УКРТЕЛЕКОМ

Інтернет до одного місця! Плачу за 24 а отримую 6мб... Буду платити за 1мб отримаю 128... ппц... Дебільний провайдер. У всіх пінг 10+ а в мене 40-90 ппц...

Любомир , 24.06.2012 в 22:40

Нижний Новгород

Вроде норм

Я считаю, что ныне РТ стало лучше. Пользовался ранее ей ADSL, был все фигово, из-за тупорылых ремонтников за зря поменял всю телефонную проводку, хотя проблемы были в модеме, ну и все такое. Ныне у меня FTTB. Вижу норм скорость, подключили тоже норм, да и подключали адекватные техники. Считаю что проблема ранее была в неадекватных старушенциях на телефонах службы поддержки, которые не понимали моих проблем, и в техниках долбоебах, которые сначала грешили на мою телефонную линию, потом пришли проверять мой модем со своим изломанным, а в третий раз хотели залогиниться моими данными, подключив телефонный кабель соседки (что технически уже около 3-х лет невозможно, о чем я им и говорил). Ранее ставил оценку "очень плохо" - ныне ставлю "отлично"

Аноним , 24.06.2012 в 23:36

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Отлично

Пользуюсь Интерконом 3 года, не жалуюсь. Скорость отличная, обрывы связи редки.

Tyrael , 24.06.2012 в 23:55

Утиль-Ростелеком

Самый гадкий и мерзкий провайдер, попадавшийся мне на пути. Выкачивает деньги да и только. Скорость, как вы уже догадались - низкая, обрывы постоянные (каждые 10-20 минут),в общем - не советую.

Kotick-v-maline , 25.06.2012 в 01:57

Жигулёвск

Проблема со скоростью

У меня маленькая проблема..

Я отдаю 450 руб за месяц, а скорость моя не поднимается выше 300,смотря отзывы и скорость тех же других клиентов (а у них она около 2000 и далее )я насторожился ... ибо она меня и правда не устраивает.. как решить проблему?

Максим , 25.06.2012 в 02:32

Уважаемый Максим, не очень понятна Ваша позиция. От проверки линии и визита наших специалистов Вы отказались. Вам предложено перейти на Интернет по технологии FTTB. Возможно, это станет решением всех проблем.

Киров

дом.ру - лжецы!

Три года 10-15 раз в неделю замеряю скорость.

НИ РАЗУ!! скорость даже не приближалась к 50% от заявленной которую я своевременно оплачиваю.

Сергей , 25.06.2012 в 04:52

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

замечательный провайдер

Много лет уже пользуюсь услугами ТИС-Диалога.

Проблемы бывают крайне редко.

Есть некоторые вопросы по поводу дозвона в службу поддержки,но общее впечатление - положительное.По сравнению с остальными провайдерами Калининграда Диалог далеко впереди.

Yuri , 25.06.2012 в 05:07

оценка интернет от мегафон в Ставрополе

Брехуны... продают модемы 3G со скоростью приёма, до 14,4 Мбит/с. При этом в 5 утра (сеть не может быть перегружена) скорость max на приём 354,66 Кбит/с (по тесту 2ip.ru, на открытие страниц сайта мегафон и того меньше) их программа "мегафон модем" показывает "5,5 МБ" наверное для менеджеров их торговых точек и блондинок, которые верят, что получают мегабайты. Правда, этаже их программа честно говорит, что нет 3G есть только 2G, наверное на ночь выключают, чтоб не сгорела без присмотра.

вася , 25.06.2012 в 05:49

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос-1, Братск

Телеос-1, пожалуй самый динамично развивающийся провайдер в Братске.

Посмотрите динамику новостей на их сайте и сравните с другими провайдерами, где все мхом поросло - www.teleos.ru , www.nsplus.ru , www.tario.su , homenet.logic-bratsk.ru

- 4500мбит канал в Интернет, больше только у Ростелекома

- 150 каналов цифрового ТВ и IP TV

- своя магистральная оптика Центр. район - Энергетик - Падун

- строят свою оптику на Вихоревку и Правый

- самая большая полностью управляемая локальная сеть в городе

- цены на уровне Ростелекома

- постоянные акции для абонентов сети и КТВ

Сэмэн , 25.06.2012 в 05:49

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

все устраивает.

сижу на этом интернете уже пол-года, лично меня все устраивает, были проблемы и с IP-шниками и с торрентами, как-то обошло стороной. не заметила, чтоб скорость падала, или страницы не грузились. к качкам не отношусь, но разницу на торрентах по раздачам сразу вижу, в любом случае, тут слышала такую хрень, что они скорость на торренте зарезают, проверила, фигня, скорость скачивания 1,2-1,5мб. может конечно, это я смотрю только популярные фильмы и скачиваю только их, но с чего же тогда берется их популярность, раз остальные смотрят только раритет.

Лёля , 25.06.2012 в 08:11