Информация о провайдере QWERTY #

проблемы с qwerty

Подключился к qwerty около полутора года назад, и через неделю отрубился интернет.. позвонил в тп и мне сказали что мастер прибудет через неделю.. кое-как тогда перетерпел все это.. Ну вот, прошел годик с копейками и опять. ЕНу хотя бы теперь не так масштабно, просто не работает ТВ со вчерашнего дня, позвонил в тп и угадайте, что мне там сказали?) "устраним неполадки через 5 дней" при том что тв нет со вчерашнего дня( в общем с качеством интернета вопросов нет, а вот с их сервисом просто беда(

flaniq , 24.06.2012 в 15:33

Добрый день. Проблема будет решена в самое ближайшее время.

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Ленивая, безразличная тех. поддержка

3 день пытаюсь режить проблему с интернетом через тех. поддержку, я им говорю что у меня происходит потеря пакетов и зависание во время игры. было много нюансов остановились на том что меня яко бы переведут на протокол pppoe, человек с которым я общался сказал что это быстро и щас все сделает это было 23.06.12 около 4 часов, но потом обнаружилось что у него не хватает прав и мы договорились что он мне завтро утром в 10 перезвонит, и сегодня уже 24.06.12 на часах 10:45 я звоню говорю якобы соедените меся с человеком, который записал меня на перевод пратокола,они вас адрес щас секундочку потом ето человек щас занят он с вами созвониться и так уже без 40 минут 4 и у меня все еще калечный, лагнутый интернет. СПС Вам Meg@link за все, все же если ктот читает это то прошу перезвонить на стационарный номер и помочь!! 760-44-60,

Ато что-то тех поддержка не радует сосвем. Всем хорошего дня!

Евгений , 24.06.2012 в 16:22

Омск

Отзыв

Заявленную скорость можно смело делить на 3, вот это будет в реале. Там тётя хвалит Дом.ру, что мол все хорошо сделали и даже не намусорили, а на скорость ей наплевать, дилетанты.

Аноним , 24.06.2012 в 16:30

Югорск

ппц

Работа Ростелекома просто "Фантастика!", постоянное отключение интернета когда угодно, очень занижена скорость, вместо 512кб/с в основном 100-300 кб/с, еще сделали какуюто ахинею - когда на дом. телефон звонят инет сносит(сплиттер в норме), а этот и предыдущий дни вообще скорость была 10кб/с в прочем как и сейчас((цензура) как мне экзамен сдавать!?) =_= Вот бы нормального конкурента..чтоб было качество....

ph-789 , 24.06.2012 в 16:50

Красноярск

За это я плачу 450р?

Скорость входящая 0.30Mбит/сек иcходящая 1.01 Mбит/сек

Вот за такие скорости при заявленных 10-20 входящая исходящая я плачу 450р!

Андрей , 24.06.2012 в 17:47

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Конец искры

Думаю, что Искра потихоньку загибается после аварии два месяца назад. До этого все было норм, но теперь просто [ЦЕНЗУРА]. Инет тупит, пинг нереальный, постоянно обрывается. Два месяца уже прошло и никаких изменений. Буду искать другого провайдера.

Сергей , 24.06.2012 в 17:59

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ланет - мій інтернет

ланет-супер інтернет. всім раджу. кращого в києві немає. швидкість, якість-неймовірні. бажаю вам успіхів і прцвітання.

Тетяна , 24.06.2012 в 18:32

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Супер-пупер спецы :-(

Драма

20-км от Саратова. Пользовался худо-бедно мегафоном. Сигнал не очень в моем месте, крыша соседнего дома видимо мешает. Попала случайно карт МТС. О чудо, сигнал -61db ~ -57db. Вот оно счастье – подумал я. Быстренько в ближайший салон за симкой.. Втыкаю- сигнал, скорость, красота. Так было две недели. Включаю как-то - дохло. Глядь сигнал -101db. Подождал немного, мало ли что ну и звоню в техпомощь. Сначала доступен первый уровень психотренинга- женский голос пытался мне помочь заученными фразами типа перегрузить компьютер, передернуть модем и т.д. После моей реплики про децибелы и про мою внешнюю антенну переключила на «технического эксперта» -второй уровень психотренинга. После очередного объяснения проблемы и небольшого ожидания я узнал, что нахожусь на границе зоны покрытия. Но полмесяца все работало!!! Наверное с модемом проблемы – говорит «эксперт». Вставляю симку жены билайн (благо модем всеядный)– сигнал зашкаливает =>-51db…..

… Много еще звонил я им. Скорость как-то вдруг восстановилась. Теперь огромные пинги, при переходе по ссылкам приходится порой ждать несколько секунд. Немного помогает программулина Pings. Купил симку 16 мая, пишу сие 24 июня. Вот уже как четыре дня перестала отправлятся почта. Smtp сервер моего хостера (платного!) недоступен. Звоню в поддержку, первый уровень, заученные термины, говорю smtp 25 порт недоступен, а pop3 работает, приходит почта. Слышу в трубку «что-что, что вы сказали, какой поп?» Дальше второй уровень – говорю что через telnet проверяю серевера. Пауза – обратитесь к своему поставщику почты. САМОЕ ВЕСЕЛОЕ – МЕНЯЮ СИМ КАРТУ НА МЕГАФОН ИЛИ БИЛАЙН И….. ПРАВИЛЬНО, ВСЕ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ. На мою «угрозу» прекратить пользоваться МТС мне вежливо посоветовали отказаться от услуг этого замечательного поставщика Интернета. дА-да, в техподдержке так и сказали: «Вы можете оказаться». При этом обещали проверить мою заявку в течении месяца. ХА-ХА-ХА! Трафик и цена подкупили меня. Буду пробовать билайн. И мегафон вроде нормализут работу

Вадим , 24.06.2012 в 19:31

Здравствуйте.
Вадим, для проверки просим Вас написать письмо на blogs@mts.ru с подробным описанием ситуации. В письме, пожалуйста, укажите Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.

С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

дом ру после аиста

Что хорошо то это разновидность дополнений. Например через программу шереман можно скачивать со скоростью 100 мегабит. так как там работает внутренняя скорость. Сбои есть но это о местности зависит. Единственное что хочу предупредить-агитаторы которые ходят по домам и агитируют за дом ру врут в лицо в наглую. Говорят об одной скорости а там другая. Им не верьте. Лучше звоните сами оператору и узнавайте у него.

Иван , 24.06.2012 в 20:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вечные разрывы и скорость ниже заявленной. Инет может разрываться хоть каждые 5 минут. Никому не советуют к нему подключаться. Больше всего бесят их рекламные лозунги про "стабильность".

Zarezy , 24.06.2012 в 20:33