Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Beчные проблемы

Давно бы ушла от этого провайдера, да других нет в нашем городе. Уже устала звонить и ругаться.

Клава , 18.06.2012 в 03:47

Информация о провайдере Телематика #

Излучинск

Все их хаят. А в службу тех. поддержки обащаться не пробовали? У меня тоже были проблемы, но после жалобы - все устранили оперативно. А цена самая приемлимая у нас.

Сергей , 18.06.2012 в 06:48

НЕНАВИЖУ МЕГАФОН!

я, миронова эльвира александровна, ответственно заявляю что мегафол полная х...я! я ненавижу их, их симки, а самое главное их модемы! почему их модем то работает, то не работает? и почему вдруг скорость не поднимается выше 60, хотя все те огромные возможности, все те гб которые просто дарит мне мегафон я еще не потратила? если бы я жила не в россии каждый день на мегафон в суд подавала бы) НЕНАВИЖУ МЕГАФОН! он не дает того за что мы платим не понимаю почему приходится терпеть.

elmiro , 18.06.2012 в 09:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все устраивает

Все работает отлично.претензий нет) всем советую Таттелеком) Тех. поддержка корректная. Очень доволен.

Аноним , 18.06.2012 в 09:40

Владикавказ

А ты подожди чуть чуть) Пост ниже твоего мой. Прошел почти месяц и вот чудо! Инет заработал нормально!! А знаете что надо было сделать? Я расскажу. Прийти в офис к ним, р@з@б@ть начальника ремонтной группы. И всё!! На следующий день мне заменили 50 метров кабеля и все заработало! Вот из-за этой ничтожной причины я портил себе нервы с ними месяц! ПРОВАЙДЕР [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 18.06.2012 в 09:56

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Днепропетровск

всё ок

работаю 2 недели на вимакс полёт нормальный скорость и время отклика хорошая претензий нет. стоит наружный модем.

alex , 18.06.2012 в 10:16

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Служба поддержки отсутствует, скорость интернета не соответствует заявленной в тарифе. Цены отличаются в зависимости от района проживания(подключения).

Андрей , 18.06.2012 в 10:20

А когда вы обращались в службу поддержки?

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Несоответствие заявленой скорости

Вот решил перейти из пакета Драйв + на скорость 15 за 75гр. и, чо вышло-скорость осталась та же а плачу больше!

Станислав Алексеевич , 18.06.2012 в 10:41

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Скорость стала больше

Как-то поехал на дачу и у меня появилась необходимость воспользоваться интернетом. Взял 3g-модем у друга-попробовал. Работает неплохо.Купил, поработал.Часто проверяю скорость.А у знакомых, у кого уже есть 3G-модем, говорят интернет работает замечательно, никаких проблем не было. С моей стороны никаких нареканий нет.

the-running , 18.06.2012 в 11:58

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Очень частые провалы по необъяснимым причинам в особенности в вечернее время и выходные. главное ВОРУЮТскорость. предлагается одно, а получаешь совсем другую услугу!хамское отношение персонала к клиентам даже после разговора с директором ни что не меняется к лучшему!

slav , 18.06.2012 в 12:00