Хорошая скорость по доступной цене

Сижу на мегабите за 695 рублей. Скорость меня устраивает(~ 1200 - 1500 кбит/с), цена тоже.Конечно, бывают и сбои, но идеальных провайдеров не бывает.... в Питере их точно нет :)

ShoT , 09.03.2007 в 14:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Уже и не рад, что выбрал Telix

Траффик не просто скачет - раз в неделю он ПОПАДАЕТ до 9-00 следующего утра. Служба поддержки сначала пытается выставить виновным самого КЛИЕНТА, а под напором фактов начинает всячески юлить и перекладывать ответственность на "всякие факторы". Найти конкретное ОТВЕТСТВЕННОЕ лицо почти невозможно. Вся эта тягомотина длится уже 3 месяца - и конца и края ей не видно. Думаю менять провайдера. Хотите за свои деньги приобрести себе абонемент на еженедельный головняк - подключайтесь к TELIX, и все у Вас будет! Кроме нормального доступа в Сеть...

Pall Mall , 09.03.2007 в 00:57

Дзержинск

Неудовлетворительно...

Не смотря на ваше предостережение, что этому тесту нельзя доверять, у меня сложилось статистическое мнение. Чем дальше - тем хуже канал связи. По тарифному плану мне должны обеспечивать до 8 Мбит/с канал. До декабря прошлого года было до 1,5 Мбит/с. С декабря стало порядка 400 кБит/с, а в этом месяце уже около 200 кБит/c. И многократные жалобы провайдеру результата не дают. Отвратительный интернет, если учесть, какие цены у Волгателекома.

Сергей , 08.03.2007 в 21:44

Тариф за 25$/100 Мбит/с. Разводят пользователей на деньги.

А это его скорость инет-соединения:

Тест скорости интернет соединения

Dialup 56 Kbps (7 KB/sec)

DSL 768 768 Kbps (96 KB/sec)

DSL 1000 1000 Kbps (125 KB/sec)

DSL 2000 2000 Kbps (250 KB/sec)

DSL 3000 3000 Kbps (375 KB/sec)

DSL 4000 4000 Kbps (500 KB/sec)

DSL 6000 6000 Kbps (750 KB/sec)

DSL 16000 16000 Kbps (2000 KB/sec)

Результат 87.692 Kbps (10.962 KB/sec)

Dasha , 08.03.2007 в 15:12

Качество инета

Качество ужасное, вместо обещаных 3500 я получаю часто даже 300, когда звонишь в тех поддержку они заявляют что у них все нормально, это что - то у вас!

А на самом деле, когда начинаешь пилинговать, потеря времени на узлах достигает 10 и более секунд!!!

Алексей , 08.03.2007 в 14:49

Все гуд =)

Отличное соотношение цена/качество (если учитывать пакетное предложение). Нету разрывов связи. Вообщем все гуд ! Спасибо вам ! =)

Tsquared , 08.03.2007 в 13:09

Информация о провайдере СТВ #

Отличный спутниковый канал

Наш, отечественный провайдер спутникового интернета - оценка отлично. Дёшево и круто. Замечательная скорость, прекрасная компрессия. Удобная оплата. Сеть дилеров для установки оборудования.

Алексей , 08.03.2007 в 12:38

Информация о провайдере Цифра #

Полнейшее Г, не связывайтесь!

Впрочем, если вам охота поглядеть, как теряется 50% пакетов при попытке пингануть свой default gateway, а на естественным образом возникающие вопросы суппорт предлагает "пойти на все 4 стороны, если не нравицца", то welcome on board ;)

Alexander , 08.03.2007 в 03:49

об Авангарде

Скорость зачастую не соответствует обещанной - ниже или гораздо ниже (проверяла на разных тестовых сайтах); периодически внезапно обрывается связь; до службы поддержки крайне тяжело дозвониться; заявки не рассматриваются техслужбой по несколько дней. В качестве положительного момента - почти беспроблемное, простое и недорогое подключение; внутренний сайт для обмена файлами. Но обрывы соединения и падение скорости (порой почти до нуля) так, что даже аська отказывается отправлять сообщения - нервируют чрезвычайно!

Elena , 08.03.2007 в 01:07

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Провайдер TC-EXE

EXE Рулит)) Скорость,служба поддержки,соотношение цены и качества...всё просто суперрр...самый лучший провайдер) Поключайтесь не пожалеете.

UrikStars , 08.03.2007 в 00:07