ужас просто

Самый ужасный провайдер наверное который я встречал. Тарифы просто ужас, особенно поражает то, что цены в том же г. Артеме и соседнем пгт.Новый разные, в Новом они в 2 раза больше, и качество намного хуже, хотя отделены эти 2 населенных пункта несколькими км. Сам персонал в тех. поддержке просто ужаснейший и выполняют заявки лишь спустя несколько месяцев, когда о них уже забываешь.

Постоянно проблемы с локальными ФО, вечно какие-то аварии, проблемы, пинг высокий.

Советую валить с этого провайдера если есть такая возможность)

Amadest , 19.06.2012 в 16:09

Йота [ЦЕНЗУРА]

Йота [ЦЕНЗУРА]! Пользуюсь только потому что другого интернета безлимитного нет! Как только проведут ёпти волокно выкину модем из окна!

bender , 19.06.2012 в 16:18

Скорость

Вечером просто отвратительная, днем вопросов нет! Оплачиваю за 2 Мбит/с

Вечером скорость падает до 0,50 Мбит/с. Думаю написать жалобу, о нарушении договора.

Дмитрий , 19.06.2012 в 16:24

Полный облом

При заявленной скорости соединения 4 Мбит/с - реальная скорость 4,2-4,9 Мбит/с, что очень неплохо. Скорость при закачке - 480-550 Кбит/с, что ОХРЕНЕТЬ как мало!

Сергей , 19.06.2012 в 17:14

Скорость

Скорость не соответствует заявленной. При 20 Мбит заявленных реальная скорость - 3-5Мбит!

Разводиловка...

Иван , 19.06.2012 в 18:06

Обещают ОГО на на самом деле нифига...

При обещанной скорости 20 мегабит дают всего 1,9 как вам такое? Ни за что и ни когда не подключайтесь к Югрателу. Это воры и обманщики.

Сергей , 19.06.2012 в 18:09

Связь отстой

Нахожусь на первом этаже торгового центра, 3G прыгает то есть сигнал, то пропадает, буду искать что то новое.

Денис , 19.06.2012 в 18:11

Здравствуйте, Денис.
Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, более точные данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученной информации мы проведем детальную проверку и постараемся исправить ситуацию.
Спасибо за сотрудничество.
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Вопрос

Народ, только у меня страницы стали медленно открываться и не с первой попытки?Я подумал дело в вирусе и снес систему, полностью, но это не помогло, страницы жутко медленно грузятся и не факт, что с первого раза, но закачка по прежнему 40мб и связь стабильна.

also , 19.06.2012 в 18:35

Если есть альтернатива, не связывайтесь с Винтелепорт.

Плохое качество услуг во всех отношениях. Подключить обещают за неделю только заплати деньги, а когда заплатил, начинают рассказывать приходите завтра. Из пяти точек подключения раньше месяца не одной не подключили (приходилось ждать и по три месяца). Если возникают проблемы (а проблемы возникают часто) дозвониться в техподдержку задача не легкая. Но если все же дозвонились они возьмут у вас номер телефона и пообещают перезвонить (пока не перезванивали). Если есть альтернатива, любой провайдер, но не винтелепорт. Если других вариантов нет, набирайтесь терпения.

Сережа , 19.06.2012 в 18:41

По Вашей статистике видно, что соединение беспрерывно работает 6 суток. Так же видно, что именно в тот момент когда Вы пожаловались на этот сайт Ваше соединение работало беспрерывно двое суток с 18.06 по 20.06. Просим уточнить какая именно у Вас проблема по телефону 554-115

Молодцы!

Интерзет отличная компания! Ребята хорошо работают! Использую интернет для разных нужд и просто в соц сетях сижу и фильмы скачиваю в общем все и сразу!

В общем и скорость и цены меня устраивает!

Так держать!

Артем , 19.06.2012 в 19:08