Вы [ЦЕНЗУРА] вы когда связь наладите? вас всех разгонять пора. Руки из жопы у вас растут. Деньги берете а делать ни че не делаете.

Аноним , 29.06.2012 в 13:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

учите матчасть двоечники прежде чем предьявы кидать! 512 Кбит мах отдача, 8 Мбит мах прием по технологии ADSL, если хотите больше то вэлком оптика, билайн ну и т.д.

Олег , 29.06.2012 в 13:33

Красноярск

На Билайне с первых дней.

С тех пор как в Красноярске появился Билайн (инэт), я на нем, и менять ниначто не собираюсь. Если были проблемы в перые месяцы, то я уже давно забыл об этом.

Короче никаких проблем, и никаких претензий.

Не понимаю кто тут пишет отрицательные отзывы... думаю что это или детский сад какой то , или какие то невиданные суперпродвинутые товарищи (что даже не понятно чего они хотят).

В оценки скорости (5) вряд ли кому то можно поставить, ну тогда твердую четверку.

Служба поддержки - несколько лет, как забыл её номер... нет к ней вопросов.

Цена/качество: 5. Ну и вобще 5 !

Конечно не скажу что это лучший провайдер, но и уверен что не хуже других нормальных провайдеров.

Сергей , 29.06.2012 в 13:39

Информация о провайдере Convex #

Сотрудничаем с провайдером много лет. Минусов почти нет, одни положительные эмоции. В целом очень довольны.

Дмитрий , 29.06.2012 в 13:58

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Strela- the best!)

Я с этим провайдером уже не помню, сколько лет. Вот просто- молодцы, во всем. Техническая поддержка вообще выше всяких похвал. Чтобы у нас в стране все было нормально, все должны работать, как они.

Катя , 29.06.2012 в 15:27

Информация о провайдере TELENET #

перешел с top450 на ultra optic 490: вместо повышения скорость упала в три раза, да притом еще в наглую ограничивают зарубежный трафик!

wellwellwell , 29.06.2012 в 16:02

Клин

Тех служба

Я не совсем понимаю для чего создана тех служба у данного провайдера. Подключила пару месяцев назад взамен местного провайдера. Связь пропадала по вечерам, но звонить некуда и утром все восстанавливалось. Сегодня интернет перестал работать днем. После пары часов решила позвонить и уточнить что произошло и когда восстановят связь. И это самое интересное общение) общалась с разными специалистами. Первый мальчик предложил воткнуть кабель заново. Спросил про операционку и , услышав ответ - леопард, решил переключить на "специалиста". Тот долго и в тишине стучал по клавишам. Я спросила можно ли без их заморочек и переключений просто вызвать кого-то на дом и проверить кабель на крыше,после чего переключили на диспетчера. И,внимание, девушка!!! Девушка объяснила, что у нас какая- то авария. И даже не специалист она, а все вопросы отпали. Правда вызвать специалиста мне так и не удалось, поскольку у них все на сегодня-завтра уже много заЯвок и все время расписано. Обещали перезвонить, но что-то я сомневаюсь в этом) если такое общение еще раз повториться, то смысла нет общаться с людьми, которые не совсем понимают специфику своей работы. Удачи вам! И успехов в работе!

Ps: интересно, руководство прослушивает наши звонки и что- то предпринимает после? Очень хотелось бы!

Аноним , 29.06.2012 в 16:27

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Негативно

Уже которую неделю постоянные потери пакетов, фризы в играх, отключение интернета от нескольких минут до нескольких часов. Тех поддержка никак не помогает, писать на почту или icq вообще дохлый номер.

Аноним , 29.06.2012 в 17:01

Вольногорск

Хватит ныть

Сколько можно ныть на Укртелеком. Делайте свое дело и будет вам счастье - мком. Местный, единственный в городе, не считая монополиста УТ.

lol , 29.06.2012 в 18:36

Иваново

плохо

у меня скорость днём 8мб ночью 16мб, а реальная скорость 5мб, а иногда меньше! операторы опираються на то что много народу в сети! за что тогда деньги мы платим?!

олег , 29.06.2012 в 19:40