Информация о провайдере LifeLink #

нормально

на йоте сидим третий месяц. вай макс работал неплохо - 4 -6 мбит на внешней антенне, перед переходом на лте упал почти в ноль, потом опять поднялся и с той же антенной работает 10-12 мбит антенну ставила контора yota-system они же имодем перепаивали под антенну - ничего, все вроде ровно без проблем. Вообще yota по Москве без усиления работает далеко не везде, особенно где застройка сильная, а сама Yota антеннами не занимается - это плохо!

николай , 15.06.2012 в 17:27

Череповец

Все нормально у билайна со связью...

Со связью у билайна конечно не все идеально, но вполне нормально, по крайней мере лучше чем у авангарда или у интерзет. Спид тест при работающем торренте.

Аноним , 15.06.2012 в 17:27

Дубна

domolink.

отличный способ заработать деньги.

вы не боитесь попасть в суд?)

за воровство и обман?

я вашим домолинком полюзуюсь 1год и скажу ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ. Вы просто даете малую часть от скорости, меньше чем по договору.

я думаю в скоре вас закроют.

за обман и воровство.

=)

Александр , 15.06.2012 в 17:31

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Воры в законе под маркой МТС

МТС в лице Комтек, тупо ворует деньги которые мы платим за то что не получаем, а именно, я плачу 1450руб/мес за 6М скорость, причем плачу за месяц вперед, так как не хочется 1-го числа остаться без интернета, это они быстро делают, а вот скорость как была на уровне прошлого века 0,2-0,3М так и остается такой. До какой наглости может дойти Комтек и МТС, и как долго будет это продолжаться.

Шарага она и остается шарагой хоть и под новой маркой МТС.... ВОРЫ!

Дмитрий , 15.06.2012 в 17:31

Информация о провайдере OnLime #

Скорость интернета отвратительная, даже нет половины той, за которую плачу. Даже сейчас пишу отзыв, уже больше 5 мин, Операторы когда им звонишь и пытаешься что то выяснить абсолютно не компетентны, не могут ничего ответить, отправляют на страничку сделать тест, и все, а решить вопрос так и не получается, надеюсь это сообщение прочитает руководство компании и предпримет какие то действия.

Оксана , 15.06.2012 в 17:56

Пенза

Мегафон

Вполне доволен этим провайдером)

Нет проблем,работает уже 4 года, и немного поджарил его,все равно хорошо работает, ни чего плохого сказать не могу...

Ден , 15.06.2012 в 18:08

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

разочарование

две недели не работает интернет и дела никому до этого нет. завтраками кормят но работы ноль надо отключаться!

Константин , 15.06.2012 в 18:22

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

MATRIX HOME- ОТЗЫВ

в принципе всё не плохо, бывают срывы по скорости, а так сервиз и обслуживание отлично, отвечают быстро и чётко, решают все проблемы. отличный провайдер, рекомендую, желаю чтобы цена 99 была на скорости 100, а так всё супер! донецк. ленинский пр-кт д.37-а кв 68. спасибо! 041954212. выбор признан народом и проверенный временем- matrix.home!

Владимир. , 15.06.2012 в 18:27

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Ужасный провайдер!

Два года сижу на интернете РЕАЛ.

По началу все устраивало,но теперь провайдер урезал мне интернет,отключив мне ip-tv и локалку.

Раньше скорость скачки в торренте доходила до 12 мб а теперь еле до 3 мб.

За что вам платить ? шиш вам,скоро отключусь.

Кирилл , 15.06.2012 в 19:30

Кирилл, сообщите, пожалуйста свой лицевой счет. Оператор свяжется с вами в ближайшее время и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.

Ставрополь

Недоволен

Разрывы, отключения, падение скорости, и обещали в договоре статичный IP на деле был статичный месяц щас опять меняется. Пользуются тем, что других просто нет.

Николай , 15.06.2012 в 22:05