Ханты-Мансийск

Конченная связь

Такое впечатление, что связь предоставляют школьники с 9 классами образования вечно низкая скорость и ответ всегда всегда один в вашем направлении неполадки! Можно пешком уже проложить новый канал вручную за эти годы! ЗАто бабло дерут будь здоров и без вопросов!

Аноним , 15.06.2012 в 05:06

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

Безобразная связь

Вначале,когда купила модем,не было даже антенны,вроде было неплохо.А позже,видя,что люди не обращаются,стала ужасная скорость.Купила антенну,поменяла модем,а качество стало еще хуже.После обращения в офис качество связи меняется в лучшую сторону на 1 день,а потом тоже самое, это за 1000рублей.!!! Воровство в наглую.

Маргарита , 15.06.2012 в 05:45

Сочи

Бесконечно разочарованы

оплатили трафик безлимитный по максимальной скорости на год. Вот уже 9-е сутки интернета нет вообще!Скорость 0.02. И которые сутки обещают в течении двух суток наладить. Надувательство полное! единственное время когда можно выйти в интернет, хотя бы проверить почту- это раннее утро! И это за оплату максимальной скорости! при попытке выяснить где головной офис в Соч- туман полный!Никому не рекомендую... разочарована.. разочарована... разочарована....

Ольга , 15.06.2012 в 07:30

Тверь

Вместо заявленной 4 скорость ели-ели переваливает за 1 фигня какая-то.Буду менять интернет если в ближайшее время что-нибудь не поменяется.

сергей , 15.06.2012 в 08:39

Оренбург

В дом ру везде лохотрон!

Такая вот ситуация...В дом ру фиксируется 2 трафика: мультимедия(шареман и др.определенные ресурсы) и интернет трафик(Браузеры и торренты и т.п.).В июне 2012 была объявлена акция,что если вы активный пользователь мультимедии и наберете 500 Гб трафика мультимедиа то получите подарок(Какой неизвестно!!!).Так вот в статистике у меня мультимедия всегда превышала интернет трафик,а в июне все координально изменилось теперь все наоборот!На ночь оставил Шареман скачал 50 Гб(все это должно было поити в мульт.трафик)...С утра проверяю статистику и в мултимедии добавилось 10 Гб,а в интернет трафик 38 гб(Хотя был включен один только Шареман).Думал что получится выиграть подарок(скорей всего какая-нибудь ручка с логотипом DOM.RU)а теперь сомневаюсь...Даже здесь они нас за лохов держат!

Ykolovea , 15.06.2012 в 09:42

Челябинск

все плохо

Скорость низкая. постоянно вылетает интернет невозможно сидеть. Сделайте что нибудь.... Я просто кидаю деньги на ветер!!! надеюсь что поможете. спасибо

Azamat , 15.06.2012 в 09:44

Информация о провайдере MTS RU #

мтс

Присоединяюсь к отзывам о том что до нового года всё работало норм порадовался а сейчас угг полное **** постоянные обрывы пинг вообще не измеряется и судя по всему прыгает не в лучшую сторону Все отписки провайдера тут просто отписки ни чего не делают вообще

при 3.6мб получается вот что!

Олег , 15.06.2012 в 09:45

Здравствуйте.
Вы писали нам по этому поводу на blogs@mts.ru? Если нет – просим написать номер, который используете для выхода в Интернет, контактный номер и ссылку на этот пост. Если писали, то уточните Ваш e-mail.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере 2ком #

Хороший интернет

Был на акадо, очень дорого, разводят со скоростью, тех.поддержка говорит что у вас вирусы, так пусть помогут мне их удалить но сами они не знают. Увидел 2ком решил подключиться, понравился, скорость хорошая

10мб - 390 рублей, бывает даже скорость выше положенной.

Simdu , 15.06.2012 в 10:27

Информация о провайдере Electrosvyas of Vologda region #

Вологда

Ростелеком-Вологда

Нормально работает годы. Так как Интернет по телефонной паре, то и скорость себе надо выбирать соответствующую. У кого то и 8 Мб потянет, а у кого тоько 2. Основная проблема в оторванности продаж от технарей. Комерсантам больше бы продать, не представляя какую скорость потянет линия. Сначала, по согласованию с технарями, абоненту ставят 2 Мб, а через месяц другой меняют тарифы и предлагают скорость 4-8 Мб. Или просто на этом тарифе увеличивают скорость с 2 до 4 Мб и у части абонентов пошли проблемы. Хотя технари им изначально выдают на какой скорости можно подключить абонента. Отсюда наверное половина проблемм с качеством, часть связана и с повреждениями на медных линиях и с тупости юзеров. Если монитор называют компьютером, а системный блок приставкой к компьютеру и половина об антивирусниках ничего не слышала.

Макс , 15.06.2012 в 10:35

Мостовской

Скорость интернета

Вместо 4 мегбит или минимума 256 килобит получаю в 10 раз меньше, чтоб у них так канализация работала 10 литров в час(

Чернов Александр Иванович , 15.06.2012 в 10:37