Информация о провайдере MTS BY #

Солигорск

Достойное подключение за достойные деньги. И нет всегда с собой.

Доволен работой. Всё радует. Пользуюсь почти год, касеков ещё не наблюдал. Берёт везде и всегда, вне зависимости от времени и местоположения.

Andrei , 27.06.2012 в 10:39

Информация о провайдере НеоНет ООО #

Грозный

Оранж супер!!!

Я давно пользуюсь услугами ООО "Оранж" и до сих пор пользуюсь ихним интернетом а теперь еще сделали и бесплатный доступ в интернет а по обращению снимают ограничение на онлайн игры по скорости в бесплатном доступе так что можно бесплатно сидеть в интернете и играть игры а до сих пор я за это платил деньги.

Так что ребята Оранж заботится о своих клиентах.

Юсуп , 27.06.2012 в 11:43

Лиски

Прекрасно!

Скорость соответствует заявленной,пинги маленькие,цена адекватная: 350 руб от 20 мбит. по факту 35 мбит. Очень доволен. Лучшее что есть на сегодняшний момент.

Михаил , 27.06.2012 в 11:55

Информация о провайдере QWERTY #

Режет исходящую скорость

На днях подключил услугу Q.IP - реальный фиксированный IP-для создания собственного сервера и поменял тариф на Qwerty Daily 22 (Скорость доступа в Интернет к/от Абонента - до 22 Мбит/сек.). Результаты теста скорости на 2ip.ru и speedtest.net показывают совершенно разные результаты!

Позвонил в тех. поддержку qwerty, мне сообщили что они опираются ТОЛЬКО на результаты speedtest, которые на мой взгляд явно преувеличены. Исходящая скорость с ftp сервера составляет всего 400-600 кб/с. Если ситуация не изменится в ближайшее время придется менять провайдера...

Игорь , 27.06.2012 в 12:50

Уважаемый Игорь, а тестеру с хостингом в Германии вы доверяете больше по каким причинам? Просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и подробнее описать проблему,тип подключения и номер договора,

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Хороший інтернет.

Хороший провайдер "Домашній Інтернет "

Плюси :

- доступність

- скорість

- ціна, якість

- сервісний центр

Завжди хороше обслуговування, якісний інтернет

Vitalik , 27.06.2012 в 13:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

заявленная скорость 15 м/бит реальная - от 5м/бит до 9м/бит, изредка 15м/бит, а вцелом 10м/бит не больше.

Пашок , 27.06.2012 в 13:52

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Частые проблемы с отключением интернета!

Очень часто, в последнее время вечером (с 20°° до 23°° часов), стал пропадать интернет от 5 до 30 минут, в тех поддержку не дозвониться. На следующий день об этом говорить бесполезно, так как отвечают, что заявки вчера не было (а откуда она будет, если трубку никто не берет)и у них всё всегда нормально! Причем, тех поддержка только по СОТОВОМУ! Нет стационарного телефона, так же нельзя подать заявку на их сайте, нет обратной связи! Вообщем, буду менять провайдера!

Аноним , 27.06.2012 в 15:05

Пермь

Пользуюсь ДомРу более 5-ти лет, устраивает все.Правда в Shareman скорость в последнее время снизилась,но есть торренты.С Shareman скорость закачки доходила до 96Мб/с, с внешки около 10-ти.Обслуживание тоже радует,если только в техподдержке не стажер попадется (А вы пробовали перезагрузить компьютер и т.д.). А так откликаются и выезжают быстро,проблемы бывают раз в год,и то из-за хулиганов подъездных.Плюс акции хорошие,раньше были розрыши призов в Горьковском саду, сейчас видимо деньги на акции кинули и правильно!

Сергей , 27.06.2012 в 15:12

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

Интертелеком - использование коммуникатора

Интертелеком очень выгоден, кто пишет всякую ерунду я просто сочувствую! Я более 8 месяцев пользуюсь коммуникатором 2 стандартным HTC Design EVO (CDMA|GSM)оплачиваю по корпоративному тарифу 50 грн. (сам ФОП) и получаю 3000 Мбайт и за 25 грн. 750бесплатных минут на городские телефоны. Да скорость по территории Украины колеблется в закачке от 0,3 до 2,5 Мбит/сек, но прошу назвать хоть одного оператора с таким отличным покрытием и стоимостью мобильного интернета? Киевстар, МТС и Лайф (есть покрытие, но скорость и стоимость Инета просто умопомрачительные) просто не конкуренты Укртелеком и Пипел нет (покрытия почти нет и качество паскудное!!!)аналогично.

ИНТЕРТЕЛЕКОМ рулит, спасибо за возможность совмещать и GSM и CDMA при этом используя недорогой интернет стоимостью до 2 копейек за 1Мбайт. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО-БЫ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ РОСЛА И РАЗВИВАЛАСЬ ПОСТОЯННО РАСШИРЯЯ ПОКРЫТИЕ по нашей стране (есть конечно же пробелы и отвратительное качество сигнала)- за мобильным интернетом будущее провода уйдут в небытие вместе с патифонами,грампластинками и аудио- и видео-кассетами ...

Иван , 27.06.2012 в 15:34

Хабаровск

скорость нормальная, но пинг и потеря пакетов

Cуть такова - скорость 3-7 мб/с.

Пинг как неподкручивал, как не старался, высокий до Рус. серверов, что странно и напрягает. Хотя тревога мнимая возможно и дело в серваке... продолжает компостировать мозг данная фигня!

Угадай Кито , 27.06.2012 в 15:40