Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Разочарован!

Отвратительное качество интернета...это ппц весь измучился. Скорость постоянно падает. И настолько что даже для того что бы проверить почту надо потратить 30-40 мин. и кучу нервов. Пр звонке в тех.поддержку сообщают что ведутся какие-то работы и что через пару часов все нормально будет, но становится не намного лучше :(

Дмитрий , 11.06.2012 в 13:12

Информация о провайдере NETBYNET #

На высоте!

Просто поражает представленный здесь рейтинг и количество отрицательных отзывов. Пользуюсь услугами НетБайНет больше 4-х лет. Причем, подключен к ним в двух местах: в Королеве и в Москве. Ни здесь, ни там претензий к ним особых нет. Особенно если сравнивать с предыдущим провайдером, так это вообще небо и земля. Скорость соответствует тарифному плану, и иногда даже превосходит его: например, по ночам в торрентах бывает скорость доходит вплоть до 12 МБайт/сек (Мегабайт обратите внимание, а не бит, т.е., насколько я понимаю, до предела скорости сетевой карты). В Counter-Strike Source у меня пинг почти всегда самый низкий - тоже о чем то говорит. Локальная сеть обширна и практически всегда находится то, что мне нужно (правда я ей уже давно не пользуюсь). Сбои конечно бывают иногда, куда ж без этого... Но они крайне редки. Да и качество работы техподдержки жалоб не вызывает: некоторые проблемы решались прям по телефону под их чутким и терпеливым руководством. В случае необходимого выезда мастера, долго ждать тоже не заставляли.

В общем, на мой взгляд, один из лучших провайдеров. Хотя, судя по отзывам, качество интернета по большей части зависит от района, или точнее говоря от оборудования старых мини-провайдеров, перекупленными NbN. Тут же, конечно, как повезет. Но, если это действительно так, то, в таком случае, мне повезло 2 раза. Случайность? Очень сомневаюсь.

Сергей , 11.06.2012 в 13:28

Информация о провайдере butovo.com #

СУПЕР

Бутово.ком - отличный провайдер...Вся критика-не больше чем раздувание суеты.Никто ничего конкретного сказать не может-зато пальцы гнут...

Jneykon , 11.06.2012 в 13:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Черепашья скорость

Заявленная скорость до 20 Мбит/с а в реале больше 8 Мбит/с не бывает, тестил чуть ли не каждый день. Где то год назад заявленная скорость была 12 в реале опять же больше 8 не шла, так можно сразу 100Мбит/с заявить что тянуть то!

Муслим , 11.06.2012 в 13:59

Новомосковск

суперррр!

Пользуюсь ++к уже три года! всем довольна.Скорость бешеная (особенно ночью). Супер провайдер! пользуйтесь,не пожалеете!

Анна , 11.06.2012 в 14:39

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

полное ... ваш интернет, как только появится другой провайдер отключусь от вас. Нельзя ни фильмы смотреть ни в игры играть, больше похоже на 1 мБ/с чем на 30.

Александр , 11.06.2012 в 14:54

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

скорость не та...

Мерял не один раз- выше 30 м.сек не поднималась ни разу.. а плачу 100грн.-за 70.. техподдержка ответила сразу же.. спасибо.. но ответ- типа - сам дурак.. нет- не дурак.. наверное посмотрю еще чуток и перейду на белком.. сейчас в Б.Ц. выбор есть большой.. как то так...

Виктор.

Виктор , 11.06.2012 в 15:13

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Ограничения в свободе!

Итак, к интернету через РЦТК мой компьютер был подключен примерно 1 год назад. За все время связь была стабильная, скорость высокая, цены адекватные. НО, как только начинаешь посещать их ресурсы, особенно ИА «Город Nовостей», то нарываешься на агрессивную цензуру в правилах комментирования. Мало того, что РЦТК отслеживает мои действия в интернете, они еще блокируют ip адрес и запрещают писать на страницах ИА «Город Nовостей» что-либо. Всем кому НЕ нужна такая "свобода" советую подключаться к интернету через другого провайдера!!!

Александр , 11.06.2012 в 16:19

Уважаемый Александр!

Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг.

Стоит заметить, что упомянутое вами ИА «Город Nовостей» является электронным средством массовой информации. Администрация данного ресурса вправе осуществлять ограничение доступа к нему и блокировать пользователей, нарушающих установленные правила. Подобные действия никоим образом не связаны с работой провайдера.

Заявление об отслеживании ваших действий в интернете также не является истинным, и может быть интерпретировано как распространение заведомо ложных сведений.

Нижний Новгород

Скорость 0.

Завидую людям, у которых маленькая скорость. В Мегафоне ее вообще нет по выходным и праздникам! Пол года работал, а потом перестал и, кстати, так не только у меня. Странная "случайность". Модем можно выбросить-от него все равно нет толка, данный отзыв пыталась написать около получаса.

Катерина , 11.06.2012 в 17:29

Саратов

Постоянные отключения связи, дозвониться невозможно, техподдержка никакая, хамят. Бездельники. пока не оборвешь телефон. даже не почешутся, что случился обрыв связи.

Ирина , 11.06.2012 в 18:56