Часто случаются технические проблемы в субботу которые исправляются только в понедельник. На запрос в службу поддержки отвечают перезагрузите компьютер. При заявленной скорости 20 Мгб в сек в обе стороны реальная скорость. 12 на прием и 2 в обратном направлении.

Валерий , 18.06.2012 в 18:36

Отличный Интернет и сервис

Интернет стабильно 80 Мегабит \ Сек, как указано в договоре. Очень порадовал сервис! Оставлял заявку с вопросом через Лк - письмо на почту пришло буквально через 20 минут с понятно выложенным и оформленным ответом. 5 из 5. Советую.

Евгений , 18.06.2012 в 18:50

Ни какого качества!!! Скорость плавает от 2 до 6 Мбит/с Назовем это рулеткой! Повезет- не повезет...

Аноним , 18.06.2012 в 18:58

Супер провайдер

Супер больше сказать нечего. Пытаются на билайн переманить но вряд ли получится. Есть все что нужно, всегда и без проблем.

Александр , 18.06.2012 в 19:11

Молодци ребята.

Отличная команда, все делают в течении часа, разрывов не помню, новое оборудование, высокие скоростя и низкие цены. так держать.

Deiwel , 18.06.2012 в 20:48

webstream

Сервис на грани фантастики. Неделю не было ip телевидения а сейчас 650кбит/сек вместо обещанных 7 мегабит и при этом неделю "специалисты" якобы работали. На запросы одни дежурные отговорки. Сервис отстой. Пользовал ADSL у них же, проблем почти не было.

Pavel , 18.06.2012 в 21:01

Отвратительный провайдер

Предоставляют услуги от 5Мбит/с до 100Мбит/с но этой скорость и в помине Нет на своём примере расскажу Вам.В место 75Мбит/с я получаю не больше 15Мбит /с причём в основном 5-7Мбит/с. Комп норм и вирусов неТ!

Сергей , 18.06.2012 в 21:31

1. Возможно, используемое Вами сетевое оборудование (маршрутизатор) имеет малую пропускную способность.
2. Перенастройте систему на PPPoE протокол ( http://elite-line.net/content/view/69/15/ )
3. Где Вы взяли такой тарифный план с 75 Мбит/с? Может Вы платите 75? В таком случае скорость соединения будет 25 Мбит/с.

зашел поржать:)

сидел на комтеке с постоянными перебоями и как оказалось с заоблачными ценами-провайдер хуже некуда,но лучшее из того что в городе,сейчас переехал в тамбов и подключился к провайдеру Домолинк-подключил скорость 3000кбит всего за 300р в месяц,все работает без перебоев и скорость ниже указанной никогда не падает(бывает даже выше) в комсе такая скорость как оказываеться почти самой высокой)-на западе нашей унылой страны свободно можно подключить и 25000кбит(стоит около 2 т.р.)так что мучайтесь товарищи)

klinoke , 18.06.2012 в 23:17

не понимаю отзывы

Подключился всем доволен , честно сказать не понимаю людей что здесь пишут, заплатил 1400 за месяц скорость 1 мегобит, сидит в мухосранском районе, где нет возможности провести кабель. Ну зайди почитай тарифы, если у тебя 1 мбит передвинь ползунок в512 кбит и у тебя будет 60 дней автоматом вместо 30 , т.е. добавиться 30 дней, или подвигай ползунок в тот момент когда скорость низкая, тоже сэкономишь.

Сравнимо с GSM операторами, где ограничение по трафику? платишь 200 р за гиг а по сути в месяц теже 1500 выложишь если активно пользуешь. При превышении трафика скорость 64кбита. В Ёте 64 килобита вообще бесплатно!

Сравниваете с кабелем, так мобильный в дополнение к кабелю положил 1400 нужно срочно максимальную скорость вруби слайдер на полную, вернулся домой к кабелю поставь на минимум в чем проблема тарификация по секундно пересчитывается!

Вячеслав , 18.06.2012 в 23:38

Единственный провайдер, из всех с кем имел дело, для которого не жалко потратить время и написать этот отзыв. Где-то полгода подключен - нет никаких нареканий.

Вячеслав , 19.06.2012 в 00:21

Вячеслав, спасибо!