва сети,который произошёл в мае,входящая скорость днём неплохая, но где-то после 21 часа она иногда резко падает,что порой невозможно ни музыку послушать,ни видео онлайн посмотреть!...

Евгений , 10.06.2012 в 18:03

Информация о провайдере Data Express #

Донецк

цена конечно задрана до неприличия, но по ADSL связь у них отличная - стабильно и с заявленной скоростью.

vadim , 10.06.2012 в 18:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - абсолютно мерзотный поставщик интернет-услуг

Примерно полгода мучаемся с интернетом от МГТС. Работает примерно 6 часов в сутки, а в остальное время отключается, когда и насколько хочет. Оплату же взимает по полной.

Возможные возражения от МГТС типа "сами дураки" принять не можем:

- аппаратура/модем/ - от МГТС

- подключены два компьютера.

Достали серьёзно и просто измучили своими отключениями.

Сразу после праздников, 13-го, пойду в узел связи на Вернадского подавать заявление о немедленном прекращении предоставления услуг со стороны МГТС и возвращении этой конторой средств за не предоставленные услуги (см. Закон о защите прав потребителя).

Владимир , 10.06.2012 в 18:38

Неприемлимое качество интернет соединения

Я нахожусь в Вологодской области, Междуреченском районе, поселке Шиченьга. Единственным оператором сотовой связи и интернет провайдером здесь является "Мегафон".

Претензий по качеству голосовой связи нет, но вот интернет оставляет желать лучшего.Тест скорости показал:

входящая скорость-0.05 мегабит/с.

исходящая скорость-0.04 мегабит/с.

Хотя при скачивании и загрузке страниц я уверен что скорость ниже и интернет соединение не стабильно (то есть скорость то она равна нулю). Очень надеюсь что ситуация изменится в ближайшее время в лучшую сторону!

С пожеланием на дальнейшее сотрудничество,

Киселев Дмитрий Леонидович (kisadimilev@mail.ru)

Дмитрий , 10.06.2012 в 19:25

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Провайдер на ★★★★★

Провайдер спринт предоставляет самую лучшую скорость интернет соединения в нашем городе и по доступной цене. Редко бывают сбои, доступная тех. поддержка - в общем просто сказка. А те, кто говорит что у них "плохая скорость интернета" пусть раскроют глазки и увидят, что скорость на офф. сайте спринта измеряется в КБИТ/СЕК или МБИТ/СЕК, а вы ее видите в различных Download менеджерах в МЕГАБАЙТАХ и КИЛОБАЙТАХ.

Для справки:

1 мбайт=8 мбит

©∜๖ۣۜღrG۞D , 10.06.2012 в 19:47

Йошкар-Ола

Интернет выделенка, не ADSL! В принципе устраивает скорость и качество, техподдержка хромает на знания и желание работать. Собственно говоря как и везде. Есть свои плюсы и минусы. К плюсам могу отнести, отсутствие привязки к МАК адресу и наличие скидок на оплату. Связь по сравнению с ADSL, стала стабильней.

Сергей , 10.06.2012 в 21:50

Приятно удивлен!

Отключился от СПАРКА! Ура.У них сейчас живые очереди на отключения в офисе. Никогда не был спарком доволен-не через розетку, ни вит парой( Подключил ДОМ РУ. Интернет безлимит+каб.тв-65 каналов. Пока 440 р/мес. все в куче плачу! Скорость доходила до 45М/б-Я В ШОКЕ!Минимум бывало 5-8М\б, в среднем 15-20-за глаза хватает!Техподдерка скоростная и вежливая- не в пример спарку-по 20 мин ждал. Контора понравилась-всем рекомендую пока что, а там посмотрим, как дальше...Да, и еще, Я не их манагер, а рядовой пользователь-это не пиар канторы - просто от души написал - мож кому приходиться)

Dmitriy , 10.06.2012 в 21:52

Информация о провайдере Інформаційні технології #

О провайдере

На Аксон перешел после Домашнего интернета от Киевстара в 2011 году. Реально стало в сто раз лучше!!! На Киевстаре падал интернет ПОСТОЯННО!!! За год использования, у меня на Аксоне только 1 раз пропадал Интернет. И то, в нашем районе вырубали свет, и пришлось где-то минут 40 ждать, когда перезагрузят сервак.

Резюме: этим провайдером я пока доволен!

Не скажу , 10.06.2012 в 22:45