Днепропетровск

качество - гамно

Постоянные обрывы, ссылки на плохую погоду и ничегонеделание поставщика. Деньги берут - делают мало.

Дмитрий , 04.03.2007 в 12:12

Корбина - это круто!

1648.86 Kbps (206.107 KB/sec) Афигеть! Подписывался сначала на 360 Килобит! а тепель 1600! Деньги те же самые!

Алексей , 04.03.2007 в 11:23

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

жопа

К примеру обещали на анлим-тарифе скорость 256 кб/сек, а она 3 й день выше 120 кб/с не поднялась... а деньги при етом уже сняли, и когда все стабилизируеца, не говорят..

Артем , 04.03.2007 в 11:11

Авангард - СПб

Меня, в принципе, устраивает. Никаких дополнительных проводов не надо. Работает стабильно. Связь может прерваться, но это случается очень редко, и повторное подключение - мгновенное. Сейчас появились внутренние ресурсы со скоростью до 1 Мбит/сек. Еще бы музыка там была.... Тарифы до последнего времени не радовали. НО: во-первых в нашем доме пока альтернативы нет (домашние сети почему-то пока не пускают ), а во-вторых с февраля при выборе безлимитного тарифа телефонной связи (которую я бы и так выбрал) скорость 256 стала стоит 690 руб. против 990 руб (до понижения). Но все равно хочется цену пониже. В общем, на данный момент меня не очень устраивает только цена.

Артем , 03.03.2007 в 21:10

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Здравствуйте и процветайте!

Потресающий сайт! Все четко, ясно, доступно и очень проффесионально! Это лучший сайт в этой сфере! Удачи вам и успехов!

Эдгар , 03.03.2007 в 19:37

Информация о провайдере ELTEL #

512кб/с

всё очень быстро, перебоев не было с момента подключения (27.01.2007). нормальная работа 24часа 7 дней в неделю (смотрел по статистике работы Emule) upload-download 60-70 KB/sec, тут по тесту "Результат: 599.03 Kbps (74.879 KB/sec) "

Scorp , 03.03.2007 в 17:51

Информация о провайдере Nevalink #

Все очень здорово

Подключились на Невалинк в октябре 2005 года. За все время серьезных претензий не накопилось. Заявленная скорость соединения соблюдается, техподдержка грамотная и отзывчивая. Короче - я доволен.

Олег , 03.03.2007 в 17:27

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - рулит

Хороший провайдер, хорошая скорость, короче все супер, скорость 3500кб-4000кб. QWERTY рулит. Скорость стабильная.

Иван , 03.03.2007 в 15:01

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet - оценка 5

За 90 грн в месяц за безлимит отличный провайдер.Скорость мира 128 Кбит/с а часто соответствует этому на практике.Редко бывают сбои но в общем отличное соединение с отличной скоростью.Пока реально советую.Не известно что будет потом:)

В сервисном центре оказали всевозможную помощь и нормально отнеслись к проблемам.

Вот только покрытие у них достаточно маленькое - маленькая часть левого берега...

Оля , 03.03.2007 в 14:47

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Отзыв

Шикарный провайдер, есть объединённые DC хабы с другими сетками, где трафик считается внутрисетевым, огромный выбор анлим тарифов с очень низкими ценами.

Алексей , 03.03.2007 в 12:17