Корбина - скорость интернета

Вобщем полное г.... у них с интернетом. Скорость практически никакая, особенно по вечерам - сейчас замерял (06.03.07 21:45) показывает примерно 5 КБ/с. Техподдержка отмазывается тем, что в этом районе (Бескудниково) мало подключений и поэтому предоставлять обещаные 100 Мб/с для них дорого. Когда меня подключали я специально уточнял вопрос о скорости - ничего про ограничения они не сказали.

Михаил , 06.03.2007 в 22:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Отстой

Город - Калининград. Почему нет в списке?

29.64 Kbps (3.705 KB/sec)

Это макс. на сегодня. Впечатляет?

У меня ADSL на 64к - безлимитка.

(одно название)

Я знаю, что у них расширение канала.

Но узнал об этом только позвонив в службу поддержки, в которую, в свою очередь, дозвонился раза с 10-го.

Сервис называется...

Вячеслав , 06.03.2007 в 20:55

Ура...

Я довольны абонент Корбины..I love you Corbina Telecom, но последние выходки их..ух..

Александр , 06.03.2007 в 14:35

Информация о провайдере Акадо #

НЕ ВАШЕ , НЕ МОЁ А ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ

Купил интернет AKADO вместе с приставкой для телека на 68 каналов , интернет неочень так как скорость "лагает" а вот телевидение нормальное ток иногда (раз в месяц наверное) меню пропадает ,но если запомнить номера каналов то и без меню можно)))).Короче советую найти нормальный интернет провайдер с сетью и ресурсами (типа crossnet , kuncevo net ,и т.д ии не парьтесь)

Егор , 06.03.2007 в 13:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

Плохой провайдер

Очень не качественная связь! Дисконекта нет, Постоянные проблемы со связью, может по несколько минут тупить и не грузить!

Евгений , 06.03.2007 в 12:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Шляпа

хоть они и говорят, что надо проверять скорость в разное время суток, но никогда нет заявленной скорости!!!!! (По моему меня не должно волновать какое время суток - я плачу за скорость!!!)

И все очень не организовано... :(

Zombie , 06.03.2007 в 11:50

Больщой плюс по всем критериям!

ВСЕ устраивает в этом провайдере,и интернет,и техслужба,и присутствие локальной сети,которая в настоящее время является неоспоримым преимуществом при выборе провайдера,

Depox , 06.03.2007 в 11:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

[ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]

дальсвязь - мегопаганый провайдер!!! связь - гамно! тахподдержка - кое-как... "пишите заявление... разберемся" разбераются неделями. ценник - адский! анлим 64кбпс - 800р, 124кбпс - 1500р!!! за такую скарость такое бабло!!!

Илья , 06.03.2007 в 10:16

Информация о провайдере Nevalink #

невалинк

не связывайтесь, очень плохая контора. постоянно скачет скорость, саппорт постоянно занят. ремонты каждый месяц по паре дней. отвратительная контора

Кононов Константин , 06.03.2007 в 01:59

=\

отношение к клиентом плохое !! частые проблемы с сетью!!долго устроняют возникшие проблемы!!вечно неизвестные сроки подключения устронения неполадок=\

sega , 06.03.2007 в 01:30