Не рекомендую.

Подключен к пакетному тарифу. 100 мегабит плюс все ТВ. Самое плохой, из-за чего буду обратно к билайну подключаться - очень очень низкая скорость скачивания с торрентов. Особенно, если раздаче не слишком новая. ТВ каналы показывают хуже, чем в билайне. Единственный плюс - каналы эйч ди, за которые в билайне дерут 500 рублей дополнительно. Эти каналы в доме показывают в отличном качестве. Но первые две причины убили желание сотрудничать с дом.ру. Закончится оплаченный период - обратно на билайн. Возможно лучше билайна есть другие провайдеры - не знаю, других не пробовал. Это для тех, кто подумает, что рекламирую.

Павел
12.02.2013 в 19:00
г. Саратов
Кварц
Кварц

Скорость, заявленная провайдером - 30 Мбит/сек.
Реальная не дотягивает.
В ноябре 2012г. без всякого предупреждения подняли тариф (с 600 до 650 р.). Народ естественно заплатил по старому, а интернета нет. Пришлось срочно доплачивать. Могли бы прислать по эл.почте уведомление.

ОКТБ "Орбита"
Пдключил новый тариф 35 мб за 500 руб на Донском.

Пока скоростью доволен. Но в последне время начал замечать разрывы соединения. Хоть и очень редкие, но не в подходящий момент...

Ещё тут выделенный айпишник стоит 300 руб за подключение и 300 руб. в мес.

ООО "СкайНэт"

В конце лета подключились к dom.ru, хотя до этого работали со skynet. Черт нас дернул! Сотрудники dom.ru сразу же (как потом выяснилось) начали с вранья, пообещав, что деньги внесенные на счет предыдущего провайдера по тарифу "абонент" можно легко перевести на счета их (dom.ru) компании. Через два месяца работы в инете, стало ясно, что это за "компания". Лживые, наглые, напористые, хамовитые. Работают по принципу "вечером - деньги, утром - стулья". Доходило до смс с угрозами привлечения к суду, блокировки исходящих звонков с мобильника (!). Оказалось, что надо оплачивать услуги по приостановлению действия договора! Нонсенс! За то, что мы не пользовались услугами dom.ru в течение 3-х месяцев, нам начислили долг!! В общем, выводы делайте сами.. А мы вернулись к skynet, с ним нормально.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы надеемся Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Didan
дидан [ЦЕНЗУРА]

абсолютный отстой, постоянно какие-то сбои, мастера приезжают через неделю после заявки о неполадках, и все равно ничего не меняется. если живете в городе и есть альтернатива никогда не связывайтесь с этими уродами

Proxima Network

редкостное [ЦЕНЗУРА], постоянные обрывы скорость не соответствует, тех поддержка полный ноль, все хорошие отзывы пишут сами о себе, пользуюсь около 4 лет, цены варварские, скинули только после прихода конкурентов. [ЦЕНЗУРА]!

Раньше лучше было

история такая
2010-2011 InterZet
2011-2012 skynet
2012-2013 Dom.ru
2013... InterZet
в 2010 InterZet мне помнится как-то побыстрее работал ...хоть и тариф с меньшей заявленной скоростью... Сейчас на тарифе от 20-100 Мбит/с постоянно выдает от 10-19 Мбит/с... впринципе меня скорость устраивает, единственно неприятен сам факт что тебя обманывают...

Александр,добрый день.

Скорость должна соответствовать выбранному Вами тарифу.
Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл.почту echo@i-zet.ru

ОСТОРОЖНО:

NEMYIA! Отвратительно работают:часто нет интернета,в августе с 20 числа не было интернета,до начала сентября отвечали,что не могут найти ключ от чердака(там кто-то очередной раз срезал у них кабель!) пыталась найти их офис,но по указанному адресу (ул.Звенигородская)о таки вообще никто не знает,дозвонилась опять до них с трудом,ответили что офис на Лиговском теперь,пыталась уточнить где,ответили что там ремонт.В конце-концов потребовала у них провести перерасчёт и вернуть мне деньги(за сентябрь,август с 20 числа+на счету были деньги(около 1т.р.)на что сказали что бухгалтер в отпуске,звоните в октябре!До сих пор деньги не вернули,позвонила на днях,ответили:бухгалтер болеет,звоните в марте! И до них ещё не дозвониться!

Это издевательство...

Это невозможно. Я не знаю, что у вас там происходит, чем вы там занимаетесь, но я могу сказать, что качество предоставляемого вами интернет соединения - отвратительное: связь пропадает практически каждые 5 минут, и при этом сам компьютер показывает, что соединение в порядке и модем так же показывает что в порядке, но при этом в эти самые моменты зайти куда нибудь, или сделать что нибудь в сети - невозможно.

И меня просто убивает то, что у меня должен быть по идее динамический Ip-адрес, который будет меняться при подключении, а на деле же счас когда бы и сколько бы я не переподключался, мне все время дают одни и теже три Ip-адреса. у вас там что, всего три сервера иль что? Потому что если мне все время впихиваются эти три Ip-адреса, то я могу сказать, что качество работы этих трех серверов - отвратительно.

P.S я это сообщение и то отправил с четвертой попытки!

АйПильсин
Лучшее в Красногорске

Доброго времени суток, комрады!
Хотел поделиться с вами качеством работы провайдера Айпильсин, который ранее назывался Крастелком. Адрес сайт ipls.ru.
Начну, пожалуй, с опыта использования провадеров в Красногорске в целом: перепробовал абсолютно всех, которые подключают в центре города. Только айпильсин смогу предоставить комфортную скорость, за разумные деньги.
Если говорить о мультимедиа контенте: фильм с торентов 2,53гб скачивается за 2-3 минуты. Успеваю только кофе налить.
Пользуюсь данным провайдером более 2 лет, крайне счастилв. Даже не могу вспомнить, было ли, чтобы не работал...

Единственный минус: на сайте указано, что служба технической поддержки работает круглосуточно, по факту сидит одна девочка с заранее заготовленными фразами с 9 до 19 часов. Но, честно говоря, минусом назвать это сложно: я звонил в техподдержку только 1 раз, когда хотел заказать подключение телевидения... Больше поводов не было.