акадо

не советую не кому вечные проблемы у них. Мастер едит неделями. По телефону кормят завтраками через час вечером утром завтра вообщем ужас на телефоне можно часами седеть можно разбираться с ними.

вячеслав , 16.06.2012 в 21:06

Новтелеком он же ТТК - Фуфло

Провайдер полное г....о. Тех.поддержка "умерла" не дозвонишся, по деньгам конечно не грубят, но есть минусы перекрывающие все плюсы... хотя какие плюсы, их нет...

Lenja , 16.06.2012 в 21:38

очень плохая скорость

плохая скорость, совсем нету скорости за что плачу деньги? если такая скорость значит нужно менять провайдера, деньги снимают, а скорость интернета никакая, sms присылаю об оплате постоянно лучше качество интернета улучшили. Общая оценка 1

Любовь , 16.06.2012 в 21:45

Куда хуже?

Скорость 128 кб/сек, нет слов. При проблемах в тех.поддержку не дозвониться. Скорость ужасная и нет никакого намека что станет хоть не много больше. Ужасная скорость! Ужасный провайдер! Был бы другой провайдер сразу бы послал к чертям! ЮТК гори

Михаил , 16.06.2012 в 22:19

Лучший

Лучший провайдер по центру Сочи для Юриков!

Просто всё на 5! Тех поддержка - молодцы :)

Жаль приходиться расставаться из-за переезда :(

Пупкин , 16.06.2012 в 22:34

Очень плохой провайдер

У меня нет реальной альтернативы Домолинку. ИНКО в нашем доме нет, КСТВ пока не пробовал, но слышал не очень хорошие отзывы. Поэтому сижу на Домолинке. Поставил себе роутер с возможностью подключаться по wi-fi. Связь - отвратительная. Вместо заявленного тарифа (до 5 Мb) около 30% от заявленного. Появится время и альтернатива - безусловно уйду к другому провайдеру. Домолинк - рулит... со стороны заднего прохода!

ААА , 16.06.2012 в 23:35

Скорость отстой

Как всегда у этого провайдера скорость отстойная. Я бы с удовольствием поменял ну у нас только три провайдера и они не лучше чем этот.

Anvar , 16.06.2012 в 23:49

Портится сервис

При подключении услуги "Супер безлим+" скорость была нормальная, но через некоторое время все слабее и слабее(

Александр , 17.06.2012 в 01:29

Ельчанин

Не знаю как у кого, а у нас всё вроде в порядке. И скорость, и подключение. Служба поддержки работает нормально. Обращался несколько раз -всегда помогают! Единственное - пора снижать тариф на безлимит хотя бы до 350-380 руб.

Родион , 17.06.2012 в 01:54

Названная скорость 100 мб/с

входящая

↓34.10 Mбит/сек

иcходящая

↑8.35 Mбит/сек

вот и обещанные 100... хотя при подключении обещали очень многое...

сергей , 17.06.2012 в 03:19