Усиление сигнала Yota

Вызвал мастеров для усиления сигнала yota так как после перехода на стандарт Lte прием значительно ухудшился и работать в интернете стало вообще невыносимо, почта открывалась с трудом. Ребята приехали оперативно привезли кучу Антенн всяких приборов по измерению и настройке, повозились минут 40 и показали мне скорость 10 Мбс на экране) Я от радости чуть не запрыгал. Но пришлось конечно выложить 15 000 рубликов за чудо антенну со встроенным модемом.Для информации Киевское ш. 8 км от МКАД. Благодарствую за оперативность. Для всех у кого такие же проблемы с Yota и требуется усиление сигнала вот ссылка http://www.yota-system.ru

Сергей , 12.06.2012 в 15:18

Отвратительно!

Постоянные проблемы с их билингом и персоналом.

То меняют реквизиты, то "наблюдают проблемы с доступом". Сегодня окончательно задрали.

Звоню в первых числах и спрашиваю свой баланс (нигде его юр лицу посмотреть нельзя, только звонить), говорят -20 грн. Спрашиваю сколько нужно заплатить, говорят ждите счет. Прошло 10 дней, интернет отключили, счета в почтовом ящике нет, ждите дальше!

Максим , 12.06.2012 в 15:24

На этом провайдере уже год. Подключался прошлым летом на тарифный план "Удача" - скорость, по заявлению провайдера 15 мб/сек, однако за всё время пользованием до 15 мб скорость никогда не доходила. Обычно скорость 0.50 мб - 1 мб/сек. Оплата 199 рублей, при условии, что на счету должно быть 300 рублей. Всегда. Провайдером не очень-таки доволен, до этого был Интерзет, там же скорость была 10мб/сек и почти всегда 6-8 мб/сек выдавало, но не тут-то было. Как-то раз наши почтовые ящики закидали этими листовками от некого "Скайнэт" заявив, мол "скорость 15 МБ/CEK, АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА ЛЕТА, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!" Подключился. Дико проиграл с этого провайдера, но менять и не собираюсь. 500 кб/сек вроде как устраивает.

Денис , 12.06.2012 в 15:39

Здравствуйте Денис. Скорость не должна быть ниже минимальной гарантированной по тарифу. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики линии.

Отличный провайдер!Нетбайнет я вас обожаю)

Хорошая скорость, неплохие цены. вобщем один из лучших в подмосковье если не лучший!

Александр , 12.06.2012 в 15:54

Низкие цены при высоких скоростях. Скорость не проседает вечером - единственный провайдер с такой стабильностью.

Хорошая устойчивая сеть, за 8 месяцев пользования еще ни разу не падала. За 15 лет в интернете с таким сталкиваюсь впервые.

Алексей , 12.06.2012 в 16:56

Основной плюс: отличная стабильная скорость и самый низкий пинг. Сеть не падает. Игроманы - это наш провайдер).

Читал про них много негатива в сети, но, судя по тому, как все работает у меня, и у некоторых моих друзей, которые к ним подключены - это работа конкурентов.

Городничий , 12.06.2012 в 17:04

Наведите порядок на серверах!

Мерзкий провайдер, мерзкая тех поддержка. В личный кабинет с "тараном" не войдёшь, шакалам звонишь-дают какие-то липовые номера тех.поддержки. Интернет нестабильный, "пляшущая" скорость. Уважаемые "друзья" из Ростелеком-а, чтоб, как у Нас работает интернет- так Ваши дети ели и Ва - кормили...

Аноним , 12.06.2012 в 17:41

Скорость

Обещанные 512Мбит/с провайдером не додаются, а деньги снимаются в полном размере. Вопрос, сделайте перерасчет за не выполнение условий договора с Вашей стороны.

Анжелика , 12.06.2012 в 18:04

Работа интернета =Диалект= со временем диалектически регресирует.Скорость на уровне ноля с постоянными отключениями.Администрация практикует находить =долги= трёхгодичной давности и вешать лапшу на уши.

Артур Гладыш , 12.06.2012 в 18:21

Ужасно!

Я улыбаюсь. Опять кинули,перешел с киев-стар, шо то [ЦЕНЗУРА], что это, все [ЦЕНЗУРА]!!!НЕ ВЕРЬТЕ НЕ КОМУ!!!

Как не крути,а все по одной схеме у них!!!Реклама, просто сказка, а в реальности, ну вы вообщем знаете)

Я даже им жалобы не буду отправлять, знаем куда они их девают, им за день мильон жалоб приходит. ЭХ!!!

Хрен с ними)500 гривен жалко)

SPV , 12.06.2012 в 18:23