Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Нормас провайдер)

Ребята работают хорошо и техподдержка быстро отвечает,-всегда находили выход из ситуации! Уважаю, молодцы!

Никита , 19.06.2012 в 20:00

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость Отличная!

Чебнет суперский провайдер! Советую всем подключаться к нему!

Аноним , 19.06.2012 в 20:02

Информация о провайдере NETBYNET #

[ЦЕНЗУРА] в последнее время

вообще не понимаю, для чего платить за скорость 20мб, если она один хрен 3мб и меньше! а торент дак вообще на 100кб качает вместо 2мб!

провайдер разочаровал. сперва был мтс, так вообще [ЦЕНЗУРА] полная! думали этот будет лучше. взяли скорость сперва 15мб за тем на 20 перешли, но как-то не лучше, а временами даже хуже!( к сожалению в нашем доме нет хороших провайдеров со стабильной скоростью. а переплачивать 100% беря тариф со скоростью 60мб, как-то не хочется. т.к. видимо всё на это и направлено!! меньшую скорость они видимо специально ухудшают, чтобы люди были вынуждены переходить на более дорогие тарифы. ведь всё для этого сделано. и ужасная скорость и переход на др тариф только со след расч.периода. когда на более дорогой прямо сразу!

ещё что?? , 19.06.2012 в 20:10

Опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему. В письме желательно приложить измерения входящей скорости (замер рекомендуется проводить при отключенных антивирусах и загрузках, подключив сетевой кабель напрямую к компьютеру, при наличии маршрутизатора.

Калининград

Кал

Провайдер может быть нормальный, но сколько ты не плати скорость выше 1 мбита не будет, проверял, один мой знакомый платит по старому тарифу за 256 килобит 200 что-ли рублей. Я же плачу 430р примерно так, но скорость одна и та же. Думаю на какой же провайдер переходить.

Nikita , 19.06.2012 в 20:40

Интернет от Йота

Очень и очень плохой интернет. Максимальная скорость 5 при заявленной 15 Мбит\с. Сервиса никакого нет, не было и не будет. Не верьте в сказки.

Александр , 19.06.2012 в 21:15

Саратов

Дом.ру ОБМАН!

Подключила в декабре, была акция на тариф Сочи 2.0. Обещали скорость днем 10 М/сек, при подключении бонуса 20. на сегодня скорость 5 при использовании бонуса, который увеличивает скорость в 2 раза! Почему неизвестно! Прошло 6 мес. Компания БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ переводит на тариф стоимостью 730 р. вместо 555! Ни звонка, ни СМС-ничего!!! Хорошо знакомые предупредили (у них такая же ситуация), проверила и правда-со следующего месяца 730! Компания обманывает своих клиентов!

Аноним , 19.06.2012 в 21:48

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Кокошкино

Отличный провайдер! Пользуюсь уже 2года.Скорость соответствует заявленной,по ночам даже выше.В прайм-тайм конечно слабовато но это так у всех провайдеров.Кто пишет плохие отзывы видимо пользуется минимальным тарифом или связан медью а не оптикой. В общем я доволен! Рекомендую всем!

Владимир , 19.06.2012 в 21:57

Саранск

Нет скорости интернета

Хуже всего когда интернет провайдером выступает монополист "Ростелеком", ему срать на своего потребителя.

Заявлена скорость в договоре 4 МБит/сек,

по факту 392 КБит/сек

Vladimir , 19.06.2012 в 22:39

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Желаю дальнейших успехов!

Отличный провайдер! Подключался ещё к Инфолайну в далёком 2003 году, когда 150Мб трафика стоили 150руб.) Произошло это совершенно случайно, на улице, проходя мимо компьютера под зонтиком. Подошёл, посмотрел на скорость загрузки страниц.. И остолбенел! Кто пользовался, например, МТУ-интел через телефон, тот поймёт) Поначалу были некоторые недоразумения по поводу перехода на другие тарифы с ограниченным трафиком. Но это я списываю на вполне естественные издержки при развитии любой начинающей компании. Потом становилось всё лучше и стабильнее. Обращений в поддержку были всего пару раз, вопросы решались оперативно и корректно. Скорость как заявлено в тарифе. Очень удобная оплата с недавних пор - банковской картой через интернет не выходя из дома. На работе рекомендую всем, но не во все уголки региона добрался ещё этот замечательный провайдер( Советую к подключению.

Всем удачи!

Игорь , 19.06.2012 в 23:23

Здравствуйте Игорь. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Теперь можно заказать статический ip в личном кабинете за х грн.В остальном отличный провайдер по городу.

Аноним , 19.06.2012 в 23:41