Староконстантинов

интернет супер

Мне все нравится. Даже когда были проблемы с Инетом и в городе и в службе поддержки все быстро среагировали на мои заявки. У нас в городе все работники работают быстро и оперативно - большое спасибо, и отдельное спасибо Киеву.

Серж , 13.06.2012 в 10:15

Нижний Новгород

Нормальный оператор

Скажем ничего, нормальный интернет. плачу 500р в месяц. Правда после 4гб. включается ограничение до 64кб. в последнее время даже с такой скоростью странички стали грузиться быстрее :-D . Ещё фигня такая. у меня рядом 2 вышки мегафоновские как я понял. дак вот у одной ip начинаться на цифры 83. у другой на 40. пинг с айпишников цифры 83 очень большой. а на 40. маленький. для онлайн игр хорошо) вообщем фигня с пингом.

ozzon , 13.06.2012 в 11:27

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Живу в Харькове на Новых Домах. Подключен к Воле более года и ни разу не было проблем с инетом. Только при подключении долго объяснял по телефону (на работе был) как им надо подключить, но в итоге перетягивали они сеть внутри квартиры). А так все устраивает!

Dima , 13.06.2012 в 11:51

Смоленск

Отвратительно

Отвратительные технические характеристики предоставляемых услуг интернета! При заявленных в тарифном плане 6 Мбит/с фактическая средняя скорость составляет 0,5 Мбит/с. Даже не представляю, какая скорость у дешевых тарифных планов... наверно даже почту просмотреть невозможно... мой тарифный план 500 руб/мес - самый дорогой... Согласитесь, 500 руб. за скорость 0,5 Мбит/с - это "выше всех похвал"!

Соловьева О.Н. , 13.06.2012 в 11:56

Информация о провайдере ЗАО Кансстел #

Тверь

Ужасный провайдер

Работают кое как. скорость не стабильная, временами вообще инет пропадает. Техпотдержка-колхозники, не общаться не работать не умеют. В сравнение с тем же билайном-Унылое [ЦЕНЗУРА].

Михаил , 13.06.2012 в 12:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Фуфло!

Если бы мне просто пару раз в день нужно было бы просмотреть странички в инете я бы, наверно, писал какой хороший интернет-провайдер... Но провайдер очень фиговый, уж не знаю собираются ли что то исправлять. Постоянные разрывы соединения - ничего не скачаешь(скорость каждые 7 сек. падает до 0), онлайн не поиграешь. И реально как пишут - что 3 МБит, что 6 МБит та же фигня. При чем тест скорости показывает даже не 6 а 5 МБит, я молчу про скорость отдачи (около 1\2 МБит). Плюс периодически этот ZTE модем виснет, перезагружать надо. Подумайте, нужен ли вам такой инет

Артем , 13.06.2012 в 12:24

нормальный инет

цена соответствует качеству. не жалуюсь. иногда случаются висы коротковременные но это мелочи. посмотреть фильм не нажимая паузу можно.

данил , 13.06.2012 в 12:41

Информация о провайдере Мерлин-Телеком #

И-нет супер!

прикольный провайдер в киеве, бока есть но можно миритса скорость норм лаги редко и их сразу исправляют!

Сергей , 13.06.2012 в 13:05

Казань

Отличный провайдер! Доволен всем!

Отличный провайдер,скорость держится на 4-6 мб/с,пропадает очень редко,раньше был ООО"Телесет",ужасно,скорость 516 кб/с.

Аноним , 13.06.2012 в 13:18

Информация о провайдере OnLime #

отличный провайдер. отличные цены))) отличные подарки+ суперские скидки за пользование инетом. всем советую)

антон , 13.06.2012 в 14:05