Здравствуйте и процветайте!

Потресающий сайт! Все четко, ясно, доступно и очень проффесионально! Это лучший сайт в этой сфере! Удачи вам и успехов!

Эдгар , 03.03.2007 в 19:37

512кб/с

всё очень быстро, перебоев не было с момента подключения (27.01.2007). нормальная работа 24часа 7 дней в неделю (смотрел по статистике работы Emule) upload-download 60-70 KB/sec, тут по тесту "Результат: 599.03 Kbps (74.879 KB/sec) "

Scorp , 03.03.2007 в 17:51

Все очень здорово

Подключились на Невалинк в октябре 2005 года. За все время серьезных претензий не накопилось. Заявленная скорость соединения соблюдается, техподдержка грамотная и отзывчивая. Короче - я доволен.

Олег , 03.03.2007 в 17:27

QWERTY - рулит

Хороший провайдер, хорошая скорость, короче все супер, скорость 3500кб-4000кб. QWERTY рулит. Скорость стабильная.

Иван , 03.03.2007 в 15:01

Freenet - оценка 5

За 90 грн в месяц за безлимит отличный провайдер.Скорость мира 128 Кбит/с а часто соответствует этому на практике.Редко бывают сбои но в общем отличное соединение с отличной скоростью.Пока реально советую.Не известно что будет потом:)

В сервисном центре оказали всевозможную помощь и нормально отнеслись к проблемам.

Вот только покрытие у них достаточно маленькое - маленькая часть левого берега...

Оля , 03.03.2007 в 14:47

Отзыв

Шикарный провайдер, есть объединённые DC хабы с другими сетками, где трафик считается внутрисетевым, огромный выбор анлим тарифов с очень низкими ценами.

Алексей , 03.03.2007 в 12:17

Eltel - это классно

Классный провайдер. Цена - самая низкая в Питере, качество - отличное. Скорость всегда выше заявленной + приличная локалка, причем скорость постоянно увеличивают. Службе поддержки ставлю нейтрально, т.к. в ней как правило нет необходимости. Управление услугами - естественно автоматическое через сайт. Минусов пока не выявленно.

Андрей , 03.03.2007 в 02:04

Реальная скорость

Скорость колеблется от 1300 до 3450 Кбит/с , в среднем держиться на 2800 - 3100 Кбит/с.........................................................................................
....................................

Евгений , 03.03.2007 в 01:02

MTS NO GOOD

В МТС обещают инет 54, но он "работает" со скоростью 1 - 3 кбит/с за что платим деньги(абонентку). С операторами разговаривать бесполезно (ни чего сделать с этим позором не могут), а вроде солидная шарага

FreeDemon , 02.03.2007 в 23:52

ААА как всегда в своем репертуаре...

Подлючился недавно к новому тарифу Джет-Форвард с заявленой скоростью 256 Кб/с... [ЦЕНЗУРА], тормозище... А этот сайт мне вообще измерил что у меня 5Кб/с или 0,665КБ/c :-((( [ЦЕНЗУРА] короче - деньги взяли а сервис как всегда прикрутить забыли

Джет-Форвард , 02.03.2007 в 23:35