Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Хрень

Тут много минусов... вечные профилактики, скорость падает на столько что даже страницы не загружаются (каждый день по 2-4 часа), очень дорогие расценки, ну и плюсы беспроводное и дешёвое подключение, если бы спринт возможно было подключить в частный дом то подключил бы. ну моя оценка 2 из 5.

Игорь , 13.06.2012 в 18:12

Информация о провайдере MTS RU #

Нам нравится!

Пользуемся интерзетом уже очень давно! Всегда все радовало, небольшие разъединения не были нами замечены, как то у нас перерезали провод на площадке так мы позвонили и к нам на следующий день без опозданий пришли рабочие и все починили!

В службе поддержки работают хорошие девочки и все доходчиво объясняют.

В общем нареканий нет, мне и моей семье все нравится!

Юлия , 13.06.2012 в 18:31

Информация о провайдере SkyLink #

3G скорости SKYLINK

Нет слов...

Либо у SKYLINK нет 3G сетей, либо не работает аппаратура, либо технические специалисты на все забили, либо все вместе...

0,07 Мбит/сек - входящая

0,16 Мбит/сек - исходящая

Валерий , 13.06.2012 в 18:49

Омск

Интернет для мазохистов

Нет слов, одни маты. Для мазохистов самое то) Решил подключиться 2 месяца назад, конечно, читал негативные отзывы, но как всегда: "Авось, это не со мной произойдет!" Наивный)

Подключили, значит. Да, скорость просто космическая, 8 мегабит, казалось бы, что еще надо? Еще и бесплатно 5 месяцев, просто сказка) На 3-й день сказка превратилась в такой ужастик, что С.Кинг по ходу просто нервно курит в стороне) Буквально через 3-5 минут РАЗРЫВЫ! ДОСТАЛИ! Потом по 10-15 мин. мигание модема, не может подключиться!! Ладно, вызвал мастера, пришел через неделю, колдовал, колдовал. Вердикт: ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ТЕЛЕФОННЫЙ КАБЕЛЬ! Ключевое слово здесь "Попробуйте") Потом по большому секрету шепнул, что это не гарантирует, что разрывы прекратятся. Ладно, звоню, узнаю, заменить кабель от подъезда и по квартире стоит от 400 до 1500р., и нет никакой гарантии, что что-то поменяется. Тут знакомый, у которого еще знакомый через это прошел посоветовал не вестись на левый развод, тот сменил кабель, отдал 1500, ничего не поменялось, ему просто сказали: "У вас старая АТС, все так и будет дальше!"

Короче, забил я на это дело, провел оптиковолокно, качаю по 20 гигов в день и не парюсь.

В-общем, никому не советую Вебстрём!

Сергей , 13.06.2012 в 18:55

Интернет от Билайна очень доволен.

Перед тем как подключиться к Билайну просмотрел отзывы. Есть хорошие есть и плохие. У кого-то на самом деле плохо или хорошо, но у какой-то части плохих отзывов люди пишут неправду работа такая, при этом сами сидят на Билайне. Советую всем пробуйте, подключайтесь на 1 месяц и делайте выводы сами, особенно легко это сделать кто уже имеет выделенную линию, а ёщё лучше поговорите со своими знакомами. Сам хотел подключиться к ОНЛАЙМУ, но мой дом не подключен. Подключился к Билайну 3 месяца назад. Скорость выше заявленной, техподержка со мной мучилась 30мин, когда я "намудрил"и инет пропал, отключение на 12часов было один раз. Был вначале в Акадо, ушёл, потом в МГТС, тоже ушёл. Повторюсь, Билайном очень доволен.

Сергей , 13.06.2012 в 19:04

Клин

скорость черепахи

несколько лет использую для выхода в интернет ТТК. скорость черепахи. платил за 3 Мб, сейчас перешёл на 6Мб. при тестировании вечером не выдаёт больше 07-08Мб. видимо буду расторгать договор

cthuty , 13.06.2012 в 21:04

Оренбург

Собираюсь сменить провайдера

зависаний особо не наблюдается. но дико бесит, что онлайн просмотр в 720p затруднен из за долгой загрузки.

Аноним , 13.06.2012 в 21:45

Информация о провайдере PP Infoservice, ISP #

Северодонецк

Супер

Всё нормально скорость супер и плачу всего 70 и скорость огромная.

Пинг низкий

но при грозе его выключают и иногда сеть вырубается, но иногда а так супер.

Данил , 13.06.2012 в 21:54

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

датаггруп нормал

подключил 40 мбит и доволен. качаю, смотрю онлайн плачу 75 гривен в месяц очень доволен!

виталий , 13.06.2012 в 22:00

Информация о провайдере КоптевоНет #

доволен:-)

Тариф 980.все как заявлено.подключал dir 320-жутко все тупило....перепрошил в азус.. почитал форумы. - Все летает. :-)у кого проблемки- RTFM...

red , 13.06.2012 в 22:12