Саратов

Отличный интернет, жалоб не имею.

Хорошо работает и стоит всего 450 руб в месяц, я доволен, рекомендую всем!!! Единственный минус, трудно дозвонится в службу поддержки клиентов, приходится ждать по 10 мин, а то и более.

Андрей , 19.06.2012 в 14:20

Ялуторовск

Норм

Как сделали оптоволокно - все супер. И 40 мбит за 600 рублей, и дисконнектов было штук 7 за 4 месяца (сеть на 2 часа падала 2 раза по причине траблов в тюмени как мне сказали местные).

Александр , 19.06.2012 в 14:40

стабильный

лучшее что есть в Самаре... правда если бы у ТТК было покрытие получше то думаю было бы круче... а так мне нравится.

Вит , 19.06.2012 в 15:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ужас просто

Самый ужасный провайдер наверное который я встречал. Тарифы просто ужас, особенно поражает то, что цены в том же г. Артеме и соседнем пгт.Новый разные, в Новом они в 2 раза больше, и качество намного хуже, хотя отделены эти 2 населенных пункта несколькими км. Сам персонал в тех. поддержке просто ужаснейший и выполняют заявки лишь спустя несколько месяцев, когда о них уже забываешь.

Постоянно проблемы с локальными ФО, вечно какие-то аварии, проблемы, пинг высокий.

Советую валить с этого провайдера если есть такая возможность)

Amadest , 19.06.2012 в 16:09

Йота [ЦЕНЗУРА]

Йота [ЦЕНЗУРА]! Пользуюсь только потому что другого интернета безлимитного нет! Как только проведут ёпти волокно выкину модем из окна!

bender , 19.06.2012 в 16:18

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Скорость

Вечером просто отвратительная, днем вопросов нет! Оплачиваю за 2 Мбит/с

Вечером скорость падает до 0,50 Мбит/с. Думаю написать жалобу, о нарушении договора.

Дмитрий , 19.06.2012 в 16:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Полный облом

При заявленной скорости соединения 4 Мбит/с - реальная скорость 4,2-4,9 Мбит/с, что очень неплохо. Скорость при закачке - 480-550 Кбит/с, что ОХРЕНЕТЬ как мало!

Сергей , 19.06.2012 в 17:14

Иркутск

Скорость

Скорость не соответствует заявленной. При 20 Мбит заявленных реальная скорость - 3-5Мбит!

Разводиловка...

Иван , 19.06.2012 в 18:06

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Обещают ОГО на на самом деле нифига...

При обещанной скорости 20 мегабит дают всего 1,9 как вам такое? Ни за что и ни когда не подключайтесь к Югрателу. Это воры и обманщики.

Сергей , 19.06.2012 в 18:09

Информация о провайдере MTS RU #

Связь отстой

Нахожусь на первом этаже торгового центра, 3G прыгает то есть сигнал, то пропадает, буду искать что то новое.

Денис , 19.06.2012 в 18:11

Здравствуйте, Денис.
Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, более точные данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученной информации мы проведем детальную проверку и постараемся исправить ситуацию.
Спасибо за сотрудничество.
С уважением,