Обслуживание просто ни какое

У меня пропал интернет, я позвонил подал заявление что бы они приехали посмотрели в чем дело, ну вот они меня кормили завтраками 2 недели каждый день и приехали только на 3ю неделю!

Сергей , 29.06.2012 в 23:27

Сергей, уточните, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта, ФИО владельца договора и дату, когда Вы оставляли заявку (если Вам известно, сообщите номер заявки). Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru. Мы попробуем выяснить, почему к Вам долго не приезжал мастер.

калл

провайдер отвратительный! заявленная 30мбит в реале колыхается 0.8-20, а пинг разок был 1400мс(!). очень частые и сильные провалы скорости. стабильной почти не бывает. Звонил в сл.поддержки,на звонок ответили через 25минут(я настырный), на следующий день пришёл "техник",сказал что всё в поряде.после откровенного разговора посоветовал подождать месяц,типа внедряют какойто новое оборудование. чтож подожду до отключения-больше платить не собираюсь.

хомяк , 29.06.2012 в 23:41

плохая скорость, часто не работает, к своим обязанностям относятся халатно! Короче полный отстой!

Сергей , 30.06.2012 в 00:24

Сергей, вы не являетесь нашим клиентом, а подключены к одному из наших субпровайдеров. Для устраниения описаных вами проблем, Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру указанному в вашем абонентском договоре.

отличный интернет(у меня ноутбук и компьютер, и я могу скачивать видео на ноутбуке и одновременно играть в онлайн игру), короче одни плюсы только 1 минут в том что скорость wi-fi на роутере чуть помедленнее...

Аноним , 30.06.2012 в 01:43

Пользуюсь уже 4 месяца их услугами и очень доволен качеством! Всегда оперативная и быстрая поддержка! Конечно бывают иногда сбои, но за последних 2 месяца я их не наблюдал. Плюсом еще можно отнести выгодные тарифные планы. Недостаток - ограниченность в оплате....Однако я думаю, что вскоре проблема будет решена ;) Если оценивать по 5 бальной шкале - 4+ =)

Алексей Медведев , 30.06.2012 в 02:15

Говно

Полное [ЦЕНЗУРА], самый худший провайдер который я видел. Постоянные разрывы по 50 минут, огромный пинг, никакой поддержки.

Obreg , 30.06.2012 в 03:39

Ростелеком

у меня был и а линк, отказался из за постоянных проблем со связью и никакой техподдержкой, перешел на ростелеком, первое время было лучше, но несколько дней назад инет пропал, дозвонился в техподдержку, оформили заявку на ремонт, это было в четверг, в пятницу вечером позвонили с неопределённого номера и поинтересовались в какое время подойти ремонтникам в понедельник! повторный звонок в техподдержку ни фига не дал, сказали Ну не могут они наверное раньше. На работе а линк, тоже то еще г... а уйти больше особо и некуда, появился вроде новый провайдер но пока по нему ничего не известно.

Алекс , 30.06.2012 в 04:07

Что можно еще сказать про этого провайдера, учитывая все предыдущие отзывы? Пользуясь услугами данного провайдера больше 10 лет видел всё - и обрывы связи, отказы оборудования, падение скорости, проблемы с определением тарифов... Но в принципе все проблемы решались звонком в техподдержку (да, иногда по 15-20 минут дозваниваться приходилось) и практически всегда Дальсвязевские тарифы, в том числе и один из последних используемых - Free City соответствовал фактической скорости получаемого канала. Что мы видим теперь? Жоптелеком с заявленным тарифом Flash City до 3 мбит и фактической скоростью не превышающей 1 мбит...

Андрей , 30.06.2012 в 04:46

я доволен

пользуюсь больше года-очень доволен!

соотношение цены к качеству выше всяких похвал.

правда техподдержка могла бы быть получше.

Алекс , 30.06.2012 в 08:36

Скорость нормальная с внешки 100 - 300 кб\с с dsvload.net от 2 до 6 mb\s. Иногда скорость на высоте в основном вечером а так все стабильно никогда нет затупов что интернет весь день не работает даже когда света в доме нет ноут подключаешь и все работает. Провайдером доволен т.к пользуюсь уже лет 5 - 6 ценовя политика нормальная но скорость остаётся желать лучшего в других городах за 600 р в месяц получают тарифы от 30 mb\s.

Max , 30.06.2012 в 08:54