Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Две стороны медали

Наш поселок (Мелиоративное) подключили где-то в марте к этому провайдеру. У меня пакет 60 (8 Мбит/с). Скорость соответствует заявленной. На счет этого претензий нет. Но бывают случаи когда какие-то работы у них технические ведутся. Скрость падает. Пинг очень высокий (до 500мс). Бывает вообще связи нет. Но это не долго обычно. И главное на сайте редко когда сообщают что вот будут проводится работы какие-то. Лучше заранее знать что в такое-то время не будет интернета и/или он будет предоставлен с ограничением скорости. В общем я доволен вполне этим провайдером, но иногда он тупит, что есть печально. А что касается службы поддержки. Я туда лишь раз обращался. Там действительно какие-то немного отмороженные что-ли. Создается впечатление что люди просто не хотят слышать абонентов.

Владимир , 23.06.2012 в 09:01

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

даже не знаю что делать с этим

начнем с нуля. был у меня старый компьютер скорость за 300руб была 300кб мне хватало хотя бы этого. я купил новый компьютер 3 месяца не пользовался интернетом. сходил сделал перерасчет. скорость упала до полной жопы. 30кб-60кб. ВСЕ! а цена осталась прежняя. дозвониться не как. этот провайдер либо у меня такой мрачный либо на самом деле уже зажрались. Если у вас есть выбор однозначно лучше этого провайдера некогда не выбирать даже модем был бы для меня лучшей идеей.

Антон , 23.06.2012 в 10:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

100 Mbit на все лето

Ufanet снова порадовал. Включил для всех 100 Мбит на все лето. Очень рад что в свое время отказался от ДОМ.РУ и расторг договор с Билайном.

Артур , 23.06.2012 в 10:25

Ивано-Франковск

мобильный безлимит от Укртелекома

Плачу 120 грн за безлимит ...которого хватает на 20 дней при этом ничего не скачиваю просто сижу в нете иногда играю игры онлайн..раньше хватало счас не понимаю почему не хватает...НО главное это ограничение скорости после 10г..ЭТО ПРОСТО МАРАЗМ невозможно открыть страницу в поисковике НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ищите альтернативу этому лохотрону!

Валерий , 23.06.2012 в 11:30

Информация о провайдере 2ком #

Скорость интернета

Не соответствует заявленная скорость интернета. Ожидал лучшего.... Работают недобросовестно. Скорость всего лишь 10 мб из заявленных 20.

Александр , 23.06.2012 в 11:53

Александр, добрый день! Нужно разбираться с проблемой! Напишите свой номер договора - посмотрим в чем может быть причина низкой скорости.

Информация о провайдере ELTEL #

Ужасно!

Заявленная скорость 15 м/бит в обе стороны.

На деле: 900КБит входящей! на ютуб видео свыше 720p грузится полчаса. Даже не думайте подключаться на этот провайдер.

Tim , 23.06.2012 в 12:34

У нас, слава Богу, все хорошо!

На районе билайн работает замечательно, еще с Корбиновских времен нареканий нет...А сейчас, когда за 650 руб 60 мегабит (с учетом связи билайн)-вообще клево!Цена/качество просто минимальный параметр!

И, вообще, однозначно ругать и однозначно хвалить провайдера нет смысла-чем компания больше, тем меньше внимания к отдельным обьектам...Поэтому у местячковых провов меньше разброс мнений-провайдер сидит по району, держит свои несколько тысяч клиентов и дальше не лезет-ему, естественно легче пофиксить оперативно все возникающие проблемы...Билайн-провайдер мирового масштаба...И, в любом случае, возникнут районы, где он будет работать плохо:)Так что, рекомендую ознакомиться в инете, у соседей и т.д., как работает конкретный провайдер именно НА ВАШЕМ районе...это самый правильный подход...У нас(м.Выхино)работает хорошо(еще бы, корбиноофис бывший рядом:)

Lev , 23.06.2012 в 12:53

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Обслуживание хуже некуда

Обслуживание хуже некуда, уже полдня дозвониться не могу ни на 8(800) ни на городской, скорость выше 300 kb/s не поднимается, в личный кабинет войти не могу почему то пользователь заблокирован, за то день через день названивали нахваливались какие хорошие и скорость зашибись. Из за того что телефон не отвечает вынужден ехать в офис разбираться а это как ни как пол города сейчас по пробкам, Совок одним словом.

Василий , 23.06.2012 в 14:24

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Отлично!

В последнее время только радует! 20Мбит за 450руб,+ТВ бесплатно. и почему-то скорость иногда скачет,как ни странно в большую сторону. тест показал 34 Мбита. Служба поддержки тоже хорошая. Сбои, конечно, бывают, но редко. Очень доволен)

Vfrc , 23.06.2012 в 15:02

Смоленск

3-й день обрывы, перенастройка не помогает, поддержку на сайте не получишь, перенастройка с помощью "барышень" 88004500150 эффекта не приносит, обрывы продолжаются, я не первый и не последний.

Аноним , 23.06.2012 в 17:38