Мегафон 4G

Очень доволен комплектом. Теперь интернет есть как дома (максимум, который смог достичь в пределах стен - 30 Мбит/сек), так и на даче (Ступинский район, пользуюсь 3G, слушаю потоковое аудио и смотрю потоковое видео, средняя скорость: ~2,5 Мбит/сек, сигнал уверенный). Если бы цены были не такими жестокими, какие обещают после 15 июля 2012 года, то продолжил бы пользоваться, а так пока думаю.

Валерий , 12.06.2012 в 20:45

Вообще не понятно зачем такой интернет.скорости нету.коннекта стабильно просто 0.вылетает по 4 раза за 20 минут.это не 4G это даже не знаю как выразится.я уже конечно молчу про то что бы видео и постоянные перегрузки сети.желаю им сгореть.(желательно заживо)

Димончик , 12.06.2012 в 20:58

Хуже чем flex провайдера нет. Пользуюсь потому что нет альтернативы. Скорость плохая, постоянные сбои в работе.

Дмитрий , 12.06.2012 в 22:07

Говно

За такие деньги как 300 руб в месяц (3600 в год) можно найти и лучше, только не в деревне которой является Заволжье!

Дмитрий , 12.06.2012 в 22:13

Проводной провайдер интернета

Как проводной провайдер довольно неплохой, скорость иногда выше на загрузку идёт. Пинг при 100 подключениях не сильно падает и держится в раёне 60 почти всегда. Часто у них нет коллекторов в подъездах и кидают кабель по улице (аля сопля), халявный кабель не экранирован. Как и многие провайдеры с киева, рекламируют так как будто уже всё сделано, а на самом деле магистральные линии есть далеко не везде, да и подключают абонентов по типу сопля (чем это чревато для абонента думаю и так ясно). В городе есть и конкурент с немного более дорогими тарифами и в них входит меньший пинг и локальная сеть.

Игорь , 12.06.2012 в 22:17

Скоростью довольны.Но не довольны отношением. Эта контора считает что клиенты им только обязаны, а сами договор свой переступают.Особенно крутят с деньгами...Роутер и приставка в аренде, за аренду оборудования не делали списания 3 месяца. Так выставили счет в один день и отключили.На сайте делала трижды заявку на звонок. только отговорками прикрывались, что типа в ближайшее время с вами свяжутся)Но так ни кто 3 дня и не звонил. Пока терепние не лопнуло и не написала по электронке жалобу...Только тогда отреагировали...Беспредел полный. Вот теперь через суд и общество по защите потребителей буду решать вопрос. Потому сколько можно народ за дураков держать!

chahel_44 , 12.06.2012 в 22:32

Постоянно вылетает, видео плохо грузится. При заявленной скорости 40-50 mb\s выдаёт 2-13 mb\s Ругался не раз, в техслужбу дозвониться тяжело!

Михаил , 12.06.2012 в 22:35

Михаил, опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему.

Акадо

Не хотела подключать этого провайдера на новом месте, но попался хороший менеджер, уговорил поставить. Скорость должна быть 15Мбит. фиг там. Скорость периодически падает, идут сбои. На прошлом месте такое тоже поначалу было, отрегулировали этот вопрос со службой поддержки. Тут тратить свое время на тоже самое не хочу. Мне намного проще отказаться от недобросовестного провайдера, нежели постоянно выяснять отношения. ПРОВАЙДЕРУ: задумайтесь над качеством своих услуг, иначе от вас все абоненты поубегают!

Аноним , 12.06.2012 в 23:13

Dom.ru [ЦЕНЗУРА]

Редко встретишь такого не порядочного провайдера. За якобы долг за телевидение ограничили скорость интернета. Хотя за тв я заплатил и чек предоставил, но им все равно. Это говорит только о том, что им наплевать на клиентов. Люди будьте внимательны при выборе провайдера. Я точно свалю (и тв и интернет) от них. Терпеть не могу непорядочность.

Павел , 13.06.2012 в 00:44

Не интернет,а [ЦЕНЗУРА]!

Я пользуюсь этим интернетом уже практически три(!)года.Обещали 3 мб/с,а в итоге скорость иногда даже 0,1 кб/с.Самая максимальная скорость была 100 кб/с.С таким гавном играть в онлайн игры и смотреть или даже качать видео просто невозможно.Если у вас будет выбор между cdma и каким-то еще интернетом-даже и не думайте брать cdma.Спасибо за внимание.

Илья , 13.06.2012 в 01:43