Калининград

Кал

Провайдер может быть нормальный, но сколько ты не плати скорость выше 1 мбита не будет, проверял, один мой знакомый платит по старому тарифу за 256 килобит 200 что-ли рублей. Я же плачу 430р примерно так, но скорость одна и та же. Думаю на какой же провайдер переходить.

Nikita , 19.06.2012 в 20:40

Интернет от Йота

Очень и очень плохой интернет. Максимальная скорость 5 при заявленной 15 Мбит\с. Сервиса никакого нет, не было и не будет. Не верьте в сказки.

Александр , 19.06.2012 в 21:15

Саратов

Дом.ру ОБМАН!

Подключила в декабре, была акция на тариф Сочи 2.0. Обещали скорость днем 10 М/сек, при подключении бонуса 20. на сегодня скорость 5 при использовании бонуса, который увеличивает скорость в 2 раза! Почему неизвестно! Прошло 6 мес. Компания БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ переводит на тариф стоимостью 730 р. вместо 555! Ни звонка, ни СМС-ничего!!! Хорошо знакомые предупредили (у них такая же ситуация), проверила и правда-со следующего месяца 730! Компания обманывает своих клиентов!

Аноним , 19.06.2012 в 21:48

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Кокошкино

Отличный провайдер! Пользуюсь уже 2года.Скорость соответствует заявленной,по ночам даже выше.В прайм-тайм конечно слабовато но это так у всех провайдеров.Кто пишет плохие отзывы видимо пользуется минимальным тарифом или связан медью а не оптикой. В общем я доволен! Рекомендую всем!

Владимир , 19.06.2012 в 21:57

Саранск

Нет скорости интернета

Хуже всего когда интернет провайдером выступает монополист "Ростелеком", ему срать на своего потребителя.

Заявлена скорость в договоре 4 МБит/сек,

по факту 392 КБит/сек

Vladimir , 19.06.2012 в 22:39

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Желаю дальнейших успехов!

Отличный провайдер! Подключался ещё к Инфолайну в далёком 2003 году, когда 150Мб трафика стоили 150руб.) Произошло это совершенно случайно, на улице, проходя мимо компьютера под зонтиком. Подошёл, посмотрел на скорость загрузки страниц.. И остолбенел! Кто пользовался, например, МТУ-интел через телефон, тот поймёт) Поначалу были некоторые недоразумения по поводу перехода на другие тарифы с ограниченным трафиком. Но это я списываю на вполне естественные издержки при развитии любой начинающей компании. Потом становилось всё лучше и стабильнее. Обращений в поддержку были всего пару раз, вопросы решались оперативно и корректно. Скорость как заявлено в тарифе. Очень удобная оплата с недавних пор - банковской картой через интернет не выходя из дома. На работе рекомендую всем, но не во все уголки региона добрался ещё этот замечательный провайдер( Советую к подключению.

Всем удачи!

Игорь , 19.06.2012 в 23:23

Здравствуйте Игорь. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Теперь можно заказать статический ip в личном кабинете за х грн.В остальном отличный провайдер по городу.

Аноним , 19.06.2012 в 23:41

Свердловск

Трололо я водитель нло

Всеми обожаемый Ростелеком не выдает желаемых услуг интернета (полное [ЦЕНЗУРА]). Обещают скорость до 2х мб/сек и то не выполняют эту мизерность( в сравнении с домру - 100мб/cек).

Невозможно сидеть в интернете, не говоря уж про игры. Вообщем Ростелеком-полное фуфло и деньгообдираловка. Карусель.

Сменить провайдера не удастся, т.к. живем в поселке.

Влад , 20.06.2012 в 00:09

Хабаровск

Билайн проводной интернет

Интернет у них просто отличный, все соответствует тарифному плану. Сбоев покамись не наблюдалось. А те кто обсирает билайн - те шалоболы которым лиж бы вякнуть.

Евгений , 20.06.2012 в 00:22

Обман по скорости интернета

При заявленной скорости 8Мбит получил 0,04Мбит - обман в 200 раз !Интересно, Ростелеком всех так "имеет"?

Евгений , 20.06.2012 в 01:54