Информация о провайдере skydsl #

Оренбург

Мой провадер SKYDSL

Довольно не плохой провайдер(лучший из того с кем имел дело, а таковых было много -))Немцы это Вам не просто так

Максим , 05.03.2007 в 19:34

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

отзыв

обслуживания ноль. по неделям исправляют неисправности. неделями отсутствуетт интернет .

полное пренебрежение к пользователям

дмитрий , 05.03.2007 в 15:50

Корбина - глюки и нулевая поддержка!

У пяти различных клиентов Корбины (включая меня), живущих в одном подъезде в Москве, одновременно возникли серьёзные проблемы при работе в домашнем интеренете. Писал и звонил в поддержку Корбины, но ничего не сделано. Проблемы возникли более двух недель назад и продолжаются по сей день.

Описания проблем (посланное мной в их поддержку):

1. Отправка писем. Письма вообще не отправляются ни с какого из почтовых серверов. Я пробовал отправку с почтовиков yandex.ru, rambler.ru и с моего рабочего почтового сервера. Почтовики в действительности работают, и отправка с них через другого провайдера проходит без проблем. Пробовал отправлять без использования почтовых клиентов, т.е. отправлял напрямую через WEB-интерфейс. Результат одинаковый - письма через Корбину не отправляются.

2. Не отправляются сообщения в форумы. Форумы в действительности работают и отправка сообщений в них через другого провайдера проходит без проблем.

3. Размещение резюме на сайтах поиска работы (знаю от соседей). При попытке разместить резюме, в лучшем случае размещается только малая часть информации (контактное лицо, возраст, адрес, ...), а большая (опыт работы, навыки) исчезает. И опять же через дугого провайдера всё прошло без проблем.

Во всех случаях после посылки запроса примерно минуту ничего не происходит, а потом браузер показывает сообщение "Запрошенная страница не найдена". От броузера результат не зависит - я пробовал использовать три браузера: MS IE, Mozilla, Opera. От включения/отключения файрвола Windows и антивирусов результат также не зависит. Я даже переустановил операционку (Windows SP2). Это тоже никак не повлияло.

P.S. Суппорт "порадовал" в телефонном разговоре: "Вы подключите Нас к своему компу через remote desktop и мы посмотрим что у вас там с виндой". То есть они по описанным симптомам не хотят понимать, что проблемы именно у них. И естественно получили вежливый отказ, т.к. я не намерен давать им удаленный админский доступ к своему компу хотя бы потому, что не хочу, чтоб они шарились по моему дисковому пространству.

Павел , 05.03.2007 в 12:34

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

ИНЕТ ОТСТОЙ

уже год сижу на этом провайдере, ушел с в+

за год сложилось мнение что в фирме работают одни первоклашки , которых научили комп включать...инет отстой полный...постоянные потери пакетов от 10 до 30% , обрывы связи по нескольку раз в день , до тех поддержки не дозвонить( постоянно занята ) , а если и дозвонишься , то там все равно ничего толкового не скажут....единственное почему сижу , так это цена ... до этого соотношение цена/качество позволяло терпеть лаги и тд, но начиная с февраля лаги стали просто ужасающими , на модеме и то меньше было

кароч...общая оценка по 10 бальной системе 3 с минусом и то 3 балла за то что хоть фтп еще работает

Рафаэль , 04.03.2007 в 23:58

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Лажовая скорость -- кредо моего провайдера

Плачу за 256 а в результате ваша скорость 96.2 Kbps

Ну а поскольку текст моего сообщения не может быть меньше 100 знаков, то дописываю вот эту лабуду:

"Fucking Anthill! Fucking Anthill! Fucking Anthill! Fucking Anthill!"

Влад , 04.03.2007 в 18:57

Кузнецк

плохо работает ИНТЕРНЕТ ADSL

При гарантированной скорости 100Мбит/сек

При тест замере скорость соединения не более 80- 84 кбит/сек Причем работает очень часто с затыками - приходитсяраз 10 мышкой кликнуть чтобы открыть нужную страницу - я даже согласен на то что пусть скорость соединения будет небольшая - но чтобы была стабильность работы - иногда приходится и письма передавать - так запросто слетают - приходитсявсе с нуля начинать.Звонил - в компанию - говорят временные трудности - я подключен уже с год и эти временные трудности все время.Если уж начали работать с клиентом то предоставьте ему хорошую связь в первую очередь.

Сергей , 04.03.2007 в 16:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Я доволен.

На сегодня у меня нет ни малейшего желания переходить к другому провайдеру. 600 рэ за 4 гига в месяц, неиспользованный трафик переносится на следующий месяц, без ограничения скорости, при моих потребах - это более чем хорошо. На сегодня у меня 34 гига трафика без лимита скорости. Последние полтора года сеть не падала ниразу! А какие у нас локальные ресурсы! ФТП по 50 с лишним террабайт. В общем я доволен и болею за NetByNet.

Muholov , 04.03.2007 в 16:23

Информация о провайдере АкадемНет #

о работе провайдера Академнэт

абсолютно неудовлетворительный сервис: постоянные отключения сети, низкие скорости, неуважение к пользователям, низкая техподдержка, расценки выше иных провайдеров.

к сожалению, другие провайдеры не предлагают свои услуги в нашем районе, считая это не выходным. Академнэт является по сути монополистом

Андрей , 04.03.2007 в 16:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость - Фу

300 вместо 800 мну хочет гигабит!!! Техподдержка ужасная, вечные лаги с линком, особенно в выходные. А что самое обидное нет выбора.. они монополисты =(

Грапх , 04.03.2007 в 14:31

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

радует

Стабильная связь, огромное количество внутренних ресурсов, грамотная техническая поддержка, разнообразие вариантов оплаты

Леша , 04.03.2007 в 13:40