Информация о провайдере LogiTEL Ltd #

Logitel aka Xonet

Провайдер сделан нечестно изначально, в наш дом не пускает других провайдеров, сдирает в три шкуры за интернет.

450руб за 4 Мбит/с самый дешевый безлимит.

Качество - ужасно постоянные разрывы связи, пинги проседают, иногда инетернет тормозит дня три, а оказалось у них какие-то неполадки либо профилактические работы.

Все бояться куда либо сообщать об этом провайдере - интернет пропадет вовсе.Там студенты живут и все боятся за свое место(ато вдруг попрут)

Аноним , 10.06.2012 в 23:28

Единственный плюс Кабинета - оперативное подключение к интернету. В остальном: до сервисн.службы очень сложно дозвониться. Скорость интернета от обещанных 10Мбит - лишь 1Мбит/сек.

К , 10.06.2012 в 23:37

Астрахань

Хороший интернет

Пользуюсь больше года, через телефонную линию

750кб/сек при скачке весьма хорошо, с очень редкими разрывами. Пинг для онлайн игр высоковат.

Василий , 11.06.2012 в 00:01

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Отлично всё

Перешел с НетПоинта из-за сбоев в сети на Флагман, был только рад что перешел и не жалуюсь, обрывов минимально, раз-два в год и те не заметны. Всё отлично!

Аноним , 11.06.2012 в 01:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

обещали до 3,2МБ но несказали какая минимальная скорость.ПРИХОДИТСЯ НЕРВНИЧАТЬ!Посоветуйте что делать? Или сменить провайдера

роман , 11.06.2012 в 01:50

Информация о провайдере Elite-net #

Севастополь

тариф 20 мб 88, гривен

входящая

↓1.69 Mбит/сек

иcходящая

↑1.84 Mбит/сек

жалко что другой сети нет по близости...

тот же севстар или ультра предоставляет более качественный интернет, плюс у них практически не бывает обрывов связи!

Дмитрий , 11.06.2012 в 02:41

Информация о провайдере telecom georgia #

Батуми

Необразованый тех персонал

Такой тупой тех поддержки еще не встречал...

Пользуюсь ихней услугой на 2-х квартирах, на второй квартире IP динамический... я им позвонил сказал что в на этой квартире тоже хочу динамический адрес, то есть что бы при перезагрузке модема IP менялся... они сказали что такое не реально, что IP не может меняться... Я им говорю что значит не реально Вы знаете что значит динамический IP и что такое DHCP - отвечают да... я говорю ну? Они говорят что такое нету нигде что бы IP сам менялся :D... позвонил 3 операторам все говорят одно и тоже...

Делайте выводы...

Буду переходить на caucasus online

Guram , 11.06.2012 в 03:57

ЮТК [ЦЕНЗУРА].

Я разочарован в этом конченном интернете.

Я заключал договор и в нём было чётко написано что скорость интернете до 20 мбит/с, но это всего лишь просто так написано.

Я плачу каждый месяц 720 рублей, а скорость такая же как на 3джи модеме.

Вообщем скорость низкая очень, постоянно проверяю скорость, она всего лишь 1, 2 или 3 мбит/с

Всё сильно тормозит, картинки открываются так же медленно как и на 3 джи модемах, а что говорить про видео.

Так что ЮТК полное [ЦЕНЗУРА].

Подключили бы мой дом к другой линии сети интернет, так я бы давно отключился, а пока приходится работать с таким гавном.

Алекс , 11.06.2012 в 04:11

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SevStar

провайдер хороший, менять на волю и другие не намерен, да бывают некоторые ошибки, но операторы и мастера тоже люди и смело прислушиваются к мнению абонентов, которые что-то понимают в этом деле.

я с СевСтаром уже 4,5 года и за эти годы они показали себя действительно лидерами в предоставлении услуг Интернет!

ArheoniS , 11.06.2012 в 04:17

Информация о провайдере MTS RU #

Быстрый но ненадежный интернет

В Рузский район МО наконец-то пришел МТС с 3G.

Скорость, пинг отличные (5МБ на вход и 2,5 на исходящий)...когда работает. Но работает крайне не стабильно. Порой каждые 30 минут интернет просто пропадает, т.е выключается. Соединение установлено, но трафик не идет. В такие периоды переподключение исправляет ситуация на несколько секунд и опять глухо. Сеть явно не перегружена, т.к, повторюсь, когда работает, то скорость просто сказка.

И это не глюк моего оборудования. Тестировал и с планшета, и с E173, у друга в соседнем доме тоже самое.

Саппорт не признает проблемы или говорит что именно сегодня у них модернизация сети. Это "сегодня" уже много раз случалось.

Вот и приходится оплачивать два пакета: МТСу и Мегафону, тыкаться-мыкаться с переключением с МТС на Мегафон. Второй, хоть и намного более медленный, но, по крайне мере, стабильный.

Уважаемый МТС, сделайте нам красиво в Рузском районе МО, деревне Землино (что около г. Дорохово), осталось то всего чуть напрячься и обратить на проблему внимание.

Мыкола , 11.06.2012 в 04:28

Здравствуйте, Мыкола. Готовы проверить качество сети в указанном районе. Напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер, который используете для интернета, контактный номер и ссылку на пост. По результатам проверки оповестим Вас.

С уважением,
ОАО "МТС"