Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Что может быть хуже.

Вообшем проблема такая... Ночью инет есть а днем он все время проподает. В чем фишка черт знает.

Поэтому думайте господа надо вам оно...

Хочу перейти на ГТК что и вам советую.

Данила , 10.03.2007 в 17:12

Информация о провайдере Акадо #

Акадо супер

Акадо супер! всё нормально работает, никаких срывов. все ОК советую всем кому нужен хороший интернет и хорошая скорость

Руслан , 10.03.2007 в 10:55

Оренбург

ВТ отстой

Cамый отстойный провайдер в г.Орске, люди не подключайтесь к волга телеком будете жалеть, не стоит таких денег отдавать потомучто качество хуже некуда... реальная скорость не более 50 -150 килобит в среднем.

shadow , 10.03.2007 в 09:48

Информация о провайдере Penki #

SkyNet - лучше провайдера НЕТ !!!

Отлично! Тариф 1536, а тест показал больше 1600 ^^ ...............................................................

Pow , 10.03.2007 в 08:41

Нижневартовск

Отвратилельный провайдер

Отвращение вызывает из-за некачественной тех подержки и скорости доступа обещеной в 8 Мегабит а на самом деле выше 1 Мегабита не поднимается. Цена за трафик тоже велика, нет нормального безлимитного тарифа, один обрубок безлимитный с лимитом.

Владимир , 10.03.2007 в 02:00

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

отстой

у меня должна быть 512 скорость ,но ее нет.гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!что за моразм я за что деньги плачу,за чушь????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????

маша , 09.03.2007 в 21:37

Хорошая скорость по доступной цене

Сижу на мегабите за 695 рублей. Скорость меня устраивает(~ 1200 - 1500 кбит/с), цена тоже.Конечно, бывают и сбои, но идеальных провайдеров не бывает.... в Питере их точно нет :)

ShoT , 09.03.2007 в 14:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Уже и не рад, что выбрал Telix

Траффик не просто скачет - раз в неделю он ПОПАДАЕТ до 9-00 следующего утра. Служба поддержки сначала пытается выставить виновным самого КЛИЕНТА, а под напором фактов начинает всячески юлить и перекладывать ответственность на "всякие факторы". Найти конкретное ОТВЕТСТВЕННОЕ лицо почти невозможно. Вся эта тягомотина длится уже 3 месяца - и конца и края ей не видно. Думаю менять провайдера. Хотите за свои деньги приобрести себе абонемент на еженедельный головняк - подключайтесь к TELIX, и все у Вас будет! Кроме нормального доступа в Сеть...

Pall Mall , 09.03.2007 в 00:57

Дзержинск

Неудовлетворительно...

Не смотря на ваше предостережение, что этому тесту нельзя доверять, у меня сложилось статистическое мнение. Чем дальше - тем хуже канал связи. По тарифному плану мне должны обеспечивать до 8 Мбит/с канал. До декабря прошлого года было до 1,5 Мбит/с. С декабря стало порядка 400 кБит/с, а в этом месяце уже около 200 кБит/c. И многократные жалобы провайдеру результата не дают. Отвратительный интернет, если учесть, какие цены у Волгателекома.

Сергей , 08.03.2007 в 21:44

Тариф за 25$/100 Мбит/с. Разводят пользователей на деньги.

А это его скорость инет-соединения:

Тест скорости интернет соединения

Dialup 56 Kbps (7 KB/sec)

DSL 768 768 Kbps (96 KB/sec)

DSL 1000 1000 Kbps (125 KB/sec)

DSL 2000 2000 Kbps (250 KB/sec)

DSL 3000 3000 Kbps (375 KB/sec)

DSL 4000 4000 Kbps (500 KB/sec)

DSL 6000 6000 Kbps (750 KB/sec)

DSL 16000 16000 Kbps (2000 KB/sec)

Результат 87.692 Kbps (10.962 KB/sec)

Dasha , 08.03.2007 в 15:12