Мегафон

Вполне доволен этим провайдером)

Нет проблем,работает уже 4 года, и немного поджарил его,все равно хорошо работает, ни чего плохого сказать не могу...

Ден , 15.06.2012 в 18:08

разочарование

две недели не работает интернет и дела никому до этого нет. завтраками кормят но работы ноль надо отключаться!

Константин , 15.06.2012 в 18:22

MATRIX HOME- ОТЗЫВ

в принципе всё не плохо, бывают срывы по скорости, а так сервиз и обслуживание отлично, отвечают быстро и чётко, решают все проблемы. отличный провайдер, рекомендую, желаю чтобы цена 99 была на скорости 100, а так всё супер! донецк. ленинский пр-кт д.37-а кв 68. спасибо! 041954212. выбор признан народом и проверенный временем- matrix.home!

Владимир. , 15.06.2012 в 18:27

Ужасный провайдер!

Два года сижу на интернете РЕАЛ.

По началу все устраивало,но теперь провайдер урезал мне интернет,отключив мне ip-tv и локалку.

Раньше скорость скачки в торренте доходила до 12 мб а теперь еле до 3 мб.

За что вам платить ? шиш вам,скоро отключусь.

Кирилл , 15.06.2012 в 19:30

Кирилл, сообщите, пожалуйста свой лицевой счет. Оператор свяжется с вами в ближайшее время и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.

Недоволен

Разрывы, отключения, падение скорости, и обещали в договоре статичный IP на деле был статичный месяц щас опять меняется. Пользуются тем, что других просто нет.

Николай , 15.06.2012 в 22:05

в принципе, в сабже все сказано. сигнал, вроде, стабильный, проплачен на максималку, но дисконнекты по 10 раз в час реально бесят. модемконфиги, разрешение юсб работать без отключения питания и прочее - не помогает. разочарование полное.

бука , 15.06.2012 в 22:14

Должна быть такая!

А сейчас 0.727кб на 1.85мб че за х...

Звонишь в тех поддержку там ни кто ответить не может! когда нормально работать будут!

Аноним , 15.06.2012 в 22:30

Это прекрасно!

До Дома.ру был Волгателеком. Еле избавился. И как будто сменил жигуль на порше. Скорость всегда высока и стабильна. О техподдержке ничего сказать не могу, ибо за год нашей дружбы не обращался ни разу. Хочется цифровое тв и ip-телефонию. Ждёмс...

Юрий , 15.06.2012 в 22:48

ваще тупят чебнет проснитесь нафиг!

скорость упала как до юсб модема! тех поддержка не берет? вы все забухали что-ли? даж страницы не грузит!

kolobok1982 , 15.06.2012 в 23:02

Не надо делать спешных выводов и винить провайдера.

Очень доволен,цена качество говорит за себя, любая проблема решается в течении нескольких часов,тех поддержка просто супер всегда дозваниваюсь при необходимости,sms рассылка просто супер!ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Алексей , 16.06.2012 в 00:18