Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Основа

Основа просто шикарный провайдер. Пользуюсь услугой ТВ+Инет. Заявленная скорость 26 мбит/с. Но меньше 30 ти не бывает. У кого ещё не основа бегите к ним. За всё время пользования (5 лет) были кратковременные отсутствия инета, но и то как выяснилось - это было по вине облэнерго

Максим , 21.06.2012 в 14:22

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Хуже быть не может, пусть горят в АДУ!

Интернет, за 1мб. 100грн., за установку 1300грн. Вечные лаги, скорость прыгает, никакой поддержки. Короче лучше лазьте с мобильного телефона, чем быть с таким интернетом. Выложил кучу бабла, и все в одно место. За такие бабки думаю можно було бы сделать нормальный нет.

Миша , 21.06.2012 в 15:21

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Три года работаю на этом провайдере, нареканий нет, скорость выше заявленной, было пару сбоев в работе сети. так устранили или в тот же день или на следующий, не смотря на выходной!

Рекомендую всем:)

Андрюха , 21.06.2012 в 16:49

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

недавно опубликовал замечание по поводу не соответствия тарифа и скорости Спасибо сотрудникам компании ВестКолл Рязань, откликнулись оперативно.В принципе практически за один рабочий день все исправили. Теперь все работает в пределах допустимой погрешности. Скорость интернета от 26 до 32 Мбит/с,в зависимости от загрузки сети.

Григорий , 21.06.2012 в 17:11

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Скорость не соответствует тарифной: вместо 6 Мбит 2 Мбита. Шикарненько по-моему, правда ведь? Падает и до 600 Кбит.

Денис , 21.06.2012 в 17:40

Бийск

Плохое обращение со своими клиентами!

Нравится тут нечему!Низкая скорость плохое качество связи!Люди проводя воду в дом рвут провод!А они говорят что "Замена кабеля очень дорого стоит и мы не будем его заменять!

Сергей , 21.06.2012 в 17:43

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Хуже провайдера я еще не встречал.

За такие деньги - скорость приема и отдачи просто отвратительная. Бывают обрывы, но после Некоторого количества звонков в Техподдержку они все-же пропадают. ИЗ-за отсутствия выбора пришлось все таки остановиться на Byfly и переплачивать за ничтожные 110Кб/с.

Техподдержка на хорошем уровне (Хотя смотря какой консультант с Вами соединится) помогали довольно частенько.

EM120X , 21.06.2012 в 18:38

Пользовалась разными интернет провайдерами, но такой отвратительной связи я еще не встречала. Скорость много меньше обещаемой. Постоянные потери связи. Однозначно надо меня провайдера...

Анна , 21.06.2012 в 18:57

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

К сожалению, не имею опыта работы с другими провайдерами кроме Антхилла и Авангарда - Антхилл по сравнению с ним это супер. НО. Последний месяц одни мучения: почти ежедневно отключается интернет, компания это обуславливает нехваткой электропитания, а буквально вчера из-за некомпетентности оператора мне сильно влетело на работе (работа связана с интернетом). Когда просишь перезвонить по подключении той или иной услуги - звонка нет вообще. В целом, Сервис оцениваю жирной единицей, качество услуг более чем приемлемо. Но как ни крути никуда от провайдера не деться - альтернатив нету.

Филипп , 21.06.2012 в 19:10

Информация о провайдере Bira LTD. #

Умань

Ужасная скорость

Изначально было написано, что скорость нашего интернета будит 1мб/сек

Но даже полавины обещанной скорости не вижу!

Эдуард Чирков , 21.06.2012 в 19:21