Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Вместо оплаченых 8-ми мегабит,входящая скорость 0,5 мб. И это продолжается уже неделю.На вопросы в компании отвечают,что у них всё хорошо.И я как бы сам себя высек. Хреновая компания эти Мегасети.

Семён Мопсик , 11.06.2012 в 04:53

Информация о провайдере MTS RU #

Аткарск

нормалёк

всё чётко...просто к компу надо купить юсб удлинитель для 3дж модема...чтоб максимально у окна был...почему-то в магазине мтс забывают сказать эту главную примочку...полгода парился пока на форумах непрочитал...20гигов за три сотни... сказка!

roma , 11.06.2012 в 06:47

Так себе

Пользуюсь мегафон модемом уже около года, что только не бывало, и не работал днями, то и дело еле грузиться. Если не качать фильмы то трафика вам хватит. Советую брать если вы едите в деревню или на отдых, и не рассчитываете на загрузку больших файлов.

Alexander , 11.06.2012 в 07:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет меняет условия договора как им захочется

Иркнет меняет условия договора как им захочется, были проблемы с инетом раньше переращет производиле даже если один день не было интернета а на севодниший день у Иркнета перерасчет только если интернета не было более 48 часов и отсчет идет не когда интернет пропал а когда вы позвонили в службу поддержки в которой работают одни далбоебы которые читают текс по бумажке. так что Иркнет наебывает клиентов когда захотят и точ то у вас лежит дома в качестве типа договора это хрень полная эту бумажку можно выбросить толку от нее нет ни какого!

pormx , 11.06.2012 в 08:45

провайдер

тут стоит звездочка чтобы отметить скорость от 3-4мб сек - меньше нельзя написать своими цыфрами, а реально от 200кб до 4мб сек, и плачу со всеми ускорителями и всеми наворотами 1200 рублей,а обещано в заявлении до 20мб(не разу не видел)..радует то.что по соседней улице тянут мегафон,может получится к ней подключиться и прощай[Цензура ]... я считаю давно пора антимонопольным органам занятся этим провайдером, жадность дироктора доводит до этого-неужели сложно купить сервак 1 милион классный и нормально давать скорость?-свой карман дороже вероятно-и не сомневаюсь что дом 2 этажа и не старый бмв или мерин дома а то и 2-3(люди платят каждый месяц)... в москве за 600 рублей скорость 70мб-они люди,а мы черти и лохи)

aлександр , 11.06.2012 в 09:38

Информация о провайдере Starodumov-net #

Нытва

Город Нытва

Принадлежность сети стоит г.Пермь - фактически г.Нытва

Скорость удовлетворительная, реагируют на проблемы быстро.

Как у всякого начинающего провайдера есть и проблемы, но думается они будут решаемы в будущем.

Одинокий пользователь , 11.06.2012 в 10:05

Тюмень

Полная чушь

Сколько не подключался к Utel - интернет, никогда скорость не совпадала с назначенной.Сейчас подключение 16 Мбит а на деле от 4 Мбит до 6.5 Мбит. Ужасная лож :(

Александр , 11.06.2012 в 10:20

Краснополье

Отвратительно

Качество работы интернета желает лучшего.

Информирование о смене тарифов в лучшую сторону для клиента игнорируется, тоесть клиент можете переплачивать годами, пока не узнает о лучшем тарифе.

Монополизм на рынке интернет услуг в городе не способствует усовершенствованию услуг Укртелекома.

Андрей , 11.06.2012 в 10:46

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Перед этим был в трех сетях. Лучшего обслуживания я не нашел. Да, бывают проблемы, но не часто.Уже не первый год с ними работаю всё класс и друзей многих перетянул к ним.У меня три компа через роутер,все отлично работает без проблем.

Вадим , 11.06.2012 в 12:22

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Пока лучше не нашел

Честно сказать я уже задолбался менять операторов, у одного одно, у другого другое... На Irknet-е я около полугода меня устраивает все, скорость по вечерам не такая как днем, но такая же фигня у всех провах, радует, что медленнее работает только торрент, а все остальное даже вечером летает. Кто говорят что Иркнет фигня, полюбому затроты-школота, которые гигами качают торренты. Потому что отвечаю любой другой Интернет у Иркнета работает быстрее чем у всех кого я юзал, причем в любом время суток.

Виктор , 11.06.2012 в 12:58