Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Испортился пров

Служба поддержки работает только в будние дни! Зачастую просто снимают и ложат трубку. Ушли к ним с другого прова, раньше все устраивало, а теперь увы, будем вынуждены отказаться. Часто работаю ночью, и сети нужна как никогда.

ЗА ЧТО ПЛАТИМ, ТЕХ ПОДДЕРЖКА РАБОТАЕТ КАК БУДТО НОЧЬЮ ИЛИ ВЕЧЕРОМ ИНЕТ НИКОМУ НЕНУЖЕН, ПРИСПОКОЙНО ВАЛЯТ ДОМОЙ И ВСЁ

Дмитрий , 15.06.2012 в 12:11

Рыбинск

все супер!

Намучился с атэлом, подключил домолинк и вот уже полгода не знаю хлопот. Особенно удобна система оплаты. Деньги списываются в равных долях каждый день, а не разом за месяц. Удобно планировать - нужен инет только с пн по пт, а на сб и вскр не нужен т.к. на дачу уезжаем - так я и закидываю по 50-60 руб как мне удобно. в итоге экономия. Да и в отличие от атэла платежи где угодно можно внести и без комиссии.

П , 15.06.2012 в 12:21

Набережные Челны

он нелестен)

да ну ваш дом.сру нафиг, устал я от него, нельзя быть говном в ярком фантике от конфеты. фантик ведь не железный, его можно очень быстро развернуть. вот тогда и жалеешь, что позарился на красивую бабочку, что там нарисована... на вкус-то - [ЦЕНЗУРА]

как развернешь, так и запах чувствуется, да и выглядит так себе. вот и ваш дом.ру такой же... печально, что существуют такие интернет-провайдеры

Аноним , 15.06.2012 в 14:16

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Непорастиряют, ибо ростелеком (дальсвязь) не сильно отличается качеством связи,нет у нас выбора. Пинг ниже 105 для комтека не существует в принципе, а у дальсвязи вообще 157 и только выше.

Аноним , 15.06.2012 в 14:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Ужас

Ужас какой интернет, пинг ужасный, от 500, скорость входящая и исходящая скачет сама по себе. Писать больше нет смысла, жаль что в городе нет конкуренции проводных провайдеров.

Roman , 15.06.2012 в 15:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Подключен к ВятКТВ (интернет без кабельного) с апреля 2007 года (ныне Multinex или МТС). За все время пользования на различных тарифах ни разу не разочаровался. Каждые полгода в дом стучались из Dom.ru - предлагали поменять, но ни разу их условия не устроили (не смогли переплюнуть МТС). На сегодня тариф 6Мб/с (ночью удвоение)+ временная акция утроение на всех тарифах на лето = итого днем 18 Мбит/с, ночью 36. Локальная сеть 100 Мбит/с. За все плачу 400 руб. Постоянно пользую торренты, онлайн-игры и прочее - ни разу, подчеркиваю, ни разу предельная скорость интернет-канала не падала ниже заявленных 18(36) Мбит/с вне звисимости от времени суток. На всех игровых серверах от WoW до WoT пинга выше 35 никогда не видел.

Также добавлю насчет локальных торрентов Dom.ru - нафиг они нужны, если есть внешние на скорости 36 Мбит/с? Большинство тяжелых ресурсов (фильмы HDTV, образы игр, патчи, дистрибутив и пр.) есть в локальной сети ( а это 100 Мбит/с стабильно) - при онлайне в локалке вечером под 2500 пользователей с общей расшаркой около 120 ТБ - внешний интернет необходим только почту проверить и в игры поиграть. Дисконнект на игровых серверах за 4 года был только 1 раз - когда на сервер Lineage была DDOS атака :)). Также пару раз не было инета по причине техработ, но об этом на сайте МТС предупреждали за неделю. Оплата удобная - через любой терминал, с кред. карты, с вебмани - в т.ч. при отриц. балансе.

Если и есть минусы в работе сети МТС, то я с ними не сталкивался.

Андрей , 15.06.2012 в 15:09

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек (МТС)

Вот такая вот скорость при 2 Мбит в сек, а на деле 100 Кбит, плачу 800 руб. Когда на Дальнем Востоке будет дешевый и скоростной интернет?!

Сергей , 15.06.2012 в 15:37

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Очень плохая связь

Стоит дорого, но нет скорости даже на тарифе МегаБУМ 10 (между прочим 600руб в месяц). 10 нет никогда, даже 2х нет.

Года 4 у них подключен, в последний год резко снизилось качество услуг.

Ищу нормального провайдера.

Александр , 15.06.2012 в 15:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

интертелеком

Заявленная скорость - до 3,1 Мб/сек,но в основном разгоняется до 256 - 516 Кб/сек, причем, очень не стабильная и сильные перепады постоянно. Пользуюсь не далеко от вышки.

Лилия , 15.06.2012 в 16:51

Лысьва

Заявленная скорость - вранье

Заявленная скорость 4 мб\с, в реальности скорость была 0.6-0.8 мб\с. после обращения в службу поддержки через 3 дня после выполнения заявки скорость упала до 0.1 мб\с. сегодня во время звонка в техслужбу местного ТУЭС оператор разговаривала так как будь-то я ей миллион должен. плачу полгода за удвоение скорости, а в реале даже нет номинала. выбрать другого провайдера нет возможности. где найти управу на этих воров?

Сергей , 15.06.2012 в 16:58