Yota [ЦЕНЗУРА]!

Невозможный колл центр, где сидят полностью неадекватные люди, которые предлагают побегать с роутером по офису.. ловить сеть. Постоянно перегруженные станции.. Жаль дом частный.. уже б давно проводной интернет поставил бы!

Не берите этого провайдера! Yota УГ!

Аноним , 26.06.2012 в 18:06

Информация о провайдере СитиКом ООО #

Новосибирск

Класс!

Очень хороший провайдер города новосибирска!Пользуюсь уже 4 года.Скорость хорошая,я плачу 600руб месяц.

Илья , 26.06.2012 в 18:30

Марганец

Укртелеком

Работает стабильно не первый год, и цена не очень высокая.Работой провайдера доволен.В супер скоростях особо нет необходимости.

Олег , 26.06.2012 в 20:01

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

одним словом [ЦЕНЗУРА] инет... вообще не работает. а днём выкл ...подвечер вообщ перестаёт работать...даже банальную аську не грузить...делайте вывод когда подключаете к такому (извение) [ЦЕНЗУРА]...

Юрий , 26.06.2012 в 21:30

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Все печально, одним словом. В договоре прописали 25мб выдает 11. Жаль что на новом месте нет Сумма-телеком перешел-бы на него(

Аноним , 26.06.2012 в 21:37

Довел до трясу4чки!

Интернет от мегафон полный ужас, летает только ночью. Живу на невском, да дома старые - стены толстые, но это полный ужас связь ловит либо только у окна либо ночью, в остальное время гребанный зеленый огонек выводит из себя! Ни когда не писал отзывы но с ним сил нет! никогда, больше никогда никакого мегафона с его "супербыстрым интернетом"!

Сергей , 26.06.2012 в 21:50

Ужас

Скорость в принципе устраивает, но отключается без конца. 10 мин работает-5 мин выключен, бывает и целый день без инета. Писала жалобу им, ответили, что сделают всё возможное, чтобы такого не было, но через пару дней всё повторяться стало. Менять надо провайдера, нервов не хватает

Ольга , 26.06.2012 в 22:40

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Отвратительная работа провайдера АДС

По заявленному тарифу 4,0 Мбит/с входящая скорость 2,0-0,3Мбит/с. Устал подавать заявки! Отвратительная работа господа! Было бы возможный, давно бы сменил провайдера. Нормальную скорость получаю после разборок и претензий!

Валерий , 26.06.2012 в 22:44

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

с империалом работаю 1,5 месяца, раньше в течении 6 лет был на Воле, подключили, настроили, показали, скорости вход 25, выход 21,пинг 36, всё отлично.Через месяц смотрю плохо идёт,замеряю сам 24.06.12 вход 7,5 выход 3,57,

25.06.12-11.21 и 5.1;

26.06.12_8.46,выход 3,84,а пинг уже 47,712,а это уже плохо

86293 , 26.06.2012 в 22:51

Информация о провайдере Dellfort #

Кохтла-Ярве

Разве такое бывает?

Ребята, тут прошла гроза и после моя скорость интернета неимоверно возросла.. Бывает ли так?

Надеюсь она останется со мной на долго.

Максим , 27.06.2012 в 03:20