Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Ограничения в свободе!

Итак, к интернету через РЦТК мой компьютер был подключен примерно 1 год назад. За все время связь была стабильная, скорость высокая, цены адекватные. НО, как только начинаешь посещать их ресурсы, особенно ИА «Город Nовостей», то нарываешься на агрессивную цензуру в правилах комментирования. Мало того, что РЦТК отслеживает мои действия в интернете, они еще блокируют ip адрес и запрещают писать на страницах ИА «Город Nовостей» что-либо. Всем кому НЕ нужна такая "свобода" советую подключаться к интернету через другого провайдера!!!

Александр , 11.06.2012 в 16:19

Уважаемый Александр!

Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг.

Стоит заметить, что упомянутое вами ИА «Город Nовостей» является электронным средством массовой информации. Администрация данного ресурса вправе осуществлять ограничение доступа к нему и блокировать пользователей, нарушающих установленные правила. Подобные действия никоим образом не связаны с работой провайдера.

Заявление об отслеживании ваших действий в интернете также не является истинным, и может быть интерпретировано как распространение заведомо ложных сведений.

Нижний Новгород

Скорость 0.

Завидую людям, у которых маленькая скорость. В Мегафоне ее вообще нет по выходным и праздникам! Пол года работал, а потом перестал и, кстати, так не только у меня. Странная "случайность". Модем можно выбросить-от него все равно нет толка, данный отзыв пыталась написать около получаса.

Катерина , 11.06.2012 в 17:29

Саратов

Постоянные отключения связи, дозвониться невозможно, техподдержка никакая, хамят. Бездельники. пока не оборвешь телефон. даже не почешутся, что случился обрыв связи.

Ирина , 11.06.2012 в 18:56

Волгоград

Билайн

Простите за выражение, у меня высоко скоростной, не модем, с момента подключения началась разные глюки особенно в области скорости... и уже 4 месяц страдаю, ссылаясь на то что пройдет... не проходит... [ЦЕНЗУРА] этот провайдер...

Next-One лучше некуда!

Self , 11.06.2012 в 19:04

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Лучший провайдер Красноярска

Стабильно высокая скорость, соответствует заявленной. НЕ как у других когда берут за 20 Мбит, а выдают 4.

Игорь , 11.06.2012 в 19:17

Информация о провайдере MTS BY #

Гомель

Ужасное качество связи в течение последних 3-х недель

Уже несколько недель периодически появляются проблемы со скоростью доступа в интернет по тарифному плану "Безлимит". Хотя тут наверное будет правильнее сказать - проблема длится в течение 3-х недель, но иногда на день-два она исчезает (как правило после обращения в службу поддержки). Скорость доступа находится на уровне 128 килобит / сек, вместо 1 мегабита. Начиная со следующего месяца перехожу к другому провайдеру.

Иван , 11.06.2012 в 20:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хуже работы я еще не видел

Работает интернет часто с разрывами.Не однократно обращался в тех.поддержку скорость улучшалась на небольшой срок.Заявленной скорости никогда не дают.а украсть не недодать это святое.В общем хочешь испортить себе жизнь подключись.И самое интересное имел подключение 3Мбит/с было такое же плохое качество интернета.Добавил скорости взял 6 Мбит/с и все равно.Качество услуги в соотношении качество-цена плохое у конкурентов лучше Работа этой компании крайне не эффективна.Очень советую не подключаться на этот провайдер.

Андрей , 11.06.2012 в 20:26

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

Комета

В городе два провайдера, "Долболинк" и "Комета". Около 1 месяца пользуюсь услугами второго. Скорость, что наверно самое важное, соответствует заявленной, сбоев в работе замечено не было. С этим провайдером установил вай фай в квартире. На данный момент доволен на 100 %.

Дмитрий , 11.06.2012 в 21:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Полный П***

Скорость 56бит. При загрузке страниц до 56 к.бит. Такого говна давно не встречал. Видео не грузит абсолютно никак. При заявленной скорости 2 мБит. выдает в лучшем случае 56 к.бит.

Юрий , 11.06.2012 в 21:48

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ужасный сервис

Подключился 1го июня 2012.

Сразу заметил проблемы в связи. Проверил.

Ping с длиной буфера 65500 не отправляется.

По стандарту - должен проходить как фрагментированный пакет.

Однако, дальше основного шлюза пакет не проходит. Потери пакетов. И в два,ю и в три раза меньше длина пакетов тоже не проходит. Даже - в четыре!!!!

Долго звонил в поддержку - техподдержка вообще считает что фрагментированные пакеты "не их забота" и ситуацию исправить даже не пытаются. Хотя из присланных им скриншотов, логов, и пр. отлично видно где происходит ошщибка.

У всех остальных провайдеров С-Пб

ping mail.ru -д 65500 спокойно проходит

(или не мейл-ру, а последний сервер по tracert внутри септи до внешнего IP провайдера) - всегда работает.

А это привождит к различным проблемам в работе оборудования. Например - роутеров

Скорость ночью гне увиличивается и не соответствует понятию ночное ускорение.

Во всяком случае у меня скорость ночью была как и днем.

IT специалист , 11.06.2012 в 21:52