Самый плохой интернет

Самый плохой интернет в Украине. Скорость должна быть по договору не менее 2000 Кбит/с а она составляет 300Кбит/с. Обслуживание никакое,никто не принимает никакие меры. Работники этого провайдера не квалифицированные, без малейшего опыта в своей роботе. На тел.дзвонки не отвечают. ММДТС Украина это афериский провайдер.Люди не поймайтесь на их удочку.

Владимр , 21.06.2012 в 11:06

Ни единого разрыва и падения скорости за 4 года использования

Все отрицательные отзывы вероятней всего работа конкурентов!

Кирилл , 21.06.2012 в 11:11

Ростелеком

Ростелеком в Тюмени - ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА].

Не советую. Деньги дерут немерено, а скорость из прошлого века!!!

Олег , 21.06.2012 в 11:58

Наверное один из самых адекватных провайдеров в Луганске. Очень вежливые и профессиональные монтажники.

Аноним , 21.06.2012 в 12:46

Благодарим за теплые слова!

скорость не соответствует заявленной, если заканчиваются деньги на счете интернет выключают но платить вы все равно будете по трафику.

Аноним , 21.06.2012 в 12:50

Качество интернета отвратительное

Заявлено до 4 Мбит\с по улице Щерса 102 а по вашему спид-тесту у меня входящий 0.17Мбит, исходящий 0.24Мбит. Это длится уже 2-2.5 месяца. От вас одни обещания и больше ничего, найти причину вы не можете.

Артем , 21.06.2012 в 13:12

Основа

Основа просто шикарный провайдер. Пользуюсь услугой ТВ+Инет. Заявленная скорость 26 мбит/с. Но меньше 30 ти не бывает. У кого ещё не основа бегите к ним. За всё время пользования (5 лет) были кратковременные отсутствия инета, но и то как выяснилось - это было по вине облэнерго

Максим , 21.06.2012 в 14:22

Хуже быть не может, пусть горят в АДУ!

Интернет, за 1мб. 100грн., за установку 1300грн. Вечные лаги, скорость прыгает, никакой поддержки. Короче лучше лазьте с мобильного телефона, чем быть с таким интернетом. Выложил кучу бабла, и все в одно место. За такие бабки думаю можно було бы сделать нормальный нет.

Миша , 21.06.2012 в 15:21

Три года работаю на этом провайдере, нареканий нет, скорость выше заявленной, было пару сбоев в работе сети. так устранили или в тот же день или на следующий, не смотря на выходной!

Рекомендую всем:)

Андрюха , 21.06.2012 в 16:49

недавно опубликовал замечание по поводу не соответствия тарифа и скорости Спасибо сотрудникам компании ВестКолл Рязань, откликнулись оперативно.В принципе практически за один рабочий день все исправили. Теперь все работает в пределах допустимой погрешности. Скорость интернета от 26 до 32 Мбит/с,в зависимости от загрузки сети.

Григорий , 21.06.2012 в 17:11