Разводят как хотят

Поменяли тарифы, ну думаю за 5 гривен добавляют 5 мегабит,(тарифы драйв-удобный) всё хорошо-подключаю.

Но потом оказываеться что тариф удобный не поддерживает услугу двойная скорость и таким образом Я СЕБЕ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПОРЕЗАЛ СКОРОСТЬ В ДВА(!) РАЗА.

При этом говорят что перехода обратно на старые тарифы нет и если вы хотите больше скорости подключайте более дорогие тарифы (100-150 гривен вместо 70 в месяц) или заказывайте турбо неделю (50 бонусов в НЕДЕЛЮ вместо 50 бонусов за ТРИ МЕСЯЦА)

Что за развод?!! Верните нормальные цены и нормальную скорость!

Ска, подключил тариф за 100 гривен-50 мегабит, скорость 7 мегабит, да этож вообще охренеть вы что там совсем в киевстаре припухли.

Владимир , 23.06.2012 в 17:47

третий день и уже косяки!

Третий день подключен, первые два дня скорость была как и заявлена входящая и исходящая 20мбит/с. сейчас сижу и смотрю, какая классная яисходящая скорость в 2мбит/с. Вы шикарны!

Глеб , 23.06.2012 в 18:17

скорость не соответствует

уже почти два месяца интернет работает с перерывом..отсутствует связь и заявленная скорость.хочется чтоб работало всё соответственно.....

наташа , 23.06.2012 в 20:29

Аирбитс

Скорость на магнитных торрентах 8 мегабайт в секунд. С других серверов от 3 до 5 мегабайт в секунду. А файловые помойки с оплаченным исходящим трафиком до 12 мегабайт летит на мой комп.

Alexey , 23.06.2012 в 20:46

Оптика в квартире

Провели оптику прямо в квартиру до ПК, скорость нормальная, выше 20 мб/c, стабильная, но пару раз за 2 месяца падала вся сеть часа по три. Восстанавливали в тот же день, это не айс.

Телевидение на уровне, оборудование дают бесплатно. Все устраивает, если будет дальше без падений сети.

Виктор , 23.06.2012 в 20:50

благодарность

очень все замечательно, пользуюсь пол года ни одного сбоя, буду пользоваться и дальше надеюсь и в дальнейшум не разочароваться!

алексей , 23.06.2012 в 20:56

Очень жаль

Жаль, что студент сегодня - не человек. Мало того, что подобные услуги студентам должны предоставляться по заниженной цене, так ведь это еще и выгодно! В каждой комнате (не квартире даже) - по несколько клиентов. Но цена за безлимитный интернет в месяц у этого провайдера больше за меньшую скорость, чем в среднем по Москве.

Служба поддержки иногда отвечает быстро и услужливо. Но порой просто не дозвониться. MAC адрес по моим просьбам так и не поменяли, бравируя тем, что у них нет моих паспортных данных, хотя при покупке услуг (еще на заре их обслуживания в общежитии) не то что договор предоставить - даже имени не спросили.

При отрицательном балансе в личный кабинет не попасть - соответственно, деньги с карточки не положить.

Единственный плюс - качество связи в последние годы значительно выросло. Часто приходится смотреть на чужие причитания со стороны. Но, с другой стороны, как можно записать в плюсы прямое выполнение оплачиваемых услуг? К тому же еще попадаются аномальные дни с частыми разрывами или потерями пакетов.

Jesse Tserber , 23.06.2012 в 22:36

Интертелеком только реклама красивая

Та же фигня, что и весь 3g интернет в нашей стране. Наверное ещё мы не дошли до такого прогресса. Так что думайте сами господа.

дмитрий , 23.06.2012 в 23:02

Качество за последние несколько лет стало просто позорным. Постоянные обрывы, тормоза при загрузке сайтов, скорость ниже заявленной. Служба поддержки переливает из пустого в порожнее. Приезжал специалист, проверил модем, сделал заявку на замену порта. Приехал другой специалист, проверил линию. Результат - качество связи нисколько не изменилось. Вообщем, если хотите вернуться к совковому обслуживанию, добро пожаловать в ростелеком. Буду менять провайдера.

constantin , 23.06.2012 в 23:27

Просто отстой

Здравствуйте некогда не видел более низких скоростей по тарифу заявлено свыше 20Мб/c на деле же всего 5 к 5. в тех поддержку звонить бесполезно там сидят некомпетентные люди, подключился только сегодня, живу я в Самаре. А DNS адреса Московские придется отключатся. Скорость упала уже к вечеру. Думаю данный провайдер не оправдывает потраченные на него средства и время некому не рекомендую подключатся к ним...

Артем , 23.06.2012 в 23:51