Приятно удивлен!

Отключился от СПАРКА! Ура.У них сейчас живые очереди на отключения в офисе. Никогда не был спарком доволен-не через розетку, ни вит парой( Подключил ДОМ РУ. Интернет безлимит+каб.тв-65 каналов. Пока 440 р/мес. все в куче плачу! Скорость доходила до 45М/б-Я В ШОКЕ!Минимум бывало 5-8М\б, в среднем 15-20-за глаза хватает!Техподдерка скоростная и вежливая- не в пример спарку-по 20 мин ждал. Контора понравилась-всем рекомендую пока что, а там посмотрим, как дальше...Да, и еще, Я не их манагер, а рядовой пользователь-это не пиар канторы - просто от души написал - мож кому приходиться)

Dmitriy , 10.06.2012 в 21:52

Информация о провайдере Інформаційні технології #

О провайдере

На Аксон перешел после Домашнего интернета от Киевстара в 2011 году. Реально стало в сто раз лучше!!! На Киевстаре падал интернет ПОСТОЯННО!!! За год использования, у меня на Аксоне только 1 раз пропадал Интернет. И то, в нашем районе вырубали свет, и пришлось где-то минут 40 ждать, когда перезагрузят сервак.

Резюме: этим провайдером я пока доволен!

Не скажу , 10.06.2012 в 22:45

Информация о провайдере LogiTEL Ltd #

Logitel aka Xonet

Провайдер сделан нечестно изначально, в наш дом не пускает других провайдеров, сдирает в три шкуры за интернет.

450руб за 4 Мбит/с самый дешевый безлимит.

Качество - ужасно постоянные разрывы связи, пинги проседают, иногда инетернет тормозит дня три, а оказалось у них какие-то неполадки либо профилактические работы.

Все бояться куда либо сообщать об этом провайдере - интернет пропадет вовсе.Там студенты живут и все боятся за свое место(ато вдруг попрут)

Аноним , 10.06.2012 в 23:28

Единственный плюс Кабинета - оперативное подключение к интернету. В остальном: до сервисн.службы очень сложно дозвониться. Скорость интернета от обещанных 10Мбит - лишь 1Мбит/сек.

К , 10.06.2012 в 23:37

Астрахань

Хороший интернет

Пользуюсь больше года, через телефонную линию

750кб/сек при скачке весьма хорошо, с очень редкими разрывами. Пинг для онлайн игр высоковат.

Василий , 11.06.2012 в 00:01

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Отлично всё

Перешел с НетПоинта из-за сбоев в сети на Флагман, был только рад что перешел и не жалуюсь, обрывов минимально, раз-два в год и те не заметны. Всё отлично!

Аноним , 11.06.2012 в 01:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

обещали до 3,2МБ но несказали какая минимальная скорость.ПРИХОДИТСЯ НЕРВНИЧАТЬ!Посоветуйте что делать? Или сменить провайдера

роман , 11.06.2012 в 01:50

Информация о провайдере Elite-net #

Севастополь

тариф 20 мб 88, гривен

входящая

↓1.69 Mбит/сек

иcходящая

↑1.84 Mбит/сек

жалко что другой сети нет по близости...

тот же севстар или ультра предоставляет более качественный интернет, плюс у них практически не бывает обрывов связи!

Дмитрий , 11.06.2012 в 02:41

Информация о провайдере telecom georgia #

Батуми

Необразованый тех персонал

Такой тупой тех поддержки еще не встречал...

Пользуюсь ихней услугой на 2-х квартирах, на второй квартире IP динамический... я им позвонил сказал что в на этой квартире тоже хочу динамический адрес, то есть что бы при перезагрузке модема IP менялся... они сказали что такое не реально, что IP не может меняться... Я им говорю что значит не реально Вы знаете что значит динамический IP и что такое DHCP - отвечают да... я говорю ну? Они говорят что такое нету нигде что бы IP сам менялся :D... позвонил 3 операторам все говорят одно и тоже...

Делайте выводы...

Буду переходить на caucasus online

Guram , 11.06.2012 в 03:57

ЮТК [ЦЕНЗУРА].

Я разочарован в этом конченном интернете.

Я заключал договор и в нём было чётко написано что скорость интернете до 20 мбит/с, но это всего лишь просто так написано.

Я плачу каждый месяц 720 рублей, а скорость такая же как на 3джи модеме.

Вообщем скорость низкая очень, постоянно проверяю скорость, она всего лишь 1, 2 или 3 мбит/с

Всё сильно тормозит, картинки открываются так же медленно как и на 3 джи модемах, а что говорить про видео.

Так что ЮТК полное [ЦЕНЗУРА].

Подключили бы мой дом к другой линии сети интернет, так я бы давно отключился, а пока приходится работать с таким гавном.

Алекс , 11.06.2012 в 04:11