Отзыв о Мегафон Москва

Пользуюсь с 2008 года. Последние 1.5 года скорость в моем регионе просто на высоте- все конкуренты отдыхают (имеется ввиду билайн и мтс, т.к. в области ёта практически ни где не работает). И все бы хорошо если бы не 2 негативных фактора.
1 Цена. Неадекват. 1500 рублей за 30 гб трафика считаю грабежом
2 Отношение к клиенту. Напоминает единственный магазин глухой советской деревушке. Такое ощущение что они ммм... какать хотели на своих клиентов. Получасовая очередь в колл центр за помощью которую окажут вряд ли.

Михаил
19.02.2013 в 01:53
Интерра
Все ок

Отзыв пишу для регистрации, поэтому текст максимально приближен к правдоподобному. Интеррой пользуюсь, если не ошибаюсь, лет 5. Ну что могу сказать, из двух конкурирующих провайдеров в городе - УралСвязьИнформ и Интерра, выбор пал именно на вторую. Тогда это был вопрос популярности, да и не я сам выбирал провайдера, т.к. был слишком молод. Сегодня предположу, что негативные отзывы в адрес УралСвязьИнформ наверняка небезосновательны, хотя до сих пор не встречал человека с интернетом от них. По цене-качество идет сильный перегиб палки по цене, но возможно это из-за удаленности города от крупной инфраструктуры. Ну и плюс служба поддержки реагирует всегда, как появляется проблема на компьютере. В целом качеством услуг доволен. Других серьезных конкурентов нет. Хотя многие, как я замечаю, люди, любят пользоваться разными 3G модемами. Но я думаю что это просто сумасшедшие, и скоро они поймут что 500 р. в месяц за 64 килобит это слишком. Такой расклад

АльянсТелеком

По моему тарифу скорость должна быть 20 МБит/сек, в реальности в 10 раз меньше это как минимум, а временами вообще интернет отсутствует. Плачу 1090 руб в месяц, а за что? Люди никогда не подключайтесь к этому провайдеру

Ирина , 16 февраля в 16:36

ИРИНА,20 МБит/сек не значит,что у вас скорость закачки должна быть 20 Мбайт/сек. Это разные величины и вы их путаете. Больше года пользуюсь АльянсТелекомом и пока лучше я ничего не пробовал. До этого была Дальсвязь с медью,вот это что-то действительное ужасное. Слов нет

Что хорошего у провайдера
Интернет на скорости 95-100 мегабит в секунду, плюс к этому более 170 телеканалов из которых больше 30 в HD качестве.
Интернет с телевидением практически не выключаются - работают круглосуточно.
Плюс ко всему туча разных вспомогательных функций и сервисов, с моментальным автоплатежом по банковской карте.
И поддержка всегда на связи - работает так же круглосуточно и готова прийти на помощь по первому звонку.

Что плохого
Бывают траблы в сети, но в прошлый год и в этот значительно меньше стало.
В это время увеличивается время ожидания специалиста, при звонке в поддержку, с 2-3 минут до 10-15.
Всех остальном сверх "естественных чудес", какие тут придумывают труля-ляки, я за 8 лет у Корбины и Билайна не встречал и от своих знакомых, живущих в разных районах Москвы, не слыхивал никогда.

Какая замечательная компания!

Я очень люблю МТС.
Скорость Интернета - замечательная.
Большое количество филиалов во всех городах страны.
большой выбор тарифов, в т.ч. для командировочных.

CJSC Thyphone Communications
Сервис!

Закончились деньги на счете.
Хоть бы присылали оповещение за день об окончании аванса, чтобы ваши клиенты вовремя пополняли свой счет.
А то вырубили интернет и телефон и все.
Вот вам...Сегодня утром деньги перечислила, уже полдня прошло, поступления денег еще нет и связи нет, счет 6322.
Дозвониться не возможно. В очереди 30-ая. Похоже, сидит там один чел, который и принимает все звонки по очереди.
Приличные провайдеры контролируют авансы.
Не позорьтесь, присоединяйтесь к приличным провайдерам!

