Информация о провайдере SkyLink #

Отличная скорость

Не желайте деньги на нормальное оборудование! Потратье 5 -7 тыс. и интернет будет летать! Живу в Подмосковье очень доволен!

Roman , 20.06.2012 в 11:27

Информация о провайдере MTS RU #

То работает то не работает

Прямо как в анекдоте

"-Посмотри, у нас мигалка работает?

-Работает, а нет не работает, а нет работает блин не пойму то работает то не работает"

Когда работает вроде все неплохо в среднем 500 кбит/с дает, но часто куяк и "не работает" - скорость по нулям и пинг огромный.

Вообщем нет стабильности, никогда не уверен сможешь воспользоваться интернтом или нет.

Сергей , 20.06.2012 в 11:27

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Ком-сервис

У меня тарифный план "Турбо - 100". Скорость меня вполне устраивает. Техническая поддержка работает на высшем уровне. Был тарифный план "Турбо - 60", были с моей стороны жалобы на скорость в сторону провайдера, потом как оказалось проблема была в моем компьютере (в программном обеспечении) помогла разобраться тех поддержка провайдера. Я не понимаю выше сказанных претензий в сторону провайдера "Ком-сервис". Вы наверное забыли где находится г. Овруч на географической карте Украины. Так вот, интернет в Овруче за 100 грн. это счастье.

Олег , 20.06.2012 в 11:29

Информация о провайдере MTS RU #

Проблема с Исходящий скоростью

Причем на всех устройствах и с разными контрактами, приходиться переподключаться каждые 5мин, Мегафон стабилен но скорость оставляет желать лучшего! БС находиться 2км в Никитском, а живу в г.Домодедово в Юсупово!

МТС ОТКЛИКНИСЬ!

Макс , 20.06.2012 в 11:52

Здравствуйте, Максим.
Напишите, пожалуйста, все замечания по качеству Интернет-услуг на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер для связи, точный адрес (месторасположение), модель аппарата. Проверим качество связи.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

все ок

купил на днях 3G роутер HUAWEI E5832S, купил для того чтоб на работе в инете сидеть. ну так что хочу сказать то что скорость от 1 до 5метров меня вполне устраивает. работа от батарее 4с половиной часа, ловит почти везде где мне надо. ну и в оконцовке не зря потратил 2 рубля.

Иван , 20.06.2012 в 12:07

Новодвинск

Подключилась к мегафону 2 недели назад и только лишь для учебы. мне не надо фильмов, музыки и прочего. тариф выбрала оптимальный(400 р в месяц). сигнал у меня 10-12% а скорость от 0 до 50. зачастую даже яндекс грузится мин 5. какую то херню подключили без моего ведома и стали списывать по 8 р в сутки. дозвонилась оператору с третьего раза, там сказали обратиться к технич. специалисту, но и он мне ничем не смог помочь. какого хера вы обманываете людей, вы не понимаете что теряете клиентов, а мы теряем деньги, время и нервы. Мой город маленький и те, кого знаю к мегафону не подключаться, ОБЕЩАЮ!

ИРИНА , 20.06.2012 в 12:46

Кировск

заказана два Мбита/с, а дают единица с натяжкой. очень и очень плохо. Это получается надо платить за 10Мбит/с, а иметь будеш 3Мбит/с

Евгений , 20.06.2012 в 13:55

Тула

дом.ру есть еще над чем работать!

Да интернет их собственно неплохой, но вот порой с заявленной скоростью по т\п в 16 мб и 40мб ночью не сходиться. Днем да бывает ближе к 13-14 мб, а ночью 20 ине более и всякие их бонусы типа большой секрет не увеличивают скорость,да и обешание со слов ангелочков с дом.ру надоедаюших и ходяших толпами по подъездам. Такого я пока не встречал ни у одного оператора,что скорость у них и входяшяя и исходяшяя раны на деле не так да в первые 3 месяца было так а потом нет.Что касаемо кабельного тематика каналов хромает да и частенько качество особенно федеральных да и 3-ий телевизор на одной линии не тянет (очень слабо)радует конечно разнообразие сервисов в сети, но огорчает отсутствие банальной DC++ может в будушем да и обешанная цифровое тв пока кинула в лета.Их абон служба надо отдать должное работает по сравнению с другими не плохо и даже иной раз пытаються не потерять клиерта и помоч но и там как и везде не обходиться без (ЦЕНЗУРА) ну да вобшем пока на твердую 4 но надеюсь ребята не зазнаються и не (испортяться).

руслан , 20.06.2012 в 14:37

Информация о провайдере Info-Lan #

Суперпровайдер !

Отличная стабильная скорость,обслуживание.Цена вполне приемлимая.До этого был провайдер Р2.Не хочется даже вспоминать.Просто ужас какой - то.

Николай , 20.06.2012 в 17:29

да, спасибо, всё так и есть.

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

Классный интернет

Очень довольны. Интернет стабильный заявленная скорость полностью соответствует действительности у нас 20. Подключились по акции. До нового года денег не платим. Посмотрим, что будет дальше

alex , 20.06.2012 в 17:29