Казань

[ЦЕНЗУРА]! Этот провайдер крут тем,что в нет не зайдёш.Скорость всегда на тормозах. Им пофигу на качество.

Аноним , 25.06.2012 в 18:13

Узловая

Хуже -некуда

В последнее время скорость интернет соединения ттк низкое и плохого качества. хотелось желать лучшего.Если дела пойдут также придется поменять интернет подключения.

Maria , 25.06.2012 в 19:52

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Наверно самый говеный провайдер в оренбургской области. Те же ВТ предоставляют более качественные услуги. На ВТ сидел 3 года за это время проблемы с доступов в интернет возникали 2-3 раза. Сейчас у меня Инфосвязь, проблемы с доступом раз в 2 месяца стабильно. Плюс отмалчиваются при возникновение неполадок, не отвечая на звонки в службу поддержки, а на почту вообще бесполезно.

В общем если есть выбор между провайдерами, я бы больше не когда не пользовался услугами провайдера Инфосвязь.

Fak/you Infosvyz , 25.06.2012 в 19:57

Тула

ДОмолинк Тула [ЦЕНЗУРА]

Эта вонючая конторка издевается методично и целенаправлено над населением всей тульской области, где эти [ЦЕНЗУРА] являются ПОКА монополистами. В центре Тулы где есть другие провайдеры, от этих ... все отказались, а где нет, ПлАчУт... Постоянные обрывы, скорость в разы ниже обещанной, и самое страшное - всем в руководстве просто по [ЦЕНЗУРА] на людей! Но придёт конец этому злу... скоро.. Домолинк обречён...

Алекс , 25.06.2012 в 20:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Это какойто развод!

Как только я подключился к интертелекому он работал отлично былы отличная скорость но через 2 месяца скорость упала раз в 5 и прежней уже не бывает, хотя место использования или что либо другое не изменялось!

Женя , 25.06.2012 в 20:22

Ставрополь

Скорость полностью соответствует заявленной, за три года интернет не работал всего пару раз, техподдержка - на высоте, личный кабинет - само совершенство, информативные локальные ресурсы: основной сайт http://stv.ru и форум поддержки http://help.stv.ru, а еще к нам оптику в дом от них завели, САМИ предлагают подключиться (бесплатно) и скорость 12 МБит/c вместо 4 МБит/c, а платить меньше - 450 руб. вместо 499 руб., аренда роутера - 1 руб. в месяц! реально о людях думают! тут к нам еще Зеленка пытается в дом зайти, думаю шансов у них мало, после недавнего пожара, да и тарифы у них дороже, короче говоря, Ростелеком - лучший провайдер!

Эдуард Галямиев , 25.06.2012 в 21:26

Информация о провайдере Teleradiocompany MKT VEGA #

Мариуполь

отличный интернет!

полтора года пользуюсь МКТ VEGA ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, интернет стабильный и не дорогой до этого был на укртелекоме никому не советую!

владимир , 25.06.2012 в 21:47

Егорьевск

О предоставлении услуг

Скорость - страница открывается полчаса! Некоторые сайты вообще не тянет! Почему новым клиентам больше преимуществ, чем старым пользователям? Тарифы новым клиентам гораздо выгоднее!

Владимир , 25.06.2012 в 22:00

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

отзыв о работе интернета

скорость интернета хорошая !!!но в последнее время начались провалы !!и не чего не могу с этим поделать !!звонил провайдерам и в техподдержу они короч сначала чет пытались решить потом сказали что я чтото с интернетом делаю не так !!!короче забили и нечего делать не хотят !!звониш им они даже трубку не берут!!!!ЕСЛИ ВАН НУЖЕН СТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ЛАЖА ПОЛНАЯ

ivan , 25.06.2012 в 22:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Марина =)) , 30 мая в 17:05

Не повезло Вам наверное, после того как Поиск стал Волей, абсолютно никаких проблем нет, иногда только, когда гроза сильна, инет падает, но не надолго. Уже 4 года пользуюсь. Раньше при неуплате выключали, но сейчас воля разрешает в долг уходить на пару месяцев, что очень радует.

Владислав , 25.06.2012 в 23:20