В целом доволен провайдером. Радует скорость соединения (у мени лимитка 100 Гб), он-лайн игры, видео никогда не лагают, большая локальная сеть (торрентом почти не пользуюсь). Что касается проблемм со связью, то бывает виноват и пользователь (приходится чинить друзей- чайников), а так, свет и воду тоже иногда отключают, что ж теперь...:)

Хотелось бы чтоб провайдер ввел услугу типа "обещанного платежа", а то бывает месяц заканчивается, а оплатить забываешь и вот сидишь ты в труселях у компа и бац 24-00 и нет связи...У других провайдеров такая функция есть.

Виталий , 28.06.2012 в 15:17

Здравствуйте Виталий. Спасибо Вам за лестные слова и понимание. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Ваше предложение будет передано на рассмотрение и, по возможности, реализовано.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Цензура-цензура-цензура!!!

Самое забавное, что если вы допустили ошибку и подключились к этому провайдеру - знайте! - от него ОЧЕНЬ сложно отключиться. Вам придется ехать в несколько мест, писать заявления, расторгать договор, и ехать сдавать ваш DSL модем на Электрозаводскую! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этой шараге!

Максим , 28.06.2012 в 15:27

нестабильная работа интернета

вот уже почти два месяца мучаюсь с интернетом, скорость скачет то 0,4 то до 70 мбит, то интернет совсем не загружается, в техподдержке ничего вразумительного сказать не могут, мастера предлагали сначала на оптику перейти, лучше не стало, потом предложили сменить логин, но и это не помогает, при этом еще и перерасчет не делают, в общем намучились с интернетом. может кто посоветует что делать.

надежда , 28.06.2012 в 16:35

Отстоище полное!

Как достаёт видеть на сайтах липовые коменты админов, говорящие о добром и надёжном. Но ещё более стыднее общаться с людьми в инете и узнавать, как обстоят дела с интернетом в "бедных" Украине,Молдове,Казахстане! Аж "гордость" берёт!

Смотришь их карты провайдеров и понимаешь, если в стране один провайдер-монополист, то хрен вам- а не высокоскоростной и недорогой интернет.И ещё долго мы будем довольствоваться старым оборудованием ADSL!И только когда Японцы передут на передачу информации силой мысли- у нас во всей стране появится оптиволокно! Стыдно общаться со справкой 123!

Владимир , 28.06.2012 в 16:44

СУПЕР

Да раньше слышал про то,что не очень хороший оператор,но это всё слухи.Сейчас же это все не так что обещали то и дают 25 мбит туда и 25 обратно,служба поддержки работает отлично причем круглые сутки одним словом МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

Алкесей , 28.06.2012 в 16:53

не очень

скорость часто падает ниже заявленной... а некоторые бесплатные сервисы просто отказываются предоставлять.

Имя , 28.06.2012 в 17:43

Мой Майн

Работает без нареканий, сижу уже два года на Майне, все окей.Хотите лучше- вперед! Ну мобильный конечно лучше так как без проводов, но ведь и дороже. Можно подключить Киевстар, но у них постоянно какие-то хитрости случаются, после смены условий по тарифам на Диджусе вообще доверия ноль, так что Майн и только Майн!

Lexx , 28.06.2012 в 18:16

Имхо лучший в Казани

Пользуемся около 4-ех лет, И за все время обрывов было максимум 4-6. Это наилучший показатель. Скорость никогда не падала ниже заявленной! А иногда даже превышает, пинг до москвы отличный!

Айрат , 28.06.2012 в 18:35

Добротная Связь!

СЦТС берет сервисом, качеством и отзывчивостью. Незнающие "психопато-неврастеничные" абоненты, это и есть контингент названивающий в тех.поддержку при каждом дисконнекте. Неустраивает связь? Давай до свидания!Что других мало провайдеров?СЦТС единственная контора, которая не берет за вызов мастера на дом, а надо!Тех поддержка работает на отлично, никто там не хамит, их бы подсрачником уже выгнали бы давно."Неадыкваты" они есть у каждого провайдера, которые скринют экран с измерениями на спидтесте в 4 утра...писец полный.

Вахтанг , 28.06.2012 в 19:12

Скорость

Очень плохая скорость. Почти никогда не поднимается выше 10 мб/с.

Заявленная до 30 мб/с.

Очень часто происходят обрывы связи. Особенно в браузере.

28,06,2012 18:28 , 28.06.2012 в 19:29