Новосибирск

webstream

Сервис на грани фантастики. Неделю не было ip телевидения а сейчас 650кбит/сек вместо обещанных 7 мегабит и при этом неделю "специалисты" якобы работали. На запросы одни дежурные отговорки. Сервис отстой. Пользовал ADSL у них же, проблем почти не было.

Pavel , 18.06.2012 в 21:01

Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

Отвратительный провайдер

Предоставляют услуги от 5Мбит/с до 100Мбит/с но этой скорость и в помине Нет на своём примере расскажу Вам.В место 75Мбит/с я получаю не больше 15Мбит /с причём в основном 5-7Мбит/с. Комп норм и вирусов неТ!

Сергей , 18.06.2012 в 21:31

1. Возможно, используемое Вами сетевое оборудование (маршрутизатор) имеет малую пропускную способность.
2. Перенастройте систему на PPPoE протокол ( http://elite-line.net/content/view/69/15/ )
3. Где Вы взяли такой тарифный план с 75 Мбит/с? Может Вы платите 75? В таком случае скорость соединения будет 25 Мбит/с.

Тамбов

зашел поржать:)

сидел на комтеке с постоянными перебоями и как оказалось с заоблачными ценами-провайдер хуже некуда,но лучшее из того что в городе,сейчас переехал в тамбов и подключился к провайдеру Домолинк-подключил скорость 3000кбит всего за 300р в месяц,все работает без перебоев и скорость ниже указанной никогда не падает(бывает даже выше) в комсе такая скорость как оказываеться почти самой высокой)-на западе нашей унылой страны свободно можно подключить и 25000кбит(стоит около 2 т.р.)так что мучайтесь товарищи)

klinoke , 18.06.2012 в 23:17

не понимаю отзывы

Подключился всем доволен , честно сказать не понимаю людей что здесь пишут, заплатил 1400 за месяц скорость 1 мегобит, сидит в мухосранском районе, где нет возможности провести кабель. Ну зайди почитай тарифы, если у тебя 1 мбит передвинь ползунок в512 кбит и у тебя будет 60 дней автоматом вместо 30 , т.е. добавиться 30 дней, или подвигай ползунок в тот момент когда скорость низкая, тоже сэкономишь.

Сравнимо с GSM операторами, где ограничение по трафику? платишь 200 р за гиг а по сути в месяц теже 1500 выложишь если активно пользуешь. При превышении трафика скорость 64кбита. В Ёте 64 килобита вообще бесплатно!

Сравниваете с кабелем, так мобильный в дополнение к кабелю положил 1400 нужно срочно максимальную скорость вруби слайдер на полную, вернулся домой к кабелю поставь на минимум в чем проблема тарификация по секундно пересчитывается!

Вячеслав , 18.06.2012 в 23:38

Информация о провайдере 2ком #

Единственный провайдер, из всех с кем имел дело, для которого не жалко потратить время и написать этот отзыв. Где-то полгода подключен - нет никаких нареканий.

Вячеслав , 19.06.2012 в 00:21

Вячеслав, спасибо!

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Провайдер что надо!

Скорость соотв. заявленной. Тарифы радуют, особенно при оплате за 6 месяцев. Служба поддержки хорошая. Были проблемы со скоростью из-за аварии(не выдержало оборудование), после замены оборудования проблем не возникает. Все работает четко. Очень доволен, советую.

Рустам , 19.06.2012 в 00:40

Буденновск

Гораздо лучше

за неделю пользования ETTH доволен больше чем за 3 года DSL. скорость не спускается ниже 17 мб. иногда очень высоко подымается. всё зашибись, всё оккей! но тех.поддержка как молчала, так и молчит..

Мурад , 19.06.2012 в 01:56

Иркутск

Возможно при использовании технологии DSL Вебстрим покажется дорогим, но после перехода на GPON вы поменяете свое мнение. Скорость скачки 6 Мбит отдачи 11 Мбит, что ещё нужно за 500 рублей, я доволен, а самое главное не каких сбоев и всегда все работает. Не знаю что делал бы если б не Вебстрим, ведь выбор не большой.

Андрей , 19.06.2012 в 04:03

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Мне больше нравится Владлинк

Пользовался Альянсом, Подрядом, Владлинком.

У Альянса хорошая шара, интернет не прерывается, но очень малеькая скорость вечеров, а днём больше, естесственно, однако до заявленной не дотягивает очень сильно.

У Подряда хорошая скорость утром и ночью, вечером, независимо от тарифа (у меня второй по скорости безлимит был), очень плохая скорость, шара маленькая, постоянно обрывы интернета.

У Владлинка шара меньше Альянса, но больше Подряда. Интернет вечером тоже похуже, но можно смотреть видео на лучшем качестве без тормозов!

Короче - Владлинк в моём районе (Молодёжка) лучше всего.

Денис , 19.06.2012 в 06:57

Ужас!

Я подключаю тариф...

Через месяц захотел поменять скорость повыше. Нажимаю подключить и... Полное кидалово, скорость стала ещё хуже. Я в ужасе. А поменять скорость можно только Через месяц.

Гена , 19.06.2012 в 09:15