Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

отврат

заявленная скорость в 2 мбит на деле 650 кбит.ну зачем пупок надрывать и клиентам мозг гадить. стыдно Вам должно быть-Билайн!

Юрий , 27.06.2012 в 20:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Полная лажа!

Провайдер полное разочарование! у нас нет варианта перейти на другой, так что мучаюсь с этим, связь периодически обрывается, скорость 550 кб/с, платим 680 р мес. Стоимость 2 мб/с стоит 2 000 руб !!! (в самом Архангельске, Новодвинске и Северодвинске 4 мб/с стоит 510 руб.) такое чувство что мы не в Архангельской области, а на Дальнем Востоке живём с такими расценками, тех поддержка никакая, от одного к другому посылают, а толку никакого. Не рекомендую Авангард-Архангельск, если у кого есть выбор, то попробуйте другого провайдера.

DEMMON , 27.06.2012 в 20:33

Красноярск

Публичный.Дом

скорость не соответствует заявленной,

Тариф Мега 15 днемм / 20 ночью...

Абонплата пишется 350р/мес (450р/мес с 3-го) реально с 3-го 625р/мес.

Я , 27.06.2012 в 20:56

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Лучший в СЗАО

Опробовал трёх провайдеров: Акадо, БиЛайн, Тушино-Телеком.

Акадо: цена не соответствует качеству + очень сильно (~в 10 раз) режут исходящий канал. Это документированно, то есть нет тарифа, например, на 10 Мбпс входящего и 10 Мбпс исходящего трафика. Все тарифы 10/1 20/2 и т.п.

Билайн: не просидел и месяца, который оплатил. Постоянные обрывы соединения, частое отключение "по техническим причинам" и из-за аварий на линиях. Скорость в часы-пик очень сильно просидает. Почитав договор, был неприятно удивлён, увидев там пункт, который позволяет провайдеру потерять 2% пакетов в месяц...

Тушино-Телеком: Лучший провайдер в СЗАО. Отличная скорость, пиринг... Идеальное соотношение цены и качества. К тому же, speedtest.net при тарифе в 60 Мбпс (туда-обратно) показывает у меня 70 Мбпс по Москве, что сильно радует! Не очень заметно скорость просидает и в часы-пик. Отдельный "лайк" хочется поставить функции "Форсаж", когда абонент может за копейки (в районе 10 рублей) может включить себе скорость до 100 Мбпс на 2 часа. В общем, очень рекомендую! *thumbs up!*

Георгий , 27.06.2012 в 21:10

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

отлично!

Пользуюсь 1 год.

За 420 р. 100% 15 мбит/с в обе стороны и 39 каналов бесплатно. Разрывов пока не было, тв не лагает, пинг до российский серваков < 1 мс.

Иван , 27.06.2012 в 21:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Отвратительное качество ТВ

С момента подключения (декабрь 2011) качество телевидения отвратительно. На каналах с пиковой нагрузкой картинка зависает или исчезает совсем. Неоднократные обращения в техподдержку не привели ни к чему - мастер пришел после третьей заявки, покрутился, затем был сделан вывод - "сделать ничего нельзя, терпите". Терпим...

Валентина , 27.06.2012 в 23:42

Пришлите развернутое описание проблемы с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему.

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Скорость

Наихудший провайдер в Туле. Скорость в 4 раза меньше чем заявлена. Техническая поддержка кормит обещаниями которые не выполняются.

Rom , 28.06.2012 в 00:43

Информация о провайдере Сумма Телеком #

[ЦЕНЗУРА], а не интернет.

Очень долго выбирала провайдер, и решила выбрать Сумму Телеком. Прошло где-то две недели, и я очень жалею, что подключила его. Постоянно вырубают интернет, каждый день! Говорят, что ведутся техработы! Ну не могут же они вестись каждый день! Я понимаю если раз в неделю, и то все будут возмущаться. Работа обслуживающего персонала на отлично, не спорю, до техподдержки дозваниваюсь сразу, но работа самого интернета ужасна! Пользуюсь им в первый и в ПОСЛЕДНИЙ раз!

Наталья , 28.06.2012 в 01:14

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Русич - полная хрень.

Запарили постоянные лаги.

Скорость намного отличается от заявленной.

В техподдержке работают олени. никто и никогда не даст Вам прямого ответа. И, что более важно, верного.

Люди, давайте дружно в пазл уйдём?!

Goblin , 28.06.2012 в 01:42

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Ужасный провайдер

Провайдер просто кошмар.

Когда я подключал цена тарифа безлимитный 128 кб\сек стоил порядка 568 руб\мес.

благо в Уфе появилась йота,и цены стали потихоньку падать.

частые разрывы в соединении,медленная тех.поддержка(благо,добросовестная,кстати спасибо им за это)

уже 4й день не могу нормально поиграть(пинг колеблется на уровне 128-378) бывает и под 1000 накрывает в день примерно от 2 до 9 разрывов,и 2 только если повезёт.

Хочу другого провайдера,но к сожалению он у нас молополист:(

ainur , 28.06.2012 в 01:45