Эт Хоум (слился с nnz home)

Т.к. Эт Хоум слился с nnz-home нам пришлось перейти на их тарифы. После перехода интернет постоянно глючит, в интернете стало не возможно работать. Скорость от 0.50 мб. это просто жестоко, до 20 мб, как там пишут вообще ни разу не дошел. Про онлайн стрелялки вообще молчу, как залагает на сервере ты уже труп, только нервы от этой скорости.

Ангел , 25.06.2012 в 13:17

Ужас

Теряет пакеты в районе Краснобогатрыской 38.

В тех.поддержке говорят: "пишите письмо".

До перехода на LTE работало всё нормально.

Дмитрий , 25.06.2012 в 13:22

МАКСНЕТ ЛУЧШИЙ!

Кто не верит - переезжайте в Харьков! Этим сказано ВСЁ! Безаварийно работает годами, скорость заявленная, IPTV, сетка, телефон. Поддержка всегда ОНЛАЙН! 100мбит/сек во все стороны + IPTV + сетка стоят 100 гривен в месяц (около 400 российских рублей).

Ikos Great , 25.06.2012 в 13:32

[ЦЕНЗУРА]!

Отвратительный провайдер. Скорость вообще часто на нуле. Мегафон наверное траффик Почтой России доставляет.

Axcell , 25.06.2012 в 13:42

Multinex

Только Multinex.Альтернативы пока не вижу.

Отличная скорость низкая цена!

syanch , 25.06.2012 в 14:19

на тесте скорости показывает что всё нормально (вход - 1,3 мб, исход - 0,5 мб - ну это в порядке вещей с этим модемом), А НА ДЕЛЕ ТО ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ ВЫШЕ 100 КБ\С не поднимается!! Это как называется!? Развод по полной!?

Николаич , 25.06.2012 в 17:13

Bashtel

У меня подключен полный пакет телевидение, телефон и интернет за все плачу среднюю цену и инет редко-редко тормозит вобщем все отлично!

Аноним , 25.06.2012 в 17:39

Ничего хорошего

До недавних пор можно было мириться с изредка возникающими проблемами сети, но сейчас просто ужас. Постоянно проблема сети, нет доступа.А в службу поддержки вообще не могу дозвониться.

nadezhda , 25.06.2012 в 17:46

[ЦЕНЗУРА]! Этот провайдер крут тем,что в нет не зайдёш.Скорость всегда на тормозах. Им пофигу на качество.

Аноним , 25.06.2012 в 18:13

Хуже -некуда

В последнее время скорость интернет соединения ттк низкое и плохого качества. хотелось желать лучшего.Если дела пойдут также придется поменять интернет подключения.

Maria , 25.06.2012 в 19:52