относительно качества соединения

Во первых: подарочный модем-[ЦЕНЗУРА] ,во вторых,занижают скорость и дозвониться нереально . Например сейчас я пытаюсь дозвониться до них уже минут 30 ,причем безрезультатно. Скорость 1024 кб/с мне должны были подключить уже 1-го марта а врубили сегодня /7,03/ да и то не надолго.И попробуй прозвониться. Отзыв о качестве-только матом!

Александр , 07.03.2007 в 23:24

Информация о провайдере StarNet Networks #

Старнет

Старнет лучше всех в Москве. Всё супер! И ресурсы сети, и скорость, и пинг, и качество связи, вообщем всё. За 2 года инет пропадал только пару раз, и об этом сообщали заранее.

Dracula , 07.03.2007 в 21:07

Информация о провайдере Nevalink #

Невалинк

Подключился к сети в сентябре 2006 г. Скорости были ничего, однако сеть постоянно падала. Тем не менее сейчас это уже исправлено, скорости стабильные, на тесте вместо моих 128 Кбит/с выдает 160. Тем, кто живет в районе пр. Культуры и Поэтического вполне нормально. Соединена с сетью "Озерки", которая доступна по локалке без тарификации.

AlexRay , 07.03.2007 в 19:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

самый худший провайдер которого я знаю

пообещали анлим со ск. 256, а скорость поставили ниже чем на диал апе. тарифная политика не гибкая отношение к клиентам отвратительное, как будто мы им должны а они нам нет!!!

faster , 07.03.2007 в 17:56

Корбина - скорость интернета

Вобщем полное г.... у них с интернетом. Скорость практически никакая, особенно по вечерам - сейчас замерял (06.03.07 21:45) показывает примерно 5 КБ/с. Техподдержка отмазывается тем, что в этом районе (Бескудниково) мало подключений и поэтому предоставлять обещаные 100 Мб/с для них дорого. Когда меня подключали я специально уточнял вопрос о скорости - ничего про ограничения они не сказали.

Михаил , 06.03.2007 в 22:51

Калининград

Отстой

Город - Калининград. Почему нет в списке?

29.64 Kbps (3.705 KB/sec)

Это макс. на сегодня. Впечатляет?

У меня ADSL на 64к - безлимитка.

(одно название)

Я знаю, что у них расширение канала.

Но узнал об этом только позвонив в службу поддержки, в которую, в свою очередь, дозвонился раза с 10-го.

Сервис называется...

Вячеслав , 06.03.2007 в 20:55

Ура...

Я довольны абонент Корбины..I love you Corbina Telecom, но последние выходки их..ух..

Александр , 06.03.2007 в 14:35

Информация о провайдере Акадо #

НЕ ВАШЕ , НЕ МОЁ А ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ

Купил интернет AKADO вместе с приставкой для телека на 68 каналов , интернет неочень так как скорость "лагает" а вот телевидение нормальное ток иногда (раз в месяц наверное) меню пропадает ,но если запомнить номера каналов то и без меню можно)))).Короче советую найти нормальный интернет провайдер с сетью и ресурсами (типа crossnet , kuncevo net ,и т.д ии не парьтесь)

Егор , 06.03.2007 в 13:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

Плохой провайдер

Очень не качественная связь! Дисконекта нет, Постоянные проблемы со связью, может по несколько минут тупить и не грузить!

Евгений , 06.03.2007 в 12:12

Шляпа

хоть они и говорят, что надо проверять скорость в разное время суток, но никогда нет заявленной скорости!!!!! (По моему меня не должно волновать какое время суток - я плачу за скорость!!!)

И все очень не организовано... :(

Zombie , 06.03.2007 в 11:50