Сургут

Вопрос

Народ, только у меня страницы стали медленно открываться и не с первой попытки?Я подумал дело в вирусе и снес систему, полностью, но это не помогло, страницы жутко медленно грузятся и не факт, что с первого раза, но закачка по прежнему 40мб и связь стабильна.

also , 19.06.2012 в 18:35

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Если есть альтернатива, не связывайтесь с Винтелепорт.

Плохое качество услуг во всех отношениях. Подключить обещают за неделю только заплати деньги, а когда заплатил, начинают рассказывать приходите завтра. Из пяти точек подключения раньше месяца не одной не подключили (приходилось ждать и по три месяца). Если возникают проблемы (а проблемы возникают часто) дозвониться в техподдержку задача не легкая. Но если все же дозвонились они возьмут у вас номер телефона и пообещают перезвонить (пока не перезванивали). Если есть альтернатива, любой провайдер, но не винтелепорт. Если других вариантов нет, набирайтесь терпения.

Сережа , 19.06.2012 в 18:41

По Вашей статистике видно, что соединение беспрерывно работает 6 суток. Так же видно, что именно в тот момент когда Вы пожаловались на этот сайт Ваше соединение работало беспрерывно двое суток с 18.06 по 20.06. Просим уточнить какая именно у Вас проблема по телефону 554-115

Информация о провайдере MTS RU #

Молодцы!

Интерзет отличная компания! Ребята хорошо работают! Использую интернет для разных нужд и просто в соц сетях сижу и фильмы скачиваю в общем все и сразу!

В общем и скорость и цены меня устраивает!

Так держать!

Артем , 19.06.2012 в 19:08

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Нормас провайдер)

Ребята работают хорошо и техподдержка быстро отвечает,-всегда находили выход из ситуации! Уважаю, молодцы!

Никита , 19.06.2012 в 20:00

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость Отличная!

Чебнет суперский провайдер! Советую всем подключаться к нему!

Аноним , 19.06.2012 в 20:02

Информация о провайдере NETBYNET #

[ЦЕНЗУРА] в последнее время

вообще не понимаю, для чего платить за скорость 20мб, если она один хрен 3мб и меньше! а торент дак вообще на 100кб качает вместо 2мб!

провайдер разочаровал. сперва был мтс, так вообще [ЦЕНЗУРА] полная! думали этот будет лучше. взяли скорость сперва 15мб за тем на 20 перешли, но как-то не лучше, а временами даже хуже!( к сожалению в нашем доме нет хороших провайдеров со стабильной скоростью. а переплачивать 100% беря тариф со скоростью 60мб, как-то не хочется. т.к. видимо всё на это и направлено!! меньшую скорость они видимо специально ухудшают, чтобы люди были вынуждены переходить на более дорогие тарифы. ведь всё для этого сделано. и ужасная скорость и переход на др тариф только со след расч.периода. когда на более дорогой прямо сразу!

ещё что?? , 19.06.2012 в 20:10

Опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему. В письме желательно приложить измерения входящей скорости (замер рекомендуется проводить при отключенных антивирусах и загрузках, подключив сетевой кабель напрямую к компьютеру, при наличии маршрутизатора.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Кал

Провайдер может быть нормальный, но сколько ты не плати скорость выше 1 мбита не будет, проверял, один мой знакомый платит по старому тарифу за 256 килобит 200 что-ли рублей. Я же плачу 430р примерно так, но скорость одна и та же. Думаю на какой же провайдер переходить.

Nikita , 19.06.2012 в 20:40

Интернет от Йота

Очень и очень плохой интернет. Максимальная скорость 5 при заявленной 15 Мбит\с. Сервиса никакого нет, не было и не будет. Не верьте в сказки.

Александр , 19.06.2012 в 21:15

Саратов

Дом.ру ОБМАН!

Подключила в декабре, была акция на тариф Сочи 2.0. Обещали скорость днем 10 М/сек, при подключении бонуса 20. на сегодня скорость 5 при использовании бонуса, который увеличивает скорость в 2 раза! Почему неизвестно! Прошло 6 мес. Компания БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ переводит на тариф стоимостью 730 р. вместо 555! Ни звонка, ни СМС-ничего!!! Хорошо знакомые предупредили (у них такая же ситуация), проверила и правда-со следующего месяца 730! Компания обманывает своих клиентов!

Аноним , 19.06.2012 в 21:48

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Кокошкино

Отличный провайдер! Пользуюсь уже 2года.Скорость соответствует заявленной,по ночам даже выше.В прайм-тайм конечно слабовато но это так у всех провайдеров.Кто пишет плохие отзывы видимо пользуется минимальным тарифом или связан медью а не оптикой. В общем я доволен! Рекомендую всем!

Владимир , 19.06.2012 в 21:57