Это печально.

На данного провайдера перешел с "Кабинет" примерно 2 года назад. Был несказанно счастлив.
И буквально с 3 месяца назад начались проблемы. Пинг в играх большой. По вечерам качество интернета - отвратительное.
В тех поддержку не дозвониться.

Если ищете к кому подключиться - не советую.

ByFly

Скорость всегда соответствует заявленной, перебоев в работе нет. В техподдержку не обращался ни разу. Есть личный кабинет - можешь управлять счётом и тарифами, решать множество вопросов не выходя из дома, не отходя от компа. Всё хорошо и всё устраивает, но если возникают проблемы - всё решаемо,пока не жалуюсь!!Соотношение Цена/качество- вполне устраивает,даже с учетом подорожания на 30% в этом году) в общем крепкая 4 по 5-ти бальной шкале)

SART
13.02.2013 в 19:20
г. Минск
ростелеком просто ужас

Ростелеком-УЖАС, подключился 21.12.12 все работает отлично скорость но это всего до 27 января 2013 потом УЖАС постоянно отключается практически не работает скорость хуже чем на мобильном модеме мтс, тех.подерж. не дозвониться а если повезло с звонком только через 30мин. живой пример есть такая особа бригадир ЕЛЕНА ЮР... КОТОРАЯ РАБОТАЛА 13.02.13 В 22.25 ПОМОЧЬ ВООБЩЕ НЕ СМОГЛА ДАЖЕ ПРОСТОГО СОЕДИНИТЬ С СПЕЦАЛИСТОМ, еще оператор тоже практически не чем не смогла по устранению СВЕТА-661, НАДЕЖДА-307 ТОЖЕ САМОЕ, а вот еще парень с тех подержки ДМИТРИЙ-1022 просто лгун обещал перезвонить устранить проблему с инетом и скоростью, ответ НЕТУ. ростелеком ужас

Всё в порядке!

Из присутствующих на территории нашего города провайдеров, ТТК больше всего отличает профессионализм. Начнем с оперативного подключения - заявка исполняется в течение дву-трех дней. После - такая же оперативная реакция на неполадки - круглосуточная легко-прозванимая федеральная линия с живым оператором, после - отзвон специалиста непосредственно из города.
Добавлю постоянные акции и снижения тарифов. (тут-то точно ТТК - вне конкурентов)

Linky
Провайдер Линки тариф Спринт

Вообщем то доволен провайдером, за 490руб. на данный момент скорость 40мбит, в последнее время проблем стало меньше с внезапным отключением(ушел от СУМТЕЛ из-за этого). Скорость не всегда соответствует заявленной, но в любом случае выше 30мбит стабильно.
Из минусов, при закачке "торрентов" не работает DHT (закачка с локальных пиров)на Сумтел работало. Так же не работает служба DynDNS т.к. IP находятся в NAT окружении, из-за чего нельзя достучаться извне на домашний комп, те кто хочет подключаться по VPN, увы :(

Последнее время наблюдается нехватка IPv4 адресов, поэтому используется NAT. Можно за 150 рублей в месяц получить статический реальный ip адрес, и не будет необходимости использовать DynDNS.

ByFly
Неплохой провайдер...

В общем провайдер неплохой, цены вменяемые, скорость не плохая, но существует ряд нюансов которые иногда портят общее впечатление о провайдере в целом... И так начнём. Мой провайдер ByFly - пожалуй самый крупный провайдер в городе, на его щету пожалуй процентов 60 населения города сидит, может больше... Скорость неплохая при скачивании достигает 150-200кб/с, оплата на данный момент порядка 10$ в месяц - это хорошие стороны... Теперь о плохом: в час пик когда основная часть начинает штурмовать сеть и смотреть свою почту и т.п. придя с работы/учёбы интернет начинает жестоко зависать, скорость падает на глазах, страницы грузятся ужасно медленно, часто может выкидывать вовсе со страниц... И так общая оценка - так себе, но за неименеем лучшего приходится довольствоваться тем что есть)!

Виталий
13.02.2013 в 21:15
г. Брест
Чудеса скорости

Пользуюсь еще со времен корбины, т.е. с 2006го года. Нареканий разных было много, но лучше все равно ничего нет, но сейчас не об этом.
Серьезная проблема началась уже больше месяца назад, когда заметил, что даже музыка в контакте грузится рывками, а сайты могут вообще не открыться, при чем на всех устройствах, НО торрент показывает заявленную скорость, в чем дело понять не могу.

Добрый день Алексей! Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Привет из Ростова-на-Дону!!

Собственно, сабж! Дорогой Билайн постоянно подсовывает ip-адреса всевозможных городов нашей необъятной Родины, кроме моего родного Ростова-на-Дону, где я, собственно, и нахожусь, вследствие чего я, как пользователь, кроме душевной фрустрации, испытываю и определённые физические неудобства, начиная от повышенного пинга на всё, что угодно, и заканчивая невозможностью сохранения региональных настроек на некоторых сайтах. Скорость и стабильность соединения тоже оставляют желать много лучшего. Конец связи

Михаил
13.02.2013 в 21:36
г. Омск
Обрывы задолбали!

Скорость заявленная есть можно сказать. Из 50 по- тарифу 40-45... НО!
Обрывы постоянные, по пол часа, по нескольку часов. Встаю утром в понедельник отчеты отправлять, почту рассылать- нет инета. И так очень часто. Я в первый раз с таким сталкиваюсь за все время. Сейчас звоню в ТП- у нас, грит, все нормально, перезагрузитесь). Перезагружаю роутер, пробую напрямую, перезагружаю комп, перезваниваю- тоже самое, недовольным голосом- мол техника к вам вызываем, у нас все нормально. АХРЕНЕТЬ!
Пишу через телефон, что дел с ними иметь больше не хочу! Чтоб меня дрючили на работе, за то, что у них ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Миша
13.02.2013 в 23:06
Что он есть, что его нет...

Не знаю за что плачу 600 руб в месяц. Интернет отвратительный, часто вообще отсутствует, либо же скорость 50-100 кбит/с. Установили "коробку" и тянут FTTB уже месяц. Ну что же, будем ждать.

14.02.2013 в 01:41
г. Шахты