ATK
Смешанные чувства

Первые два месяца предоставляли услугу Интернет прекрасно, а в феврале начались какие-то сбои в работе.
Замечательно конечно, что есть резервная линия и доступ в интернет остается хоть какой-то...
Но в тех поддержку дозвониться крайне трудно и ответы там "Мы не знаем когда починим".

Beeline KZ
[Это ужас просто] Ночная скорость от 18:00 до 01:00

Я подключил интернет 2 месяца назад, и вот уже терпение лопнуло, я приезжаю с работы вечером, расслабляюсь фильмом, но фильмы долго грузятся, это ужас, теперь проехали, ладно это пустяки, хочу играть в некоторых онлайн-шутерах [CrossFire] но там тоже не все тип-топ с утра до вечера пинг 90-99 это норм, а вечером вот полный х.., пинг свыше 1000, я был в шоке, проверил скорость, через оф.сайт и вижу что у меня не доходит до 30мб/сек а наоборот доходит до 10мб/сек и все дальше никуда. Мой тарифный план 30мб/сек! Лучше не советую подключиться к Beeline-интернет дома, [реальный безлимит]

Олжас
18.02.2013 в 18:59
г. Актобе
единственное, что работает....:(

Отзыв провайдере Мегафон...и только о нем...так как других вменяемых вариантов подключения у нас (37.977902,55.759955) просто нет! И это примерно в 9 км от МКАДа! Работает только 3G, при этом используется антенна - усилитель сигнала, сделаная на базе спутниковой тарелки. Скорость 10мбит входящая и 1мбит исходящая, но это максимум, и то когда базовая станция не нагружена. При нагрузке режет вполовину. Что нравится - то что хоть кто-то дотянул до нас беспроводной интернет, не нравятся конечно же заоблочные тарифы. Варианта подключеия c 4G нет.

Buzton
Не подключайтесь!

Всегда обрывается, от тех.поддержки помощи практически нет.Если вообще до нее дозвонитесь!!! Обещанной скорости не предоставляют. Только вовремя снимают абонентскую плату!!!

Пользуюсь карбиной около 3 лет. Всегда считал ее самым лучшим провайдером в своем городе! Но в этом году в 2013 я изменил свое мнение! В службу тех поддержки не дозвониться! Заявленную скорость не видел уже месяц! Постоянные обрывы! Думаю сменить провайдера!

Глючит сильно, постоянно теряется Wi-Fi и нет нормального соединение единственный + это их телевидении всё остальное -

Mich
18.02.2013 в 20:16
Супер

Пользуюсь услугами уже 3 года, за это время не было НИКАКИХ претензий к качеству услуг. Так держать!
Тут пишут что "Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться. ", но если на самом деле нет никаких претензий, что тут расписывать.

18.02.2013 в 20:50
Сумма Телеком (OTK)
Сумма Телеком (ужас)

Как бы нам не говорили про информатизацию и развитие интернет технологий, на самом деле все стоит на прежнем уровне. По крайней мере на моем примере, а точнее адреса, по которому я пользуюсь услугами провайдера - Суммы Телеком. К очень большому сожалению, в моем поселке только 2 провайдера: Домолинк и Сумма Телеком. Не знаю почему их так мало, когда буквально за 2-3 км. таких провайдеров великое множество. Вот и становишься невольным участником дискриминации среди интернетчиков. Домолинк предоставляет только ADSL что не является возможным подключением по моему адресу (квартиры).
Не проходит и месяца, чтобы интернет "от рубился" совсем по вине провайдера. Причем точные причины не объясняют. В службу поддержки не дозвониться - кроме АО ничего не слышишь. Стабильно, 2 раза в месяц интернет не работает. И неужели нет других организаций, чтобы подключили мой поселок. Не справедливо все. Вот и пользуется Сумма Телеком тем, что конкуренции маловато на поселке и творят что хотят. Обещанную скорость не дают. Например ночью скорость интернета должна быть 100 мб. а днем 10мб. Днем вроде как нормально, и то не всегда, а ночью стабильтно 10-20 мб. И причем это нагрузка сетей, узлов, серверов и т.д. Проверял! Все это вина сумма "телеком". У моих знакомых, которые проживают в разных частях города, есть общий провайдер. Пользуются более 3 лет. И была всего только 1 проблема- в разы упала скорость. Причем об этом предупреждали заранее. Сейчас открываю свою фирмы и снимаю офис. Стоит вопрос выборе провайдера. Вы видели их цены для корпоративных клиентов??? Это не цены, а номера телефонов. В общем - не провайдеров, а комок нервов.

Максим
18.02.2013 в 21:04
г. Тверь
Вермонт-ИТ
Красавцы!

Вчера (в воскресенье) в районе 22 часов оставил заявку на переподключение от другого провайдера и попросил, чтобы подключили сегодня (в понедельник). При этом, по возможности, просил их придти с 12 до 15часов, т.к. дома жена с маленькой дочкой, в другое время неудобно! Монтажники пришли сегодня в районе 13ч, следом за ними через полчаса подошёл настройщик!!! Сервис - на ура! Всё работает, скорость соответствует заявленной!!! (Т-Т-Т)
Если описать работу "Вернета" 3-мя словами, то наверно будет так: оперативно, чётко, качественно!

Роман
18.02.2013 в 21:06
г. Королев
Yota - телеграф

Не вздумайте никогда подключатся к этому провайдеру. Постоянные обрыввы, перегрузки и т.д. Заявленная скорость даже рядом не валялась с тем что есть на самом деле. В службу поддержки звонить и писать бесполезно. Один ответ - станиция перегружена ничем помочь не можем.