Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Лажовая скорость -- кредо моего провайдера

Плачу за 256 а в результате ваша скорость 96.2 Kbps

Ну а поскольку текст моего сообщения не может быть меньше 100 знаков, то дописываю вот эту лабуду:

"Fucking Anthill! Fucking Anthill! Fucking Anthill! Fucking Anthill!"

Влад , 04.03.2007 в 18:57

Кузнецк

плохо работает ИНТЕРНЕТ ADSL

При гарантированной скорости 100Мбит/сек

При тест замере скорость соединения не более 80- 84 кбит/сек Причем работает очень часто с затыками - приходитсяраз 10 мышкой кликнуть чтобы открыть нужную страницу - я даже согласен на то что пусть скорость соединения будет небольшая - но чтобы была стабильность работы - иногда приходится и письма передавать - так запросто слетают - приходитсявсе с нуля начинать.Звонил - в компанию - говорят временные трудности - я подключен уже с год и эти временные трудности все время.Если уж начали работать с клиентом то предоставьте ему хорошую связь в первую очередь.

Сергей , 04.03.2007 в 16:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Я доволен.

На сегодня у меня нет ни малейшего желания переходить к другому провайдеру. 600 рэ за 4 гига в месяц, неиспользованный трафик переносится на следующий месяц, без ограничения скорости, при моих потребах - это более чем хорошо. На сегодня у меня 34 гига трафика без лимита скорости. Последние полтора года сеть не падала ниразу! А какие у нас локальные ресурсы! ФТП по 50 с лишним террабайт. В общем я доволен и болею за NetByNet.

Muholov , 04.03.2007 в 16:23

Информация о провайдере АкадемНет #

о работе провайдера Академнэт

абсолютно неудовлетворительный сервис: постоянные отключения сети, низкие скорости, неуважение к пользователям, низкая техподдержка, расценки выше иных провайдеров.

к сожалению, другие провайдеры не предлагают свои услуги в нашем районе, считая это не выходным. Академнэт является по сути монополистом

Андрей , 04.03.2007 в 16:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость - Фу

300 вместо 800 мну хочет гигабит!!! Техподдержка ужасная, вечные лаги с линком, особенно в выходные. А что самое обидное нет выбора.. они монополисты =(

Грапх , 04.03.2007 в 14:31

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

радует

Стабильная связь, огромное количество внутренних ресурсов, грамотная техническая поддержка, разнообразие вариантов оплаты

Леша , 04.03.2007 в 13:40

Днепропетровск

качество - гамно

Постоянные обрывы, ссылки на плохую погоду и ничегонеделание поставщика. Деньги берут - делают мало.

Дмитрий , 04.03.2007 в 12:12

Корбина - это круто!

1648.86 Kbps (206.107 KB/sec) Афигеть! Подписывался сначала на 360 Килобит! а тепель 1600! Деньги те же самые!

Алексей , 04.03.2007 в 11:23

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

жопа

К примеру обещали на анлим-тарифе скорость 256 кб/сек, а она 3 й день выше 120 кб/с не поднялась... а деньги при етом уже сняли, и когда все стабилизируеца, не говорят..

Артем , 04.03.2007 в 11:11

Авангард - СПб

Меня, в принципе, устраивает. Никаких дополнительных проводов не надо. Работает стабильно. Связь может прерваться, но это случается очень редко, и повторное подключение - мгновенное. Сейчас появились внутренние ресурсы со скоростью до 1 Мбит/сек. Еще бы музыка там была.... Тарифы до последнего времени не радовали. НО: во-первых в нашем доме пока альтернативы нет (домашние сети почему-то пока не пускают ), а во-вторых с февраля при выборе безлимитного тарифа телефонной связи (которую я бы и так выбрал) скорость 256 стала стоит 690 руб. против 990 руб (до понижения). Но все равно хочется цену пониже. В общем, на данный момент меня не очень устраивает только цена.

Артем , 03.03.2007 в 21:10