Информация о провайдере OnLime #

благодарность

очень все замечательно, пользуюсь пол года ни одного сбоя, буду пользоваться и дальше надеюсь и в дальнейшум не разочароваться!

алексей , 23.06.2012 в 20:56

Информация о провайдере Инфосети #

Очень жаль

Жаль, что студент сегодня - не человек. Мало того, что подобные услуги студентам должны предоставляться по заниженной цене, так ведь это еще и выгодно! В каждой комнате (не квартире даже) - по несколько клиентов. Но цена за безлимитный интернет в месяц у этого провайдера больше за меньшую скорость, чем в среднем по Москве.

Служба поддержки иногда отвечает быстро и услужливо. Но порой просто не дозвониться. MAC адрес по моим просьбам так и не поменяли, бравируя тем, что у них нет моих паспортных данных, хотя при покупке услуг (еще на заре их обслуживания в общежитии) не то что договор предоставить - даже имени не спросили.

При отрицательном балансе в личный кабинет не попасть - соответственно, деньги с карточки не положить.

Единственный плюс - качество связи в последние годы значительно выросло. Часто приходится смотреть на чужие причитания со стороны. Но, с другой стороны, как можно записать в плюсы прямое выполнение оплачиваемых услуг? К тому же еще попадаются аномальные дни с частыми разрывами или потерями пакетов.

Jesse Tserber , 23.06.2012 в 22:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

Интертелеком только реклама красивая

Та же фигня, что и весь 3g интернет в нашей стране. Наверное ещё мы не дошли до такого прогресса. Так что думайте сами господа.

дмитрий , 23.06.2012 в 23:02

Омск

Качество за последние несколько лет стало просто позорным. Постоянные обрывы, тормоза при загрузке сайтов, скорость ниже заявленной. Служба поддержки переливает из пустого в порожнее. Приезжал специалист, проверил модем, сделал заявку на замену порта. Приехал другой специалист, проверил линию. Результат - качество связи нисколько не изменилось. Вообщем, если хотите вернуться к совковому обслуживанию, добро пожаловать в ростелеком. Буду менять провайдера.

constantin , 23.06.2012 в 23:27

Просто отстой

Здравствуйте некогда не видел более низких скоростей по тарифу заявлено свыше 20Мб/c на деле же всего 5 к 5. в тех поддержку звонить бесполезно там сидят некомпетентные люди, подключился только сегодня, живу я в Самаре. А DNS адреса Московские придется отключатся. Скорость упала уже к вечеру. Думаю данный провайдер не оправдывает потраченные на него средства и время некому не рекомендую подключатся к ним...

Артем , 23.06.2012 в 23:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Мариуполь

Где то рас обманывают

Это не интернет, а приключение. Модем может подключатся со второго, третьего раза, какие то ошибки выдаёт. Про скорость я вообще молчу, при жалобе, пытаются впарить антенну, не смотря на то, что им говориться о том, что скорости нет в 500-х метрах от БС. Просто интернет нужен для работы и подключать его приходиться в разных районах города, здорово наверное будет смотреться тип с антенной на горбу. По поводу скорости писал и заявления, и просто ругался по телефону, ни фига не меняется. При всём этом, их услуги не дешевы. Прочитав довольно много отзывов, понял, что всё положительное оставляют сами работники вонючки интертелекома. И вот недавно позвонила девочка и говорит, что я ещё дополнительно должен доплатить 75 грн. за то, что они будут менять абонентские номера, типа не волнуйтесь, деньги останутся у вас на счету, бла, бла, бла... Тариф *вильный доступ* Я порсто о том, покупаем то, что привозят, а привозят, то что покупают.

александр , 23.06.2012 в 23:56

Северодвинск

Интернет без проблем

Отлично работает. Ни каких проблем. Удобный онлайн чат, для общения с оператором. При каких либо нареканиях, просто в онлайне решаешь проблему с провайдером в течении пяти минут.

заявленная скорость, всегда соответствует, да же немного выше. Весьма доволен.

Andrey , 23.06.2012 в 23:58

Тула

Скорость

Нет стабильности скорости ин-т соединения даже в течении 30 минут, а показатели скорости соответствую более дешевым тарифам.

валерий , 24.06.2012 в 09:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Я бы сказал лучший провайдер в городе герой Корсаков. С ноября 2006 года "не единого разрыва", пользуюсь услугой домашний интернет по технологии дсл, у мня еще старая аналоговая телефонная станция, конечно пришлось сменить их модем старнет на длинк и усё вообще стало классно.

Светлейший Айдын , 24.06.2012 в 09:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Какая еще стабильность связи?

Обрывы каждый день уже две недели, задолбали. Саппорт что-то очень вежливо отвечает, но тольку в долговременном плане ноль, через час снова обрыв.

Yuzer , 24.06.2012 в 09:52