Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Скорость стала больше

Как-то поехал на дачу и у меня появилась необходимость воспользоваться интернетом. Взял 3g-модем у друга-попробовал. Работает неплохо.Купил, поработал.Часто проверяю скорость.А у знакомых, у кого уже есть 3G-модем, говорят интернет работает замечательно, никаких проблем не было. С моей стороны никаких нареканий нет.

the-running , 18.06.2012 в 11:58

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Очень частые провалы по необъяснимым причинам в особенности в вечернее время и выходные. главное ВОРУЮТскорость. предлагается одно, а получаешь совсем другую услугу!хамское отношение персонала к клиентам даже после разговора с директором ни что не меняется к лучшему!

slav , 18.06.2012 в 12:00

Чита

Просто СРАМ!

Интернет работает кое-как! Пинг, в большинстве случаев даже не определяется, а если и определяется то 200-300 ms. Скорость тоже просто ужасно прыгает. Не всегда бывает заявленная, в основном бывает только ночью. Операторы работают тоже ужасно! Чувствуется неквалифицированность работников. На вопрос: "Почему не работает интернет?", Дают кучу номеров, на которые якобы необходимо оставить заявку, но почему-то не на одном из этих номеров не берут трубку! Плачу в месяц 1100 руб за инет и не понимаю за что я всё-таки плачу, за интернет или за то что получаю постоянное разочарование? пользуются тем, что тут больше других провайдеров нет. Вот так друзья, делайте выводы... ставлю оценку 0!

Vladimir , 18.06.2012 в 12:24

Развод по русски

Вы наверное с луны упали? откуда такие цены и такая скорость? от 2 Мбит/с до 4 Мбит/с 390 рублей? я подключила билайн от 8 Мбит/с до 20 Мбит/с всего лишь 400 рублей!

Мальвина , 18.06.2012 в 12:27

Информация о провайдере SVESSA-NET #

Свесса

Подал заявку, через день включили. Скрость 5 мбит в любое время суток. Доволен всем. Техподдержкой не пользовался. В отличие от ** не требуют взяток за порты, и не нужно ждать пол года.

Антон , 18.06.2012 в 13:03

Того не стоит

м.Волгоградский проспект.

Тариф максимум.

Входящий канал в среднем держит 2-3Мб (пиково бывает до 8,5Мб).

Исходящий просто лежит (единственное отдает разовые запросы на странички), закачать в инет ничего невозможно, видеозвонки невозможно.

Служба поддержки как супер агенты, которых никогда не поймать.

Алексей , 18.06.2012 в 13:04

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Саки

[ЦЕНЗУРА] полное

При заявленных 20-40 мбит/с, имеем в новофедоровке уже неделю скорость меньше 1Мбит/с, местным барыгам пох на абонентов..

лучше перейти на "домнет", чем у "пилота" висеть..

хотя уже привык к ним, но это уже перебор, нихрена не делать, а драть сотку гривень за инет уровня WAP GPRS? При том, что это уже "СиСтеМатиЧески"...

За*б пилот , 18.06.2012 в 14:02

Супер провайдер!

Самый крутой провайдер честно) был и с твоим интрентеном и с авангардом и с ещё каким-то левыми все сосут по полной и в скорости и цене) щя плачу 300 р всего и скорость больше 15 щя) щя написало что 13.5 хер знает обычно больше 15)

Ананимус , 18.06.2012 в 14:44

Информация о провайдере Opti-Telecom Limited #

Отстой

Безобразная организация. Связаться проблема. Договор по полгода заключается. Невоспитанные- редко кто из сотрудников здоровается.

Дмитрий , 18.06.2012 в 14:51

Оренбург

Просто оценить дом.ру

Вполне доступный оператор в городе Оренбурге и, наверное самый удобный из всех (если брать в расчет то, что нужен Wi-Fi).

Единственный предлагает вай-фай роутеры в аренду за приемлемую цену, когда же другие предлагают его выкупить, что несколько затратно и в связи с тем, что скорости постоянно увеличиваются - нецелесообразно.

Цены на тарифы приемлемые, а вот маркетинговые акции "затуманивают" мозги людям, наверно единственный минус, который является также плюсом. кому как :)

Алексей , 18.06.2012 в 15:12