Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Ужасный провайдер!

Два года сижу на интернете РЕАЛ.

По началу все устраивало,но теперь провайдер урезал мне интернет,отключив мне ip-tv и локалку.

Раньше скорость скачки в торренте доходила до 12 мб а теперь еле до 3 мб.

За что вам платить ? шиш вам,скоро отключусь.

Кирилл , 15.06.2012 в 19:30

Кирилл, сообщите, пожалуйста свой лицевой счет. Оператор свяжется с вами в ближайшее время и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.

Ставрополь

Недоволен

Разрывы, отключения, падение скорости, и обещали в договоре статичный IP на деле был статичный месяц щас опять меняется. Пользуются тем, что других просто нет.

Николай , 15.06.2012 в 22:05

в принципе, в сабже все сказано. сигнал, вроде, стабильный, проплачен на максималку, но дисконнекты по 10 раз в час реально бесят. модемконфиги, разрешение юсб работать без отключения питания и прочее - не помогает. разочарование полное.

бука , 15.06.2012 в 22:14

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Должна быть такая!

А сейчас 0.727кб на 1.85мб че за х...

Звонишь в тех поддержку там ни кто ответить не может! когда нормально работать будут!

Аноним , 15.06.2012 в 22:30

Саратов

Это прекрасно!

До Дома.ру был Волгателеком. Еле избавился. И как будто сменил жигуль на порше. Скорость всегда высока и стабильна. О техподдержке ничего сказать не могу, ибо за год нашей дружбы не обращался ни разу. Хочется цифровое тв и ip-телефонию. Ждёмс...

Юрий , 15.06.2012 в 22:48

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ваще тупят чебнет проснитесь нафиг!

скорость упала как до юсб модема! тех поддержка не берет? вы все забухали что-ли? даж страницы не грузит!

kolobok1982 , 15.06.2012 в 23:02

Не надо делать спешных выводов и винить провайдера.

Информация о провайдере Terra-Line #

Харцызск

Очень доволен,цена качество говорит за себя, любая проблема решается в течении нескольких часов,тех поддержка просто супер всегда дозваниваюсь при необходимости,sms рассылка просто супер!ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Алексей , 16.06.2012 в 00:18

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Меняю провайдера! Однозначно! ОЧЕНЬ жаль курян!Больше 3 лет на SvoЁ был.Ну... были сбои ,но..была стабильность!Сейчас считаю что вообще нет интернета,даже кардшаринг не работает! Москвичи как обычно пришли купили и наср.ли на всех.

Иван , 16.06.2012 в 01:06

Все попробовать

У кого заявлено много и подключено "максимальное ускорение", настройте модем и порт в техподдержке скажите чтобы поставили на максимум.

Сидел на 1 мегабите за 650р./мес., подключил максималку за 720, дозвонился (долго), порт переставили и сейчас вот выдает 17Мб!

Лангольер , 16.06.2012 в 01:46

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

О провайдере

Ланет неплохой провайдер. Услуги предоставляет нормальные и качественные. Тот кто пытается сказать, что скорости им мало, так пусть почитают книжки про сетевые технологии и что такое скорость в сети ehternet. Обещанная скорость 100 мб/с до порта всегда есть. А вот скорость в мир это уже как у кого получиться. Ни один провайдер в мире не даст вам за 10 баксов скорость 100 мб/с в мир. И тот кто пытается притулить графики спидтеста и подобные штуки, просто участвует в лохотроне, который придумали для таких людей, которым нужно, что то показать. Все эти показатели ориентировочные.

Самое главное - это качество предоставляемых услуг - у ланет оно нормальное и техобслуживание - которое у ланет очень хорошее. И кто попадал на проблемных технорей, то в любой семье не без балбесов). Так что не поливайте зря очень приятного и качественного провайдера.

Yevgeniy , 16.06.2012 в 02:17