все ок

купил на днях 3G роутер HUAWEI E5832S, купил для того чтоб на работе в инете сидеть. ну так что хочу сказать то что скорость от 1 до 5метров меня вполне устраивает. работа от батарее 4с половиной часа, ловит почти везде где мне надо. ну и в оконцовке не зря потратил 2 рубля.

Иван , 20.06.2012 в 12:07

Новодвинск

Подключилась к мегафону 2 недели назад и только лишь для учебы. мне не надо фильмов, музыки и прочего. тариф выбрала оптимальный(400 р в месяц). сигнал у меня 10-12% а скорость от 0 до 50. зачастую даже яндекс грузится мин 5. какую то херню подключили без моего ведома и стали списывать по 8 р в сутки. дозвонилась оператору с третьего раза, там сказали обратиться к технич. специалисту, но и он мне ничем не смог помочь. какого хера вы обманываете людей, вы не понимаете что теряете клиентов, а мы теряем деньги, время и нервы. Мой город маленький и те, кого знаю к мегафону не подключаться, ОБЕЩАЮ!

ИРИНА , 20.06.2012 в 12:46

Кировск

заказана два Мбита/с, а дают единица с натяжкой. очень и очень плохо. Это получается надо платить за 10Мбит/с, а иметь будеш 3Мбит/с

Евгений , 20.06.2012 в 13:55

Тула

дом.ру есть еще над чем работать!

Да интернет их собственно неплохой, но вот порой с заявленной скоростью по т\п в 16 мб и 40мб ночью не сходиться. Днем да бывает ближе к 13-14 мб, а ночью 20 ине более и всякие их бонусы типа большой секрет не увеличивают скорость,да и обешание со слов ангелочков с дом.ру надоедаюших и ходяших толпами по подъездам. Такого я пока не встречал ни у одного оператора,что скорость у них и входяшяя и исходяшяя раны на деле не так да в первые 3 месяца было так а потом нет.Что касаемо кабельного тематика каналов хромает да и частенько качество особенно федеральных да и 3-ий телевизор на одной линии не тянет (очень слабо)радует конечно разнообразие сервисов в сети, но огорчает отсутствие банальной DC++ может в будушем да и обешанная цифровое тв пока кинула в лета.Их абон служба надо отдать должное работает по сравнению с другими не плохо и даже иной раз пытаються не потерять клиерта и помоч но и там как и везде не обходиться без (ЦЕНЗУРА) ну да вобшем пока на твердую 4 но надеюсь ребята не зазнаються и не (испортяться).

руслан , 20.06.2012 в 14:37

Информация о провайдере Info-Lan #

Суперпровайдер !

Отличная стабильная скорость,обслуживание.Цена вполне приемлимая.До этого был провайдер Р2.Не хочется даже вспоминать.Просто ужас какой - то.

Николай , 20.06.2012 в 17:29

да, спасибо, всё так и есть.

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

Классный интернет

Очень довольны. Интернет стабильный заявленная скорость полностью соответствует действительности у нас 20. Подключились по акции. До нового года денег не платим. Посмотрим, что будет дальше

alex , 20.06.2012 в 17:29

Канск

Что за фигня прошу объясните почему такая низкая, я даже скажу очень низкая скорость когда мне было заявлено перед покупкой что будет скорость до 2 днем и ночью до 4 мб в сек. А Я этого ну ни как не ощущаю, прошу примите МЕРЫ... нодоело если честно. или суд..!

Александр , 20.06.2012 в 18:26

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Сижу на тарифе "Друзья" за 300р., скорость устраивает вполне, днем 4.5, ночью 12, когда качаешь в торенте, то скорость чаще выше той, которая по тарифу и это не может не радовать :)

Также у них ночь считается за 12 часов с 01 до 13 часов, а билайна к примеру было всего 9, также есть свой хаб DC там тоже народу не мало, много чего можно найти. Лучший провайдер моего города, я думаю тут даже спорить не о чем.

Дмитрий , 20.06.2012 в 18:41

Информация о провайдере МультиКабельные Сети Тамбова #

Тамбов

Хороший интернет

Пользуюсь услугами данного провайдера не один год, все устраивает, цены приемлемые, стабильность на хорошем уровне, правда иногда случаются технические неполадки,иногда на пару дней, но не чаще 2 раз в месяц.

Антон Игоревич , 20.06.2012 в 19:09

Саратов

ДСЛ от Ростелеком

Ну нормальная такая скорость. Выдает положенные 6мб на дсл. Зря ругаетесь, давно на нём сижу. Роутер пашет, с полгода к нему вообще не подходил...

Виктор , 20.06.2012 в 19:10