Информация о провайдере MIPT-telecom #

Хуже Луга нета я не встречал. Если есть возможность подключай другой провайдера.Эти работники мне две недели мозги полоскали и сейчас интернет работает хуже чем модем.

Олег , 22.06.2012 в 19:09

Вологда

Потери пакетов.

Сегодня установил оптику в дом, на сайте показывает до 40 мб\с входящий трафик при заявленной скорости до 16 вроде бы. Но, потери пакетов уже с 14:00 или 15:00, в среднем каждый 10 пакет теряется где-то. Прерывания где то на 1-3 секунды в среднем, не заметно для просмотра кино или чего либо еще. Но вот допустим для какой то онлайн игры, очень даже чувствительно. Сильно пока не напрягает, но все же покупался нормальный интернет. Пока в сапорт не звонил, все же первый день. По этому и претензий пока не особо. Установили все быстро и качественно.

Владимир , 22.06.2012 в 20:55

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Инетком - самый ужасный выбор в ВАО и ЮВАО!

Самый ужасный провайдер Москвы! Сам работал CTO в одном провайдере и знаю как работает хелпдеск и все линии. В Инетком все самые худшие факторы слились в едином экстаже вытягивания денег из граждан, порой, не имеющих альтернативы. Ужасный сервис, постоянные перебои, неадекватная ТП, телевидение совершенно нетестированно! Надеюсь, что когда-нибудь эту говнокомпанию купит како-нибудь билайн и разгонят эту гнездо криворуких технарей и тупых юристов.

Петр , 22.06.2012 в 21:18

Абакан

достали!

до службы поддержки дозванивался 3-е суток! заказанную 4 дня назад услугу удвоение скорости с 0 часов до 8 утра до сих пор не включили. тогда же сменил тариф с 2Мбит/с на 4Мбит/с. до сих пор ничего нет! дозвониться опять не могу уже день. полная лажа.

Сергей , 22.06.2012 в 21:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

ужас!

пользуюсь стримом год до этого всё было нормально, теперь скачки скорость 30кб/c или 500кб/с. тех.поддержка кормит завтраками и не предпринимает ни каких действий!

Дмитрий , 22.06.2012 в 21:34

Матвеев Курган

Гадость

[ЦЕНЗУРА] а не интернет, живу в сельской местности, альтернативы естественно нет, зато есть низкая скорость, ужасные телефонные сети и высокие тарифы которые почему то выше чем в городе.

Andrey , 22.06.2012 в 22:20

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк полное [ЦЕНЗУРА]!

Скайлинк полное [ЦЕНЗУРА]! Пользоваться этой хренью невозможно! Скорость постоянно падает почти до 0, хотя заявлена 510 кб\сек До службы поддержки не дозвониться.

Miguel , 22.06.2012 в 22:43

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отличия услуг провайдера самых дешёвых тарифов Осколнет и Осколтелеком:

Сначала Осколнет:

+\- внешний IP (- безопасность, + функциональность)

+\- домашняя сеть (- безопасность, + функциональность)

+ кабель можно переключать к любому ПК (неправда то что написано в отзывах осколнета)

Осколтелеком:

+\- ПК находится за NAT, не имеет внешнего IP (+ безопасность, - функциональность)

+\- нет домашней сети (+ безопасность, - функциональность)

+ кабель можно подключить к любому ПК.

Осколтелеком, предоставляет услугу выделения внешнего IP за дополнительную плату ежемесячно.

Оба провайдера используют PPPoE подключение к интернету, однако осколнет в данный момент переводит абонентов на прямое подключение, что значительно увеличит качество и скорость интернета, по желанию можно оставить старое подключение.

Михаил , 22.06.2012 в 22:58

Ртищево

Нормальный повайдер ,думал будет хуже на много ....

Перешел буквально на днях с adsl на волокно, скорость прыгает до заявленных 40 Мбит/с, с пингом тоже все норм: уменьшился где-то до 20 ....Как говориться, пока грех жаловаться! Ну а время покажет, будет ли и дальше всё в норме.

Роман , 22.06.2012 в 23:18

Информация о провайдере IPTelcom #

Гомель

Тарифный план Все включено

Подключался к ним в четверг в 9 утра девушка в офисе сказала что в течении дня активируем акаунт в итоге включили только в среду но это пол беды. По началу скорость было великолепна а птом пошли глюки не открыть почту,одноклассники да и фильм онлайн в плохом качестве приходилось грузить по часу!!! Звонил к ним в тех поддержку обещали разобраться в течении недели! Прошу заметить!!! В итоге нечего не изменилось! Такая же фигня и у брата в минске правда тарифный план Удобный. Буду уходить от них на деловую сет...

Nikola , 22.06.2012 в 23:30