Информация о провайдере Сумма Телеком #

Все бы ничего да...

... пока "циФра" не стала "Суммой" интернет был действительно хорош, жаль вариантов других нет (авангард не в счет).

Михаил , 14.06.2012 в 22:00

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Скорость - 100мбит\с

Вот, уже как третий год пользуюсь этим провайдером, чувствую себя замечательно. Интернет не пропадает, скорость отличная.

Anton Nikolayev , 14.06.2012 в 22:14

Информация о провайдере 2ком #

Отличный провайдер!

Третий провайдер, на котором остановилась. Отличная связь, толковые сотрудники и нравятся дополнительные услуги. Порадовала услуга"отпуск" и 90 каналов тв за 60р. в месяц, т.к антенны у меня нет. И частенько скорость при закачке выше чем положена по тарифу! Очень довольна всем!

Мария , 14.06.2012 в 23:56

Пенза

Всё глючит весь интернет

ADSL интернет

С Ростелеком как всегда какая то фигня твориться в этот раз не открываются сайты

с сегодняшнего дня все стоит на мести видно что сайт грузиться но загрузиться не может

к примеру

на 2ip.ru попал с трудом думал не откроется

Когда уже написал этот отзыв здесь хотел добавить его нажав на кнопку ДОБАВИТЬ

так потом не мог его подтвердить так как Интернет не мог загрузить страницу именно с входящими сообщениями почты Hotmail.com

А там была ссылка на подтверждение

пришлось заново писать этот отзыв и указывать чтобы ссылка подтверждения пришла на Яндекс почту. хорошо хоть туда зайти сумел.

Попросил друга проверить сайты у него FTTB интернет - оптика

все открывается за секунду

Получается что Ростелеком специально блокирует некоторые сайты

Когда все это закончиться?

Гребаная Пензенская ростелеком

Виталий , 15.06.2012 в 00:05

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

МейнСтрим

Постоянные обрывы связи задолбали.

Пинг примерно такой:

время<1мс TLL=255

Задержка, узел не доступен. И так через каждые 5, 8 пакетов. То есть каждые 5-8 секунд теряем связь со шлюзом, а в следствии и с интернетом. В редких случаях, при хорошей погоде, в не выходной день все работает нормально, тогда мы теряем данные раз в 20-40 пакетов(20 сек, 40сек). Перехожу на другой провайдер.

xVikx , 15.06.2012 в 00:06

Ставрополь

ростелеком + ютыкашки снова за старое

Все как обычно, а по тому ниже только констатация фактов

оплачиваю 8мб, получаю от 0.3 до 2.44мб

при том, что в стате подвязки

dl 9.7mb ul 0.86mb

пинг от 180

позвонил в службу поддержки поставил трубку на громкую связь, положил рядом, жду....

на 31й минуте ожидания слышу короткие гудки(наверное кому-то помешал спать наверное умаялась поддержка то ;) набираю еше раз, 4 минуты слушаю прекрасную музыку милая девушка на мой вопрос, что же делать? радушно предлагает еще раз соединить меня со службой поддержки...

итого ростелеком (ютыка) беззастенчиво щедро предлагает четверть оплаченого.

богоподобных анжинеров беспокоить не магите.

Смысл теток звонилок не понятен все равно от них толку ноль.

Аноним , 15.06.2012 в 00:29

Спарк перешёл на 56k!

Новости:

"Внимание! 14 июня в 12:00 произошел обрыв оптической магистрали на участке "Москва-Тула". Абоненты переведены на резервный канал, в связи с чем возможно снижение максимально возможной скорости доступа. Ориентировочный срок восстановления канала - 15 июня, 06:00. Приносим свои извинения за возможные неудобства."

- Какие абоненты? При чём здесь Ростов??? У них все показатели скорости определяются работой Московского сервака! При соединении, на пример, с Таганрогом скорость падает в 6-7 раз! Смешно просто...) Такие потери на таком коротком участке! И всё время лепят: "А вы скорость проверяли до Москвы?" А Вы, дорогие "спарковчане" (и все остальные клиенты наших доблестных провайдеров) не тратте время в поисках супер интернет-тестов и т. п., а просто наберите Vimeo.com и всё сразу станет ясно, у кого какое оборудование и чем (или кем...) оно перегружено...)

P.S...

Звонил им сегодня 2,5 часа. Потом от них звонка ждал после оставленой заявки - паралельно...!

Андрей , 15.06.2012 в 00:50

Калуга

Одни проблемы

Как только перешел на тариф Звезды.

Скорость пропала совсем, хотя и подключен я по Ethernet.

Вот такие они звезды бывают.

Алексей , 15.06.2012 в 00:55

Ханты-Мансийск

Конченная связь

Такое впечатление, что связь предоставляют школьники с 9 классами образования вечно низкая скорость и ответ всегда всегда один в вашем направлении неполадки! Можно пешком уже проложить новый канал вручную за эти годы! ЗАто бабло дерут будь здоров и без вопросов!

Аноним , 15.06.2012 в 05:06

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

Безобразная связь

Вначале,когда купила модем,не было даже антенны,вроде было неплохо.А позже,видя,что люди не обращаются,стала ужасная скорость.Купила антенну,поменяла модем,а качество стало еще хуже.После обращения в офис качество связи меняется в лучшую сторону на 1 день,а потом тоже самое, это за 1000рублей.!!! Воровство в наглую.

Маргарита , 15.06.2012 в 05:45