Skynet.net.ua
отзыв о работе интернета

скорость интернета хорошая !!!но в последнее время начались провалы !!и не чего не могу с этим поделать !!звонил провайдерам и в техподдержу они короч сначала чет пытались решить потом сказали что я чтото с интернетом делаю не так !!!короче забили и нечего делать не хотят !!звониш им они даже трубку не берут!!!!ЕСЛИ ВАН НУЖЕН СТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ЛАЖА ПОЛНАЯ

ivan
25.06.2012 в 22:40
г. Измаил
ВОЛЯ

Марина =)) , 30 мая в 17:05

Не повезло Вам наверное, после того как Поиск стал Волей, абсолютно никаких проблем нет, иногда только, когда гроза сильна, инет падает, но не надолго. Уже 4 года пользуюсь. Раньше при неуплате выключали, но сейчас воля разрешает в долг уходить на пару месяцев, что очень радует.

Фрегат
ФРЕГАТ

Согласен с вышенаписаным, перебои бывают но очень редко. За 2 года сижу на этом провайдере замечаний в его работе нет, тем более их ценовая политика вполне приемлема.

П-Т-К
Ужасает

Про скорости даже говорить не буду. Берут 1150. За то что постоянно отключается особенно в воскресные дни и в вечернее время. Несколько обращений в службу поддержки, так ни к чему и не привели. Полное отсутствие конкурентов на Циолковского 6. Давно бы ушел к другому провайдеру даже на большие деньги, если бы обеспечили нормальное стабильное подключение. Пользователь 101261. 8-909-150-85-90

Linx Telecommunications B.V.
Отлично

Linx Telecommunications - это вышестоящий провайдер. Локальный провайдер Fill - самый лучший в городе, побывал у всех имеющихся.

Роман
26.06.2012 в 01:07
г. Нарва
Интертелеком

Скорость плавает, но как для города в котором иногда нет возможности подключить ОГО в частный дом нормально.

Тим
26.06.2012 в 01:21
г. Вольнянск
Ростелеком МРФ "Волга"
Отвратительное качество связи

Связь постоянно обрывается, пропадает! Приходится перезапускать браузер ПОСТОЯННО! Что за отношение такое?

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
AVANGARD

Не подключайтесь, скорость заявленная ими 40 Мб/с из них за 4 месяца я увидел только 2 мб/с а то и меньше! Полное [ЦЕНЗУРА], все знакомые жалуются. Думаю обратно уйти на диалог, куда меньше хлопот, да и скорость в десятки раз лучше.

Скорость никакая

Чтоб не быть голословным специально померял: http://www.speedtest.net/result/2029142170.png

скорость скачки - 0.09 мбит в секунду, а обещали при подключении стабильный 1 мбит, в моем районе.

(причем я меряю в 4:30 утра, специально будильник завел, в это время скорость всегда была на максимуме)

Та скорость, что мне обещали была только вначале.

Я очень не советую кому быто ни было иметь дело с Интертелекомом. Очень не советую!

Alexander
26.06.2012 в 05:48
г. Харьков
Магинфо ЗАО
Я за магинфо!

Не сказать что это идеальный провайдер, НО у него САМЫЙ лучший ИНТЕРНЕТ, и кабельное бесплатно! ВЫЛЕТОВ НЕ БЫВАеТ! если какие работы ведутся на линии то они звонят и сообщают! но это крайне редко, когда у них что либо выходит из строя! тех поддержка круглосуточна! проверял)) когда у меня пьяные [ЦЕНЗУРА] кабель сп***здили, позвонил тут же всё наладили безплатно! А то что отзывы у дом ру... это х**ня всё! они сами отзывы печатают) у меня друзья пытаются бежать оттуда, слишком потому что они борзеют там! скорость в первую неделю использования у всех падает, друзья ко мне приходят и завидуют черт возьми! долой дом.сру!