Нормальный инет

Есть тупые ламеры которые говорят, что dom.ru плохой интернет провайдер. Для таких и есть тариф "Бали" а если быть точным "[ЦЕНЗУРА]". Если вы опытные интернет пользователи я советую вам dom.ru. Скорость у меня до 25mb/s ночью до 100mb/s. Тариф "Гига"

Сергей , 13.06.2012 в 14:30

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер! Меня устраивает. Скорость держит хорошо да и вообще. Правда иногда бывает глючит. Но очень редко это бывает.

Аноним , 13.06.2012 в 14:55

Улан-Удэ

Хороший провайдер!

Пока не переехал, пользовался. Сначала тормозило, но всё решилось антивирусами (на ночь поставил на полную проверку, 4 вируса нашлось, говорят типа какой-то вирус возможно забивал канал, плюс Скайп и Касперский жрали оперативку. Поставил еще 2 гига, скорость реально выше стала!)

Плюс они получили лицензию на кабельное:

Интересно когда запускать будут? На их сайте новости нет такой. В общем молодцы - местные, развиваются, проблемы стараются решать оперативно. Жду теперь когда наш дом подключат.

Жаргал , 13.06.2012 в 16:01

Информация о провайдере Inforoom Ltd. #

Воронеж

Хороший провайдер. Жаль, бывают неполадки, но, вроде, зачастую не по их вине.Но устраняются проблемы оперативно.

Александр , 13.06.2012 в 16:49

Ангарск

Убогая контра

сотрудники без образования ни могут выяснить причины пропажи, интернета забивали левый IP в итоге через неделю сказали то сгорела сетевая карта) долго смеялся, у меня 2 сетевые) проверяли обе, все работает в итоге с другом сами решили проблему. постоянно скачет скорость при 11мб падает до 400кб,при попытках связаться по телефону, в офисе никогда не берут трубку, регулярные пропадания интернета при чем в самые неподходящие моменты,при этом пропадает не на 5-10 секунд, а на несколько часов с интервалом 3-4 раза в неделю, ближе к вечеру.

Serg , 13.06.2012 в 17:02

Луганск

Интернет есть практически всегда, претензии к его скорости. При той скорости скачивания, которую мне предоставляют сегодня, ФАЙЛ объемом 5 ГБ качался бы две недели. такое качество не всегда, но если уж скорость скачет - то от души.

Виталий , 13.06.2012 в 17:40

Информация о провайдере MTS RU #

Старый Оскол

О качестве связи

Постоянно отключается интернет, иногда целый день невозможно подключиться, хотя модем работает и пишет что соединение есть. А сервер недоступен. Такое впечатление, что там уходят то на обед, то кофе пить или ещё не проснулись.А деньги за те дни,когда невозможно выйти в интернет, не возвращаются.

иван , 13.06.2012 в 17:48

Здравствуйте.
Иван, для проверки качества связи отправьте, пожалуйста, эти данные на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

ICQ: 609413801

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Хрень

Тут много минусов... вечные профилактики, скорость падает на столько что даже страницы не загружаются (каждый день по 2-4 часа), очень дорогие расценки, ну и плюсы беспроводное и дешёвое подключение, если бы спринт возможно было подключить в частный дом то подключил бы. ну моя оценка 2 из 5.

Игорь , 13.06.2012 в 18:12

Информация о провайдере MTS RU #

Нам нравится!

Пользуемся интерзетом уже очень давно! Всегда все радовало, небольшие разъединения не были нами замечены, как то у нас перерезали провод на площадке так мы позвонили и к нам на следующий день без опозданий пришли рабочие и все починили!

В службе поддержки работают хорошие девочки и все доходчиво объясняют.

В общем нареканий нет, мне и моей семье все нравится!

Юлия , 13.06.2012 в 18:31

Информация о провайдере SkyLink #

3G скорости SKYLINK

Нет слов...

Либо у SKYLINK нет 3G сетей, либо не работает аппаратура, либо технические специалисты на все забили, либо все вместе...

0,07 Мбит/сек - входящая

0,16 Мбит/сек - исходящая