Очень хорошо!

Живём на Сахалине, все провайдеры берут канал у ТТК и если у них происходят аварии, то всему хана. Билайн же имеет своё резервирование (для юр.лиц)Скорость гарантированная 6 мегабит. За полтора года работы с этим провайдером не было никаких проблем и нареканий.

ООО Трансфер

Хорошая скорость, потери не большие, умеренная стоимость услуг.В целом провайдер хорош. Заявленная скорость всегда стабильная, спокойно можно играть в он-лайн игры, смотреть фильмы и многое другое. К сожалению менеджеры по работе с клиентами не всегда адекватны. Поэтому четверка с натяжкой.

Igor
14.02.2013 в 05:39
г. Омск
Связьсервис
City-line - им на тебя наплевать

Правильно тут писали, чихать он хотел на клиентов сначала навешали лапши про переход на ростелеком, а потом затихли, и никакой информации про переход, и никаких изменений ни в тарифах ни в услугах, только бы лишних денег снять, конкуренты давно уже своим более выгодные условия предлагают. короче - нафиг ситилайн.

Инетком (Inetсom)
Провайдер InetCom

Хороший провайдер, мне нравится. На звонки реагируют быстро. За пару часов или в течении дня исправляют ошибки на линии. По телефону отвечают без презрения. Специалисты достаточно грамотные. Сервис да должном уровне. У меня тариф до 4 мб. вполне держит эту скорость, большую не знаю, не пробовал. Меня и эта устраивает. В целом - рекомендую всем. Минус - зона покрытия пока только пару районов.

Иван
14.02.2013 в 07:52
Читайте договор с ними, пункт 4.3.2 !

О, ужас!
Казалось бы честная компания, на сайте http://www.yota.ru/ru/4g/ читаем раздел "Честно", цитирую "Мобильный интернет должен быть по-настоящему безлимитным. YOTA никак не ограничивает объем скачанных данных для своих Клиентов.
Интернет должен работать всегда, даже когда закончились деньги на счете. В этом случае YOTA не отключает его совсем, а предоставляет доступ на небольшой скорости.
В наших предложениях нет никаких скрытых условий, мелкого текста и звездочек."
Переходим к договору, типа без звёздочек, http://www.yota.ru/ru/legals/rules/ , открываем пункт 4, читаем раздел 4.3.2, цитирую "Временно ограничить суммарную полосу пропускания трафика Клиентам, использующим ресурсы Сети в качестве доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), если такое использование увеличивает объем трафика и снижает общую полосу пропускания трафика для других Клиентов."
И тут проявляется их лицо...
Мораль выше сказанного, полученного за оплату годового топ пакета за 9000 рублей, такова: "Побаловался месяц другой от покупки, теперь сиди за ПК, читай странички, можно чатится, серф то есть (!?), а вот про онлайн видео, игры, скайп с видео, музыка онлайн, передача и получение файлов, всё что входит в раздел 4.3.2, особенно мне понравилось его окончание "... и пр.", ты можешь забыть...".
В ТП ответ на все вопросы связанные с этим разделом, отвечают своим коронным вопросом - "Вы читали договор, ну так что вы от нас хотите?"
Ответа на:
1. при каких условиях наступает действие 4.3.2?
2. на какой период?
3. как качать так, чтобы не наступить на раздел 4.3.2?
Ответов НЕТ.
При этом отталкиваются от теста сети данными speedtest.net.
А вот и сам результат:
[URL=http://www.speedtest.net/]
показать картинку[/URL] , при том что 2ip.ru показал показать картинку
При запуске закачки торрента скорость 40-120 Кбайт/с, остановка торрента, загрузка через Download Master материала подобного с сервера (пример был установочный файл 4,2 Гб) игры, скорость та же, общение в скапе оставило желать лучшего и то без видио...
Ситуация моя как пользователя Yota - плачевна.
Отзыв написан дабы раскрыть завуалированный обман данного провайдера и предупредить возможных, новых пользователей о том, что за 2900 руб. (модем) + 9000 руб. (годовой абонемент топ скорости) + 270 руб. (комиссия терминала) = 12170 руб. (итого) Вы получаете модный брелок с обязанностями и сомнительными правами аж на целый год =)
Вам решать, лично я выводы сделал...
Всем удачи на просторах безграничного инета ;)

Superonline
ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА!

Крайне низкое обеспечение от заявленного! Технической поддержки НИКАКОЙ, а на предупреждение, что могу расторгнуть с ними договор администратор Кулиев Вугар отвечает: "Ваше дело. У меня 20000 клиентов, от одного ушедшего, компания не рухнет." Обычный обман и выкачивание денег из клиентов - НИЧЕГО БОЛЕЕ!

