Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SevStar

провайдер хороший, менять на волю и другие не намерен, да бывают некоторые ошибки, но операторы и мастера тоже люди и смело прислушиваются к мнению абонентов, которые что-то понимают в этом деле.

я с СевСтаром уже 4,5 года и за эти годы они показали себя действительно лидерами в предоставлении услуг Интернет!

ArheoniS , 11.06.2012 в 04:17

Информация о провайдере MTS RU #

Быстрый но ненадежный интернет

В Рузский район МО наконец-то пришел МТС с 3G.

Скорость, пинг отличные (5МБ на вход и 2,5 на исходящий)...когда работает. Но работает крайне не стабильно. Порой каждые 30 минут интернет просто пропадает, т.е выключается. Соединение установлено, но трафик не идет. В такие периоды переподключение исправляет ситуация на несколько секунд и опять глухо. Сеть явно не перегружена, т.к, повторюсь, когда работает, то скорость просто сказка.

И это не глюк моего оборудования. Тестировал и с планшета, и с E173, у друга в соседнем доме тоже самое.

Саппорт не признает проблемы или говорит что именно сегодня у них модернизация сети. Это "сегодня" уже много раз случалось.

Вот и приходится оплачивать два пакета: МТСу и Мегафону, тыкаться-мыкаться с переключением с МТС на Мегафон. Второй, хоть и намного более медленный, но, по крайне мере, стабильный.

Уважаемый МТС, сделайте нам красиво в Рузском районе МО, деревне Землино (что около г. Дорохово), осталось то всего чуть напрячься и обратить на проблему внимание.

Мыкола , 11.06.2012 в 04:28

Здравствуйте, Мыкола. Готовы проверить качество сети в указанном районе. Напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер, который используете для интернета, контактный номер и ссылку на пост. По результатам проверки оповестим Вас.

С уважением,
LJ: <http://mts-mts.livejournal.com/>
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Вместо оплаченых 8-ми мегабит,входящая скорость 0,5 мб. И это продолжается уже неделю.На вопросы в компании отвечают,что у них всё хорошо.И я как бы сам себя высек. Хреновая компания эти Мегасети.

Семён Мопсик , 11.06.2012 в 04:53

Информация о провайдере MTS RU #

Аткарск

нормалёк

всё чётко...просто к компу надо купить юсб удлинитель для 3дж модема...чтоб максимально у окна был...почему-то в магазине мтс забывают сказать эту главную примочку...полгода парился пока на форумах непрочитал...20гигов за три сотни... сказка!

roma , 11.06.2012 в 06:47

Так себе

Пользуюсь мегафон модемом уже около года, что только не бывало, и не работал днями, то и дело еле грузиться. Если не качать фильмы то трафика вам хватит. Советую брать если вы едите в деревню или на отдых, и не рассчитываете на загрузку больших файлов.

Alexander , 11.06.2012 в 07:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет меняет условия договора как им захочется

Иркнет меняет условия договора как им захочется, были проблемы с инетом раньше переращет производиле даже если один день не было интернета а на севодниший день у Иркнета перерасчет только если интернета не было более 48 часов и отсчет идет не когда интернет пропал а когда вы позвонили в службу поддержки в которой работают одни далбоебы которые читают текс по бумажке. так что Иркнет наебывает клиентов когда захотят и точ то у вас лежит дома в качестве типа договора это хрень полная эту бумажку можно выбросить толку от нее нет ни какого!

pormx , 11.06.2012 в 08:45

провайдер

тут стоит звездочка чтобы отметить скорость от 3-4мб сек - меньше нельзя написать своими цыфрами, а реально от 200кб до 4мб сек, и плачу со всеми ускорителями и всеми наворотами 1200 рублей,а обещано в заявлении до 20мб(не разу не видел)..радует то.что по соседней улице тянут мегафон,может получится к ней подключиться и прощай[Цензура ]... я считаю давно пора антимонопольным органам занятся этим провайдером, жадность дироктора доводит до этого-неужели сложно купить сервак 1 милион классный и нормально давать скорость?-свой карман дороже вероятно-и не сомневаюсь что дом 2 этажа и не старый бмв или мерин дома а то и 2-3(люди платят каждый месяц)... в москве за 600 рублей скорость 70мб-они люди,а мы черти и лохи)

aлександр , 11.06.2012 в 09:38

Информация о провайдере Starodumov-net #

Нытва

Город Нытва

Принадлежность сети стоит г.Пермь - фактически г.Нытва

Скорость удовлетворительная, реагируют на проблемы быстро.

Как у всякого начинающего провайдера есть и проблемы, но думается они будут решаемы в будущем.

Одинокий пользователь , 11.06.2012 в 10:05

Тюмень

Полная чушь

Сколько не подключался к Utel - интернет, никогда скорость не совпадала с назначенной.Сейчас подключение 16 Мбит а на деле от 4 Мбит до 6.5 Мбит. Ужасная лож :(

Александр , 11.06.2012 в 10:20

Краснополье

Отвратительно

Качество работы интернета желает лучшего.

Информирование о смене тарифов в лучшую сторону для клиента игнорируется, тоесть клиент можете переплачивать годами, пока не узнает о лучшем тарифе.

Монополизм на рынке интернет услуг в городе не способствует усовершенствованию услуг Укртелекома.

Андрей , 11.06.2012 в 10:46