QWERTY
Техподдержка ОТСТОЙ

Набрали в техподдержку дилетантов, всё чем они могут помочь, это попросить перезагрузить приставку... с 21 февраля не работает телевидение (хотя И-нет работает нормально), обращался ШЕСТЬ раз, просят перезагрузить приставку и бросают трубки и не хотят больше разговаривать. Зачем такой сервис нужен? Проблема то не решается! Зажрались совсем эта Qwerty, для них "Клиент" это пустое слово.

Олег
22.02.2013 в 06:34

Здравствуйте, Олег. 21 числа звонков от вас нет, За сегодняшний день есть 3 звонка, один из которых вы закончили сами, когда были на удержании. 2 других операторы не смогли вас дождаться, у них существует регламент по времени общения с клиентом, которого хватает на выявление проблемы или осуществляют перевод на вторую линию, если обращение требует более длительного разбирательства. Перезагрузка оборудования необходима в первую очередь. С вами свяжутся наши инженеры для проверки работоспособности услуги QWERTY.TV.

АКАДО-Екатеринбург
[...] с пляжа!

Регулярно рвущиеся l2tp сессии (опробована куча разного оборудования), скорость ниже заявленной (20-25мбит на 100мбит тарифе), цены выше чем у конкурентов. Проблемы с дозвоном до ТП. Центральный узел тоже ложится по несколько раз в году, оставляя весь город без интернета на полчаса и более. Не советую подключяться. Сам ушёл инсис, ни разу не пожалел.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отвратительная техподдержка

Отвратительная техподдержка. Шаблонные фразы "Чем я могу помочь??" да ничем - если вы обещаете разобраться в ситуации в течение 3 суток, а когда они проходят - другой "специалист" говорит от 3 до 7 суток на устранение проблем. А потом в ответ на претензию по отключению интернета за месяц на неделю (в средем) - ответ идите в офис пишите на перерасчёт, а до офиса час езды как минимум. Как следствие, перерасчёт никто не делает и 4 часть месяца сидишь без интернета! Причём никаких обрывов и проблем с кабелем за всё время не происходило, просто вручную технический специалист устранит вашу проблему от 3 до 7 дней. Всем хорошего дня! И не надо удалять комментарий и оставлять только свой в котором написано, что все пользователи дураки а вы белые и пушистые.

Получение корректной кнсультации

Потребовалась консультация при подключении интер ТВ в службе поддержки.В течение недели пытались выяснить наши действия,но каждый раз информация была разной и противоречивой. В итоге так и не смог подключить интер ТВ, в итоге оказалось, что нужно оставить заявку на вызов специалистов партнерской службы, но для этого нужно было потратить пять вечеров, предпринимая разные глупые и ненужные шаги согласно некорректной консультации.

Брянские Кабельные Сети
Ужасное обслуживание.

Около месяца не могу забрать у БКС свои деньги. Из-за не правильной работы их сотрудников я оплачивала 2-е услуги, а теперь не могу добиться, что-бы мне вернули деньги. Менеджеры в офисе кроме, как лучше волосы лучше уложить, ничего не знают. 3-и заявления писала под их диктовку, и все не правильно. Чем они вообще там занимаются. Как закончится срок договора, обязательно откажусь от БКС. Люди, не подключайте этот безпредел.

Галина
22.02.2013 в 09:10
г. Брянск
Обещано 2 Мбит/с - на деле в лучшем до 0,5 Мбит/с

Постоянные сбои и спад скорости до 3-5 бит/с, что при работе в интернете не только раздражает, но и мешает. Скорость и стабильность была только после покупки и то всего лишь 3 недели, потом хоть и тариф на безлимит поменял ничего не изменило. При обращении в службу Мегафона отфутболивают.

Убожество,а не провайдер.

Постоянные лаги, фризы, диссконнекты (отваливается пароль в модеме), пробывал разные модемы-везде одно и тоже, вечером, особенно по выходным-невозможно что либо делать вообще. Вместо обещанных 10мб/c 6-7 максимум, 10 только по праздникам. Отдача нулевая, а именно 0.4-0.5мб/с. Никому НЕ советую данную контору, появится в моем доме альтернатива-сразу уйду от этого [ЦЕНЗУРА] провайдера, чего и вам советую!

делают то, что обещают.

никогда не было вопросов по скорости, поэтому в тех. поддержку не обращалась, могу только догадываться, что работает она хорошо, потому что работы нет! боялись менять номер дамшний сначала, но оказалось все не так страшно - все нужные люди узнали его быстро, а тем кому не надо знать - не узнают :-)

Елена
22.02.2013 в 10:11
г. Брянск
Самый ... (извиняюсь за цензуру) модем в мире !

Самый тупой в мире провайдер.Я плачу 700р в месяц по тарифу скорость, должна быть 2MB\s,а я получаю 36кб\с это ненормально- Ростелеком не будьте бабами б***ь дайте скорость не ужели трудно убрать ограничитель ! А кстати думаю многи знают что что если у вас Ростелеком - вы никогда не зайдёте на NAROD.RU! прокси отсутствует

Bashtel
Скорость не та

ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 10Мбит/с, реальная входящая 14Мбит/с, исходящая 1,5Мбит/, что нас обманывают. Посылал запросы в службу поддержки, ответов не было.

Фархад
22.02.2013 в 10:41