У кого это там всё замечательно? Вы за скоростью в течение дня понаблюдайте.В выходные вообще бардак пока с тёткой тупой с техподдержки не полаешься.Такое же разводилово как и у всех провайдеров в нашем городе!

Diman , 17.06.2012 в 03:28

!

Стало побыстрее, после того как Ростелеком поглотил Дальсвязь. Конечно ранее заявленная скорость была гораздо меньше...

Сергей Катрушев , 17.06.2012 в 06:58

Интерсвязь режет кабеля конкурентам

В ночь с 14 на 15 июня трое сотрудников компании «Интерсвязь», с лестницей, на служебном автомобиле - были пойманы работниками Златоустовского отделения полиции № 14 во дворе дома № 28 по ул.Зеленая за срезанием кабеля, принадлежащего компании «Лайтнет». На момент задержания ими было срезано около 300 метров кабеля. Вредители вместе с вещ.доками отправлены в отделение, заведено уголовное дело.

Neo , 17.06.2012 в 09:22

Аист в своем репертуаре

И так что нам обещает Аист

Тарифный план "Лайт". Доступ во внешние ресурсы через VPN-соединение круглосуточно на скорости 1 Мбит/с, без ограничений по трафику. Срок действия тарифного плана 30 дней с момента регистрации. Абонентская плата 500 руб.

Сеть раскинута на 2 компа но такая скорость на мой взгляд это борщ со стороны аиста. ну и пинг тоже не перестает "радовать" Жду когда Пчелайн сделает у нас сеть и свалю к ним.

Алексей , 17.06.2012 в 12:09

Коннект

Пользуюсь уже пол года никаких проблем пинг отличный скорость 100 Мбит практически всегда... Цена гораздо ниже чем у киевстра про остальных вообще не о чем говорить.

Советую..

Генадий , 17.06.2012 в 13:00

Фигня

Не соответствует заявленному. Плачу 100 грн.

За что не понимаю. Буду отказываться. Надоело.

Nikolai , 17.06.2012 в 13:12

хороший провайдер

Пользуюсь уже более 7 лет...

Нареканий НЕТ!!!

Отличная локальная, добавили пиринговые ресурсы, скорость для которых радует.

Сижу на лимите - поэтому скорость обалденная, локалка и пиринговые ресурсы компенсируют ограничение по объему скаченного.

Цены удовлетворительные, каждый может выбрать себе тариф по душе!

Проблем с подключением роутеров НЕТ! Работают любые... и настраиваются просто и быстро!

Увеличивают скорости на безлимитах и объемы для лимитированных тарифов!

Алексей , 17.06.2012 в 13:15

Тариф Безлимит до 4 Мб/с. реально скорость 1,5 до 1,9. стоимость 900р на текущий момент это ни о чём...

VK , 17.06.2012 в 13:57

Укртелеком

Укртелекому пора "сменить пластинку", ужасная свзяь, просто нет слов.Слава богу я скоро от него избавлюсь.

Oleg , 17.06.2012 в 14:52

УГ а не провайдер

отвратительный провайдер, раньше было все норм а тепер УГ!

несоветую подключатся "продвинутым пользователям" скорости исходящей 0 на запросы увеличить канал 0 реакций Тех.поддержка УГ разрыв связи через месяц каждые 2 минуты по всему минску бывает пропадает инет буду когда перееду на другую квартиру подключусь к другому провайдеру этот просто ужасен!

Вячеслав , 17.06.2012 в 14:59