Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

обман клиента

Недавно подключился на тарифный план Wild West30, сегодня проверяя личный кабинет с удивлением обнаружил что подключили Wild West20. соответственно скорость значительно занижена. Должна быть не менее 30 Мб/с.

Григорий , 14.06.2012 в 09:22

Курчатов

Домолинк лучший

Сейчас плачу в месяц 450 рублей скорость 2400кб/с.Позвонили с Ростелекома и сказали не хотели бы подключить 90 каналов и скорость 3000кб/c оплата за месяц 400 рублей.Как так? Раньше инет был [ЦЕНЗУРА] и платил 450, а теперь будет норм и платить буду 400 рублей.

Аноним , 14.06.2012 в 10:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Не предсказуемая скорость

Отрицательный скорость ухудшается и соответственно качество( Начинаю подбирать нового провайдера!

Руслан , 14.06.2012 в 11:05

Опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему.

Брянск

Твёрдая четвёрочка

Плюсы:

1. Заявленная по тарифу скорость 30 и 40 МБит днем и ночью соответственно, по факту 25-29 МБит днём и до 50 МБит ночью. Это конечно же плюс.

2. Низкий пинг по сравнению с моим предыдущим оператором некоторых серверов онлайн игр (Мир танков, например 10-30 мс.)

3. Подключил комплект кабельное ТВ + интернет. Дети к телевизору меня не подпускают (мультики и прочая ерундистика), и это во время ЕВРО 2012. Пришло на помощь IP TV от ДомРу. Основные каналы на мониторе компьютера с высоким качеством это тоже плюс.

4. WiFi роутер. Вчера после полуночи тихонечко, в наушниках, досматривал матч "Нидерланды-Германия" на своём телефоне, через WiFi (ибо дети спать уже легли...)

5. На первый взгляд очень качественная служба поддержки...

Минусы:

1. Манагеры (те кто по квартирам ходят) ввели в заблуждение - сказали что платить за комплект интернет+каб.тв буду 454 руб./мес. Это конечно да, но первые шесть месяцев. Потом - 690 руб./мес. Об этом они не сообщили. Это взбесило очень сильно...

2. По поводу каб. ТВ - некоторый каналы с небольшими помехами и, самый желанный моими детьми канал "Карусель" - показывает очень плохо.

Михаил , 14.06.2012 в 12:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Я из Дальнереченска

Скорость низкая, бывают перебой, некоторые ждут по 2 года подключения к интернету. Все из-за отсутствия конкуренции.

P.S. Недавно искал провайдера для знакомых на Украине, так там за теже деньги скорость примерно в 10-20 раз больше.

Александр , 14.06.2012 в 12:55

тариф 20 мегабит а выдал щас...0,5...че за провайдер? делайте вывод. наподключают дохера а потом люди пользоваться не могут. уже весь мозг затрахали

Иван , 14.06.2012 в 13:05

Анапа

Ужасная монопольная компания

Отвратительное качество услуг! Обслуживание еще хуже! Кстати когда ЮТК стало РОСТЕЛЕКОМ, качество услуг ухудшилось в 2 раза!

Стас , 14.06.2012 в 13:27

Рецензия

Я основываюсь на фактах, которых не однократно тестировал на сайте 2ip.ru, и хочу сказать, что результаты плачевные.

Оплачивая по 900 рублей в месяц компании Yota,за пол года вперед вместо обещанной скорости от 20 м.бит в секунду и выше, я получаю 2,5-5,0 м/бит.Вот так дурят нашего брата в очередной раз. Это называется сервис по Русский дорогие мои друзья.

Спасибо за внимание!

Карен , 14.06.2012 в 13:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

НЕТ ИНТЕРНЕТА

ОСТАВЛЮ СВОЙ ОТЗЫВ. интернета как нет так и не было. постоянные перебои а то и вовсе пропадает на 2-3 часа. не пойму, кто пишет положительные отзывы, либо сами операторы? 5 дней не могу дождаться тех поддержки,хотя по условиям договора уже обязаны были всё починить. операторы неадекватны! Я ЖДАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ, И НА ТЕБЕ! ни чего не работает. меняю поставщика услуг. потому что это не выносимо!

Константин , 14.06.2012 в 13:47

Информация о провайдере ТАНАИД #

Балаклея

Лучший провайдер Балаклеи

Какой там Укр телеком? Он [ЦЕНЗУРА] по сравнением с Tanaid-ом! Скорость тоже [ЦЕНЗУРА]! Я С танаидом качаю 24 гига за полтора часа! А Укр. Телекому потребовалось бы 3 дня! [ЦЕНЗУРА] Телеком! Мало того что скорость галимая, дак еще и платить в месяц 120 грн. Пфф да ну нах! Танаид респект вам! Плачу 60 грн. в месяц, качаю безлимитно и скорость скачки

Гоша , 14.06.2012 в 14:00