Информация о провайдере NEWLink #

Без проблем

Два года с ними. По началу были проблемы, то скорость меньше заявленной, то оборудование настраивают, то еще чего-то. Видимо на пользу пошло. Последний год вообще нет проблем! Все летает! Скорость стабильно от 25 Мбит/с, а за частую и ЗНАЧИТЕЛЬНО выше! И по деньгам нормально 450р в месяц... вообще ни очем! Единственный косяк: не везде можно оплатить услуги этого провайдера! ДАЛЕКО не во всех терминалах оплаты, найдете NW-LINK! Я работал с ТКТ; Авангард; Yota; Билайн; InterZet, так они, нервно курят в сторонке, по сравнению с NW-LINK! Спасибо за качественный доступ! Так держать!

Сергей , 29.06.2012 в 00:43

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

[ЦЕНЗУРА]! обещали 100 мбит\с а максимум до 30 поднималось, короче [ЦЕНЗУРА] так то!

да и скорость скачивания не поднималась выше 10 м\с.

может правда компьютер не тянет, но раньше был тоже томтел и больше 1.8 м\с вообще не поднималось, и то только томский нэт был :)

а сейчас я рад хоть этому :)

да и больше ненадо, просто ненадо людей обманывать!

[ЦЕНЗУРА] ! :)

mdk , 29.06.2012 в 01:05

Черкассы

Я инетом вполне доволен (за исключением редких прерывов соединения)при заявленной скорости в 5мбит дают почти 8)

Игорь , 29.06.2012 в 01:07

Вроде норм

Скорость норм. Пинг маленький. Но есть 1 минус, к некоторым сайтам закрыт доступ,но в основном это запрещенные сайты.)

Денис , 29.06.2012 в 01:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Самый стабильный проводной инет

Уже 2ой год не знаю что такое сидеть без интернета дома, до этого был Вебстрим, но межденно, ТТК постоянно связь пропадала по несколько раз в месяц, а потом и на все праздники новогоднии без интернета сидел, подключил Иркнет проблем больше не знаю, так держать, только КТВ как то не везде есть.

Валерий , 29.06.2012 в 02:52

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Скорость

К сожалению, загруженность сети на данном провайдере летом просто огромна. Только ночью скорость доходит максимум до 2 мегабит в секунду, а днем она вообще около 200 килобайт в секунду. Это отталкивает пользователей покупать модемы.

Никита , 29.06.2012 в 02:58

Здравствуйте.
Никита, будем признательны, если отправите отзыв о качестве связи на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.

С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Братск

Скорость отстой

Пол года как пользуюсь тарифом Созвездие 2000, регулярно проверяю скорость, больше 1200 не разу не было, куда остальные 800 килобит пропадают?

Андрей , 29.06.2012 в 08:08

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Замечательная сеть! Билайн, Дом.ру и Мультима просто рядом не стояли!

Больше 4-х лет пользуюсь, проблемы возникли всего три раза... Из которых один раз тупо закончились деньги - у них есть услуга "Авансовый платеж" - мне 50 рублей на ночь написания курсовой вполне хватило, просто спасли, СПАСИБО. Еще и мастера на дом можно вызвать, так как сама я не очень разбираюсь ) У меня мама звонила (она толком включать компьютер недавно научилась), ей все доступно объяснили. А что дозвониться нельзя - бред! Один раз вообще пришлось почти в 3 ночи позвонить: до сих пор помню - Светлана, персональное Вам Спасибо)

Одна только просьба - верните, пожалуйста офис в Рощу, очень далеко до вас ездить...

Мария , 29.06.2012 в 08:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Cкорость интернета

Скорость интернета на уровне 2000года, Письма открываются 2-5 мин. Страницы обновляются долго , тарифный план самый дорогой предложенный мне "СИЧИ" , Советую при заключении договора подумать и попробовать Билайн Интернет.

Павел Владимирович , 29.06.2012 в 10:35

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

отличный интернет за такие деньги

Пользуюсь около 1 года очень доволен.

Тариф: мтс-4+тв.

Скорость совпадает с заявленной.

Очень нравится тех поддержка.

Присутствует личный кабинет.

Просмотр видео на YouTube в 1080p без проблем и задержек.

Отличный провайдер всем рекомендую!

Александр , 29.06.2012 в 10:39