Ужасная скорость интернет соединения

Постоянные перебои,в онлайн игры играть невозможно пинг 999 причем при хорошей регистрации сети и наличии полных делений.Иной раз ждешь пока страница загрузится по 40 и более сек.А самое главное то что станция находится рядом(п.Ильятино).ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ИСПРАВНО БАБКИ!Друзья присоединяемся с обманом нужно бороться!

Андрей , 17.06.2012 в 23:00

Не доволен!

уже как год у меня плохо работает интернет, каждую минут виснет на 1-2 секунды, это касается всех онлайн приложений( Skype, Игры).

когда играешь онлайн игры, вообще может перезапустится. не знаю что с этим делать...

Константин , 17.06.2012 в 23:08

Так себе провайдер

Периодически на разное время перестают быть доступны различные ресурсы в интернете. Сейчас в марфине уже больше недели не работает youtube. Сам ресурс доступен, а вот ролики не крутятся. Техподдержа никакая. Но когда все в порядке ниче такой провайдер).

NefKA , 17.06.2012 в 23:09

Опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему. В письме желательно приложить измерения входящей скорости (замер рекомендуется проводить при отключенных антивирусах и загрузках, подключив сетевой кабель напрямую к компьютеру, при наличии маршрутизатора.

ЮТК

не поверите ..живу в частном секторе (Восход) .. других вариантов нет.. подключил Дизель... с месяц все было норм.. потом начались дисконнекты. Я звонил с саппорт...там говорили про плохой модем.. про плохие провода и еще про всякую фигню.. В итоге это закончилось тем сто приехали ребята из медиакомпании ЮТК, тестировали (по их словам) мой комп и провода, после этого решили что проблема не у меня. И тут наступил апофеоз! проблема нашлась ! это был незакрученный болтик в коробке на столбе! ( я закрутил его сам так так специалисты отказались это делать)... теперь все нормально но вот только при заявленной скорости 2 мб\сек при скачке реально больше 1 я не видел.

Дмитрий , 17.06.2012 в 23:43

Со скоростью в принципе всё нормально, больше бесит стабильность, иногда бывают разрывы. У меня тариф 512 кбит, больше линия не позволяет в сельской местности. Но могу сказать, 512 выдаёт сполна, на отдачу около 600 кбит, пинг в среднем 40 мс. На мой взгляд это всё равно лучше 3G инета от ОпСоС-сов.

Александр , 17.06.2012 в 23:47

Ну и где заявленные до 100Мбит/с ?

Скорости входящей свыше 16 Мбит/с Не Обнаружено Ниразу.

Скорости исходящей свыше 4 Мбит/с - тоже самое.

Развод.

Сергей , 17.06.2012 в 23:53

Ложь и обман

При переходе на VIP тариф, первые 3-4 дня скорость была до 3,5 Мгб, потом провал до 512 кб и так до сих пор!

Вячеслав , 18.06.2012 в 00:15

Отличный провайдер,ушёл с тормознутого и ни капли не жалею)отличная скорость,отличная видеотека и огромный выбор фм станций...по цене практически не отличается от монополиста,качество и подход к клиетам-на высоте,бесплатные обновления программ...короче говоря-достойный оператор по соотношению цена-качество...всем рекомендую...ещё-бы более оперативное обновление музыкального контента-цены-б вообще не было)

Cергей , 18.06.2012 в 01:09

Низкая исходящая скорость

Скорость исходящая должна быть равной входящей. Так и было до 28 мая 2012 года (пока не отменили VPN-соединение). Ближе к вечеру 28 мая 2012 года исходящая скорость стала в 4-6 раз ниже положеного. Смена тарифа, численные заявки, тестирование монтажников (и даже представителей компании с областного центру), ... - НИЧЕГО не изменило ситуации. Вопрос (по их словам) решается. Так и пользуюсь при тарифе в 15 Мб\с:

входящей скоростью - 15-16 Мб\с

исходящей скоростью - в районе 3 Мб\с (должна быть 15 Мб\с).

Богдан , 18.06.2012 в 01:33

не нравится скорость

скорость не соответствует действительности. за которую плачу она на много ниже и последнее время часто прерывается.

Андрей , 18.06.2012 в 02:38