Отличный провайдер!

Я пользуюсь этим провайдером, хотя мой компьютер подключён по WI-Fi и имеет уровень сигнала 30% но скорость просто сводит с ума! 8 мб/в сек.

Алексей , 14.06.2012 в 20:20

Когда начнете предоставлять то, что предлогаете?

Невыносимо, резервного канала на случай аварии на центральной магистрали нет, скорость постоянно плавает из-за недостаточного канала, служба поддержки, это вообще что-то неописуемое, если дозвонился то праздник, а если выяснил причину и устранили, то попал в рай, 12.06.2012 вообще звонил по спец каналам, чтобы выяснить что с интернетом. Возьмитесь за ум, начните думать о клиентах, хватит только деньги грести лопатами.

Горигорий , 14.06.2012 в 20:38

Ужас, а не компания!

Проживаю по адресу Ул. Тухачевского д 22 кв 24. Такого ужаса давно не видал. Перешел с дом ру 2 месяца не могут починить свое оборудование, а деньги исправно платим. Думаю всем подъездом отключимся. Уже поговорил с жильцами. Обходите данного провайдера стороной!

Вячеслав , 14.06.2012 в 21:38

ОрелСвязьИнформ

Все кто озадачен проблемой выбора интернет-провайдера НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с ОрелСвязьИнформ. Это не компания, а сплошное недоразумение. Мало того, что пакет телеканалов периодически меняется без предупреждения, не работают те которые хочется посмотреть, так ещё и служба тех.поддержки отклоняет вызовы, чтобы не утруждать себя. Скорость предоставления Интернета варьируется по их желанию, при заявленной скорости в 2 Мбит/с сейчас 530 Кбит/с и это не единичный случай.

Юрий , 14.06.2012 в 21:47

Все бы ничего да...

... пока "циФра" не стала "Суммой" интернет был действительно хорош, жаль вариантов других нет (авангард не в счет).

Михаил , 14.06.2012 в 22:00

Скорость - 100мбит\с

Вот, уже как третий год пользуюсь этим провайдером, чувствую себя замечательно. Интернет не пропадает, скорость отличная.

Anton Nikolayev , 14.06.2012 в 22:14

Отличный провайдер!

Третий провайдер, на котором остановилась. Отличная связь, толковые сотрудники и нравятся дополнительные услуги. Порадовала услуга"отпуск" и 90 каналов тв за 60р. в месяц, т.к антенны у меня нет. И частенько скорость при закачке выше чем положена по тарифу! Очень довольна всем!

Мария , 14.06.2012 в 23:56

Всё глючит весь интернет

ADSL интернет

С Ростелеком как всегда какая то фигня твориться в этот раз не открываются сайты

с сегодняшнего дня все стоит на мести видно что сайт грузиться но загрузиться не может

к примеру

на 2ip.ru попал с трудом думал не откроется

Когда уже написал этот отзыв здесь хотел добавить его нажав на кнопку ДОБАВИТЬ

так потом не мог его подтвердить так как Интернет не мог загрузить страницу именно с входящими сообщениями почты Hotmail.com

А там была ссылка на подтверждение

пришлось заново писать этот отзыв и указывать чтобы ссылка подтверждения пришла на Яндекс почту. хорошо хоть туда зайти сумел.

Попросил друга проверить сайты у него FTTB интернет - оптика

все открывается за секунду

Получается что Ростелеком специально блокирует некоторые сайты

Когда все это закончиться?

Гребаная Пензенская ростелеком

Виталий , 15.06.2012 в 00:05

МейнСтрим

Постоянные обрывы связи задолбали.

Пинг примерно такой:

время<1мс TLL=255

Задержка, узел не доступен. И так через каждые 5, 8 пакетов. То есть каждые 5-8 секунд теряем связь со шлюзом, а в следствии и с интернетом. В редких случаях, при хорошей погоде, в не выходной день все работает нормально, тогда мы теряем данные раз в 20-40 пакетов(20 сек, 40сек). Перехожу на другой провайдер.

xVikx , 15.06.2012 в 00:06

ростелеком + ютыкашки снова за старое

Все как обычно, а по тому ниже только констатация фактов

оплачиваю 8мб, получаю от 0.3 до 2.44мб

при том, что в стате подвязки

dl 9.7mb ul 0.86mb

пинг от 180

позвонил в службу поддержки поставил трубку на громкую связь, положил рядом, жду....

на 31й минуте ожидания слышу короткие гудки(наверное кому-то помешал спать наверное умаялась поддержка то ;) набираю еше раз, 4 минуты слушаю прекрасную музыку милая девушка на мой вопрос, что же делать? радушно предлагает еще раз соединить меня со службой поддержки...

итого ростелеком (ютыка) беззастенчиво щедро предлагает четверть оплаченого.

богоподобных анжинеров беспокоить не магите.

Смысл теток звонилок не понятен все равно от них толку ноль.

Аноним , 15.06.2012 в 00:29