YOTA досвидос!

Так же хочу оставить свой отзыв. Сервис YOTA я бы оценил на 0 баллов из 10. Служба поддержки отсутствует вообще. Огромный пинг. Связь скорость вместо 12-16 мегабит, в лучшем случае 4-6. ПОстоянное разъединение сети - не менее 3 раз в сутки.

Район - центр москвы.

Оплачено 10 000 рублей на год вперед. Как итог - полная помойка, на уровне СТРИМа по сути. Еще ребят не забывайте, что фу-YOTA скоро будет куплена Мегафоном, все помнят, что стало со СТРИМом после покупки МТСом.

Короче говоря занимаюсь поиском альтернативы. Надеюсь на таком конкурентном рынке ЙОТА скоро обанкротится.

Прилагаю скрины для информации.

Подробнее по ссылке http://forum.yotatester.ru/showthread.php?t=580&page=5

rufffen , 12.06.2012 в 13:28

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

оба провайдера хороши, у каждого свои плюсы и минусы. Осколтелеком больше подходит для обычных пользователей, которым ненужен внешний IP, используется NAT провайдера, в целях безопасности это лучше, но и многие возможности теряются + можно переключать кабель на любой пк, нет привязки к MAC адресам как в Осколнете, это очень удобно. В Осколнете является плюсом бесплатное предоставление внешнего IP без дополнительной платы, но тех. поддержка у них нулевая, недозвонишся, у Осколтелекома тех. поддержка на высоте, на мой взгляд более надёжная организация предоставления интернет услуг. В осколнете есть домашняя сеть и можно делится расшаренными папками, в осколтелекоме нет, плюс это или минус смотрите сами. В Осолнете тарифы немного подешевле + внешний IP + локальная сеть. Оскотелеком отличается хорошей тех поддержкой + нет привязки к MAC - подключение внешего IP стоит порядка 100 р в месяц - невозможно создать VPN тунель (без внешнего IP)

I'M , 12.06.2012 в 14:31

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Пользуюсь интернетом ООО "группа компаний "Премьер"Откровенно говоря,качество оставляет желать лучшего!Постоянно через каждые 5-7 минут пользования интернет пропадает,обрывается.А недавно(06.06.12) из-за грозы у них на узле вышло из строя оборудование,и я дав дня сидел без интернета.В общем,качество не очень!Почему же руководство "Премьера"ничего не предпринимают для обеспечения нормальной бесперебойной работы поставляемого ими интернета?!

Алексей , 12.06.2012 в 14:46

Усиление сигнала Yota

Вызвал мастеров для усиления сигнала yota так как после перехода на стандарт Lte прием значительно ухудшился и работать в интернете стало вообще невыносимо, почта открывалась с трудом. Ребята приехали оперативно привезли кучу Антенн всяких приборов по измерению и настройке, повозились минут 40 и показали мне скорость 10 Мбс на экране) Я от радости чуть не запрыгал. Но пришлось конечно выложить 15 000 рубликов за чудо антенну со встроенным модемом.Для информации Киевское ш. 8 км от МКАД. Благодарствую за оперативность. Для всех у кого такие же проблемы с Yota и требуется усиление сигнала вот ссылка http://www.yota-system.ru

Сергей , 12.06.2012 в 15:18

Информация о провайдере Beeline UA #

Отвратительно!

Постоянные проблемы с их билингом и персоналом.

То меняют реквизиты, то "наблюдают проблемы с доступом". Сегодня окончательно задрали.

Звоню в первых числах и спрашиваю свой баланс (нигде его юр лицу посмотреть нельзя, только звонить), говорят -20 грн. Спрашиваю сколько нужно заплатить, говорят ждите счет. Прошло 10 дней, интернет отключили, счета в почтовом ящике нет, ждите дальше!

Максим , 12.06.2012 в 15:24

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

На этом провайдере уже год. Подключался прошлым летом на тарифный план "Удача" - скорость, по заявлению провайдера 15 мб/сек, однако за всё время пользованием до 15 мб скорость никогда не доходила. Обычно скорость 0.50 мб - 1 мб/сек. Оплата 199 рублей, при условии, что на счету должно быть 300 рублей. Всегда. Провайдером не очень-таки доволен, до этого был Интерзет, там же скорость была 10мб/сек и почти всегда 6-8 мб/сек выдавало, но не тут-то было. Как-то раз наши почтовые ящики закидали этими листовками от некого "Скайнэт" заявив, мол "скорость 15 МБ/CEK, АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА ЛЕТА, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!" Подключился. Дико проиграл с этого провайдера, но менять и не собираюсь. 500 кб/сек вроде как устраивает.

Денис , 12.06.2012 в 15:39

Здравствуйте Денис. Скорость не должна быть ниже минимальной гарантированной по тарифу. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики линии.

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер!Нетбайнет я вас обожаю)

Хорошая скорость, неплохие цены. вобщем один из лучших в подмосковье если не лучший!

Александр , 12.06.2012 в 15:54

Волгоград

Низкие цены при высоких скоростях. Скорость не проседает вечером - единственный провайдер с такой стабильностью.

Хорошая устойчивая сеть, за 8 месяцев пользования еще ни разу не падала. За 15 лет в интернете с таким сталкиваюсь впервые.

Алексей , 12.06.2012 в 16:56

Основной плюс: отличная стабильная скорость и самый низкий пинг. Сеть не падает. Игроманы - это наш провайдер).

Читал про них много негатива в сети, но, судя по тому, как все работает у меня, и у некоторых моих друзей, которые к ним подключены - это работа конкурентов.

Городничий , 12.06.2012 в 17:04

Наведите порядок на серверах!

Мерзкий провайдер, мерзкая тех поддержка. В личный кабинет с "тараном" не войдёшь, шакалам звонишь-дают какие-то липовые номера тех.поддержки. Интернет нестабильный, "пляшущая" скорость. Уважаемые "друзья" из Ростелеком-а, чтоб, как у Нас работает интернет- так Ваши дети ели и Ва - кормили...

Аноним , 12.06.2012 в 17:41