Нерюнгри

Задирают ценник, качество связи ужасное, канал постоянно просаживается, в пиковые нагрузки, вечер выходного дня например, вообще лежит и не шевелится... мегабит за полторы тыщщи это позор...

Perikl , 17.06.2012 в 16:56

Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Провайдер худший в городе. Невозможно смотреть он-лайн трансляции. Заказал себе скорость 25МБит,а на самом деле есть 13-16. Вызывал ихнюю службу, сказали, мы не знаем вчем проблема.

Сергей , 17.06.2012 в 17:17

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

Мне нравится...

Локалка, торренты, цены, все устраивает. Скорость соответствует заявленной, даже выше.

Ночью удваивается. Все как и должно быть.

Аноним , 17.06.2012 в 17:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Першотравенск

Всё SUPERRR!

Интернет просто бомба! Пользовался перед этим ОГО от Укртелекома, всё познаётся в сравнении. С ноября 2011г. пользуюсь услугами Домашнего интернета от Киевстар - Укртелеком и рядом не стоит... Спасибо Киевстару за качество услуги!

Лущан Роман , 17.06.2012 в 18:10

Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

ТIM лжот !

Полное несоответствие цены и качества:

по договору 10 Мбит/с за 60 грн./мес.

А фактически 5-6 Мбит/с. Да и то не всегда. Мало того, так еще и доступ ограничен.

Вопрос: разве это стоит 60 грн./мес.?

Ivan , 17.06.2012 в 18:32

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Жалоба

Вот нравиться наверное нахваливают сами себя!Скорость отвратительная!На вопрос(Я протестировал скорость вашего нета и она вместо 10мб/с равна 1.96кб/с)ответ (Проверить ее невозможно ничем все программы врут,если вы не живете в Киеве или Москве значит там люди а здесь можно потрошить по полной)Я плачу за 100Мбит/с а реально получаю в лучшем случае 15Мбит/с! РАЗВОД !И ничем это не докажешь!![ЦЕНЗУРА]!

Ромчик , 17.06.2012 в 19:17

Оренбург

Как написать...

Который день мучаюсь с пингом, [ЦЕНЗУРА], звонил несколько раз, отделываются общими фразами. Конкретная проблема в пинге, в онлайн играх зашкаливает за 999 - невозможно играть, при этом платим исправно по квитанциям, задолженностей не возникало.

Сергей , 17.06.2012 в 19:21

Саратов

билайн рулит

тарифный план 10 Мбит/с, а фактически 250 Кбит/с, на звонки в службу поддержки говорят, что у мне нужно менять операционку, но раз в 3-5 дней скорость приходит на несколько часов в норму.

Василий , 17.06.2012 в 20:24

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Норм

После переезда в Донецк попробовал три провайдера, последним из которых была Матрица. На данный момент лучший из провайдеров Донецка. Удобное пополнение счёта, хорошие показатели стабильности и скорости соединения. Реально дозвониться в техподдержку, адекватно отвечают на вопросы. При сбоях в работе оперативно восстанавливают соединение. Простота в настройке и повседневной работе.

Из недостатков - на Текстильщике (не знаю как в других районах) отсутствует оборудование бесперебойного питания и защиты от скачков напряжения, в связи с чем при малейших перебоях с питанием инет отрубается на срок от 10мин до полутора часов.

Андрей , 17.06.2012 в 21:08

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

нет заявленой скорости

тариф предусматривает 100 мбит. есть 30 на прием и 3 на отдачу. звонил, сказали что 100 мбит не бывает. просил поставить "сколько бывает"-ответ так и не получил. кошмарные ребята!

Андрей , 17.06.2012 в 21:27