Матвеев Курган

Гадость

[ЦЕНЗУРА] а не интернет, живу в сельской местности, альтернативы естественно нет, зато есть низкая скорость, ужасные телефонные сети и высокие тарифы которые почему то выше чем в городе.

Andrey , 22.06.2012 в 22:20

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк полное [ЦЕНЗУРА]!

Скайлинк полное [ЦЕНЗУРА]! Пользоваться этой хренью невозможно! Скорость постоянно падает почти до 0, хотя заявлена 510 кб\сек До службы поддержки не дозвониться.

Miguel , 22.06.2012 в 22:43

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отличия услуг провайдера самых дешёвых тарифов Осколнет и Осколтелеком:

Сначала Осколнет:

+\- внешний IP (- безопасность, + функциональность)

+\- домашняя сеть (- безопасность, + функциональность)

+ кабель можно переключать к любому ПК (неправда то что написано в отзывах осколнета)

Осколтелеком:

+\- ПК находится за NAT, не имеет внешнего IP (+ безопасность, - функциональность)

+\- нет домашней сети (+ безопасность, - функциональность)

+ кабель можно подключить к любому ПК.

Осколтелеком, предоставляет услугу выделения внешнего IP за дополнительную плату ежемесячно.

Оба провайдера используют PPPoE подключение к интернету, однако осколнет в данный момент переводит абонентов на прямое подключение, что значительно увеличит качество и скорость интернета, по желанию можно оставить старое подключение.

Михаил , 22.06.2012 в 22:58

Ртищево

Нормальный повайдер ,думал будет хуже на много ....

Перешел буквально на днях с adsl на волокно, скорость прыгает до заявленных 40 Мбит/с, с пингом тоже все норм: уменьшился где-то до 20 ....Как говориться, пока грех жаловаться! Ну а время покажет, будет ли и дальше всё в норме.

Роман , 22.06.2012 в 23:18

Информация о провайдере IPTelcom #

Гомель

Тарифный план Все включено

Подключался к ним в четверг в 9 утра девушка в офисе сказала что в течении дня активируем акаунт в итоге включили только в среду но это пол беды. По началу скорость было великолепна а птом пошли глюки не открыть почту,одноклассники да и фильм онлайн в плохом качестве приходилось грузить по часу!!! Звонил к ним в тех поддержку обещали разобраться в течении недели! Прошу заметить!!! В итоге нечего не изменилось! Такая же фигня и у брата в минске правда тарифный план Удобный. Буду уходить от них на деловую сет...

Nikola , 22.06.2012 в 23:30

Пенза

Помню, были времена писал жалобы в Москву из за отвратительной работы интернета провайдера Волгателеком. НО!!!! Последние полтора года как провели оптоволокно интернет работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вот сейчас - это действительно сервис.

Аноним , 22.06.2012 в 23:30

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс...

интернет от МГТС- полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянно выдаёт "без доступа к интернету" и скорость почти никогда не соответствует заявленной. При номинальных трёх мегабитах, сегодня выдаёт 200 кб! Зашибись! Сапсан прямо, а не интернет.

тим , 23.06.2012 в 00:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

интернет + тв

скорость интернета не соответствует заявленной ( проверено на нескольких тестах).

обслуживание мастером не проводится, ни смотря на неоднократные обещания.

даже если телевизор поддерживает цифровой формат все равно навязывается тюнер.

не могу сменить провайдера потому что живу на окраине и не у всякого провайдера есть покрытие.

Максим , 23.06.2012 в 00:52

Верните хотя-бы прежнее! не до хорошего!

Судя по коментам, я не одинок со своими выводами насчёт того что переход на новую хвалёную технологию это утопия, и крах для Yota? до перехода, худо бедно перебивался из-за отсутствия возможности подключения проводного инета, а сейчас вообще пипец!!! драйвер 139-метровый семнадцать раз перезапускаю и не могу скачать! В общем полный отстой, ни когда ни кому не посоветую!

Роман , 23.06.2012 в 01:10

Семеновка

Плохо

Хуже провайдера наверное не найти...

Из 2мбит/с предусмотреных тарифом я получаю 0.60мбит/с, а плачу какого то хуя аж 100грн/мес. По моему это [ЦЕНЗУРА]. Обращатся в поддержку уже нет сил и это не первый случай когда мне режут скорость но в этот раз даже вернуть обратно не могут.

Юрий , 23.06.2012 в 01:38