Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Скорость

Наихудший провайдер в Туле. Скорость в 4 раза меньше чем заявлена. Техническая поддержка кормит обещаниями которые не выполняются.

Rom , 28.06.2012 в 00:43

Информация о провайдере Сумма Телеком #

[ЦЕНЗУРА], а не интернет.

Очень долго выбирала провайдер, и решила выбрать Сумму Телеком. Прошло где-то две недели, и я очень жалею, что подключила его. Постоянно вырубают интернет, каждый день! Говорят, что ведутся техработы! Ну не могут же они вестись каждый день! Я понимаю если раз в неделю, и то все будут возмущаться. Работа обслуживающего персонала на отлично, не спорю, до техподдержки дозваниваюсь сразу, но работа самого интернета ужасна! Пользуюсь им в первый и в ПОСЛЕДНИЙ раз!

Наталья , 28.06.2012 в 01:14

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Русич - полная хрень.

Запарили постоянные лаги.

Скорость намного отличается от заявленной.

В техподдержке работают олени. никто и никогда не даст Вам прямого ответа. И, что более важно, верного.

Люди, давайте дружно в пазл уйдём?!

Goblin , 28.06.2012 в 01:42

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Ужасный провайдер

Провайдер просто кошмар.

Когда я подключал цена тарифа безлимитный 128 кб\сек стоил порядка 568 руб\мес.

благо в Уфе появилась йота,и цены стали потихоньку падать.

частые разрывы в соединении,медленная тех.поддержка(благо,добросовестная,кстати спасибо им за это)

уже 4й день не могу нормально поиграть(пинг колеблется на уровне 128-378) бывает и под 1000 накрывает в день примерно от 2 до 9 разрывов,и 2 только если повезёт.

Хочу другого провайдера,но к сожалению он у нас молополист:(

ainur , 28.06.2012 в 01:45

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Обидно

Вот уже месяц наблюдаю ситуацию - 1-2 м/б от силы! Это при тарифе 80/20! Никаких проблем с "конечным оборудованием" нету!

! , 28.06.2012 в 01:46

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Оз-веб хороший провайдер? Это шутка?!

Почитал отзывы о интернет-провайдере "Oz-Web" и удивился тому, что кто-то пишет положительные комментарии, относительно этой "компании". Сложилось стойкое ощущение, что эти положительные отзывы - дело рук самих работников "Оз-веб".

Качество интернета - ужасное! Скорость гораздо ниже заявленной, постоянные разрывы соединения и наплевательское отношение сотрудников компании, к клиентам. Сайт статистики работает ужасно! Посмотреть информацию на сайте, весьма сложно... в большинстве случаев он просто зависает. Пользуюсь услугами этого оператора связи, уже около пяти лет. Из них 2 года лишь как дополнительный интернет... ни в коем случае не советую подключаться к данной сети, если есть альтернатива в лице "Билайн", или "Флекс" и тот и тот гораздо лучше... экономьте свои нервы и уважайте себя!

Юрий , 28.06.2012 в 02:57

ОЗ-Вэб начал меняться.
Сегодня, расширили канал. В следующем месяце начнется глобальная реконструкция сети.
Надеюсь, что к концу года порадуем жителей ещё одним новым сервисом. Читайте новости.

Цюрупинск

Укртелеком

Нормальный интернет, почти легко дозвониться до техподдержки (всегда пятый в ожидании) пока не поругаешься интернет не появится с отличной скоростью и даже придут домой и переспросят все ли нормально. Цену бы снизили в двое. ADSL уже старое подключение! Нужно обновлять!

Тёмыч , 28.06.2012 в 03:29

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

В центре города живу. Сеть 3g то есть-то нет. Инет просто слов нет. Страницы не грузятся. Скорость почти ноль. Только хвастаются на всю страну без стыда и совести!!!

Безлимитный интернет МТС Самый жепошный интернет!Модем на крышу вывел. Еще высоко скоростной интернет называют. Во общем слов нет одни слюни!

У меня коннект-4. 7.2 мб\с.

Мтс ЛЖЕТ.Такой скоростью и не пахнет. В основном 50 кб в секунду. КОГДА ДОМ РУ БАЛАНС В МИНУСАХ ТАКАЯ ЖЕ СКОРОСТЬ...

СВЕТА , 28.06.2012 в 06:51

Здравствуйте.
Проведем проверку качества предоставляемых Интернет – услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Бывает в месяц по двое суток отключен в общей сложности

выключается постоянно вот сегодня опять почти сутки не было, а бывает и такое что страницу с яндекса можно минут пять ждать, тоже достал иркнет ищу замену, мне больше 4 мегабит не надо но и меньше 2 тоже, а у них до телефонного модема скорость падает 36 кб/с :)

Максим , 28.06.2012 в 06:53

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не доволен отношением к абонентам

Абсолютно согласен с тем, что Альянс проводит акции-"обмана", обещая новым абонентам Интернет за 100 рублей или вовсе бесплатно, а через пару месяцев повышая стоимость в 2-5 раз!

Более того, подобные акции являются "хамским" отношением к своим настоящим абонентам, так как они распространяется только на привлечение новых абонентов.

Максим , 28.06.2012 в 10:11