Сыктывкар

Почему такой огромный пинг?

Меня устраивает скорость. Так как пересел с 3G модема. Но вот почему пинг остался таким же, как на модеме? Я сам из деревни, но городе Сыктывкар пинг намного ниже, это не есть хорошо.

Димитрий , 14.06.2012 в 08:45

Нижний Новгород

Не знаю, как в других городах, а у нас с Dom.ru вечные проблемы. Несколько раз в месяц ведутся профилактические работы, при которых невозможно загрузить ни одну страницу, довольно часто интернет совсем вырубается. Примерно за семь месяцев с этим провайдером 2 раза сидели без интернета больше суток. Некомпетентные работники - несколько раз в течении двух месяцев обращались с вопросом о смене тарифа, так как через полгода должна была подключиться плата за кабельное, которым не пользуемся, нас уверяли, что если не пользуемся, то плата взиматься не будет, на практике получилось обратное. Только после этого нам предложили поменять тариф.

В общем, нам не нравится, но альтернатив, к сожалению, нет.

У родителей BeeLine, во-первых, дешевле, во-вторых, качественнее. Надеемся, что и к нам проведут.

Анна , 14.06.2012 в 08:55

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

обман клиента

Недавно подключился на тарифный план Wild West30, сегодня проверяя личный кабинет с удивлением обнаружил что подключили Wild West20. соответственно скорость значительно занижена. Должна быть не менее 30 Мб/с.

Григорий , 14.06.2012 в 09:22

Курчатов

Домолинк лучший

Сейчас плачу в месяц 450 рублей скорость 2400кб/с.Позвонили с Ростелекома и сказали не хотели бы подключить 90 каналов и скорость 3000кб/c оплата за месяц 400 рублей.Как так? Раньше инет был [ЦЕНЗУРА] и платил 450, а теперь будет норм и платить буду 400 рублей.

Аноним , 14.06.2012 в 10:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Не предсказуемая скорость

Отрицательный скорость ухудшается и соответственно качество( Начинаю подбирать нового провайдера!

Руслан , 14.06.2012 в 11:05

Опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему.

Брянск

Твёрдая четвёрочка

Плюсы:

1. Заявленная по тарифу скорость 30 и 40 МБит днем и ночью соответственно, по факту 25-29 МБит днём и до 50 МБит ночью. Это конечно же плюс.

2. Низкий пинг по сравнению с моим предыдущим оператором некоторых серверов онлайн игр (Мир танков, например 10-30 мс.)

3. Подключил комплект кабельное ТВ + интернет. Дети к телевизору меня не подпускают (мультики и прочая ерундистика), и это во время ЕВРО 2012. Пришло на помощь IP TV от ДомРу. Основные каналы на мониторе компьютера с высоким качеством это тоже плюс.

4. WiFi роутер. Вчера после полуночи тихонечко, в наушниках, досматривал матч "Нидерланды-Германия" на своём телефоне, через WiFi (ибо дети спать уже легли...)

5. На первый взгляд очень качественная служба поддержки...

Минусы:

1. Манагеры (те кто по квартирам ходят) ввели в заблуждение - сказали что платить за комплект интернет+каб.тв буду 454 руб./мес. Это конечно да, но первые шесть месяцев. Потом - 690 руб./мес. Об этом они не сообщили. Это взбесило очень сильно...

2. По поводу каб. ТВ - некоторый каналы с небольшими помехами и, самый желанный моими детьми канал "Карусель" - показывает очень плохо.

Михаил , 14.06.2012 в 12:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Я из Дальнереченска

Скорость низкая, бывают перебой, некоторые ждут по 2 года подключения к интернету. Все из-за отсутствия конкуренции.

P.S. Недавно искал провайдера для знакомых на Украине, так там за теже деньги скорость примерно в 10-20 раз больше.

Александр , 14.06.2012 в 12:55

тариф 20 мегабит а выдал щас...0,5...че за провайдер? делайте вывод. наподключают дохера а потом люди пользоваться не могут. уже весь мозг затрахали

Иван , 14.06.2012 в 13:05

Анапа

Ужасная монопольная компания

Отвратительное качество услуг! Обслуживание еще хуже! Кстати когда ЮТК стало РОСТЕЛЕКОМ, качество услуг ухудшилось в 2 раза!

Стас , 14.06.2012 в 13:27

Рецензия

Я основываюсь на фактах, которых не однократно тестировал на сайте 2ip.ru, и хочу сказать, что результаты плачевные.

Оплачивая по 900 рублей в месяц компании Yota,за пол года вперед вместо обещанной скорости от 20 м.бит в секунду и выше, я получаю 2,5-5,0 м/бит.Вот так дурят нашего брата в очередной раз. Это называется сервис по Русский дорогие мои друзья.

Спасибо за внимание!

Карен , 14.06.2012 в 13:35