Ставрополь

халтура

ночью работает более или менее, днем постоянно пропадает связь скорость падает до минимума, за что платим? техподдержка соединяет с оператором который не отвечает или просто бросает трубку. сервис обалденный.

Иван , 26.06.2012 в 16:21

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Maxfor

Сидел год на интерконе, подключился к джасту,ОМГ! я в шоке! летает!

Подключился почитав что это лучший провайдер в городе, добавлю к данным отзывам +++

Макс , 26.06.2012 в 16:28

Откровенно [Цензура] компания Yota

Скорость хвалёного 4G:

- входящая 0,7 МBps

- исходящая 0,2 МBps

Звоню в техподдержку - а тамошний придурок спрашивает: "А в чём конкретно проблема? Что-то не открывается?"

За месяц после перехода с 3G на 4G - всего несколько дней была нормальная скорость.

Никогда не связывайтесь с [Цензура] Йотой!

Дмитрий , 26.06.2012 в 16:43

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отличная сеть!

Пользуюсь услугами Аверса уже полтора года, недавно они построили кабельное в моем доме, все друзья сидят на нём, родители и даже бабушка. Частенько общаюсь с ними по телефону, приятно пообщаться с девченками на другой стороне трубки, вы кстати видели с кем вы общаетесь, календари гляньте новогодние, просто секс-бомбы. Так вот узнаю как дела в сети, развиваются активно, постоянно перестраивают сеть, все меняют, можно напрямую связаться с их инженером по имейл, аське или скайпу, так же он дал мне свой телефон, любые проблемы решает. Вы попробуйте на Биллайне с админами связаться - бесполезно! Так что народ подключайтесь, лучше сети в городе нет!

Евгений , 26.06.2012 в 17:27

Какое же этоГавно!

Это ж как надо обосраться, что бы за месяц куча знакомых из ярых поклонников этого провайдера стала такими же ярыми противниками. С вводом новых технологий LTE связь стала мягко говоря ниже плинтуса. Ладно бы бог сним со скоростью, держалась бы в районе 1-2 Мбс и ладно, нет связь крайне не устойчивая, скачет скорость, большой пинг, так в дабавок связь постоянно обрывается. Все что смогли посоветовать в техподержке, это сидеть с ноутом на коленях на подоконнике, желательно свесив ноги за окно. Очень сожалею, что оплатил годовой абонемент. Мой совет однозначно не берите.

Тимофей , 26.06.2012 в 17:58

Yota [ЦЕНЗУРА]!

Невозможный колл центр, где сидят полностью неадекватные люди, которые предлагают побегать с роутером по офису.. ловить сеть. Постоянно перегруженные станции.. Жаль дом частный.. уже б давно проводной интернет поставил бы!

Не берите этого провайдера! Yota УГ!

Аноним , 26.06.2012 в 18:06

Информация о провайдере СитиКом ООО #

Новосибирск

Класс!

Очень хороший провайдер города новосибирска!Пользуюсь уже 4 года.Скорость хорошая,я плачу 600руб месяц.

Илья , 26.06.2012 в 18:30

Марганец

Укртелеком

Работает стабильно не первый год, и цена не очень высокая.Работой провайдера доволен.В супер скоростях особо нет необходимости.

Олег , 26.06.2012 в 20:01

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

одним словом [ЦЕНЗУРА] инет... вообще не работает. а днём выкл ...подвечер вообщ перестаёт работать...даже банальную аську не грузить...делайте вывод когда подключаете к такому (извение) [ЦЕНЗУРА]...

Юрий , 26.06.2012 в 21:30

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Все печально, одним словом. В договоре прописали 25мб выдает 11. Жаль что на новом месте нет Сумма-телеком перешел-бы на него(

Аноним , 26.06.2012 в 21:37