Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек (МТС)

Вот такая вот скорость при 2 Мбит в сек, а на деле 100 Кбит, плачу 800 руб. Когда на Дальнем Востоке будет дешевый и скоростной интернет?!

Сергей , 15.06.2012 в 15:37

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Очень плохая связь

Стоит дорого, но нет скорости даже на тарифе МегаБУМ 10 (между прочим 600руб в месяц). 10 нет никогда, даже 2х нет.

Года 4 у них подключен, в последний год резко снизилось качество услуг.

Ищу нормального провайдера.

Александр , 15.06.2012 в 15:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

интертелеком

Заявленная скорость - до 3,1 Мб/сек,но в основном разгоняется до 256 - 516 Кб/сек, причем, очень не стабильная и сильные перепады постоянно. Пользуюсь не далеко от вышки.

Лилия , 15.06.2012 в 16:51

Лысьва

Заявленная скорость - вранье

Заявленная скорость 4 мб\с, в реальности скорость была 0.6-0.8 мб\с. после обращения в службу поддержки через 3 дня после выполнения заявки скорость упала до 0.1 мб\с. сегодня во время звонка в техслужбу местного ТУЭС оператор разговаривала так как будь-то я ей миллион должен. плачу полгода за удвоение скорости, а в реале даже нет номинала. выбрать другого провайдера нет возможности. где найти управу на этих воров?

Сергей , 15.06.2012 в 16:58

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Последнее время не доволен в течении полугода

По договору заявленная 25/50 мбит, но при замере здесь почему-то не выше 5ти мбит, сегодня был техник и сказал странную вещь, что результат в 5 мбит нужно умножить как минимум на 5 и будет реальная скорость.... считаю это полный бред

Андрей , 15.06.2012 в 17:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ессентуки

МТС

Хуже наверное представить нельзя) Ессентуки интернет ... нет слов, качество обслуживания просто класс, жалко я не записал разговора, распишу так)

Звоню) зд зд, ирина чем я могу вам помочь..

Я - полное отсутствие интернета... 504 ошибка (все мы знаем не откликается .. мартрш..

Ирина - у вас значит не лин.По)

Я - у меня только что пк с магазина М-видео, товар сертифицирован

Ирина - да? Я - ну да иначе я бы вам не позвонил.

Ирина - опишите свою проблему.

Я - я вам только что сообщение что интернет отсутствует и ..)

В итоге после трепа с ней...

Ирина - сидите ночью

Я в шоке не знаю что и сказать.. говорю вы в своем уме?

Ирина - ну купите usb шнур чтобы подключить к нему модем чтобы потом высунуть его в окно..

Я в полном замешательстве ... говорю девушка я на 3 этажа! вокруг дома выше нету!! ни каких рядом построек нету только мой дом стоит... куда выше?

Ирина - я не знаю как вам помочь.

Я вообще ... опупел от такого обслуживания, мало того что за месяц 890 сосут и скорости нету + ошибка 504 жесть...

7.2 мбтс гарантированная скорость..

Ирина - ну даже если вы будите возле вышки у вас такая скорость не будет..

Я - я говорю зачем тогда обманываете народ?

Ирина - я не знаю... вопрос не ко мне..

Тут я вообще ...

с 3 ночи до 7 утра скорость действительно поднимается к этому уровню 600-800 клб наблюдается... но зачем мне ночью, нормальные люди спят уже давно, причем работать есть работа.

Вывод, вот вам и вывод, я думаю вы его сами сделаете, стоит ли Вам брать его или нет...

Константин , 15.06.2012 в 17:25

Информация о провайдере LifeLink #

нормально

на йоте сидим третий месяц. вай макс работал неплохо - 4 -6 мбит на внешней антенне, перед переходом на лте упал почти в ноль, потом опять поднялся и с той же антенной работает 10-12 мбит антенну ставила контора yota-system они же имодем перепаивали под антенну - ничего, все вроде ровно без проблем. Вообще yota по Москве без усиления работает далеко не везде, особенно где застройка сильная, а сама Yota антеннами не занимается - это плохо!

николай , 15.06.2012 в 17:27

Череповец

Все нормально у билайна со связью...

Со связью у билайна конечно не все идеально, но вполне нормально, по крайней мере лучше чем у авангарда или у интерзет. Спид тест при работающем торренте.

Аноним , 15.06.2012 в 17:27

Дубна

domolink.

отличный способ заработать деньги.

вы не боитесь попасть в суд?)

за воровство и обман?

я вашим домолинком полюзуюсь 1год и скажу ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ. Вы просто даете малую часть от скорости, меньше чем по договору.

я думаю в скоре вас закроют.

за обман и воровство.

=)

Александр , 15.06.2012 в 17:31

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Воры в законе под маркой МТС

МТС в лице Комтек, тупо ворует деньги которые мы платим за то что не получаем, а именно, я плачу 1450руб/мес за 6М скорость, причем плачу за месяц вперед, так как не хочется 1-го числа остаться без интернета, это они быстро делают, а вот скорость как была на уровне прошлого века 0,2-0,3М так и остается такой. До какой наглости может дойти Комтек и МТС, и как долго будет это продолжаться.

Шарага она и остается шарагой хоть и под новой маркой МТС.... ВОРЫ!

Дмитрий , 15.06.2012 в 17:31