Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

заявленная скорость 15 м/бит реальная - от 5м/бит до 9м/бит, изредка 15м/бит, а вцелом 10м/бит не больше.

Пашок , 27.06.2012 в 13:52

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Частые проблемы с отключением интернета!

Очень часто, в последнее время вечером (с 20°° до 23°° часов), стал пропадать интернет от 5 до 30 минут, в тех поддержку не дозвониться. На следующий день об этом говорить бесполезно, так как отвечают, что заявки вчера не было (а откуда она будет, если трубку никто не берет)и у них всё всегда нормально! Причем, тех поддержка только по СОТОВОМУ! Нет стационарного телефона, так же нельзя подать заявку на их сайте, нет обратной связи! Вообщем, буду менять провайдера!

Аноним , 27.06.2012 в 15:05

Пермь

Пользуюсь ДомРу более 5-ти лет, устраивает все.Правда в Shareman скорость в последнее время снизилась,но есть торренты.С Shareman скорость закачки доходила до 96Мб/с, с внешки около 10-ти.Обслуживание тоже радует,если только в техподдержке не стажер попадется (А вы пробовали перезагрузить компьютер и т.д.). А так откликаются и выезжают быстро,проблемы бывают раз в год,и то из-за хулиганов подъездных.Плюс акции хорошие,раньше были розрыши призов в Горьковском саду, сейчас видимо деньги на акции кинули и правильно!

Сергей , 27.06.2012 в 15:12

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

Интертелеком - использование коммуникатора

Интертелеком очень выгоден, кто пишет всякую ерунду я просто сочувствую! Я более 8 месяцев пользуюсь коммуникатором 2 стандартным HTC Design EVO (CDMA|GSM)оплачиваю по корпоративному тарифу 50 грн. (сам ФОП) и получаю 3000 Мбайт и за 25 грн. 750бесплатных минут на городские телефоны. Да скорость по территории Украины колеблется в закачке от 0,3 до 2,5 Мбит/сек, но прошу назвать хоть одного оператора с таким отличным покрытием и стоимостью мобильного интернета? Киевстар, МТС и Лайф (есть покрытие, но скорость и стоимость Инета просто умопомрачительные) просто не конкуренты Укртелеком и Пипел нет (покрытия почти нет и качество паскудное!!!)аналогично.

ИНТЕРТЕЛЕКОМ рулит, спасибо за возможность совмещать и GSM и CDMA при этом используя недорогой интернет стоимостью до 2 копейек за 1Мбайт. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО-БЫ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ РОСЛА И РАЗВИВАЛАСЬ ПОСТОЯННО РАСШИРЯЯ ПОКРЫТИЕ по нашей стране (есть конечно же пробелы и отвратительное качество сигнала)- за мобильным интернетом будущее провода уйдут в небытие вместе с патифонами,грампластинками и аудио- и видео-кассетами ...

Иван , 27.06.2012 в 15:34

Хабаровск

скорость нормальная, но пинг и потеря пакетов

Cуть такова - скорость 3-7 мб/с.

Пинг как неподкручивал, как не старался, высокий до Рус. серверов, что странно и напрягает. Хотя тревога мнимая возможно и дело в серваке... продолжает компостировать мозг данная фигня!

Угадай Кито , 27.06.2012 в 15:40

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Я давно пользуюсь услугой провайдера Dancer,перепробовал практически всех провайдеров,и есть с чем сравнивать.

Скорость соответствует заявленному,даже превышает у меня 32 Мбит,пару раз пришлось звонить тех персоналу за помощью скажу честно очень вежливые грамотные спецы. Очень доволен их работой.Так держать!Спасибо!

Асхат Мурадов , 27.06.2012 в 16:01

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Интернет Реал Астрахань

Интернет за такие деньги очень хороший.Но вечерам падает иногда скорость. 4 года использования интернет не работал больше суток раза 3,это очень хорошие показания.

Максим , 27.06.2012 в 16:05

Максим , спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше, производим модернизацию сети.

Тверь

О скорости интернета

При заявленной скорости 3G

мобильного интернета,еле-еле натягивает на входящем 1мб/с,исходящем 0,05-0,07мб/с.Заявку

о техподдержке рассматривают от 5-до60дней!

Полный беспредел!

Александр , 27.06.2012 в 16:08

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ самый ужасный провайдер какой я когда либо видела, за что плачу деньги не понятно.... постоянные обрывы интернета, скорость не соответствует договору(4 Мб\с), невозможно музыку иногда в одноклассниках послушать, в скайпе даже сообщения отправляются через раз потому что инет постоянно обрывается... 10 раз пожалела что подключила ПРТ но другого варианта не было-живу в частном доме!

Ольга , 27.06.2012 в 16:21

Гавнопровайдер YOTA

Нахожусь а центре Рижский проспект дом 4 почти у гостиницы Советская, раньше примерно 2 месяца назад, все было отлично и пинг и скорость и стабильность сети.Пользовался Yota примерно год платил исправно за пол года всегда.И как то раз хоп и все пропало нет ваще сигнала позвонил в тех поддержку сказали что издохла та база к которой я цеплялся посоветовали походить по помещению и поискать место где другая база цыпанеться походил и вроде поймал другую базу.Да только на другой базе за такую абонентскую плату не интернет, а [ЦЕНЗУРА] кусок! Базу восстанавливать несобираються как я понял. Спасибо [ЦЕНЗУРА]ЁТА.Будем искать другой интернет.

Юрий , 27.06.2012 в 16:33