Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Собрал тариф минимальный анлим 256к+опции: ускорение, отмена ограничений, ночное ускорение в сумме выходит 1149+225 за телефон которым не пользуюсь в итоге 1374р за 512 днем и 1024 ночью, В полне доволен, после модема стоит еще два активных оборудования(роутер и точка доступа), на скорости никак не отражается 490-512 днем, 980-1024 ночью, услугой матрикс не пользуюсь, использую флайлинк подключен к саххабу тянет 2 мегабита в любое время суток, тоже самое с талкерса через торент 2 мегабита в любое время суток. Что касаемо техподдержки это самое да, соглашусь со многими не компетентна, но я звонил всего два раза, один раз по своей проблеме касаемо оплаты, второй раз по проблеме товарища с вопросом по смене номера, дозванивался всегда даже в 2 часа ночи с моим вопросом мне не помогли, я вовремя не оплатил инет отключился, я оплатил ночью по банковской карте, платеж прошел, а инет не появился, пришлось звонить, оператор Елена мне сказалачто платеж прошел, система автоматизированная, но она не знает почему не запустился билинг цикл и помочь мне ничем не сможет предложила ждать до победного, потом мне утром перезвонил другой оператор и сказала тоже самое, оплату я произвел в 2часа ночи инет появился в 9.30 утра, больше стараюсь не просрачивать оплату и пока что все в полном порядке, второй случай моего обращения тоже не дал положительных результатов, товарищ поменял номер с двойки на четверку, номер перенесли, а логин нет, какое только феншуйство мы с ним не вытворяли ни как и все, позвонили в техподдержку опять попали на Елену, она нам заявила не правильно вводите пароль, я ей говорю как не правильно если он циферный его не правильно ввести не возможно, не правильно говорит и все ни чем помочь не могу, обращайтесь в офис продаж говорит, инет восстановили в течении двух дней обратились в четверг в 22.00, инет заработал в субботу в 15.00. В целом полностью доволен, сам работаю на другого провайдера в другом городе, не могу сказать на какого, живу в Корсакове, работаю в Южно-Сахалинске, наша техподдержка гораздо лучше, а в остально практически ничем не отличается ни диэсльный ни проводной вариант, кроме того что у моего провайдера диэсэль дороже, чем Ростелеком.

Светлейший Айдын , 24.06.2012 в 10:15

Балашов

это кошмар. за что деньги берут. все хватит. отказываюсь. что-то одно или компьютер. или теле. все вместе не работает. а в выходные вообще лучше не включать.

елена , 24.06.2012 в 10:27

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ICN

ICN- это лучший провайдер Одессы! Заявленная скорость соответствует действительности, при обращении в ICN при поломке, ребята оперативно реагируют

Nazzi , 24.06.2012 в 10:58

Информация о провайдере DataGroup #

Севастополь

хреново

стабильной скорости нету целыми днями. бывает, пару дней нормально свыше 50 мбит как и должно быть, а потом снова до 10 скидывается и всё.

Аноним , 24.06.2012 в 12:49

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Ссаный нет бай нет

Ужас Интерент ужасный НАГЛУХО...да как ужасный его нету просто) интеренет не работает со дня подключения...В первый день прешли монтажники подключили вроде я ХЗ сказали там чё-то там... инет Будет вечером!вечером инет включился скорость его была 128-712 кб=)я подключал 30 МББИТ вроде) я соответственно позвонил МНе сказал Оператор Шопстантин что там у них проблемы с головой всё будет ровно на следующий день....НА следующий день каково было моё удивление интернет вообще пропал гыы и вот звоню я опять мне говорят завтра придем починим ну по х... завтра так завтра, и так уже три дня, не х не кого...сегодня с утра мне оператор-тугих говорит в течении ТРЕХ дней придем сделаем я конечно подуох...ел ИНТЕРЕТА нету оператор Шляпа всё!

RDK , 24.06.2012 в 14:09

Информация о провайдере QWERTY #

проблемы с qwerty

Подключился к qwerty около полутора года назад, и через неделю отрубился интернет.. позвонил в тп и мне сказали что мастер прибудет через неделю.. кое-как тогда перетерпел все это.. Ну вот, прошел годик с копейками и опять. ЕНу хотя бы теперь не так масштабно, просто не работает ТВ со вчерашнего дня, позвонил в тп и угадайте, что мне там сказали?) "устраним неполадки через 5 дней" при том что тв нет со вчерашнего дня( в общем с качеством интернета вопросов нет, а вот с их сервисом просто беда(

flaniq , 24.06.2012 в 15:33

Добрый день. Проблема будет решена в самое ближайшее время.

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Ленивая, безразличная тех. поддержка

3 день пытаюсь режить проблему с интернетом через тех. поддержку, я им говорю что у меня происходит потеря пакетов и зависание во время игры. было много нюансов остановились на том что меня яко бы переведут на протокол pppoe, человек с которым я общался сказал что это быстро и щас все сделает это было 23.06.12 около 4 часов, но потом обнаружилось что у него не хватает прав и мы договорились что он мне завтро утром в 10 перезвонит, и сегодня уже 24.06.12 на часах 10:45 я звоню говорю якобы соедените меся с человеком, который записал меня на перевод пратокола,они вас адрес щас секундочку потом ето человек щас занят он с вами созвониться и так уже без 40 минут 4 и у меня все еще калечный, лагнутый интернет. СПС Вам Meg@link за все, все же если ктот читает это то прошу перезвонить на стационарный номер и помочь!! 760-44-60,

Ато что-то тех поддержка не радует сосвем. Всем хорошего дня!

Евгений , 24.06.2012 в 16:22

Омск

Отзыв

Заявленную скорость можно смело делить на 3, вот это будет в реале. Там тётя хвалит Дом.ру, что мол все хорошо сделали и даже не намусорили, а на скорость ей наплевать, дилетанты.

Аноним , 24.06.2012 в 16:30

Югорск

ппц

Работа Ростелекома просто "Фантастика!", постоянное отключение интернета когда угодно, очень занижена скорость, вместо 512кб/с в основном 100-300 кб/с, еще сделали какуюто ахинею - когда на дом. телефон звонят инет сносит(сплиттер в норме), а этот и предыдущий дни вообще скорость была 10кб/с в прочем как и сейчас((цензура) как мне экзамен сдавать!?) =_= Вот бы нормального конкурента..чтоб было качество....

ph-789 , 24.06.2012 в 16:50

Красноярск

За это я плачу 450р?

Скорость входящая 0.30Mбит/сек иcходящая 1.01 Mбит/сек

Вот за такие скорости при заявленных 10-20 входящая исходящая я плачу 450р!

Андрей , 24.06.2012 в 17:47