Суперпровайдер !

Отличная стабильная скорость,обслуживание.Цена вполне приемлимая.До этого был провайдер Р2.Не хочется даже вспоминать.Просто ужас какой - то.

Николай , 20.06.2012 в 17:29

да, спасибо, всё так и есть.

Классный интернет

Очень довольны. Интернет стабильный заявленная скорость полностью соответствует действительности у нас 20. Подключились по акции. До нового года денег не платим. Посмотрим, что будет дальше

alex , 20.06.2012 в 17:29

Что за фигня прошу объясните почему такая низкая, я даже скажу очень низкая скорость когда мне было заявлено перед покупкой что будет скорость до 2 днем и ночью до 4 мб в сек. А Я этого ну ни как не ощущаю, прошу примите МЕРЫ... нодоело если честно. или суд..!

Александр , 20.06.2012 в 18:26

Сижу на тарифе "Друзья" за 300р., скорость устраивает вполне, днем 4.5, ночью 12, когда качаешь в торенте, то скорость чаще выше той, которая по тарифу и это не может не радовать :)

Также у них ночь считается за 12 часов с 01 до 13 часов, а билайна к примеру было всего 9, также есть свой хаб DC там тоже народу не мало, много чего можно найти. Лучший провайдер моего города, я думаю тут даже спорить не о чем.

Дмитрий , 20.06.2012 в 18:41

Хороший интернет

Пользуюсь услугами данного провайдера не один год, все устраивает, цены приемлемые, стабильность на хорошем уровне, правда иногда случаются технические неполадки,иногда на пару дней, но не чаще 2 раз в месяц.

Антон Игоревич , 20.06.2012 в 19:09

ДСЛ от Ростелеком

Ну нормальная такая скорость. Выдает положенные 6мб на дсл. Зря ругаетесь, давно на нём сижу. Роутер пашет, с полгода к нему вообще не подходил...

Виктор , 20.06.2012 в 19:10

ТКТ - разводка!

Самый кошмарный провайдер. И никакие тролли, рекламирующие услуги меня не переубедят.

Я молчу про вранье со скоростью, хуже другое - эта конторка рубит торрент трафик. Напрочь.

Если позвонить к ним, долго ломаются, врут, но если поругаться торрент трафик чудесным образом растет. Через месяц опять режут.

Если бы не старый район, уже бы послал их на ..й. Три дня назад опять срезали торренты - лучше мобильным и-нетом пользоваться чем услугами этих кидал.

Оценка - отвратительно!

Алексей , 20.06.2012 в 19:19

телевидение

ХЕРНЯ! телевидение постоянно отваливается... приходишь домой и вместо того, чтобы отдыхать, начинаешь пляски с бубном вокруг приставки и звонки в тех поддержку.. ул. Совхозная.

Аноним , 20.06.2012 в 20:49

Не нравится

с февраля пользуюсь, так называемыми услугами. Постоянные разрывы. По пол дня сижу без инета. Меньше 20-и минут не трачу на дозвон в техподдержку. Полная некомпетентность операторов и пофигизм специалистов. Навязывают своё оборудование, и отказываются платно настроить моё (пахнет нарушением закона, статьи "о навязанных услугах"), Это я ещё про скорость не писал - при оплаченном полтиннике на спидтесте - больше сорока редко, исходящая - редко больше тридцати.... на 2ип - 10-12 и исходящая порядка 8 мб.с....

резюме: старнет конечно ещё хуже.... с нетерпением жду 2ком...

Daniel , 20.06.2012 в 21:11

Жалоба

Очень плохая скорость интернета. За что платим деньги? Ничего не возможно загрузить. Даже музыку нельзя послушать не говоря уже о фильмах.

Марина , 20.06.2012 в 21:46