Информация о провайдере Интерднестрком #

Днестровск

Неадекватная компания

Неадекватная компания и сотрудники, особенно техподдержка и, портал и форум. Связаны с Законодательной и Исполнительной властью в Республике и не пускают конкурентов в этот регион. Часто отслеживают негативных пользователей о своей компании по IP и всячески делают пакости. Телевидение вообще отстой, все смотрят квадратики у них. Необходимо расформировать компанию и распределить нагрузку на нескольких провайдеров.

Елена Александровна , 18.06.2012 в 15:27

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Супер!

Подключилась к тарифу "Звезда". Днем и ночью скорость 100 Мегабит, платить буду на 100 рублей больше (раньше был тариф "Комета"), а скорость в 10 раз больше. Класс!

Аноним , 18.06.2012 в 15:44

Пермь

Ростелеком

Унылое, безальтернативное [ЦЕНЗУРА].

Частая потеря пакетов, обрывы связи, нежелание техподдержки идти на контакт, неспособность решить некоторые проблемы. Низкий уровень техподдержки.

Илья , 18.06.2012 в 16:00

Информация о провайдере MTS RU #

Павловский Посад

Что с Интернетом!!!!

В Павловском Посаде М.О. наблюдается такая ситуация! В случае с телефоном приходиться выкл.- вкл. передачу данных. Через +100500 раз интернет появляется и работает некоторое время. А спустя нескольких минут наслаждения работающим интернетом начинаем все заново выкл.- вкл. выкл.- вкл. выкл.- вкл. Причем иконка интернета всегда H+ с двумя стрелочками одна как я понял входящая другая исходящая загрузка инфо. Так вот когда интернет работает мигают обе, а когда не работает горит одна (исходящая). Если подключаться с USB модема симптомы теже за одним исключением если удалось подключиться и замигали обе стрелочки интернет будет работать пока не отключишься сам!

P.S. Сигнал сети отличный. Голосовая связь работает хорошо. В момент рабочего интернета скорость просто отличная Download до 8000kbps Upload до 5000kbps. В службу поддержки звонил два раза обещали все исправить но увы!

Алексей , 18.06.2012 в 16:06

Здравствуйте, Алексей. Продублируйте данную информацию нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес возникновения ситуации, номер, который находится в модеме, контактный номер и ссылку на пост. Проверим.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере НТК #

Павловский Посад

Шлакокал

Плачу за 6мб/с а получаю 500Кб/с что за ? Т.П работает максимум до 4 и то после ставят автоответчик, или просто трубку не берут. Случилась поломка в пятницу вечером, всё интернета нет до понедельника. Плачу за месяц, из которого неделя глючит интернет со страшной силой. Всё, побольше узнаю про МКС и уйду на него.

Станислав , 18.06.2012 в 18:27

Информация о провайдере Тиера Центр #

Часто случаются технические проблемы в субботу которые исправляются только в понедельник. На запрос в службу поддержки отвечают перезагрузите компьютер. При заявленной скорости 20 Мгб в сек в обе стороны реальная скорость. 12 на прием и 2 в обратном направлении.

Валерий , 18.06.2012 в 18:36

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Отличный Интернет и сервис

Интернет стабильно 80 Мегабит \ Сек, как указано в договоре. Очень порадовал сервис! Оставлял заявку с вопросом через Лк - письмо на почту пришло буквально через 20 минут с понятно выложенным и оформленным ответом. 5 из 5. Советую.

Евгений , 18.06.2012 в 18:50

Ни какого качества!!! Скорость плавает от 2 до 6 Мбит/с Назовем это рулеткой! Повезет- не повезет...

Аноним , 18.06.2012 в 18:58

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Супер провайдер

Супер больше сказать нечего. Пытаются на билайн переманить но вряд ли получится. Есть все что нужно, всегда и без проблем.

Александр , 18.06.2012 в 19:11

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Молодци ребята.

Отличная команда, все делают в течении часа, разрывов не помню, новое оборудование, высокие скоростя и низкие цены. так держать.

Deiwel , 18.06.2012 в 20:48