Больщой плюс по всем критериям!

ВСЕ устраивает в этом провайдере,и интернет,и техслужба,и присутствие локальной сети,которая в настоящее время является неоспоримым преимуществом при выборе провайдера,

Depox , 06.03.2007 в 11:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

[ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]

дальсвязь - мегопаганый провайдер!!! связь - гамно! тахподдержка - кое-как... "пишите заявление... разберемся" разбераются неделями. ценник - адский! анлим 64кбпс - 800р, 124кбпс - 1500р!!! за такую скарость такое бабло!!!

Илья , 06.03.2007 в 10:16

Информация о провайдере Nevalink #

невалинк

не связывайтесь, очень плохая контора. постоянно скачет скорость, саппорт постоянно занят. ремонты каждый месяц по паре дней. отвратительная контора

Кононов Константин , 06.03.2007 в 01:59

=\

отношение к клиентом плохое !! частые проблемы с сетью!!долго устроняют возникшие проблемы!!вечно неизвестные сроки подключения устронения неполадок=\

sega , 06.03.2007 в 01:30

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

AAA jet-Forward

Типа новый тариф, гавни...о, ане тариф. Скорость тупо режут прогой,а не выдают новое подключение, качать вообще нереал... Короче ААА это доярка, у которой тысячи рук, пользователи дойные коровы...

Jack , 06.03.2007 в 00:42

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Провайдер

Качество услуг этого провайдера на самом низком уровне в службу поддержки не дозвониться, скорость не соответствует положенной, потери пакетов, высокий пинг, полное безразличие к клиентам ! В подтверждение всему сказанному пройдите по этой ссылки - офец. форум провайдера!

nosia , 06.03.2007 в 00:31

приличный провайдер

В москве один из лучьше провайдеров, но это мое мнение. Пару раз было - но это по вине строителей, которые оптику ковшами экскаватора порвут, да и закапают поглубже.

Виталий , 06.03.2007 в 00:31

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Челябинск

ака Комлайн

С начала месяца у них что-то изменилось и инет стал лучшим за свою деньгу в славном городе Челябинске, жаль только пока нет анлима...

Wiper , 05.03.2007 в 21:53

Корбина рулит!

Подключился пол года назад. Район на оптике, все супер, интернет не падает, скорость постоянная. Тарифы супер, цена=качество!

Виват, Корбина!

Миша , 05.03.2007 в 20:00

О Корбине

Скорость - стабильна, держится на обещанном провом уровне.

Стабильность - хорошая, но дисконнекты бывают.

Пинг - всегла хороший.

Ресурсы - отличны, но на всех в поседнее время не хватает) , т.к. за 2006 год число пользователей увеличилось в 10 раз и увеличивается до сих пор, и бывает такое, что какой-либо ресурс недоступен. Радует стабильная сеть StrongDC. Так что я удивляюсь, как при таких нагрузках вообще многое доступно)

В общем, пров хороший, сам сижу и Вам советую ( а я не мазхист))

Сергей , 05.03.2007 в 19:42