Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость

Сегодня провайдер не выполняет режим по скорости интернета.

При заявленной скорости при установке 8Мб/сек.даёт 5мб.

хорошо бы выполнять взятые на себя обязательства поставщика.

Надежда , 20.06.2012 в 04:57

Красноярск

Цена - качество

В общем такая шляпа получается. Ради эксперимента раз в месяц пробовал менять тарифы, "Мега", "Гига" и т.д. Картина по качеству и скорости соединения выходит следующая: чем выше цена и тариф, тем качественнее соединение и стабильнее скорость. Господа, хочу заметить, ваша скорость, заявленная в тарифе, есть номинальная. Это не значит, что она будет такой всё время. Тут все ограничения скорости, всплывающие при соединении, напрямую зависят от хостинга, к которому вы конектитесь (YouTube, ruTracker(место нахождения пира), Серверы онлайн игр и т.д.)

Сейчас сижу на тарифе "Мега". Интернет тупит, но не настолько, что прям вешайся. Скорость в номинале такая же как и указана в тарифе.

Не сказать, что я прям доволен. Просто меня пока всё устраивает. :3

Сергей , 20.06.2012 в 06:23

Ульяновск

Сладкие сказки от Волга Телеком

Обещано 3 мб/сек, а по акции до 6 мб/сек, а в реале скорость примерно 400 кб/сек. Волга телеком отстой.

Сергей , 20.06.2012 в 07:07

Валуйки

Скорость ...

У меня нет выбора! В качестве модема использую мобильный телефон-SAMSUNG SGH-E200. Буду ждать другое...

Александр , 20.06.2012 в 07:36

Информация о провайдере Federal State Unitary Enterprise Russian State Tel #

Искрателеком-полный отстой

Даже не предполагал, что к клиентам можно так наплевательски относиться. Причём, после долгого общения с техподдержкой, я понял, что это политика руководства! Можно много написать о стиле и качестве их работы, но советую почитать не только мой отзыв и всё станет ясно-лучше с ними не связываться!

Александр , 20.06.2012 в 08:30

Иркутск

Полный обман!

Здравствуйте!в общем Мегафоном пользуюсь как уже год!последние 2 месяца мое терпение по тихоньку кончалось,по поводу их безобразия!Дело в том что я снимаю комнату и телевизора нет, раньше спасал интернет с функцией смотреть фильмы он-лайн,теперь же даже фотографии толком посмотреть не могу!звонил в тех.поддержку сказали про какие то ограничение!нихуя себе БЕЗЛИМИТ! Воообще то слово безлимит обозначает сколько хочешь, а не сколько за тебя решили!Короче в пизду, меняю провайдера!Кстати нашел уже,нет ни ограничений,цена за 1024 кб\с всего за 400!вполне приемлемо для меня!прощай мегафон-с удачной утратой еще одного клиента.

Сергей , 20.06.2012 в 09:58

Белгород

Самый ужасный провайдер, которого я знаю! Качество обслуживания на низшем уровне!!! Скорость интернет соединения не соответствует заявленной в договоре (в разы меньше). О стабильности соединения я вообще молчу!

VetalRock , 20.06.2012 в 10:18

Информация о провайдере Tascom #

Yota - жлобский провайдер!

Народ! Не давайте ни копейки этим жадинам! Годы - одни обещания! Качество связи - неприемлемое, при высокой цене! Ранее уже переставал пользоваться, потом пришло письмо "дайте нам шанс, мы улучшили качество" - поверил, зря выбросил деньги. С мая вроде бы новый тип связи, поменял модем, но вообще практически нет сигнала! На 20 июня (все при модеме у окна) - Чистые пруды не ловит, Арбат - слабый перегруженный сигнал, Царицыно - пропадающий слабый сигнал, Домодедовская - пропадающий слабый сигнал. Скорость соединения уступает 3G, которой сейчас как раз пользуюсь, несмотря на оплаченную Йоту! Жадность не дает ретрансляторы ставить новые?

Pavel , 20.06.2012 в 10:57

Информация о провайдере SkyLink #

Отличная скорость

Не желайте деньги на нормальное оборудование! Потратье 5 -7 тыс. и интернет будет летать! Живу в Подмосковье очень доволен!

Roman , 20.06.2012 в 11:27

Информация о провайдере MTS RU #

То работает то не работает

Прямо как в анекдоте

"-Посмотри, у нас мигалка работает?

-Работает, а нет не работает, а нет работает блин не пойму то работает то не работает"

Когда работает вроде все неплохо в среднем 500 кбит/с дает, но часто куяк и "не работает" - скорость по нулям и пинг огромный.

Вообщем нет стабильности, никогда не уверен сможешь воспользоваться интернтом или нет.

Сергей , 20.06.2012 в 11:27