Качество инета

Качество ужасное, вместо обещаных 3500 я получаю часто даже 300, когда звонишь в тех поддержку они заявляют что у них все нормально, это что - то у вас!

А на самом деле, когда начинаешь пилинговать, потеря времени на узлах достигает 10 и более секунд!!!

Алексей , 08.03.2007 в 14:49

Все гуд =)

Отличное соотношение цена/качество (если учитывать пакетное предложение). Нету разрывов связи. Вообщем все гуд ! Спасибо вам ! =)

Tsquared , 08.03.2007 в 13:09

Отличный спутниковый канал

Наш, отечественный провайдер спутникового интернета - оценка отлично. Дёшево и круто. Замечательная скорость, прекрасная компрессия. Удобная оплата. Сеть дилеров для установки оборудования.

Алексей , 08.03.2007 в 12:38

Полнейшее Г, не связывайтесь!

Впрочем, если вам охота поглядеть, как теряется 50% пакетов при попытке пингануть свой default gateway, а на естественным образом возникающие вопросы суппорт предлагает "пойти на все 4 стороны, если не нравицца", то welcome on board ;)

Alexander , 08.03.2007 в 03:49

об Авангарде

Скорость зачастую не соответствует обещанной - ниже или гораздо ниже (проверяла на разных тестовых сайтах); периодически внезапно обрывается связь; до службы поддержки крайне тяжело дозвониться; заявки не рассматриваются техслужбой по несколько дней. В качестве положительного момента - почти беспроблемное, простое и недорогое подключение; внутренний сайт для обмена файлами. Но обрывы соединения и падение скорости (порой почти до нуля) так, что даже аська отказывается отправлять сообщения - нервируют чрезвычайно!

Elena , 08.03.2007 в 01:07

Провайдер TC-EXE

EXE Рулит)) Скорость,служба поддержки,соотношение цены и качества...всё просто суперрр...самый лучший провайдер) Поключайтесь не пожалеете.

UrikStars , 08.03.2007 в 00:07

относительно качества соединения

Во первых: подарочный модем-[ЦЕНЗУРА] ,во вторых,занижают скорость и дозвониться нереально . Например сейчас я пытаюсь дозвониться до них уже минут 30 ,причем безрезультатно. Скорость 1024 кб/с мне должны были подключить уже 1-го марта а врубили сегодня /7,03/ да и то не надолго.И попробуй прозвониться. Отзыв о качестве-только матом!

Александр , 07.03.2007 в 23:24

Старнет

Старнет лучше всех в Москве. Всё супер! И ресурсы сети, и скорость, и пинг, и качество связи, вообщем всё. За 2 года инет пропадал только пару раз, и об этом сообщали заранее.

Dracula , 07.03.2007 в 21:07

Невалинк

Подключился к сети в сентябре 2006 г. Скорости были ничего, однако сеть постоянно падала. Тем не менее сейчас это уже исправлено, скорости стабильные, на тесте вместо моих 128 Кбит/с выдает 160. Тем, кто живет в районе пр. Культуры и Поэтического вполне нормально. Соединена с сетью "Озерки", которая доступна по локалке без тарификации.

AlexRay , 07.03.2007 в 19:35

самый худший провайдер которого я знаю

пообещали анлим со ск. 256, а скорость поставили ниже чем на диал апе. тарифная политика не гибкая отношение к клиентам отвратительное, как будто мы им должны а они нам нет!!!

faster , 07.03.2007 в 17:56