Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дзержинск

Ужас

Хотел посмотреть футбол, однако, вместо этого смотрю уже в течение часа с лишним сетку... Хотел позвонить в службу технической поддержки - красноречивые гудки. Хочу связаться через электронку - с такой скоростью сего же провайдера, легче удавиться нежели обновить страничку. С превеликим удовольствием поменяю поставщика как интернет, так и TV услуг в ближайшее время. Искренне Ваш, Митяй Мат.

Михаил , 14.06.2012 в 00:33

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Развод полнейший

Оплачиваю за 5000кб.сек., получаю 1-1.5кб.сек

Кому жаловаться? Постоянные обрывы связи, зависания.

Не знаю, как другие, но если есть возможность не использовать это фуфло - воспользуйтесь.

В службу поддержки можно дозвониться только случайно, и, то, если очень повезёт.

Кто хочет головной боли - вступайте в ряды.

Данный текст набираю в третий раз. Два обрыва в течении 5-7 минут.

Анатолий , 14.06.2012 в 02:14

Рязань

Обалденный интернет...

но только для тех кто первый раз им пользуется, люди не подключайтесь к этому говнопровайдеру, скорость постоянно скачет, до сапорта не дозвониться, а если дозвонишся то слышиш миловидный голос оператора который вешает лапшу тебе на уши. Вся их реклама сплошное надувательство, платишь как за нормальный интернет, а получаешь шиш.

Сергей , 14.06.2012 в 02:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все агонь!

Скорость офигенная, минимальная скорость полностью есть, при каких то технических неполадках, специалисты решают в течении часа-двух данную проблему!) твердая пятерка:)

Дмитрий , 14.06.2012 в 02:35

Информация о провайдере UkrSat #

Южноукраинск

укрсат

самый лучший провайдер на данный момент, скорость почти всегда выше обещанной, именно входящая, а исходящей много и не надо. Так при тарифе 15 Мбит/с имеем 42 Мбита входящей и 4 Мбита исходящей скорости. Шлюз используется IPv6 что в новость и возможно плюс.

Единственное сервис чуток понижает оценку, узнать какую-то новость очень сложно. Ничего не оглашается.

Александр , 14.06.2012 в 02:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв

Очень устраивает, мне ещё не разу не отрубали интернет из-за технических работ, работает без перебоев!

Всем советую переходить.

Сергей , 14.06.2012 в 06:10

Железноводск

Кому как

А у меня всё тип-топ, скорость выше заявленной в разы, особенно по утрам. И это продолжается более года. Вот так и живём!

Аноним , 14.06.2012 в 06:59

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

ужас

Скорость норм но толку ноль, после покупки нетбайнетом свое все кардинально изменилось, уволили монтажников, набрали криворуких - отвалы интернета каждые 5 мин в течении 2 суток раз в неделю, в сетевых играх лаги каждые 5 мин длительностью 30 сек!, тех поддержка не в адеквате то гроза то еще бред какой нить, пытались закрыть сетку, видимо получили нагоняя открыли заново. Подумываю о смене провайдера хотя верой и правдой с ним уже почти 4 года.

1111 , 14.06.2012 в 08:30

Сыктывкар

Почему такой огромный пинг?

Меня устраивает скорость. Так как пересел с 3G модема. Но вот почему пинг остался таким же, как на модеме? Я сам из деревни, но городе Сыктывкар пинг намного ниже, это не есть хорошо.

Димитрий , 14.06.2012 в 08:45

Нижний Новгород

Не знаю, как в других городах, а у нас с Dom.ru вечные проблемы. Несколько раз в месяц ведутся профилактические работы, при которых невозможно загрузить ни одну страницу, довольно часто интернет совсем вырубается. Примерно за семь месяцев с этим провайдером 2 раза сидели без интернета больше суток. Некомпетентные работники - несколько раз в течении двух месяцев обращались с вопросом о смене тарифа, так как через полгода должна была подключиться плата за кабельное, которым не пользуемся, нас уверяли, что если не пользуемся, то плата взиматься не будет, на практике получилось обратное. Только после этого нам предложили поменять тариф.

В общем, нам не нравится, но альтернатив, к сожалению, нет.

У родителей BeeLine, во-первых, дешевле, во-вторых, качественнее. Надеемся, что и к нам проведут.

Анна , 14.06.2012 в 08:55