возникает лишь один вопрос - за что я плачу каждый месяц? в последнее время работать в интернете вообще не возможно, потому что заявленная в договоре скорость и фактическая различаются в десятки раз! по несколько минут приходится ждать, чтобы открылся обычный текстовый документ! да и связь постоянно прерывается... уважаемые! если Вы вызвались предоставлять услугу, да и тем более берете за это деньги, причем сначала идут деньги, а потом услуга, то будьте добры относится к этому ответственнее!

Аноним , 16.06.2012 в 19:42

ТТК

Провайдер откровенное [ЦЕНЗУРА], скорость интернет доступа не соответствует действительной, временами фактически ноль!Те кто подключают это-[ЦЕНЗУРА] которых надо сажать на что то типа кола....Ни одного моего знакомого не осталось хорошего впечатления.Откровенный развод, да при чем за немалые деньги!Я бы даже не подключал такое...но второй провайдер ростелеком не торопится предоставить порт, ссылаясь на то что их просто нет!Но на сколько я знаю инет у них отличный, стоит намного дешевле.Вообщем я не советую никому такого счастья.Завтра пойду подавать судебный иск, хотя не уверен что выйдет, поскольку наслышен что контора предоставляющая это счастье полуподпольная-наша Интинская, предоставляющая кабельное телевидение, которое тоже кстати не особо то славится качеством.Это не реклама и не попытка ввести людей в заблуждение!Это факт, думаю подобных отзывов и так немало.

Пётр , 16.06.2012 в 20:02

Полностью доволен.

Около 25мбит\с за примерно 65грн, на торенте прием\отдача 3\3Мбайта\с.

В техподдержку не обращался несколько лет, если и бывают сбои, то 1 раз в год, можно и подождать.

Дима , 16.06.2012 в 20:02

акадо

не советую не кому вечные проблемы у них. Мастер едит неделями. По телефону кормят завтраками через час вечером утром завтра вообщем ужас на телефоне можно часами седеть можно разбираться с ними.

вячеслав , 16.06.2012 в 21:06

Новтелеком он же ТТК - Фуфло

Провайдер полное г....о. Тех.поддержка "умерла" не дозвонишся, по деньгам конечно не грубят, но есть минусы перекрывающие все плюсы... хотя какие плюсы, их нет...

Lenja , 16.06.2012 в 21:38

очень плохая скорость

плохая скорость, совсем нету скорости за что плачу деньги? если такая скорость значит нужно менять провайдера, деньги снимают, а скорость интернета никакая, sms присылаю об оплате постоянно лучше качество интернета улучшили. Общая оценка 1

Любовь , 16.06.2012 в 21:45

Куда хуже?

Скорость 128 кб/сек, нет слов. При проблемах в тех.поддержку не дозвониться. Скорость ужасная и нет никакого намека что станет хоть не много больше. Ужасная скорость! Ужасный провайдер! Был бы другой провайдер сразу бы послал к чертям! ЮТК гори

Михаил , 16.06.2012 в 22:19

Лучший

Лучший провайдер по центру Сочи для Юриков!

Просто всё на 5! Тех поддержка - молодцы :)

Жаль приходиться расставаться из-за переезда :(

Пупкин , 16.06.2012 в 22:34

Очень плохой провайдер

У меня нет реальной альтернативы Домолинку. ИНКО в нашем доме нет, КСТВ пока не пробовал, но слышал не очень хорошие отзывы. Поэтому сижу на Домолинке. Поставил себе роутер с возможностью подключаться по wi-fi. Связь - отвратительная. Вместо заявленного тарифа (до 5 Мb) около 30% от заявленного. Появится время и альтернатива - безусловно уйду к другому провайдеру. Домолинк - рулит... со стороны заднего прохода!

ААА , 16.06.2012 в 23:35

Скорость отстой

Как всегда у этого провайдера скорость отстойная. Я бы с удовольствием поменял ну у нас только три провайдера и они не лучше чем этот.

Anvar , 16.06.2012 в 23:49