Алена
19.02.2013 в 08:27
г. Люберцы

Поначалу было неплохо,но потом все хуже и хуже. В Skype выйти ваще невозможно. Из заявленных 32 Мбит/с получаем от 0.5 до 3.5.

Вадим
19.02.2013 в 08:34
г. Сургут
МТС в Тыве

Принципе все нормально, меня устраивает МТС и его 3г модем. Использую для работы, ну и для отдыха. Кино посмотреть, радио послушать. Все кто проживает в Тыве рекомендую. У меня все.

ccherpak
19.02.2013 в 09:30
г. Норильск
Компания ужас! Читайте отзыв!

Здравствуйте!
Хочу выразить крайнее недовольство обслуживанием компании МГТС и в частности их партнера - "Вест-Линк"!Являюсь клиентом МГТС уже с 11.02.2012 года.
Во вторник (12.02.2013) пришел "мастер"(очень сомнительной квалификации, который просто позорит организацию и, прежде всего, своего руководителя), некий Олег(белобрысый худощявый мальчик), устанавливать модем для телефона оптико-волоконной связи. Я даже не в курсе возможно ли накосячить сильнее, чем сделал данный, судя по всему, малознающий о своей работе и малопонимающий о том, что вообще делает человек! Претензии,после его прихода,которые абсолютно нарушают условия договора,условия по обслуживанию клиентов и права потребителя, только растут! А именно:
1)Договор, номер которого каким-то чудом прописанный в акте приема-передачи невыполненных работ, до сих пор никем из сотрудников не предоставлен! На каком основании это считается правомерной нормой?
2)На все вопросы сотрудник отвечал:я не знаю, я не в курсе и т.д.и т.п.(В связи с чем возникает вопрос:данный человек школу закончил, перед тем, как приходить в квартиры и устанавливать такие вещи?)
3)Перерезал абсолютно все провода, которые не имеют никакого отношения к установке телефонного модема!Хотелось бы увидеть распоряжение,на основании которого сотрудник компании "Вест-Линк",решил таким образом распорядиться нашими проводами? Это подтверждение квалификации сотрудника? Поврежден кабель! Из-за чего вырубился инетернет и до сих пор проблема на стационарном ПК не решена вообще!
Никакого переподключения не было произведено и даже предложено!
4)Жалобы оставляли неоднократно,НО (!) операторы компании "Вест-Линк" не в состоянии связаться с инженерами этой же компании,которые работают до сих пор в наших домах!!!!Операторы не озвучивают и не предупреждают о принимаемых мерах для решения данной проблемы! На каком основании сотрудники позволяют вести себя таким образом по отношению к клиентам?
Из всего вышесказанного,можно сделать вывод,что компания не в состоянии нести ответственность за исполнение сотрудниками надлежащего качества работы,а также квалификацию самих сотрудников.Компания не в состоянии решать оперативно те проблемы,которые создают собственные сотрудники,что говорит о том,что жалоб несметное количество и,судя по найденным в интернете,они только растут!

Л.В.
19.02.2013 в 09:40
Ответ Илье по МТС

О MTS
Скорость не соответствует заявленной так как заявленная до 7.2 мбит/с, плачу 500 руб......

Зависти от модема очень много (у меня Е353 21.6 мб/сек пропускная способность) ты просто мог купить модем с пропускной способностью 7.2 мб/сек больше он не выдаст некогда.У меня тоже тариф VIP безлемит. смотри скриншот http://clip2net.com/s/2QM71 Район 9 дачной в 1 км от глазной клиники. На скине без внешний антенны на окне алюминиевый лист от пивной банки. Антенна внешняя упала лень крепить лезть. с внешкой сигнал максимум и скорость до 20 доходит. Нужна помошь по антене пиши мне на mihsar81@mail.ru пришлю фотки как ее сделать и всего надо мин 3-5