Пользуюсь билайном уже больше года. На старом компьютере интернет толком не работал, постоянно что-то подвисало, видео грузились очень долго. После покупки машинки по мощнее проблемы исчезли, скорость интернета 14-15 мбит(заявленная скорость 15). Вот убедитесь сами.показать картинку

Если и происходит какая-либо авария, по после устранения производят перерасчет или начисляют баллы. По моему мнению один из лучших провайдеров в Омске

Дмитрий , 19.06.2012 в 12:01

Супер!

Подключился к звезде скорость ВЕСЬ ДЕНЬ 150 МБит/с, скачал игру весом 1 ГБ 800 МБ за 5 МИНУТ!

Аноним , 19.06.2012 в 12:06

Супер

Я очень рад такому провайдеру, раньше сидел через модем, но на днях поставили оптоволоконный интернет, скорость просто башню сносит)

Илья , 19.06.2012 в 12:33

Дерьмо

Скорость "пляшет" не в лучшую сторону,постоянные обрывы=вобщем инет от МГТС полное [ЦЕНЗУРА]! В тех поддержке говорят одно и тоже:вкл/выкл модем,перезагрузитесь,счас мы проверим ваш номер и т.д. и т.п.,а всё остаётся попрежнему-ни кому не советую,если только нужен дешёвый инет :(

Владимир , 19.06.2012 в 12:42

Ужасный провайдер

Живем за городом, альтернативы нет, была бы, давно отказались от этого Ньюкома. Скорость ниже заявленной, цены завышенные, порой, чтобы просто загрузилась страница приходится ждать по 5 минут. Скайп постоянно теряет сигнал и связь обрывается. С тех.поддержкой разговаривать невозможно, ответ о качестве гениальный - у нас это возможно, это нормальное явление.

Vn , 19.06.2012 в 13:15

Бутово.ком - нам плевать на клиентов.

12-13 раз пытался дозвониться в круглосуточную службу технической поддержки для решения технических проблем с интернетом, оператор просто переключал на тех. поддержку и после 13 - 15 минут музыки звонок прерывался. Считаю это хамское отношения с клиентами не простительным. Сменил провайдера.

Arthur , 19.06.2012 в 13:22

Отвратительный сервис

Отвратительный сервис

Регулярно рвётся соединение, все сетевые карты показывают отсутствие подключения. Проблема не решается уже в течении двух с половиной недель. Не помогают ни регулярные звонки в службу поддержки, ни написание письменных претензий... Что называется как об стенку горох...

Сергей , 19.06.2012 в 14:00

Отличный интернет, жалоб не имею.

Хорошо работает и стоит всего 450 руб в месяц, я доволен, рекомендую всем!!! Единственный минус, трудно дозвонится в службу поддержки клиентов, приходится ждать по 10 мин, а то и более.

Андрей , 19.06.2012 в 14:20

Норм

Как сделали оптоволокно - все супер. И 40 мбит за 600 рублей, и дисконнектов было штук 7 за 4 месяца (сеть на 2 часа падала 2 раза по причине траблов в тюмени как мне сказали местные).

Александр , 19.06.2012 в 14:40

стабильный

лучшее что есть в Самаре... правда если бы у ТТК было покрытие получше то думаю было бы круче... а так мне нравится.

Вит , 19.06.2012 в 15:00