Меняю провайдера! Однозначно! ОЧЕНЬ жаль курян!Больше 3 лет на SvoЁ был.Ну... были сбои ,но..была стабильность!Сейчас считаю что вообще нет интернета,даже кардшаринг не работает! Москвичи как обычно пришли купили и наср.ли на всех.

Иван , 16.06.2012 в 01:06

Все попробовать

У кого заявлено много и подключено "максимальное ускорение", настройте модем и порт в техподдержке скажите чтобы поставили на максимум.

Сидел на 1 мегабите за 650р./мес., подключил максималку за 720, дозвонился (долго), порт переставили и сейчас вот выдает 17Мб!

Лангольер , 16.06.2012 в 01:46

О провайдере

Ланет неплохой провайдер. Услуги предоставляет нормальные и качественные. Тот кто пытается сказать, что скорости им мало, так пусть почитают книжки про сетевые технологии и что такое скорость в сети ehternet. Обещанная скорость 100 мб/с до порта всегда есть. А вот скорость в мир это уже как у кого получиться. Ни один провайдер в мире не даст вам за 10 баксов скорость 100 мб/с в мир. И тот кто пытается притулить графики спидтеста и подобные штуки, просто участвует в лохотроне, который придумали для таких людей, которым нужно, что то показать. Все эти показатели ориентировочные.

Самое главное - это качество предоставляемых услуг - у ланет оно нормальное и техобслуживание - которое у ланет очень хорошее. И кто попадал на проблемных технорей, то в любой семье не без балбесов). Так что не поливайте зря очень приятного и качественного провайдера.

Yevgeniy , 16.06.2012 в 02:17

Киевляне! НИКОГДА не пользуйтесь интернетом от СДМА!

К большому сожалению пользуюсь этим гавном почти год. Это разорванные нервы. Мой тариф - безлимит за 7грн. в день. Думал подойдет...

ХРЕН ВАМ! постоянные обрывы, данные то передаются, то нет, днем вобще нереально что то делать! Даже просто отправить почту - это просто на грани фантастики.Уважаемые(чтоб вас там разорвало) СДМА Украина! Не дурите людей, напишите правду: ВАШ БЕЗЛИМИТ ИНТЕРНЕТ ГАМНО ПОЛНОЕ!Создан специально для извращенцев, чтоб нервы себе портить. Нахожусь на московской площди в Киеве - не окраина какая нибудь... ГАВТНО редкое! Пока писал - выбило интернет.Перезашел - входящий и исх.поток равен нулю.ЗА ЧТО ВЫ БАБЛО С ЛЮДЕЙ БЕРЕТЕ? 210ГРН. в месяц за ваше фуфло - это мегаперебор.(вылетел инет уже второй раз за 4минуты).Доплачивайте, чтоб вашим мусором пользовались, а не деньги гребите. нах ваш инет и вас вместе с ним, [ЦЕНЗУРА]!

П.С. В службу поддержки - хрен дозвонишься.(3ий раз уже вылетел.И ЭТО Я ПИШУ НОЧЬЮ, КОГДА ТРАФИК ЕЩЕ НЕ ТАКОЙ ЗАГРУЖЕНЫЙ!)

НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ БОЛЬШЕ!

Max , 16.06.2012 в 02:39

Удовлетворительно

Когда в Старом Осколе был провайдер "Апельсин", связь была выше всяких похвал. Как только появился "NetByNet", качество опустилось до посредственного. Но я, правда, видел провайдеров и похуже.

Евгений , 16.06.2012 в 08:34

Опишите Вашу проблему с указанием счета нам на почту support@netbynet.ru, мы постараемся разрешить интересующие Вас вопросы

Скорость [ЦЕНЗУРА]!

Скорость упал с 2 мб/с до 256 кб/с ебануться!

Звонишь в тех.поддержку телефон не отвечает и так каждый день и каждый раз одно и тоже !

Аноним , 16.06.2012 в 10:23

Периодически какие-то сбои у них! Когда только подключились все было отлично. а сейчас непонятно что! Пытаться дозвониться до тех.поддержки глупо, не берут трубки!!!

Maria , 16.06.2012 в 10:45

Отличный провайдер подключён уже 1 год сбоев никогда не было и скорость отличная за такую цену.

Дима , 16.06.2012 в 10:56

ЁТА ХЕРНЯ!

за такие деньги! скорость отвратительная! безумно не доволен! а тех поддержка это вообще не понятно что! ничего не знаю и кормят завтраками! жалею что купил!

Айк , 16.06.2012 в 11:09

Скорость по оптике обещанная показать картинку

Служба поддержки, при передачи заявки инженерам отлично, сами приемщики неуд.

taganay , 16.06.2012 в 11:11