Информация о провайдере HomeNet #

Воскресенск

Технически слабая компания

Отвратительный сервис, тех поддержка работает с 9-00 до 18-00 (по будням). Сначала подключился к тарифу с предоплаченным трафиком. Коннект есть примерно в 5% случаях. Скорость не > 2 КБайт/с. Перешел на тариф без предоплаченного трафика (по факту 3 рубля/Мб)все работает четко. Перехожу к другому оператору.

Николай Соловьев , 11.03.2007 в 14:41

Информация о провайдере QWERTY #

Химки

Полный отстой!!!!!!!!!!!

Блин!!!!!!!!!!!!! Я не знаю, бывает ли хуже!!!

Я плачу за 1000кб\с безлимитка ADSL. И что я имею? Буквально 2 минуты назад замерял скорость, и получил 32 кб\с!!!!!!!!!!!!!! Ну куда это годится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений , 10.03.2007 в 23:37

Информация о провайдере QWERTY #

отзыв

меньше месяца пользуюсь услугами этой компании.

в принципе нормально, но накладки всёже уже случались: несколько раз пропадал интернет.

Екатерина , 10.03.2007 в 22:41

фифти-фифти

Да, проблемы у них есть. Но скорость ниже тарифной ни разу не падала. Обрывы связи днем вроде бы решились переустановкой драйвера модема. Короче, это НЕ идеал, но работать будет. Имхо, приемлемо.

Alba , 10.03.2007 в 19:57

Что может быть хуже.

Вообшем проблема такая... Ночью инет есть а днем он все время проподает. В чем фишка черт знает.

Поэтому думайте господа надо вам оно...

Хочу перейти на ГТК что и вам советую.

Данила , 10.03.2007 в 17:12

Информация о провайдере Акадо #

Акадо супер

Акадо супер! всё нормально работает, никаких срывов. все ОК советую всем кому нужен хороший интернет и хорошая скорость

Руслан , 10.03.2007 в 10:55

Оренбург

ВТ отстой

Cамый отстойный провайдер в г.Орске, люди не подключайтесь к волга телеком будете жалеть, не стоит таких денег отдавать потомучто качество хуже некуда... реальная скорость не более 50 -150 килобит в среднем.

shadow , 10.03.2007 в 09:48

Информация о провайдере Penki #

SkyNet - лучше провайдера НЕТ !!!

Отлично! Тариф 1536, а тест показал больше 1600 ^^ ...............................................................

Pow , 10.03.2007 в 08:41

Нижневартовск

Отвратилельный провайдер

Отвращение вызывает из-за некачественной тех подержки и скорости доступа обещеной в 8 Мегабит а на самом деле выше 1 Мегабита не поднимается. Цена за трафик тоже велика, нет нормального безлимитного тарифа, один обрубок безлимитный с лимитом.

Владимир , 10.03.2007 в 02:00

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

отстой

у меня должна быть 512 скорость ,но ее нет.гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!что за моразм я за что деньги плачу,за чушь????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????

маша , 09.03.2007 в 21:37