Волгоград

Билайн

Простите за выражение, у меня высоко скоростной, не модем, с момента подключения началась разные глюки особенно в области скорости... и уже 4 месяц страдаю, ссылаясь на то что пройдет... не проходит... [ЦЕНЗУРА] этот провайдер...

Next-One лучше некуда!

Self , 11.06.2012 в 19:04

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Лучший провайдер Красноярска

Стабильно высокая скорость, соответствует заявленной. НЕ как у других когда берут за 20 Мбит, а выдают 4.

Игорь , 11.06.2012 в 19:17

Информация о провайдере MTS BY #

Гомель

Ужасное качество связи в течение последних 3-х недель

Уже несколько недель периодически появляются проблемы со скоростью доступа в интернет по тарифному плану "Безлимит". Хотя тут наверное будет правильнее сказать - проблема длится в течение 3-х недель, но иногда на день-два она исчезает (как правило после обращения в службу поддержки). Скорость доступа находится на уровне 128 килобит / сек, вместо 1 мегабита. Начиная со следующего месяца перехожу к другому провайдеру.

Иван , 11.06.2012 в 20:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хуже работы я еще не видел

Работает интернет часто с разрывами.Не однократно обращался в тех.поддержку скорость улучшалась на небольшой срок.Заявленной скорости никогда не дают.а украсть не недодать это святое.В общем хочешь испортить себе жизнь подключись.И самое интересное имел подключение 3Мбит/с было такое же плохое качество интернета.Добавил скорости взял 6 Мбит/с и все равно.Качество услуги в соотношении качество-цена плохое у конкурентов лучше Работа этой компании крайне не эффективна.Очень советую не подключаться на этот провайдер.

Андрей , 11.06.2012 в 20:26

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

Комета

В городе два провайдера, "Долболинк" и "Комета". Около 1 месяца пользуюсь услугами второго. Скорость, что наверно самое важное, соответствует заявленной, сбоев в работе замечено не было. С этим провайдером установил вай фай в квартире. На данный момент доволен на 100 %.

Дмитрий , 11.06.2012 в 21:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Полный П***

Скорость 56бит. При загрузке страниц до 56 к.бит. Такого говна давно не встречал. Видео не грузит абсолютно никак. При заявленной скорости 2 мБит. выдает в лучшем случае 56 к.бит.

Юрий , 11.06.2012 в 21:48

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ужасный сервис

Подключился 1го июня 2012.

Сразу заметил проблемы в связи. Проверил.

Ping с длиной буфера 65500 не отправляется.

По стандарту - должен проходить как фрагментированный пакет.

Однако, дальше основного шлюза пакет не проходит. Потери пакетов. И в два,ю и в три раза меньше длина пакетов тоже не проходит. Даже - в четыре!!!!

Долго звонил в поддержку - техподдержка вообще считает что фрагментированные пакеты "не их забота" и ситуацию исправить даже не пытаются. Хотя из присланных им скриншотов, логов, и пр. отлично видно где происходит ошщибка.

У всех остальных провайдеров С-Пб

ping mail.ru -д 65500 спокойно проходит

(или не мейл-ру, а последний сервер по tracert внутри септи до внешнего IP провайдера) - всегда работает.

А это привождит к различным проблемам в работе оборудования. Например - роутеров

Скорость ночью гне увиличивается и не соответствует понятию ночное ускорение.

Во всяком случае у меня скорость ночью была как и днем.

IT специалист , 11.06.2012 в 21:52

Никогда не пользуйтесь и не покупайте!

Чертов Мегафон!

Точнее всем доброго дня!

Пользуюсь всеми возможными сервисами и только мегафон уже более 10 лет. Но с декабря 2011 г. началась не понятная канитель. Сначала пропала сеть в центре города, а именно на Китай-Городе, Лубянке, Чистых прудах и в округе. Затем и обвалился хваленый интернет от Мегафон- модемчика. Расставаться после 10 летнего общения с мегафоном было жалко и я как добропорядочный клиент стал звонить и оставлять заявки о плохой связи в "плохих" местах. Мне говорили, что проблемы такой не наблюдается, смените телефон, но все бы ничего если бы к тому моменту уже весь наш офис не перешел к другим операторам по той же причине. После меня уверяли, что проблема решается и будет решена прямо к "сегодняшнему вечеру". Но вот уже лето на дворе а воз и ныне там, зато бабки списываются исправно и по всякой ерунде, за любое телодвижение.

Что касается Интернета через мегафоновский модем, то скорость еле дотягивает до! 4 kbps! Казалось бы и этого может хватить для яндекса, ан нет, грузимся по пол часа, а если еще и картинки то вообще, тушите свет. Короче здравствуйте 2000-ые. Никчемные услуги по конским ценам. Я очень терпеливый абонент исправно платящий и кормящий Мегафон уже более 10 лет, но то что происходит сейчас это простите Свинство! В Европе или Америке уже по судам затаскали бы такую замечательную компанию.

В общем и целом Большой привет Мегафону и поздравления с тем что у него убавилось еще на одного абонента.

А остальным советую не подключаться к этой "замечательной" сети и не пользоваться интернетом, как минимум до устранения всех вышеизложенных проблем и до момента начала работы более квалифицированного штата сотрудников call центра, которые будут в курсе что происходит в их компании и когда закончится этот дурдом.

С Уважением, бывший абонент Мегафон.

Андрей , 11.06.2012 в 23:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Це повна лажа.Постійно глючить.То працює,то не працює.За що платити?Потрібно змінювати. В тех.підтримці нічого путнього не сказали. Тількі лайливі слова в голову лізуть.Не рекомендую.

Олександра , 12.06.2012 в 00:13

Тверь

Нет скорости

Постоянно плавает скорость. Причем обычно в меньшую сторону. При заявленной скорости 20000 Кб/с обычно 10-15 тыс и меньше.

сергей , 12.06.2012 в 00:21