QWERTY
О QWERTY

Исполнилось 7 лет работы с этим провайдером !
Район - Вешняки.
Никаких серьезных претензий за это время.
Сейчас скорость 22 Мb/сек. С Февраяля 2013 г. перешел на абонемент "12 месяцев" с оплатой на год, экономия при этом около 2700 р в год.
Связь отсутствует не чаще 1-2 раз в год из-за аврий на линии. Надо заметить, что если это суббота или воскресенье, то устраняются аварии не раньше понедельника - наверное, в выходные ремонтные бригады не работают.
Скорость соответствует заявленной, если ее поддерживает сайт! Но таких сайтов единицы. Так,например, с youtube чаще всего начинается скачка при 5-6 Mbps (стоит DU Meter) и снижается до 1,0 - 1,1 Mbps, так что провайдер здесь не виноват.
Замечу, что работаю всегда с фиксированным IP адресом, так как при работе в сети скорость будет зависеть от количества работающих в данный момент. (оплата порядка 120 р в месяц).
Большое удобство: простое переключение кабеля на другой комп (ноутбук) - не требуется никих дейтсвий.

Так что провайдером доволен, так как от коллег знаю, как работают другие, например, Акадо и Билайн.

Владимир, большое спасибо за отзыв! Обратите внимание на новые тарифы в личном кабинете и нашу акцию Абонемент - http://qwerty.ru/customers/action/6381/

ТТК - Западная Сибирь

Пользуюсь ТТК уже на протяжении года. Живу в Новосибирске. Радует качество связи. Стремительно набирает обороты и развивается сеть. Перебоев меньше, скорость выше, лояльные тарифы и замечательная бонусная программа. Сервисов много, все для абонентов делают. Если проблема возникает, сообщаю утром, к вечеру уже все решают и сообщают о причине. Во всяком случае, в НСК.
Спасибо.

NETIS Telecom
Отзыв Нетис Телеком

Скорость замечательная. Проблем в подключении не бывает. При повреждении провода, в этот же день выезжает специалист. Ремонт производится быстро и бесплатно. Способы оплаты, так же удобны. Организации могут скачать счет в личном кабинете на сайте для оплаты по безналичному расчету. Рекомендую!

Leshka
14.02.2013 в 09:51
г. Ярославль
Полный отстой

Письмо которое я написал на «Интертелеком» 11.02.2013 и не получил на него ответ:
В последнее время, скажем так, после Нового года, качество Ваших услуг заметно ухудшилось! Обрывы связи, глючность, низкая скорость, при которой трафик расходуется можно сказать бесполезно! Полноценно пользоваться интернетом, так как раньше не получается, да и трафик который не безлимитный «уходит» неизвестно куда!?.
Один мой знакомый был подключен к Интертелекому и уже отказался! Подключился к «Зурбаган» ( http://www.zurbagan.tv/ ). И вот сравните их («Зурбагана»)цены и траффик со ценами «Интертелеком» и траффиком. Для примера, я пользуясь Интертелекомом и за 2 гига плачу 60 грн. Которые «палятся», как я уже писал, непонятно куда. А вот «Зурбаган» предоставляет скорость до 100мБит/с , 10 гиг за 50 грн. Либо неограниченный траффик со скоростью - прием 8 мБит, передача 3 мБит за 60 грн. Ко всему еще, в «Зурбаган», если не оплачивается несколько месяцев интернет, то он просто не работает в неоплаченные месяца, а в «Интертелеком» с истечением какого-то срока «сгорает» номер который нужно восстанавливать за отдельную плату.
Я вот так посмотрю... посмотрю... на это все.. и вскоре сам собираюсь отказаться от услуг «Интертелеком». Воспользоваться тем же «Зурбаган». А то, что «Зурбаган» проводной интернет, меня это не печалит! Честно говоря, знал бы, что вот такая «картина» будет, я бы вообще не связывался б с «Интертелеком»!

Если в ближайшее время не будут приняты меры по улучшению качества услуг и количеству траффика и т.д., я попросту откажусь от «Интертелеком», а также выложу этот текст на всенародное обозрение (на форумы)! Раз «Интертелеком» наплевательски относится к своим клиентам, то пусть клиенты знают, что «Интертелекому» существуют хорошие альтернативные провайдеры!
С уважением, Александр,
пользователь «Интертелеком» в г.Конотоп (Сумская область)