Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Сойдет

Хороший провайдер, так как я держу у себя на ПК выделенный сервер, мне все нравится, легкая возможность открыть порты, Но скорость отдачи слабая. У меня скорость 5 мб.)

Ден7ис , 22.06.2012 в 11:55

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

МАГЕАЛ -РУЛИТ!

В целом очень доволен компанией, девченки из колл центра обзванивают предупреждают об окончании тарифа, очень удобно, скорость в норме (смотрю все онлайн без тормозов)забыл когда в сапорт звонил не то что мой старый провайдер, МАГЕАЛУ THANKS!!!

AS , 22.06.2012 в 12:47

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Gorset

Лучше быть не может!

IP каналов 120 шт

DC++

Скорость отличная без обрывов даже вечером выходных и праздничных дней за 550 рублей.

Олег , 22.06.2012 в 13:04

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС рулит

ЦТС очень радует стабильностью связи. Обрывов связи реально уже с почти год не было ни разу - у меня дома стоит сервер, и он мониторится каждые пять минут. Кому важна стабильность связи - очень рекомендую.

А вот со скоростью есть проблема в ADSL - максимум удается выжать только 4 мегабита. Раньше этого хватало, а сейчас уже как то кажется мало. Дом к сожалению на FTTB не хотят переводить, потому придется переключаться на РТК.

Татарский , 22.06.2012 в 15:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай суперрр!

Ура! я наконец то подключил Летай (Таттелеком) долго ждал оптику в нашем доме, ребята поверьте Таттелеком реально рулит, моя средняя скорость 92 - 95 Мбит/с на внешку и днем и вечером, остальные компании просто отдыхают. Я доволен, шикарно, молодцы!

P.S я тут многое прочитал плохого и хорошего, скажу одно, у нормальных людей всё нормально работает, а если у тебя руки ростут из жопы, тогда никто не виноват, кстати попробовал позвонить в тех.поддержку, с первого раза дозвонился, вежливые девченки там работают, все грамотно рассказали. Советую подключайтесь.

Евгений , 22.06.2012 в 16:14

Калуга

Вполне хорошо

Дешево, хорошая скорость, стабильно.

Бывает конечно и скорость меньше заявленной, бывает интернет отваливается, но общее впечатление хорошее

krutx , 22.06.2012 в 16:21

Информация о провайдере Мегалан #

Отстой

Работаю как юр.лицо. Отвратительное качество: сервисы, требующие непрерывного подключения регулярно отрубаются, по пятницам после обеда всегда или сильно падает скорость или вообще отключается инет. Отвратительная поддержка: писал и в личный кабинет, звонил, отсылал статистику которую они требуют-никто не удосуживается решать проблемы....

Федор , 22.06.2012 в 16:22

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Аферы "КПИ маркет" ЧП Голобородько

Пользуюсь интернетом "Орион" через "КПИ маркет" ЧП Голобородько.Качество отвратительное-связь прерываетс или падает до 30-50 мБ.С 1.05.2012г. по 10.06.2012г звонил им в офис по поводу проблемы.Больше месяца кормили обещаниями-"ждите сегодня обязательно!"Приехали 15 июля!Сергей (мастер)-проверил по браузеру с сайтом скорость и пинг,сказал что все нормально!А я за приезд должен-70гр.(на бензин)!Я сразу не заплатил,не было денег.На следующий день звонит девушка Аня и говорит что я должен за приезд-100гр. до конца месяца!Но на следующий день меня отключают от сети.Звоню-говорят за долги отключили!Поругался-звонят что я должен уже 60гр. и включили интернет.Сегодня(22.06) прихожу платить долг,прошу дать мне квитанцию об оплате приезда мастера,а мне Аня говорит:"Что я в ней напишу?Что бы Вы с квитанцией в суд пошли!"Каждый хочет денег не за что!А то что я плачу деньги и не получаю услуги не кого не волнует!У них ответ один-не нравится отключайтесь!МОНОПОЛИЯ!

Сергей , 22.06.2012 в 16:23

1.12 Mбит/сек

исходящая

0.42 Mбит/сек

в принципе, все устраивает

по поводу частых разрывов, была аналогичная ситуация, пока не сменил модем.

Виктор , 22.06.2012 в 16:48

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Ужасный интернет никому не советую

Страницы иногда вообще не грузятся, скорость, заявленная в договоре не соответствует реальной, днём исходящий трафик куда-то пропадает, про поддержку я вообще промолчу. Не интернет, а пустая трата времени и денег!!!

Игорь , 22.06.2012 в 18:28