нормальный инет

цена соответствует качеству. не жалуюсь. иногда случаются висы коротковременные но это мелочи. посмотреть фильм не нажимая паузу можно.

данил , 13.06.2012 в 12:41

И-нет супер!

прикольный провайдер в киеве, бока есть но можно миритса скорость норм лаги редко и их сразу исправляют!

Сергей , 13.06.2012 в 13:05

Отличный провайдер! Доволен всем!

Отличный провайдер,скорость держится на 4-6 мб/с,пропадает очень редко,раньше был ООО"Телесет",ужасно,скорость 516 кб/с.

Аноним , 13.06.2012 в 13:18

отличный провайдер. отличные цены))) отличные подарки+ суперские скидки за пользование инетом. всем советую)

антон , 13.06.2012 в 14:05

Нормальный инет

Есть тупые ламеры которые говорят, что dom.ru плохой интернет провайдер. Для таких и есть тариф "Бали" а если быть точным "[ЦЕНЗУРА]". Если вы опытные интернет пользователи я советую вам dom.ru. Скорость у меня до 25mb/s ночью до 100mb/s. Тариф "Гига"

Сергей , 13.06.2012 в 14:30

Хороший провайдер! Меня устраивает. Скорость держит хорошо да и вообще. Правда иногда бывает глючит. Но очень редко это бывает.

Аноним , 13.06.2012 в 14:55

Хороший провайдер!

Пока не переехал, пользовался. Сначала тормозило, но всё решилось антивирусами (на ночь поставил на полную проверку, 4 вируса нашлось, говорят типа какой-то вирус возможно забивал канал, плюс Скайп и Касперский жрали оперативку. Поставил еще 2 гига, скорость реально выше стала!)

Плюс они получили лицензию на кабельное:

Интересно когда запускать будут? На их сайте новости нет такой. В общем молодцы - местные, развиваются, проблемы стараются решать оперативно. Жду теперь когда наш дом подключат.

Жаргал , 13.06.2012 в 16:01

Хороший провайдер. Жаль, бывают неполадки, но, вроде, зачастую не по их вине.Но устраняются проблемы оперативно.

Александр , 13.06.2012 в 16:49

Убогая контра

сотрудники без образования ни могут выяснить причины пропажи, интернета забивали левый IP в итоге через неделю сказали то сгорела сетевая карта) долго смеялся, у меня 2 сетевые) проверяли обе, все работает в итоге с другом сами решили проблему. постоянно скачет скорость при 11мб падает до 400кб,при попытках связаться по телефону, в офисе никогда не берут трубку, регулярные пропадания интернета при чем в самые неподходящие моменты,при этом пропадает не на 5-10 секунд, а на несколько часов с интервалом 3-4 раза в неделю, ближе к вечеру.

Serg , 13.06.2012 в 17:02

Интернет есть практически всегда, претензии к его скорости. При той скорости скачивания, которую мне предоставляют сегодня, ФАЙЛ объемом 5 ГБ качался бы две недели. такое качество не всегда, но если уж скорость скачет - то от души.

Виталий , 13.06.2012 в 17:40