нормальный провайдер

Скорость классная, все неполадки исправляются очень быстро. Очень рекомендую. Очень хорошее цена-качество. Я уже с ними три года, и очень доволен.

Андрей , 12.06.2012 в 18:27

ЩО я можу вам сказати...

Однозначно тарифи постійно радують, за малі гроші даєтсья прекрасна швидкість.Але з обслуговуванням...

Бували проблеми з інтернетом, то щоб рішити її приходилось їм видзвонювати по 100 раз, а вони в свою чергу все акуратно спихали на залізо і кабелі. Не знаю точно , але мені це не виглядає повністю адекватним вирішенням проблем клієнтів, на які вони б мали виділяти всю свою увагу.

Innokentiy , 12.06.2012 в 18:50

Независимое мнение

Доволен этим провайдером.

За 3 мбит/сек + белый IP отдаю 390р в месяц.

Пару обращался в техподдержку: первый раз "сетевой кабель не подключен" - только набрал - а мне уже сказали что на доме работают, и через 20 мин связь восстановилась.

второй - в подсети завелся завирусованный комп - касерский орал благим матом - обратился - заблокировали врага почти сразу.

Скорость за эти три месяца не заметил, что проседает.

В общем:

Техподдержка самая лучшая, которую я видел, а бывал я в разных городах.

Со скоростью не обманывают.

Алексей , 12.06.2012 в 19:16

Сижу на нем уже три года, раньше было все супер, а сейчас постоянно пропадает интернет.Техническая поддержка отстой вешает откровенную лапшу советуют либо настройки проверить интернета либо спрашивает может я просто кабель вытащил и поэтому не могу в выйти в интернет.Да и дозвониться очень тяжело.И очень часто хотят на деньги развести говорят что если у вас не работает интернет то мы можем прислать мастера что бы он проверил ваши настройки на компьютере разумеется за дополнительную оплату.Разводят на деньги у них оборудование не работает а платит должны мы пользователи.

Alexandr , 12.06.2012 в 20:40

Александр, опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему.

Мегафон 4G

Очень доволен комплектом. Теперь интернет есть как дома (максимум, который смог достичь в пределах стен - 30 Мбит/сек), так и на даче (Ступинский район, пользуюсь 3G, слушаю потоковое аудио и смотрю потоковое видео, средняя скорость: ~2,5 Мбит/сек, сигнал уверенный). Если бы цены были не такими жестокими, какие обещают после 15 июля 2012 года, то продолжил бы пользоваться, а так пока думаю.

Валерий , 12.06.2012 в 20:45

Вообще не понятно зачем такой интернет.скорости нету.коннекта стабильно просто 0.вылетает по 4 раза за 20 минут.это не 4G это даже не знаю как выразится.я уже конечно молчу про то что бы видео и постоянные перегрузки сети.желаю им сгореть.(желательно заживо)

Димончик , 12.06.2012 в 20:58

Хуже чем flex провайдера нет. Пользуюсь потому что нет альтернативы. Скорость плохая, постоянные сбои в работе.

Дмитрий , 12.06.2012 в 22:07

Говно

За такие деньги как 300 руб в месяц (3600 в год) можно найти и лучше, только не в деревне которой является Заволжье!

Дмитрий , 12.06.2012 в 22:13

Проводной провайдер интернета

Как проводной провайдер довольно неплохой, скорость иногда выше на загрузку идёт. Пинг при 100 подключениях не сильно падает и держится в раёне 60 почти всегда. Часто у них нет коллекторов в подъездах и кидают кабель по улице (аля сопля), халявный кабель не экранирован. Как и многие провайдеры с киева, рекламируют так как будто уже всё сделано, а на самом деле магистральные линии есть далеко не везде, да и подключают абонентов по типу сопля (чем это чревато для абонента думаю и так ясно). В городе есть и конкурент с немного более дорогими тарифами и в них входит меньший пинг и локальная сеть.

Игорь , 12.06.2012 в 22:17

Скоростью довольны.Но не довольны отношением. Эта контора считает что клиенты им только обязаны, а сами договор свой переступают.Особенно крутят с деньгами...Роутер и приставка в аренде, за аренду оборудования не делали списания 3 месяца. Так выставили счет в один день и отключили.На сайте делала трижды заявку на звонок. только отговорками прикрывались, что типа в ближайшее время с вами свяжутся)Но так ни кто 3 дня и не звонил. Пока терепние не лопнуло и не написала по электронке жалобу...Только тогда отреагировали...Беспредел полный. Вот теперь через суд и общество по защите потребителей буду решать вопрос. Потому сколько можно народ за дураков держать!

chahel_44 , 12.06.2012 в 22:32