Новодвинск

Подключилась к мегафону 2 недели назад и только лишь для учебы. мне не надо фильмов, музыки и прочего. тариф выбрала оптимальный(400 р в месяц). сигнал у меня 10-12% а скорость от 0 до 50. зачастую даже яндекс грузится мин 5. какую то херню подключили без моего ведома и стали списывать по 8 р в сутки. дозвонилась оператору с третьего раза, там сказали обратиться к технич. специалисту, но и он мне ничем не смог помочь. какого хера вы обманываете людей, вы не понимаете что теряете клиентов, а мы теряем деньги, время и нервы. Мой город маленький и те, кого знаю к мегафону не подключаться, ОБЕЩАЮ!

ИРИНА , 20.06.2012 в 12:46

Кировск

заказана два Мбита/с, а дают единица с натяжкой. очень и очень плохо. Это получается надо платить за 10Мбит/с, а иметь будеш 3Мбит/с

Евгений , 20.06.2012 в 13:55

Тула

дом.ру есть еще над чем работать!

Да интернет их собственно неплохой, но вот порой с заявленной скоростью по т\п в 16 мб и 40мб ночью не сходиться. Днем да бывает ближе к 13-14 мб, а ночью 20 ине более и всякие их бонусы типа большой секрет не увеличивают скорость,да и обешание со слов ангелочков с дом.ру надоедаюших и ходяших толпами по подъездам. Такого я пока не встречал ни у одного оператора,что скорость у них и входяшяя и исходяшяя раны на деле не так да в первые 3 месяца было так а потом нет.Что касаемо кабельного тематика каналов хромает да и частенько качество особенно федеральных да и 3-ий телевизор на одной линии не тянет (очень слабо)радует конечно разнообразие сервисов в сети, но огорчает отсутствие банальной DC++ может в будушем да и обешанная цифровое тв пока кинула в лета.Их абон служба надо отдать должное работает по сравнению с другими не плохо и даже иной раз пытаються не потерять клиерта и помоч но и там как и везде не обходиться без (ЦЕНЗУРА) ну да вобшем пока на твердую 4 но надеюсь ребята не зазнаються и не (испортяться).

руслан , 20.06.2012 в 14:37

Информация о провайдере Info-Lan #

Суперпровайдер !

Отличная стабильная скорость,обслуживание.Цена вполне приемлимая.До этого был провайдер Р2.Не хочется даже вспоминать.Просто ужас какой - то.

Николай , 20.06.2012 в 17:29

да, спасибо, всё так и есть.

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

Классный интернет

Очень довольны. Интернет стабильный заявленная скорость полностью соответствует действительности у нас 20. Подключились по акции. До нового года денег не платим. Посмотрим, что будет дальше

alex , 20.06.2012 в 17:29

Канск

Что за фигня прошу объясните почему такая низкая, я даже скажу очень низкая скорость когда мне было заявлено перед покупкой что будет скорость до 2 днем и ночью до 4 мб в сек. А Я этого ну ни как не ощущаю, прошу примите МЕРЫ... нодоело если честно. или суд..!

Александр , 20.06.2012 в 18:26

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Сижу на тарифе "Друзья" за 300р., скорость устраивает вполне, днем 4.5, ночью 12, когда качаешь в торенте, то скорость чаще выше той, которая по тарифу и это не может не радовать :)

Также у них ночь считается за 12 часов с 01 до 13 часов, а билайна к примеру было всего 9, также есть свой хаб DC там тоже народу не мало, много чего можно найти. Лучший провайдер моего города, я думаю тут даже спорить не о чем.

Дмитрий , 20.06.2012 в 18:41

Информация о провайдере МультиКабельные Сети Тамбова #

Тамбов

Хороший интернет

Пользуюсь услугами данного провайдера не один год, все устраивает, цены приемлемые, стабильность на хорошем уровне, правда иногда случаются технические неполадки,иногда на пару дней, но не чаще 2 раз в месяц.

Антон Игоревич , 20.06.2012 в 19:09

Саратов

ДСЛ от Ростелеком

Ну нормальная такая скорость. Выдает положенные 6мб на дсл. Зря ругаетесь, давно на нём сижу. Роутер пашет, с полгода к нему вообще не подходил...

Виктор , 20.06.2012 в 19:10

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ТКТ - разводка!

Самый кошмарный провайдер. И никакие тролли, рекламирующие услуги меня не переубедят.

Я молчу про вранье со скоростью, хуже другое - эта конторка рубит торрент трафик. Напрочь.

Если позвонить к ним, долго ломаются, врут, но если поругаться торрент трафик чудесным образом растет. Через месяц опять режут.

Если бы не старый район, уже бы послал их на ..й. Три дня назад опять срезали торренты - лучше мобильным и-нетом пользоваться чем услугами этих кидал.

Оценка - отвратительно!

Алексей , 20.06.2012 в 19:19