Калуга

Domolink динамо ip адрес

Я не знаю у всех ли провайдерах так, но у domolink, динамо ip АДРЕС. Очень раздрожает, когда хочется создать свой сервер. А и ещё обслужывание у них г*вно. Когда соседи строили дом трактором задели провод инет на день вырубился, славу богу что у соседей есть человек который в этом шарит. Он ко как скрепил провода. Инет после этого при ветерке срывался. Позвонили в домолинк. ПРИШЛИ К НАМ ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ПРОВОДА В ДОМЕ ПОЛОВИНУ ОТРЕЗАЛИ. нО МЫ СПРОСИЛИ КАК У НАС ЛИНИЯ. оНИ СКАЗАЛИ ОТЛИЧНО И СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ УШЛИ. приходили они к нам раза 3 так.один раз сказали, что будут менять провода,но прошел уже месяц с заявленной датой. от них ни привета, ни ответа.Если что люди можно настучять кому надо на этом сайте http://40.rsoc.ru/ надеюсь кому-то он поможет.

Leonid , 28.06.2012 в 12:57

Красноярск

Ужас

Как всегда Билайн "на высоте". Снова "ремонтные работы". Скорость в 10 раз ниже тарифа, пинг в 8 раз выше. Пинг 250-400! До техподдержки дозвониться надо около часа (если не сбросят вызов, а это ещё + час). Спасибо полосатые.

Булат Рашитович , 28.06.2012 в 14:38

Красноярск

Билайн - самый наихудший провайдер.

Интернет Билайн самый ужасный интернет. Во - первых, нету заявленной ими скорости. Во - вторых служба поддержки находится в Москве и все проблемы решаются по телефону. Точнее должны, но это не осуществляется, так как это нереально. И в городах, где они наняли более, чем достаточно промоутеров, которые звонят в каждую квартиру и предлагают подключить интернет и телевидение, не потрудились открыть службу поддержки, где бы РЕАЛЬНО помогали с их ужасным интернетом, и где можно было бы вызывать мастера на дом. У друзей тоже Билайн и работает через раз, им приходится подключаться к соседям через вайфай.

Анна , 28.06.2012 в 14:39

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

В целом доволен провайдером. Радует скорость соединения (у мени лимитка 100 Гб), он-лайн игры, видео никогда не лагают, большая локальная сеть (торрентом почти не пользуюсь). Что касается проблемм со связью, то бывает виноват и пользователь (приходится чинить друзей- чайников), а так, свет и воду тоже иногда отключают, что ж теперь...:)

Хотелось бы чтоб провайдер ввел услугу типа "обещанного платежа", а то бывает месяц заканчивается, а оплатить забываешь и вот сидишь ты в труселях у компа и бац 24-00 и нет связи...У других провайдеров такая функция есть.

Виталий , 28.06.2012 в 15:17

Здравствуйте Виталий. Спасибо Вам за лестные слова и понимание. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Ваше предложение будет передано на рассмотрение и, по возможности, реализовано.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Цензура-цензура-цензура!!!

Самое забавное, что если вы допустили ошибку и подключились к этому провайдеру - знайте! - от него ОЧЕНЬ сложно отключиться. Вам придется ехать в несколько мест, писать заявления, расторгать договор, и ехать сдавать ваш DSL модем на Электрозаводскую! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этой шараге!

Максим , 28.06.2012 в 15:27

Свердловск

нестабильная работа интернета

вот уже почти два месяца мучаюсь с интернетом, скорость скачет то 0,4 то до 70 мбит, то интернет совсем не загружается, в техподдержке ничего вразумительного сказать не могут, мастера предлагали сначала на оптику перейти, лучше не стало, потом предложили сменить логин, но и это не помогает, при этом еще и перерасчет не делают, в общем намучились с интернетом. может кто посоветует что делать.

надежда , 28.06.2012 в 16:35

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Отстоище полное!

Как достаёт видеть на сайтах липовые коменты админов, говорящие о добром и надёжном. Но ещё более стыднее общаться с людьми в инете и узнавать, как обстоят дела с интернетом в "бедных" Украине,Молдове,Казахстане! Аж "гордость" берёт!

Смотришь их карты провайдеров и понимаешь, если в стране один провайдер-монополист, то хрен вам- а не высокоскоростной и недорогой интернет.И ещё долго мы будем довольствоваться старым оборудованием ADSL!И только когда Японцы передут на передачу информации силой мысли- у нас во всей стране появится оптиволокно! Стыдно общаться со справкой 123!

Владимир , 28.06.2012 в 16:44

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

СУПЕР

Да раньше слышал про то,что не очень хороший оператор,но это всё слухи.Сейчас же это все не так что обещали то и дают 25 мбит туда и 25 обратно,служба поддержки работает отлично причем круглые сутки одним словом МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

Алкесей , 28.06.2012 в 16:53

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

не очень

скорость часто падает ниже заявленной... а некоторые бесплатные сервисы просто отказываются предоставлять.

Имя , 28.06.2012 в 17:43

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Мой Майн

Работает без нареканий, сижу уже два года на Майне, все окей.Хотите лучше- вперед! Ну мобильный конечно лучше так как без проводов, но ведь и дороже. Можно подключить Киевстар, но у них постоянно какие-то хитрости случаются, после смены условий по тарифам на Диджусе вообще доверия ноль, так что Майн и только Майн!

Lexx , 28.06.2012 в 18:16